Академия талантов Беларуси

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Meleha 03 июн 2014, 22:40
С сегодняшнего дня мы открываем свою профессиональную Академию по воспитанию юных белорусских звездочек футбола. В нее будут входить игроки 18-19 лет. Сразу объявлю что все условия, цифры и бонусы взяты из моей головы и ни где больше не повторяются, т.е чистый эксклюзивчик. При этом будет существовать 2 отдельные и независимые группы этих возрастов, попадание которых в нашу академию будет осуществляться только при выполнении возрастных условий, а именно:

18 лет – сила 61 + 7 спецвозможностей Л, Пк, Км, Д, У...для вратаря Р или В
19 лет – сила 70 + 11 спецвозможностей Л, Пк, Км, Д, У...для вратаря Р или В

Эти условия будут являться базовыми и нулевыми. Игрок может становиться сильнее за счет получения балла силы в игре, либо после проведения тренировки. Естественно в игре он может и потерять балл. Но итоговым и окончательным результатом будет считаться его сила и количество спецух на дни финальных матчей континентов (мира) и ком. турниров. При этом каждая лишняя единица балла силы будет давать игроку 1 балл. Каждая лишняя из вышеперечисленных спецвозможностей 3 балла. Все остальные спецвозможности будут добавлять игроку ровно 1 балл. В итоге каждый игрок наберет определенную сумму баллов, либо при частых потерях балла силы отчислится из академии. В каждой возрастной группе будут определены лучшие юниоры которые получат материальное вознаграждение и оно будет увеличиваться в зависимости от возраста.


место18 лет19 лет
1800.000+2 уе1.400.000+4 уе
2500.000+1 уе1.000.000+3 уе
3300.000+1 уе700.000+2 уе
4600.000+1 уе
5500.000
6-400.000
7-300.000
8-200.000


МестоИгроки 18 летПозицияКлубСилаСпецухиОчки
1В. СанкевичCM/CFЦементник Красн79Пк4 Д4 Ат3 У27
2М. НиколайчукRM/RFФК Браслав77Км2 У4 Д3 Ат23
3Д. ШуманскийGKРуба76В4 Р4 Л21
3К. СоломоновGKСквич66В4 Р4 Л4 Ат21
5У. КонстантиновGKКолос Ч75В4 Р4 Ат320


МестоИгроки 19 летПозицияКлубСилаСпецухиОчки
-А. ЛоцукGKТорпедо Мг109В4 Р4 П4 Л446
1А.НоскоCM/CLНеман Гр94Пк4 Д3 Л4 Ат25
2А. ДокучаевRM/RFРуба93Пк4 Д4 Л323
3С.ПедальRD/CDСпартак Мн78Д4 Км4 От2 Л413
Последний раз редактировалось Meleha 11 июл 2016, 21:43, всего редактировалось 98 раз(а).
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 


Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Meleha 13 июл 2016, 07:29
Пусть играет себе, лишь бы на здоровье, вот только не надо сравнивать реальный футбол с этим! Спартак Мн сделал и оставил для ВСОЛа куда более глубокий след чем Монтажник для реального футбола в РБ.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение ksakaev 13 июл 2016, 08:08
Для истории ВСОЛа оставить можно еще много чего и переплюнуть не раз все то, что было до сего дня. И не надо сравнивать с реальным футболом, уже надоело читать про сравнение. Никогда ВСОЛ не будет похож на реальный футбол! Это сайт, генерация, скрипты! Не игра людей на поле, не их движения, не их мысли!
Последний пример - сборная Исландии на Евро 2016. Где такое возможно в нашей игре? Здесь играет роль полоска силы, а не стремление игроков, самоотдача, мотивация. И как возможно то, что в конце сезона болельщиков было 30 тыс, а в начале нового уже 40 тыс. На 10 тыс. сразу откуда они возьмутся? :grin: Это тоже с реальным футболом связано? Со сборной Португалии и Исландии вполне, но не на моем примере, когда я с 16 места поднялся на 11. Сразу 10 тыс. от такого вылкиго рывка? Вот и вся реальность.
ksakaev
 
 
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Meleha 13 июл 2016, 08:42
Везде есть свои пробелы, в реале я считаю это баснословные з.п., от перебора в кармане зелени игроки перестают играть и чисто отбывают номер, смотреть было противно это Евро!!! Газпром свою миссию выполнил, показал футбольному миру как космические зарплаты влияют на хфутболистов! Я этого уже давно ждал
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение ksakaev 13 июл 2016, 09:03
Meleha писал(а):Везде есть свои пробелы, в реале я считаю это баснословные з.п., от перебора в кармане зелени игроки перестают играть и чисто отбывают номер, смотреть было противно это Евро!!! Газпром свою миссию выполнил, показал футбольному миру как космические зарплаты влияют на хфутболистов! Я этого уже давно ждал
От, это ты в точку, согласен.
ksakaev
 
 
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение yorke 13 июл 2016, 09:08
Meleha писал(а):Везде есть свои пробелы, в реале я считаю это баснословные з.п., от перебора в кармане зелени игроки перестают играть и чисто отбывают номер, смотреть было противно это Евро!!! Газпром свою миссию выполнил, показал футбольному миру как космические зарплаты влияют на хфутболистов! Я этого уже давно ждал
Думаешь, до этого газпрома что-то дойдет? Так и будет все продолжаться.
yorke
Профи
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:46
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Джон 01 сен 2016, 18:27
Люди интересуются, работает ли академия??? :-)
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Meleha 11 сен 2016, 21:27
Если Роман взялся так основательно за молодежь то считаю не обязательным тянуть мне свою академию. Во всоле всегда приветствуется те люди у кого появилась искра и запал, у Ромы она ослепляет и это всерьез и надолго! Иногда тупо просто сижу и смотрю на его ростер и обалдеваю.... Это РЕАЛЬНО БУДУЩАЯ КОМАНДА МЕЧТЫ!!! Команда как минимум на 3000 по Vs17....главное чтобы молодежь нахватала баллов сразу...будем только сопереживать за Торпедо, таких бабок вряд ли кто вбросит еще в игру :-)
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Рома Псих 11 сен 2016, 21:30
Meleha писал(а):Если Роман взялся так основательно за молодежь то считаю не обязательным тянуть мне свою академию. Во всоле всегда приветствуется те люди у кого появилась искра и запал, у Ромы она ослепляет и это всерьез и надолго! Иногда тупо просто сижу и смотрю на его ростер и обалдеваю.... Это РЕАЛЬНО БУДУЩАЯ КОМАНДА МЕЧТЫ!!! Команда как минимум на 3000 по Vs17....главное чтобы молодежь нахватала баллов сразу...будем только сопереживать за Торпедо, таких бабок вряд ли кто вбросит еще в игру :-)
Спасибо :hello: :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Джон 11 сен 2016, 21:36
Meleha писал(а):Если Роман взялся так основательно за молодежь то считаю не обязательным тянуть мне свою академию. Во всоле всегда приветствуется те люди у кого появилась искра и запал, у Ромы она ослепляет и это всерьез и надолго! Иногда тупо просто сижу и смотрю на его ростер и обалдеваю.... Это РЕАЛЬНО БУДУЩАЯ КОМАНДА МЕЧТЫ!!! Команда как минимум на 3000 по Vs17....главное чтобы молодежь нахватала баллов сразу...будем только сопереживать за Торпедо, таких бабок вряд ли кто вбросит еще в игру :-)
Стоит только смотреть, облизываться и молча завидывать!!! :grin:
Главное чтобы запал еще очень долго не гас .... Ну и само собой чтобы личные обстоятельства не мешали игре во ВСОле ...

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Наверное скоро в Торпедо будет что то наподобие такого
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15992
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение yorke 11 сен 2016, 22:02
Роман в Торпедо, как арабские шейх в брестском Динамо! Хотелось бы, чтобы и тот, и другой горели бесконечно! :beer:
yorke
Профи
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:46
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Дурень 11 сен 2016, 23:18
yorke писал(а):Роман в Торпедо, как арабские шейх в брестском Динамо! Хотелось бы, чтобы и тот, и другой горели бесконечно! :beer:
Не совсем понял шутку юмора :?
Дурень
 
 
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение yorke 12 сен 2016, 08:08
Дурень писал(а):
yorke писал(а):Роман в Торпедо, как арабские шейх в брестском Динамо! Хотелось бы, чтобы и тот, и другой горели бесконечно! :beer:
Не совсем понял шутку юмора :?

это внутренние дела реального белорусского национального футбольного чемпионата.)
yorke
Профи
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:46
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Беларусь