Академия талантов Беларуси

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Meleha 03 июн 2014, 22:40
С сегодняшнего дня мы открываем свою профессиональную Академию по воспитанию юных белорусских звездочек футбола. В нее будут входить игроки 18-19 лет. Сразу объявлю что все условия, цифры и бонусы взяты из моей головы и ни где больше не повторяются, т.е чистый эксклюзивчик. При этом будет существовать 2 отдельные и независимые группы этих возрастов, попадание которых в нашу академию будет осуществляться только при выполнении возрастных условий, а именно:

18 лет – сила 61 + 7 спецвозможностей Л, Пк, Км, Д, У...для вратаря Р или В
19 лет – сила 70 + 11 спецвозможностей Л, Пк, Км, Д, У...для вратаря Р или В

Эти условия будут являться базовыми и нулевыми. Игрок может становиться сильнее за счет получения балла силы в игре, либо после проведения тренировки. Естественно в игре он может и потерять балл. Но итоговым и окончательным результатом будет считаться его сила и количество спецух на дни финальных матчей континентов (мира) и ком. турниров. При этом каждая лишняя единица балла силы будет давать игроку 1 балл. Каждая лишняя из вышеперечисленных спецвозможностей 3 балла. Все остальные спецвозможности будут добавлять игроку ровно 1 балл. В итоге каждый игрок наберет определенную сумму баллов, либо при частых потерях балла силы отчислится из академии. В каждой возрастной группе будут определены лучшие юниоры которые получат материальное вознаграждение и оно будет увеличиваться в зависимости от возраста.


место18 лет19 лет
1800.000+2 уе1.400.000+4 уе
2500.000+1 уе1.000.000+3 уе
3300.000+1 уе700.000+2 уе
4600.000+1 уе
5500.000
6-400.000
7-300.000
8-200.000


МестоИгроки 18 летПозицияКлубСилаСпецухиОчки
1В. СанкевичCM/CFЦементник Красн79Пк4 Д4 Ат3 У27
2М. НиколайчукRM/RFФК Браслав77Км2 У4 Д3 Ат23
3Д. ШуманскийGKРуба76В4 Р4 Л21
3К. СоломоновGKСквич66В4 Р4 Л4 Ат21
5У. КонстантиновGKКолос Ч75В4 Р4 Ат320


МестоИгроки 19 летПозицияКлубСилаСпецухиОчки
-А. ЛоцукGKТорпедо Мг109В4 Р4 П4 Л446
1А.НоскоCM/CLНеман Гр94Пк4 Д3 Л4 Ат25
2А. ДокучаевRM/RFРуба93Пк4 Д4 Л323
3С.ПедальRD/CDСпартак Мн78Д4 Км4 От2 Л413
Последний раз редактировалось Meleha 11 июл 2016, 21:43, всего редактировалось 98 раз(а).
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
 


Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Meleha 14 сен 2014, 20:50
Набор в 31 сезоне ожидайте к концу кубка межсезонья когда все менеджеры смогут вкачать молодым ветеранские спецухи и спецухи с тренцентров, тогда и появятся первые птенцы в таблице. Я уберу по 2 балла в обязательном условии попадания, а для 16 леток и все 4! А по поводу стилей, то это по желанию, могу сделать графу
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Левый вингер 14 сен 2014, 20:55
Meleha писал(а):... когда все менеджеры смогут вкачать молодым ветеранские спецухи и спецухи с тренцентров...
я лично это планирую сделать до 1 тура (ТЦ) и после 15 (ветеранские), но думаю и без них для участия хватит сил, еще бы хотелось чтобы тренер юниорки заметил "звездных" воспитанников
Левый вингер
 
 
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Meleha 14 сен 2014, 20:58
Сил хватит, но ведь нужно чтобы твоя молодежь бежала впереди локомотива. Старайся по максимуму накачать их и по возможности выпускать на поле
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Левый вингер 14 сен 2014, 21:01
За этим дело не станет, еще пару юниоров жду к середине сезона и им попробую 6-7 баллов с игры поднять, просто хотелось бы чтобы игры за сборную разбавили игровой график 18-ти леток
Левый вингер
 
 
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Канитель 15 сен 2014, 04:27
Благодарю за награду!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Vica 20 сен 2014, 21:17
Сразу видно что цифры взяты из головы.
Что бы таких воспитать требуются затраты на много больше, чем предлагается вознаграждение.
Вот только почему то сам господин атаман "Академии талантов Беларуси" не выращивает молодых талантов Беларуси,
а предпочитает иностранцев, в его команде всего лиш четыре Беларусских игрока...
Вы уж для начала сами попытайтесь вырастить хотя бы одного Юниора, а потом предлагайте другим.
Vica
 
 
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение ayg19 21 сен 2014, 08:28
Vica писал(а):Сразу видно что цифры взяты из головы.
Что бы таких воспитать требуются затраты на много больше, чем предлагается вознаграждение.
Вот только почему то сам господин атаман "Академии талантов Беларуси" не выращивает молодых талантов Беларуси,
а предпочитает иностранцев, в его команде всего лиш четыре Беларусских игрока...
Вы уж для начала сами попытайтесь вырастить хотя бы одного Юниора, а потом предлагайте другим.
Вы уж для начала опыта поднаберитесь, прежде чем давать советы))
ayg19
 
 
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Левый вингер 21 сен 2014, 09:30
Левый вингер
 
 
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Meleha 21 сен 2014, 23:08
Vica писал(а):Сразу видно что цифры взяты из головы.
Что бы таких воспитать требуются затраты на много больше, чем предлагается вознаграждение.
Вот только почему то сам господин атаман "Академии талантов Беларуси" не выращивает молодых талантов Беларуси,
а предпочитает иностранцев, в его команде всего лиш четыре Беларусских игрока...
Вы уж для начала сами попытайтесь вырастить хотя бы одного Юниора, а потом предлагайте другим.
Это цифры дорогая Викуля не из головы а из многолетнего наблюдения и опыта. Всего этого не хватает именно вам, по крайней мере под этим ником. Академия не подразумевает полной компенсации за выращивание игроков, а лишь стимулирует к их росту силы и тренировке спецвозможностей. Если есть какие либо вопросы именно ко мне, прошу обращаться в личку
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение dani1987 22 сен 2014, 16:08
Левый вингер писал(а):У него спросите http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14357
Никого в данной ситуации не поддерживаю, но пример приведен неверно. Своих игроков только четверо и магазинное инвестирование тоже присутствует. Все остальное накуплено...
dani1987
 
 
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Meleha 22 сен 2014, 17:36
Я смотрю моя команда становится предметом обсуждений. Да если бы там было мегаинвестирование - это абсолютно не должно никого волновать и подымать ну просто смешные моменты в выращивании команды. У тебя же у самого во вьентамской команде два аборигена, а в либерийской вообще даже нет 2 игроков с одинаковой национальностью! Как они вообще там все общаются? Не надо путать реальный футбол с виртуальным. У меня здесь абсолютно другая стратегия. Ее придерживается практически большинство команд Д1. Я не выращиваю игроков для сборной юниорки и молодежки, я покупаю игрока на ту позицию, которая освобождается после ухода на пенсию игрока. И естественно он должен быть прокачен моими спецухами и играть моим стилем. И задается вопрос, как найти этого белоруса если на сегодняшнюю минуту только один бульбашь находится на рынке стоимостью более 20 млн и то не понятного стиля? Зачем подымать проблему и обсуждать команду того менеджера который не хуже тебя разбирается в аспектах игры, имеет в ней большой опыт и хоть что-то делает для родной федерации? Почему у тебя никогда не было команды из своей родной страны, ведь играть за нее и быть там на ведущих ролях не главная ли цель россиянина? Примеров приводить можно бесчисленное колличество, ....но никто, никого, никуда за шиворот не тянет...
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Левый вингер 23 сен 2014, 13:58
dani1987 писал(а):
Левый вингер писал(а):У него спросите http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14357
Никого в данной ситуации не поддерживаю, но пример приведен неверно. Своих игроков только четверо и магазинное инвестирование тоже присутствует. Все остальное накуплено...
Всего-то четверо,в каком твоем клубе есть более двух или эти недоразвитые из Озера уже в счет идут?
Левый вингер
 
 
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Meleha 06 окт 2014, 14:29
В конце недели составлю таблицу по нынешним юниорам. Посмотрим в каком соку мы варимся. Так что вкачивайте в них солнечный протеинчик :-) и пусть они вас радуют на самых верхних местах нашей белорусской Академии друзья
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Левый вингер 06 окт 2014, 17:53
Может сразу как выборы закончиться? И в программе только сборников поощрять ..всех из тренерской зарплаты и фонда,за их физу и прогресс...программа поощрения набора баллов в нынешнем виде,не смотря на иксклюзив,устарела,либо просто не дает желаемого результата
Левый вингер
 
 
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Meleha 06 окт 2014, 19:22
Абсолютно без разницы кого выберут тренером юниорки, я все равно буду стараться напоминать через этот топик о том, что не стоит забывать наше будущее, наших малышей. А академия только набирает обороты, я же писал что буду учитывать все ваши пожелания. С этого сезона, в принципе, достаточно будет убрать парочку баллов с возраста 17-19, а у 16 леток 4 балла. Заложив хороший кусок пирожка в 16 летку можно потом не напрягаясь видеть его в пятерке лучших все оставшиеся три (17,18,19) года пребывания в академии.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь