Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vizavi 13 мар 2012, 14:36
Danino писал(а):И так, с благословения Акара, я начинаю прием кандидатур на замену Дениса (пухом ему земля) на посту менеджера ФК Лида http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=525

Тут я вписываю кандидатов, потом прочитаю все ваши мнения и создам голосование. Как оно завершиться Совет Лиги передаст клуб.

Претенденты на данный момент:

1. Алексей Зайченко ака z@yk@ http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=108788 - сын менеджера Анатолий Зайченко ака viz@vi

2. Антон Голубенко ака Tosha_Cooper http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=68728 сам из города Лида, во всоле с 15 сезона

3. Андрей Кацмаёр ака major86 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=109996 сам из города Лида, во всоле с 19 сезона, Президент федерации Камбоджи

4. ?????????


Может сохрани данное сообщение в шапке темы !!!! В знак уважения лучше создать новую тему !!!!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Tosha_Cooper 13 мар 2012, 19:38
Приветствую всех менеджеров ФФ Беларуси! Почему хочу стать у руля ФК Лиды, не только потому что я от туда, хотя и чучуть по этому, но и потому что с Денисом хорошо общались, играли в одной федерации, и кстати нашел нашу переписку за 17 ноября 11 года, когда попросился на смену когда он освободит Лиду, вот только конечно ну никак не ожидал что она вот так освободится... И по этому втройне хочу играть в родном клубе, и продолжать великое дело клуба начатое Денисом...
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение weber 14 мар 2012, 20:51
Амаль 2 гады ў ВСОЛе, але толькі зараз так моцна захацелася на Радзіму :-) Калі раптам будзе магчымасць перайсці ў каманду не ніжэй Д2, то буду вельмі рад! :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 мар 2012, 22:38 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Мавританец 14 мар 2012, 20:59
webber писал(а):Амаль 2 гады ў ВСОЛе, але толькі зараз так моцна захацелася на Радзіму :-) Калі раптам будзе магчымасць перайсці ў каманду не ніжэй Д2, то буду вельмі рад! :cool:
а на русском можно? :roll:
Мавританец
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Meleha 14 мар 2012, 21:34
webber писал(а):Амаль 2 гады ў ВСОЛе, але толькі зараз так моцна захацелася на Радзіму :-) Калі раптам будзе магчымасць перайсці ў каманду не ніжэй Д2, то буду вельмі рад! :cool:
Почти 2 года во ВСОЛе, но только сейчас так сильно захотелось на Родину :-) Когда вдруг будет возможность перейти в команду не ниже Д2, то буду очень рад :cool:
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Astah 14 мар 2012, 22:04
Вот я и перебрался на Родину после долгих скитаний по свету! Всем привет! Надеюсь, будем жить дружно! :hello:
Astah
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение yaya perez 15 мар 2012, 20:05
Astah писал(а):Вот я и перебрался на Родину после долгих скитаний по свету! Всем привет! Надеюсь, будем жить дружно! :hello:

Приветствую!
yaya perez
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Tosha_Cooper 19 мар 2012, 19:43
Приветствую всех менеджеров и руководство Беларуси! :grin: :beer: 8)

Вот и настал наш первый матч у руля моего родного клуба, надеюсь наши болельщики хорошо примут новое руководство и мы вместе поведём клуб назад в элиту, в память Дениса!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Мавританец 20 мар 2012, 20:50
Tosha_Cooper писал(а):Приветствую всех менеджеров и руководство Беларуси! :grin: :beer: 8)

Вот и настал наш первый матч у руля моего родного клуба, надеюсь наши болельщики хорошо примут новое руководство и мы вместе поведём клуб назад в элиту, в память Дениса!
Добро пожаловать :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение kick 06 апр 2012, 18:13
Был бы рад взять команду из Беларуси на 24й сезон.
Поменяю на ФК Кочани (Кочани, Македония)
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение btk_2010 15 авг 2014, 08:40
Я с превеликим возмущением прощаюсь с вами.Не по своей воле,по воле "вождей".У меня отобрали клуб,на развитие которого я спланировал ближайшие 5 сезонов.Причина,"кредит доверия болельщиков" иссяк.Как то резко иссяк,с 17% вчера и полностью сегодня.Спорить и аппелировать к "вождям" я не намерен,пусть подавятся.У них огромная очередь за свободными командами.Всем спасибо ,что меня терпели,и удачи нашей,теперь уже только вашей,федерации в развитии.И да прибудет с вами истинно настоящий президент.А то как то все не складывается. ;( ;( ;(
btk_2010
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение svit13 15 авг 2014, 10:35
:hello: напрягают такие новости о зрительском недовольстве. может придти к каждому. :(
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Дурень 17 авг 2014, 21:21
а где показывается недовольство зрителей? Чёй-то я вообще с этих обновлений убиваюсь...
:x
Дурень
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Alexei 17 авг 2014, 21:49
Дурень писал(а):а где показывается недовольство зрителей? Чёй-то я вообще с этих обновлений убиваюсь...
:x
Недовольство уже, относительно остальных "нововведений", давно появилось. Оно в ростере (ой, в "моей команде") в самом низу страницы под Vs и сроком ВИПа. А когда больше, по-моему, 5% становится, то появляется "стрелочка" и вверху, там где оставшиеся тренировки и будущие смены формы обычно показывают.
В Шахтёре сейчас 13% недовольных зрителей угрожают меня уволить через 107 дней 8)
Alexei
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Lecs 18 авг 2014, 15:40
btk_2010 писал(а):Я с превеликим возмущением прощаюсь с вами.Не по своей воле,по воле "вождей".У меня отобрали клуб,на развитие которого я спланировал ближайшие 5 сезонов.Причина,"кредит доверия болельщиков" иссяк.Как то резко иссяк,с 17% вчера и полностью сегодня.Спорить и аппелировать к "вождям" я не намерен,пусть подавятся.У них огромная очередь за свободными командами.Всем спасибо ,что меня терпели,и удачи нашей,теперь уже только вашей,федерации в развитии.И да прибудет с вами истинно настоящий президент.А то как то все не складывается. ;( ;( ;(
Очень жаль, что такие менеджеры уходят из нашей страны :(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь