Фонд Федерации Беларуси 16-го созона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ksakaev 18 окт 2009, 21:01
Как мне кажется нашей федерации нужен свой фонд и нам по силам его сформировать. Фонд нужен для поощрения воспитания молодёжи - нашего будущего, проведения и осуществления конкурсов и т.п.
Так что, давайте, не скупитесь, сбрасываемся в общяг!))


Денис Шнейдер aka Shneider - 200К
Sergey Minkoff aka MinkoffS - 200К
Алексей Бахур aka MorfeO - 200К
Сергей Низюлько aka Elviniz - 300К
Алексей Тиранов aka lelik2.08 - 300К
Дима Балобин aka balobin
Сергей Книга aka knihasp - 200К
Евгений Буланев aka bulesik (на форуме: CheGuevara) - 200К
Лёха Дрик aka ManUTD - 250К
Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 - 500К
Игорь Асаенок aka Асович - 300К
Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 - 1500К
Последний раз редактировалось ksakaev 21 ноя 2009, 16:43, всего редактировалось 7 раз(а).
ksakaev
 
 
 


Re: Фонд Федерации Беларуси 16-го созона
Сообщение JokeRBY 10 ноя 2009, 20:52
немногожко вмешаюсь..... т.к. надеюсь влиться в федерацию... извиняйте, если что...
хочу привести пример федерации ЭкваГвинеи. в этом сезоне насобирали в общем около 15 лямов всоликов. это всё "пожертвования" по собственному желанию. Было предложено назначить определённую личность на сию копилку. а за управление бухгалтерскими делами эта личность получает небольшенькие премиальные из фонда. затем у приближённого к презу появилась идея создать министерство. по министру на дивизион для освещения дел в каждом, предсезонный анализ команд, советы новичкам, слежение за автососами и тд и тп в общем. был назначен министр по конкурсам, на которые и предпологалось всю деньгу тратить. вот он и устроили так называемые "Первые ЭкваГвинейские игры". по-моему было организовано пять конкурсов. за все - один общий взнос 200К. т.е. ещё + к общаку. министрам сделали выбор либо 750К (не помню точно) либо месяц VIP'а. вот такую у нас схему придумали. только преза сместили за неподчинение A&A, а Jambo (учредитель министерства) - просто ушёл из федерации (долгая история). по этой причине, имхо, система в новом сезоне не заработает.... а жаль... интересно было на посту министра д3б... у вас по ходу больше дивов... было бы презу удобнее и полегче...
2f1ame - деньги со своего кошелька переводятся на счёт нужной команде... не весьма удобно, но всё же....

Добавлено спустя 55 секунд:
можт немного криво изложил, но всё же думаю суть ясна...
JokeRBY
 
 
 

Re: Фонд Федерации Беларуси 16-го созона
Сообщение Elviniz 10 ноя 2009, 22:17
JokeRBY это если бы у нас по активнее было, а то 96 менеджеров а на форуме появляется человек 15 от силы :(
Каждому что ли в личку писать "Заходи на форум!" толку я думаю будет тоже не много.
Наверно президентом в этом направлении было предпринято не мало шагов.
Не заставишь же их участвовать в жизни федерации :(
Elviniz
 
 
 

Re: Фонд Федерации Беларуси 16-го созона
Сообщение f1ame 10 ноя 2009, 23:39
Elviniz писал(а):JokeRBY это если бы у нас по активнее было, а то 96 менеджеров а на форуме появляется человек 15 от силы :(
Каждому что ли в личку писать "Заходи на форум!" толку я думаю будет тоже не много.
Наверно президентом в этом направлении было предпринято не мало шагов.
Не заставишь же их участвовать в жизни федерации :(
вот вот!!!а с максимум 20 человек 5 конкурсов проводить???если б народу было больше тута на форуме то конечно идея просто супер!!!
f1ame
 
 
 

Re: Фонд Федерации Беларуси 16-го созона
Сообщение JokeRBY 11 ноя 2009, 00:07
оно везде так... у нас тож так... но конкурс допустим прогнозов, или конкурс лучшего игрока и тд вполне и даже очень хватает этих же 15 человек... у нас на ЭГ хорошо если человек 10 постоянных нашкребётся... вёл тему д3б - в ней отписывалось человека 2-3 с дива, и пару человек активных из страны... в итоге надоело делать эти обзоры, графики, таблицы и тд для себя фактически...
JokeRBY
 
 
 

Re: Фонд Федерации Беларуси 16-го созона
Сообщение f1ame 11 ноя 2009, 12:47
JokeRBY писал(а):оно везде так... у нас тож так... но конкурс допустим прогнозов, или конкурс лучшего игрока и тд вполне и даже очень хватает этих же 15 человек... у нас на ЭГ хорошо если человек 10 постоянных нашкребётся... вёл тему д3б - в ней отписывалось человека 2-3 с дива, и пару человек активных из страны... в итоге надоело делать эти обзоры, графики, таблицы и тд для себя фактически...
ну незнаю думаю попробывать можно
f1ame
 
 
 

Re: Фонд Федерации Беларуси 16-го созона
Сообщение CheGuevara 20 ноя 2009, 10:48
Как я понял могу уделять средства в фонд федерации? Если так, то я 200к могу уделить, пока больше возможности нет.
CheGuevara
 
 
 

Re: Фонд Федерации Беларуси 16-го созона
Сообщение Shneider 20 ноя 2009, 13:43
CheGuevara, молодец! Записано!
Shneider
 
 
 

Re: Фонд Федерации Беларуси 16-го созона
Сообщение CheGuevara 20 ноя 2009, 14:05
В будущем за фонт буду помнить, я считаю это нужная вещь, вот если бы каждый в меру своих возможностей уделял фонду внимания, то было бы только лучше, и интересней. А вообще общаг придумали те у кого не чего нету, это штука.
CheGuevara
 
 
 

Re: Фонд Федерации Беларуси 16-го созона
Сообщение f1ame 20 ноя 2009, 15:00
а я пока что ничего не могу дать...
f1ame
 
 
 

Re: Фонд Федерации Беларуси 16-го созона
Сообщение knihasp 20 ноя 2009, 17:05
CheGuevara писал(а):В будущем за фонт буду помнить, я считаю это нужная вещь, вот если бы каждый в меру своих возможностей уделял фонду внимания, то было бы только лучше, и интересней. А вообще общаг придумали те у кого не чего нету, это штука.
Че-то я не все понял. Устал наверное. :grin:
knihasp
 
 
 

Re: Фонд Федерации Беларуси 16-го созона
Сообщение CheGuevara 20 ноя 2009, 17:19
Я говорю фонд это хорошо, и надо его пополнять по возможности. Сейчас понятно?
CheGuevara
 
 
 

Re: Фонд Федерации Беларуси 16-го созона
Сообщение knihasp 20 ноя 2009, 17:38
CheGuevara писал(а):Я говорю фонд это хорошо, и надо его пополнять по возможности. Сейчас понятно?
Все!!! Допер!!! :)
Согласен с тобой на 250%. Жаль только, что не все это понимают.
knihasp
 
 
 

Re: Фонд Федерации Беларуси 16-го созона
Сообщение Ponomarew 2007 20 ноя 2009, 22:24
Господа теперь я полностью в Беларуси и теперь у нас начинаются конкурсы, причем в 16 сезоне думаю их будет больше чем в 15. Поэтому обещаю что всех буду трясти на перечисление в фонд, а что у меня опыт на это есть поверьте мне. Все кто согласен перечислять будут выложены здесь. От себя могу добавить минимум 500К, а для остальных пожелание не скупимся.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Фонд Федерации Беларуси 16-го созона
Сообщение ManUTD 20 ноя 2009, 23:09
Ponomarew писал(а):Господа теперь я полностью в Беларуси и теперь у нас начинаются конкурсы, причем в 16 сезоне думаю их будет больше чем в 15. Поэтому обещаю что всех буду трясти на перечисление в фонд, а что у меня опыт на это есть поверьте мне. Все кто согласен перечислять будут выложены здесь. От себя могу добавить минимум 500К, а для остальных пожелание не скупимся.
заявочка хороша!
250 сверху)
ManUTD
 
 
 

Re: Фонд Федерации Беларуси 16-го созона
Сообщение Ponomarew 2007 21 ноя 2009, 00:07
ManUTD писал(а):
Ponomarew писал(а):Господа теперь я полностью в Беларуси и теперь у нас начинаются конкурсы, причем в 16 сезоне думаю их будет больше чем в 15. Поэтому обещаю что всех буду трясти на перечисление в фонд, а что у меня опыт на это есть поверьте мне. Все кто согласен перечислять будут выложены здесь. От себя могу добавить минимум 500К, а для остальных пожелание не скупимся.
заявочка хороша!
250 сверху)

Ну а теперь кто сможет перебить мою сумму и сумму ManUTD из тех кто уже заявил сумму и те кто не заявил? Ждем!!!!!!!!!
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь