Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DEMON 1984 12 окт 2009, 19:09
8 тур:

БЕЛАРУСЬ-ИСЛАНДИЯ - 0-2

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=34364

Добрый вечер, беларусские любители футбола. К сожалению восьмой тур не принес нам того результата, который мы ждали от нашей юношеской сборной. Дома, при переполненном "Коммунальнике" наши юноши проиграли сверстникам из Исландии и уступили им вторую строчку в турнирной таблице. Притом проиграли по всем статьям... Кто-нибудь может скажет, что преимущества по ударам в створ ворот нету, преимущество по владению мечом совсем незначительно в пользу исландцев, а по штрафным ударам наши даже превзошли приезжих футболистов. Но... Это голые цифры. На самом деле гости имели огромное преимуество в классе, в скорости, а главное в настрое на игру.. Все решилось уже в первом тайме. Едва минутная стерла отсчитала свой 14 круг, как наши защитники прозивали стремительный проход по левой бровки Атли Свейнн Тораринссона, который пробежав хороших 40 метров, сделал отличный навес в штрафную площадь ворот беларусов. Ингимар Гудмундсон, выйграв верховое единоборство у нашего Сергея Горлуковича, направил мяч аккурат под перекладину ворот. Чернакович даже не успел поднять руки. ГОЛ!! 0-1 вперед вышли исландцы. Казалось бы нашим деваться некуда, нада бежать отыгроваться, но все их усилия разбивались о неприступные бастионы исландской обороны. Не успело пройти и 10 минут, как недалеко от своей штрафной площади ворот груба сыграл Горлукович, за что заслуженно получил желтую карточку. Опасный штрафной удар. Гейр Свейнссон не стал навешивать мяч, а сделал передачу на ход Семундссону, который, получив мяч, сразу же навесил в центр вратарской площади. Неудачная игра на выходе нашего вратаря и мяч оказался легкой добычей Тораринссона. ГОЛ!! 0-2. Стадион молчит... Это шок.. Уступать дома было никак нельзя... Однако уже 0-2. Первый тайм прошел в атаках беларусов, но кроме опасного удара Малахова, который с трудом парировал вратарь, ничего опасного наши парни создать не смогли.
С первых минут второго тайма исландцы сразу дали знать, что атаковать больше не собираются и перешли в глубокую оборону, уповая лишь на острые контратаки. А беларусы вроде бы и хотели, но не хватала им чего-то в завершающей стадии. Возможно мастерства, а возможно и немного везения. Так, например, на 56 минуте удар головой Борисенка в упор после подачи углового приняла на себя перекладина ворот исландцев. Спустя еще 5 минут стопроцентный момент запорол Кончик. Его выход один на один грамотно пресек вратарь гостей Асквейрссон. На 73 минуте опасный момент возник уже у ворот беларусов. Стремительная контратака исландцев, в которой поучаствовало всего три человека это вратарь, который великолепно ввел мяч в игру, Йонссон, который протащил мяч добрых пол поля, и Карлссон, его удар пришелся в считанных миллиметрах от стойки ворот. Стоит глубоко задуматься, что же при этом делала вся команда беларусов?? В концовке встречи тренер исландцев провел две тактические замены. С поля ушел герой матча Тораринссон и очень неплохо сыгравший Йонссон. Вместо них вышли Маргарссон и Йоханссон. Больше в матче ничего интересного не произошло.. Жуткое поражение беларусов в родных стенах. Россияне победили и занимают первую строчку в турнирной таблице, второе место за исландцами, мы отстаем от второй строчки на три очка. Следующий труднейший матч мы проводим как раз-таки с россиянами в гостях. Победа нужна как воздух. Пожелаем нашим парням удачи болеем за них всем сердцем...

Комментарии тренеров:

Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Беларусь):"Ну что ж... Супер есть супер.."

Результаты игр в нашей группе:

Беларусь - Исландия 0:2
Греция - Литва 1:1
Россия - Армения 2:0

1. Россия 8 4 3 1 12 - 6 +6 15 1231
2. Исландия 8 4 2 2 7 - 4 +3 14 1121
3. Беларусь 8 3 2 3 7 - 7 0 11 1145
4. Литва 8 3 1 4 11 - 12 -1 10 1085
5. Греция 8 1 4 3 4 - 7 -3 7 1090
6. Армения 8 1 4 3 5 - 10 -5 7 1060
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Shneider 13 окт 2009, 12:55
Жаль, что проиграли...
Тебе нужно было тоже суперить (если супер ещё есть), ведь игра была как говорится - за 6 очков.
Но надеемся, что всё получится!
Shneider
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение f1ame 13 окт 2009, 15:36
Shneider писал(а):Жаль, что проиграли...
Тебе нужно было тоже суперить (если супер ещё есть), ведь игра была как говорится - за 6 очков.
Но надеемся, что всё получится!
я тоже болею за вас :) 1 игра впереди нужно победить!!! :beer:
f1ame
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение DEMON 1984 13 окт 2009, 16:21
Shneider писал(а):Жаль, что проиграли...
Тебе нужно было тоже суперить (если супер ещё есть), ведь игра была как говорится - за 6 очков.
Но надеемся, что всё получится!

Суперить дома не самый хороший вариант... супер остался еще и шансы, естественно, тоже.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение ManUTD 19 окт 2009, 00:12
Вполне ожидаемый супер от России и нам даже не помог Гена, хотя он старался 87 мин)
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Ponomarew 2007 19 окт 2009, 06:43
ManUTD писал(а):Вполне ожидаемый супер от России и нам даже не помог Гена, хотя он старался 87 мин)

Да жаль конечно. А надежда была
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение DEMON 1984 19 окт 2009, 07:20
Три из пяти возможных суперов ушло на нас...
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Shneider 19 окт 2009, 13:03
Значит нас больше всех боятся, играть на равных попросту слабо.
Shneider
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение *Sergo* 19 окт 2009, 14:34
Считаю, что всё равно не плохо выступили, а за счет таких конкурсов как Конкурс "Беларускiя зубры", в следующих сезонах выступление будет еще лучше. Считаю что нужно побольше вкачивать игрокам стилевых спецух - ну это мое мнение. А Дмитрий молодец смог сделать все возможное.
*Sergo*
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение ManUTD 19 окт 2009, 16:08
Brazilec писал(а):Считаю, что всё равно не плохо выступили, а за счет таких конкурсов как Конкурс "Беларускiя зубры", в следующих сезонах выступление будет еще лучше. Считаю что нужно побольше вкачивать игрокам стилевых спецух - ну это мое мнение. А Дмитрий молодец смог сделать все возможное.
Ну как можно объяснить "все возможное"? вот как это объяснить?
Из заявления на предвыборной компании главного тренера юниорки цели на этот сезон не звучало.. И как можно тогда стремиться к "неведомой высоте" не зная цели?)) Команда обладая по силе в группе вторым составом идет на 4 месте - вот что войдет в историю всола, господа.
ЗЫ: Сглаживает немного ситуацию 3 суперка против нас.
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение *Sergo* 19 окт 2009, 17:30
Ну у нас остались шансы занять второе место. :)
Хочу повториться что у нас мало игроков (по сравнению с другими сборными) прокаченных стилевыми спецухами, я вот заметил, что у нас в Белорусии прокачай игрока Л4 и максимум балами и он у тебя в юношеской сборной играет, а если у тебя пришло два 16- летки-прокачай обоих и через 2 сезона они у тебя в сборной.
Вот взял с Сальвадорского форума, лучше уж так качать (16 леток):

Будем качать так как дано правилами сейчас. Теперь схема прокачки следующая - раз ветеранскими можно будет одну спецуху плюсануть и одну новую вкачать, то более оптимальным - качать в тренцентре спецухи не горизонтально а вертикально: вкачать например пк2 с тренцентра, покрыть ветеранскими, например пк3 л, след сезон с трена - пк4 л2, с ветеранов пк4 л3 км, на третий сезон с трена - пк4 л4 км2, с ветеранов пк4 л4 км3 ат...
Из-за уменьшения доли спецух на игрока, вполне нормальным будет выращивание пары-тройки нормальных юношей.

Ну и не хочется осуждать главного тренера, но почему он в игре против России не дал указания после забитого мяча уйти в суперзащиту:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=292529
Так же против Греции:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=292607
Но тут возможно он и не догадывался про супер.
*Sergo*
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение ManUTD 19 окт 2009, 18:24
Я бы сказал, что наши шансы в других "руках" :gun:
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Ponomarew 2007 07 дек 2009, 20:49
Я полагаю что пора и предварительный состав сюда уже выложить
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение sherikov 08 дек 2009, 00:21
Прошу обратить внимание на моих игроков при составлении новой команды:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=473232 Сделаю ему ещё спецуху и дам 5 баллов
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=522937 Дам ещё 4 балла.
sherikov
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение DEMON 1984 08 дек 2009, 13:21
sherikov писал(а):Прошу обратить внимание на моих игроков при составлении новой команды:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=473232 Сделаю ему ещё спецуху и дам 5 баллов
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=522937 Дам ещё 4 балла.

Я включил в состав обоих.. Лаврова без вариантов, он входит в 11 сильнейших, Дедовца на перспективу. Правый край у нас самый слабый, есть Диваков, но каждый матч он играть не сможет..

Вот как я вижу состав сборной на сегодня:

GK
Михаил Чернакович 19 72 Л4
Александр Шпак 19 70 Р Л4 Ат2 К

Защита:

Роман Красько LD/CD 19 68 От4 Д2 (очень нехватает Л)
Яков Казак CD/CM 19 68 Л3 (Нада Л4 возможно буду использовать как опорника)
Дмитрий Хлыстов CD/CM 17 58 Л4 Пк (при хорошей форме можно уже выпускать)
Андрей Бахно RD/LD 19 73 Л4 Д4 Ат2 К2 (лидер сборной)
Павел Балюк RD/LD 19 63 Л2 (нужно Л4 и вкачать баллов)
Сергей Горлукович RD/LD 18 60 Л4
Алексей Масловский RD/LD 19 52 Л2

Полузащита:

Андрей Звездин LM/LF 19 64 Д4Л4
Алексей Рудов LM/LF 19 62 Л2 (нужно Л4)
Владимир Петров CM/CF 19 68 Л3 (нужно Л4)
Анатолий Сушинский CM 18 61 Л4 Д2 (желательно совмещение RM и баллы)
Сергей Жовна CM/CD 18 60 Л4
Дмитрий КлючинскийCM 18 60 Л4 Д (желательно совмещение CF)
Андрей Диваков RM/RF 18 67 Л4 Д (возможный вингер)
Иван Дедовец RM/LM 17 58 Л3 Д (неплохая замена Дивакову, нужны баллы)

Нападение:

Дмитрий Вержбицкий CF 19 65 Л4 Км Д2 Пк (желательно совмещение LF)
Евгений Жевнов CF/RF 19 65 У Л3 (нужно Л4)
Владимир Лавров CF/CM 18 64 У3 Л4 Д Ат
Юрий Кистень CF 19 61 Пк3 Л4 (нужно совмещение CM)
Евгений Раховский CF/CM 19 61 Л4 Пк Д


Что могу сказать по составу.. Состав впринципе сбалансирован, есть по нескольку неплохих игроков на каждую позицию. Проблемная зона, правый фланг, как и в прошлом сезоне, однако сейчас лучше чем раньше. Стиль игры буду определять исключительно исходя из противника, играть можем практически любой схемой и любым стилем.
Цель - победа в Чемпионате Мира, победа в каждом матче, зарабатывание как можно больше баллов. Если ставить иные задачи, типа выход из группы, участие в полуфинале... не пойдет, так ничего не получиться. Нада быть максималистом.. Прошлый сезон был неудачным. Повторюсь, на нас было потрачено 3 из 5 возможных супера. Это значит нас боятся и уважают. Эти составом мы способны выйграть предстоящий мировой форум!!
Расчитываю на вашу поддержку..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь