Программа развития сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 18 мар 2010, 17:24
MinkoffS писал(а):В 16 лет любой игрок будет терять баллы. Так получается, что вообще качать никого нельзя.
Ну в 16 лет его выпускать не стоит. В 17 тоже, а вот в 18 лет он будет очень сильным и может входить в С11, тогда и можно будет :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 559
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение MinkoffS 18 мар 2010, 17:31
В том и дело, что если мы будем ждать пока игроку исполнится 18 лет, для того чтобы узнать можно его качать или нет, а соперники в это время будут качать молодёжь, пусть и не всегда перспективную, то не видать нам сильной молодёжки, да и националка так и останется с одним серебром ЧМ, завоёванным 14 сезонов назад.
MinkoffS
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение quest 18 мар 2010, 18:05
MinkoffS писал(а):В том и дело, что если мы будем ждать пока игроку исполнится 18 лет, для того чтобы узнать можно его качать или нет, а соперники в это время будут качать молодёжь, пусть и не всегда перспективную, то не видать нам сильной молодёжки, да и националка так и останется с одним серебром ЧМ, завоёванным 14 сезонов назад.
Не совсем так.. к примеру игрок Гранита http://virtualsoccer.ru/player.php?num=555960
пришел в этом году и играет все игры.. За него можно дать гарантию что потраченные на него силы не пройдут даром..
уверен что таких игроков не меньше 11 необходимых для сборной.. одних 16 леток пришло 70 шт..
даю гарантию что среди них есть хотя бы 5 растущих.. И не обязательно что если он пришел ссо спортшколы суперталантом,
он таким и явлается на самом деле.. это просто означает что изначально на несколько баллов силы у него больше чем у таланта и все..
quest
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение Lecs 18 мар 2010, 18:11
MinkoffS писал(а):В том и дело, что если мы будем ждать пока игроку исполнится 18 лет, для того чтобы узнать можно его качать или нет, а соперники в это время будут качать молодёжь, пусть и не всегда перспективную, то не видать нам сильной молодёжки, да и националка так и останется с одним серебром ЧМ, завоёванным 14 сезонов назад.
Да ты меня не так понял!!!! Блин...


Пришёл игрок с базы! Поставил его на 3 матча + 1 товарический и понял что он из себя представляет. Допустим не потерял баллов или потерял один. Это нормально. Примерно значит 19 тур. И начинаешь его качать, НО больше на игры чемпионата не выпускать. В общем пришёл 16-36, сыграл три матча, не потерял.... Тренируешь 2 спецухи и 7 баллов (Возьмем так). Перед старением стал 16-43 Л2....постарел - стал 17-48 Л2(примерно). Весь сезон качал его, практически не выпуская на поле (Зачем выпускать если он пока не входит в С11, значит ВООБЩЕ можно не выпускать). Тренируешь......делаешь его к концу сезона 17-55 Л4Д2... Постарел....стал с учетом вкачанных от ветеранов спецух 18-59 Л4Д3Пк. Теперь он игрок юниорки и можно в 40% матчах выпускать его на поле (у меня за сезон такой потерял 2 балла!!). Тренишь его и он играет за сворную ВСЕ матчи. Становится после качки (примерно к 1 туру чепа можно так прокачать!) 18-66 Л4Д4Пк2!! И так далее по нарастающей!

Вроде ничего не упустил
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 559
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение ManUTD 18 мар 2010, 19:21
Каждый прав по своему..
Лекс нормально подвел итог.. Главное чтоб игрок не был худшим постоянно и тогда будет смысл вкладывать в него всолики..
ManUTD
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение Meleha 18 мар 2010, 19:31
В таком случае наверное с заведомо слабым соперником или в выигрышном матче необхадим просмотр. Я думаю юниор должен и в них терять баллы. А если не теряет, в будущем, на пике формы можно ставить с куда более грозным соперником.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение MinkoffS 18 мар 2010, 19:40
*лекс* писал(а):Пришёл игрок с базы! Поставил его на 3 матча + 1 товарический и понял что он из себя представляет. Допустим не потерял баллов или потерял один. Это нормально. Примерно значит 19 тур. И начинаешь его качать, НО больше на игры чемпионата не выпускать. В общем пришёл 16-36, сыграл три матча, не потерял.... Тренируешь 2 спецухи и 7 баллов (Возьмем так). Перед старением стал 16-43 Л2....постарел - стал 17-48 Л2(примерно). Весь сезон качал его, практически не выпуская на поле (Зачем выпускать если он пока не входит в С11, значит ВООБЩЕ можно не выпускать). Тренируешь......делаешь его к концу сезона 17-55 Л4Д2... Постарел....стал с учетом вкачанных от ветеранов спецух 18-59 Л4Д3Пк. Теперь он игрок юниорки и можно в 40% матчах выпускать его на поле (у меня за сезон такой потерял 2 балла!!). Тренишь его и он играет за сворную ВСЕ матчи. Становится после качки (примерно к 1 туру чепа можно так прокачать!) 18-66 Л4Д4Пк2!! И так далее по нарастающей!
Вот теперь я тебя правильно понял и полностью с тобой согласен.
MinkoffS
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение Вирус 18 мар 2010, 20:05
Отдайте, этого Лицкевича из Гранита, в любую команду из нижней части таблицы. Сомневаюсь что он там не потеряет балл.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 502
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение balobin 18 мар 2010, 21:05
Хм, Можно, но надо это расписать, сделать красивую таблицу, заняться кому-нить этим... Аля Фиджи. СМотрите их форум)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 мар 2010, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение MinkoffS 18 мар 2010, 22:32
Balobin писал(а):Хм, Можно, но надо это рассписать, сделать красивую таблицу, заняться кому-нить этим... Аля Фиджи. СМотрите их форум)
Если этим заинтересуются менеджеры, то мы всё сделаем. Ты же видишь, что далеко не все хотят принимать в этом участие.
MinkoffS
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение balobin 18 мар 2010, 23:20
Ну, было предложение развивать так команду. Впринципе, до 19 лет можно 15 спецух вкачать, да и сила будет пиличная. Найти тренера удачливого и в путь :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение quest 19 мар 2010, 10:30
Вирус78 писал(а):Отдайте, этого Лицкевича из Гранита, в любую команду из нижней части таблицы. Сомневаюсь что он там не потеряет балл.
как раз наоборот, сильным клубам намного сложнее набирать баллы, если не считать уефа.
пример http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=372458
игра Гранита с Лидой в 1/8 кубка страны. У нас было 102% оптимальности состава и победа, у них 101 и проигрыш ..
а такая молодежь в уефа не играет, потому что там не до них..
quest
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение CheGuevara 19 мар 2010, 11:55
У меня вот Малиновский в первой игре своей карьеры взял бал, а во второй гол забил. Так первая игра была с более сильной командой где мы 3:0 проиграли. Жаль что он не 16 летка, но я всё ровно качать его буду.
CheGuevara
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение Shneider 19 мар 2010, 14:01
А я у себя спортшколу снёс, могу только если купить 16-ку и прокачать, у меня по итогам этого сезона 6 ветеран. спецух будет...

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Brazilec писал(а):На данный момент имею вратаря суперталанта 16 лет, хочу продать его так как не смогу его прокачивать.
Давай меняться на этого http://vsol.ws/player.php?num=534601

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
И это... ещё... классно было бы сделать вам мр. президент список всех 16-леток-беларусов и перспективных 17-леток.
Тогда можно будет думать, искать варианты.
Shneider
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение ManUTD 19 мар 2010, 18:25
Shneider писал(а):И это... ещё... классно было бы сделать вам мр. президент список всех 16-леток-беларусов и перспективных 17-леток.
Тогда можно будет думать, искать варианты.
Было бы разумнее, чтобы обладатель 16-летки расписал свои возможности по прокачке.. к примеру моему:
CD Сергей Бояршенок 16-39 в планах дать 8-12 спецух до 19 лет.. буду смотреть по обстоятельствам и как будет терять баллы.. Л4Д4-100% мб еще какую спецуху осилит, но не факт.
Можно начинать составлять список.
Последний раз редактировалось ManUTD 19 мар 2010, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
ManUTD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь