Приемная президента Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 13 июл 2010, 16:24
Всех Белорусов с полноценным 4 дивизионом. Значит мои старания не пропали даром.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Дурень 13 июл 2010, 16:55
Спасибо, сенсей!!! :cool:
Дурень
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение MinkoffS 13 июл 2010, 18:13
Romantus писал(а):Весьма опечален тем, что команда ФК озерцы на которую у меня была рекомендация досталась новому не опытному менеджеру... при чем менеджеру из россии... попытался подать заявку на клуб Ганцевичи, но и его отдали новому менеджеру из Украины... так каким же образом коренному беларусу получить команду из родной страны в таком случае???
Ничего не поделаешь, такая уж у нас ТП.
Самотлор писал(а):А я думаю задача президента была популяризация данного менеджера.......я сам новичок, и мне дали команду, чем премного благодарен
Функции президента весьма ограничены. И единственное, что он может в этой ситуации - это расписать все прелести менеджера, которого рекомендует. И поверьте, почти всем своим кандидатам я написал отличные рекомендации.
MinkoffS
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Самотлор 13 июл 2010, 20:50
Я просто новичок здесь, в функции президента входит одобрение на управление команд??? Если входит, то тут можно и заниматься "политикой" , кому давать, а кому нет, либо больше новичкам дать проявить шанс или доверить старичкам...А если одобрение не входит, то вопрос снимается
Самотлор
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение MinkoffS 13 июл 2010, 21:19
Выбор меджеров для новых и свободных команд полность в руках Тех. Поддержки.
MinkoffS
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Meleha 13 июл 2010, 23:04
MinkoffS писал(а):Выбор меджеров для новых и свободных команд полность в руках Тех. Поддержки.
Ну почему?
Я, допустим, хотел взять кому из Венесуэлы. Было как минимум пять попыток и все неудачные. Пока не связался с презом этой страны, так мне ее дали буквально через день по его рекомендации. Выводы делайте сами
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение v3ns0n 13 июл 2010, 23:22
Meleha писал(а):
MinkoffS писал(а):Выбор меджеров для новых и свободных команд полность в руках Тех. Поддержки.
Ну почему?
Я, допустим, хотел взять кому из Венесуэлы. Было как минимум пять попыток и все неудачные. Пока не связался с презом этой страны, так мне ее дали буквально через день по его рекомендации. Выводы делайте сами
Только тех.поддержка ....у мя было 2 случая (Сент-Винсент и Оман) в которых рекомендация президента , причем сделанная по несколько раз не дала рез-та .... (была 1 команда из 3-х возможных , что немаловажно )
Аватара пользователя
v3ns0n
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Meleha 13 июл 2010, 23:49
Вот поэтому большую роль играет еще и авторитет президента конкретной страны во всей этой ЦАЦКЕ.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Oleg125 14 июл 2010, 00:26
Meleha писал(а):Вот поэтому большую роль играет еще и авторитет президента конкретной страны во всей этой ЦАЦКЕ.
Ничего през не играт, вот нас было трое из Могилева, которые помогали прежнему презу составлять список ко, а в итоге кома из РБ досталась мне и то потомучто поругался с ТП.
Oleg125
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Meleha 14 июл 2010, 08:38
Ну может здесь не играт, а в Венесуэлле играт
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение MinkoffS 14 июл 2010, 09:23
Meleha писал(а):Ну может здесь не играт, а в Венесуэлле играт
Да нет, Дима, през может только порекомендовать, но не всегда команды уходят тем, кого рекомендовали. Если тебе дали команду из Венесуэллы, то это ещё не значит, что в Венесуэлле всё решает през.
MinkoffS
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Meleha 14 июл 2010, 13:31
А я и не говорю что президент сидит там как в исполкоме. Может у них было хорошее настроение или еще какая нибудь приятная новость посетила их. Есть факт на лицо - президент помог мне в разрешении этого вопроса и я не говорю что так должно быть у всех. Был выбор из двух команд, он мне об этом сообщил. И то что я просил у меня появилось. Естественно этот случай был у меня первым и я сужу по нему как единственный. Меня тоже можно понять
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение bomba-17 14 июл 2010, 16:59
здрасте дорогие зябри. У мня ко все один вопрос ви хоть телек смотрите когда про нас зябров показивают? и когда говорят про самово главново человека страни? так ево називают не президентом а Батьком ясно так давайте хоть етово придерживатся.
bomba-17
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Shneider 14 июл 2010, 17:16
bomba-17, что за бред?! И кто такие зябри? :shock: :?
Shneider
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение bomba-17 14 июл 2010, 17:21
Shneider писал(а):bomba-17, что за бред?! И кто такие зябри? :shock: :?
ет не бред ет правда. а зябри ето белоруский народ нас так називали в советское время.
bomba-17
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь