Программа развития сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ManUTD 04 апр 2010, 23:00
*лекс* писал(а):Лёха ж вроде будет балатироваться! Тренер РУОРа кто не знает 8)
конечно мне интересна эта должность. и надеюсь что все получится с тренерством в этом сезоне. Но жизненная ситуация на данный момент такова.. что я заканчиваю универ в июле этого года и могу уйти в армию, а там вряд ли я буду полезен для сборной по максимуму...

Могу предложить некий шаблон, для развития сборных, в частности юниорки! (как пример можно взять Шахтер) Шахтер в этом сезоне показывает пример, как можно качать юниоров и как я хочу организоваться этот процесс! Просто мега рэспект этому клубу и его тренеру! Главное чтобы он не отсанавливался на этом и продолжал в том же духе! На данный момент у нас в федерации "благоприятных" клубов которые могут качать юниоров по такой же схеме, можно посчитать на пальцах 2 рук (в счет пока не беру клубы 4 дива и половину 3, из-за слаборазвитой коньюктуры спортовных и тренировочных центров)!
я где-то 3 сезона назад выступал с такой программой развития нашей юниорки, при которой мы будем при помощи общения тренеров клубов с главным тренером юниорки заказывать со спортшколы игроков нужной позиции! К примеру у нас есть Гранит, который хочет воспитать юниора и ему в клуб понадобится позиция защитника.. я это учитываю и записываю, Руору понадобится нападающий, Батэ - вратарь, Шахтеру - полузащитник, Полоцку - вингер и тд.. Итог собирается 20-25 а мб и больше будет желающих команд, которые способны вкладывать в развитие этих суперталантов по-полной и собираются все заявки.. Да тут учитываем что приход обычно получается 50/50: отношение 16 летних к 17 летним суперталантам! и стараемся чтоб на каждую позицию было по 2-3 кандидата.... проходит время.. идет приход молодежи и в итоге при нормлаьном раскладе у нас выходит 6-8 заявленных суперталантов 16-летки) мы их прокачиваем.. ну и так каждый сезон все оптимизируем по нашему текущему мониторингу состояния дел юниорки и заказываем нужные позиции. С позиции логики у нас должна быть боеспособная и спецушная сборная через 2-3 сезона, которая должна занимать 1-2 место в группе легко и выходить в финальную часть турнира...
Что скажете?
ManUTD
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение Lecs 04 апр 2010, 23:07
Все бы это хорошо Лёха, но пока мне никто не нужен. Да, следующий кто мне будет нужен это Гк, но это будет через 2 сезона. А пока я буду тренировать Юревича, Володько и Нехайчика т.к. они будут очень скоро закрывать соответствующие позиции. А вообще я неплохо провёл работу в клубе по итогам 4 туров этого КМ. Продал кого не надо, купил Сд :-) Теперь приятно глянуть на команду, которую строил последних 2 сезона)) Только раздал 9 баллов и 7 спецух...можете заценить теперь БАТЭ :-) Правда последняя игра с Вест Хемом заставила вспомнить прошлый сезон :(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 566
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение ManUTD 04 апр 2010, 23:13
Олег, тебе правый защитник нужен!!! и очень скоро он тебе понадобиться! :beer: вноси свой вклад, харэ покупать заграничный товар)
ManUTD
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение Meleha 04 апр 2010, 23:15
Я в этом сезоне буду заказывать левого вингера и качать по полной
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение ManUTD 04 апр 2010, 23:19
Meleha писал(а):Я в этом сезоне буду заказывать левого вингера и качать по полной
уже есть желающие помогать на благо как своему клубу так и родине) :beer:
ManUTD
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение Lecs 05 апр 2010, 08:53
ManUTD писал(а):Олег, тебе правый защитник нужен!!! и очень скоро он тебе понадобиться! :beer: вноси свой вклад, харэ покупать заграничный товар)
Ну насчет этой позиции ты прав....придёт уже в этом сезоне :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 566
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение MinkoffS 05 апр 2010, 10:35
Я себе буду См заказывать, если придёт не мясо, то прокачаю максимально.
MinkoffS
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение Кот_Шредингера 06 апр 2010, 05:21
Предлагаю сделать шапку и там писать, кто какого игрока на какую позицию хочет :-) две таблички- таланты и суперталанты :-)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 561
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение balobin 06 апр 2010, 15:56
Зенит??? Какие 2 таблицы? :) Я не думаю, что 16 талант отличается от суперталанта. Это как повезет... :beer: А вот насчет таблицы и всего там такого, то я за)) Если бы раньше сказали, начал бы своего сразу с 2 ветеранских в середине 16, а так пока не сильно чем выделяется))) Но хотелось бы в этом году их уже видеть в сборной)))
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение Кот_Шредингера 06 апр 2010, 17:52
Balobin писал(а):Зенит??? Какие 2 таблицы? :) Я не думаю, что 16 талант отличается от суперталанта. Это как повезет... :beer: А вот насчет таблицы и всего там такого, то я за)) Если бы раньше сказали, начал бы своего сразу с 2 ветеранских в середине 16, а так пока не сильно чем выделяется))) Но хотелось бы в этом году их уже видеть в сборной)))
Ну одну таблицу надо все таки :-) а вот насчет того, что супер от обычного не отличается- убедился на собственном опыте, когда пришло два абсолютно одинаковых 17-летки :-)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 561
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение quest 07 апр 2010, 12:34
кто нибудь будет еще на сборную подавать? что то не видно серьезной конкуренции ..
quest
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение balobin 07 апр 2010, 14:50
Квест, на какую? :) . Если ты про националку, то хотелось бы видеть тебя в стане одного из конкурентов :) , а вот если на юниорку, то ещё больше рад был, хоть и не мой конкурент (Заявку на юниоров точно подавать не буду) :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение quest 07 апр 2010, 16:58
наверно все таки подам на национальную сборную! :) финальный аккорд..
quest
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение ManUTD 07 апр 2010, 17:14
quest писал(а):наверно все таки подам на национальную сборную! :) финальный аккорд..
:beer: я только за)
ManUTD
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение MinkoffS 07 апр 2010, 17:18
quest писал(а):наверно все таки подам на национальную сборную! :) финальный аккорд..
А в следующем сезоне на юниорку.
MinkoffS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь