флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джон 02 июл 2018, 13:21
CapitanVlad писал(а):А что плохого в Психе?
Такую команду воспитал, золотой дубль! Скоро будет грозой в Европе.
Я тоже не понимаю ...
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 483
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 02 июл 2018, 13:23
CapitanVlad писал(а):А что плохого в Психе?
Такую команду воспитал, золотой дубль! Скоро будет грозой в Европе.
из-за доната. Рома и сам отказывался.
если бы выбирали лучшего тренера, то я бы за него не проголосовал. а вот как за менеджера мой голос ушёл ему :hello:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: флуд
Сообщение valok1997 02 июл 2018, 13:23
В Психе ничего плохого нет,но он не сделал ничего особенного)Серебро БАТЭ гораздо больше,чем золотой дубль Ромы.Да и Вебера достижение посерьезнее,как по мне)
valok1997
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:43
Откуда: Витебск, Тель-Авив
Рейтинг: 603
 
Хапоэль (Герцлия, Израиль)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 02 июл 2018, 13:35
все-таки определять нужно немного глядя на то, каким способом этот трофей или это достижение было реализовано. Я ничего не имею против кандидатов лично, я их даже не знаю. Просто я хоть немного изучил клубы, поинтересовался ими. И чтобы Рома получил от меня номинацию, он должен был с такой командой явно не на РСМ вылетать, проиграв 4 коллизии в 6 матчах, и потом 5 раз проиграть в чемпионате, хотя с таким составом нужно играть на 0.
Или взять того же Влада в кандидатах. Умудрился с такой командой опять не выйти в д2, потому что не подготовил команду физически к переходникам, зато обыграл попутно как детей всех на пути к Кубку, потому что уровень его команды близок к уровню лидеров д2. Причем эту команду собирал даже не он. Сомнительная номинация.
Вот примерно я о чем. Не все нужно мерить трофеями, нужно еще и думать немного.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 570
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 02 июл 2018, 13:41
акселератор писал(а):все-таки определять нужно немного глядя на то, каким способом этот трофей или это достижение было реализовано. Я ничего не имею против кандидатов лично, я их даже не знаю. Просто я хоть немного изучил клубы, поинтересовался ими. И чтобы Рома получил от меня номинацию, он должен был с такой командой явно не на РСМ вылетать, проиграв 4 коллизии в 6 матчах, и потом 5 раз проиграть в чемпионате, хотя с таким составом нужно играть на 0.
Или взять того же Влада в кандидатах. Умудрился с такой командой опять не выйти в д2, потому что не подготовил команду физически к переходникам, зато обыграл попутно как детей всех на пути к Кубку, потому что уровень его команды близок к уровню лидеров д2. Причем эту команду собирал даже не он. Сомнительная номинация.
Вот примерно я о чем. Не все нужно мерить трофеями, нужно еще и думать немного.

Взял бы до голосования и выдвинул своего кандидата и формулировку дал, никто не мешал, а после критиковать каждый горазд!
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение valok1997 02 июл 2018, 13:41
акселератор писал(а):все-таки определять нужно немного глядя на то, каким способом этот трофей или это достижение было реализовано. Я ничего не имею против кандидатов лично, я их даже не знаю. Просто я хоть немного изучил клубы, поинтересовался ими. И чтобы Рома получил от меня номинацию, он должен был с такой командой явно не на РСМ вылетать, проиграв 4 коллизии в 6 матчах, и потом 5 раз проиграть в чемпионате, хотя с таким составом нужно играть на 0.
Или взять того же Влада в кандидатах. Умудрился с такой командой опять не выйти в д2, потому что не подготовил команду физически к переходникам, зато обыграл попутно как детей всех на пути к Кубку, потому что уровень его команды близок к уровню лидеров д2. Причем эту команду собирал даже не он. Сомнительная номинация.
Вот примерно я о чем. Не все нужно мерить трофеями, нужно еще и думать немного.
Вооот,согласен :-)
valok1997
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:43
Откуда: Витебск, Тель-Авив
Рейтинг: 603
 
Хапоэль (Герцлия, Израиль)
 

Re: флуд
Сообщение svit13 02 июл 2018, 13:44
акселератор писал(а):все-таки определять нужно немного глядя на то, каким способом этот трофей или это достижение было реализовано. Я ничего не имею против кандидатов лично, я их даже не знаю. Просто я хоть немного изучил клубы, поинтересовался ими. И чтобы Рома получил от меня номинацию, он должен был с такой командой явно не на РСМ вылетать, проиграв 4 коллизии в 6 матчах, и потом 5 раз проиграть в чемпионате, хотя с таким составом нужно играть на 0.
Или взять того же Влада в кандидатах. Умудрился с такой командой опять не выйти в д2, потому что не подготовил команду физически к переходникам, зато обыграл попутно как детей всех на пути к Кубку, потому что уровень его команды близок к уровню лидеров д2. Причем эту команду собирал даже не он. Сомнительная номинация.
Вот примерно я о чем. Не все нужно мерить трофеями, нужно еще и думать немного.
а кто тебе мешает подумать и проголосовать? тем более перед голосовании спрашивали на счёт других кандидатов, могли и выдвигать своих.
Меня лично всё устраивает в этом списке.
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 549
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 02 июл 2018, 13:46
CapitanVlad писал(а):Взял бы до голосования и выдвинул своего кандидата и формулировку дал, никто не мешал, а после критиковать каждый горазд!
да я вообще вмешиваться не хотел, но терпение не железное. Надеюсь, в будущем что-то изменится. Просто устал смотреть, как тут все в друзей играют. Такой подход ни к чему хорошему не приведет)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
svit13 писал(а):а кто тебе мешает подумать и проголосовать? тем более перед голосовании спрашивали на счёт других кандидатов, могли и выдвигать своих.
Меня лично всё устраивает в этом списке.
мне ничего не мешает, я подумал и проголосовал. Только вот чего скрывать, большинству вообще похрен, нажали на кнопку и проголосовали, так что "думающих" голосов явный недобор :grin:
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 570
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 02 июл 2018, 13:49
акселератор писал(а):
CapitanVlad писал(а):Взял бы до голосования и выдвинул своего кандидата и формулировку дал, никто не мешал, а после критиковать каждый горазд!
да я вообще вмешиваться не хотел, но терпение не железное. Надеюсь, в будущем что-то изменится. Просто устал смотреть, как тут все в друзей играют. Такой подход ни к чему хорошему не приведет)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
svit13 писал(а):а кто тебе мешает подумать и проголосовать? тем более перед голосовании спрашивали на счёт других кандидатов, могли и выдвигать своих.
Меня лично всё устраивает в этом списке.
мне ничего не мешает, я подумал и проголосовал. Только вот чего скрывать, большинству вообще похрен, нажали на кнопку и проголосовали, так что "думающих" голосов явный недобор :grin:

Если не будет инициатив снизу, идей и предложения... зачем что-то менять? Список же давали на утверждение? давали! ну вот теперь и без обид!
А терпеть... это в другом месте :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
акселератор писал(а):
svit13 писал(а):а кто тебе мешает подумать и проголосовать? тем более перед голосовании спрашивали на счёт других кандидатов, могли и выдвигать своих.
Меня лично всё устраивает в этом списке.
мне ничего не мешает, я подумал и проголосовал. Только вот чего скрывать, большинству вообще похрен, нажали на кнопку и проголосовали, так что "думающих" голосов явный недобор :grin:

А как выбирают в тренеры сборных? Много кто думает?
им бы кнопку нажать и в ростеры уже перейти, состав отправить.
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение valok1997 02 июл 2018, 13:54
Я тогда не понимаю,в чем смысл таких номинаций,если многие голосуют "лишь бы кнопку нажать".
Список кандидатов может и нормальный,в этом сезоне больше никто и не заслужил туда попасть,но вот распределение голосов очень странное.
valok1997
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:43
Откуда: Витебск, Тель-Авив
Рейтинг: 603
 
Хапоэль (Герцлия, Израиль)
 

Re: флуд
Сообщение svit13 02 июл 2018, 14:22
valok1997 писал(а):Я тогда не понимаю,в чем смысл таких номинаций,если многие голосуют "лишь бы кнопку нажать".
Список кандидатов может и нормальный,в этом сезоне больше никто и не заслужил туда попасть,но вот распределение голосов очень странное.
Страна должна знать своих героев :beer: Хотя бы народ увидит список отличившихся команд в сезоне. :hello:
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 549
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 02 июл 2018, 14:25
valok1997 писал(а):Я тогда не понимаю,в чем смысл таких номинаций,если многие голосуют "лишь бы кнопку нажать".
Список кандидатов может и нормальный,в этом сезоне больше никто и не заслужил туда попасть,но вот распределение голосов очень странное.
Да все нормально со списком, ежжи)))
Просто никто из нас (тем, кто на форуме строчит) не может изменить голосование людей! ничего тут такого страшного и критичного нет)) Ну голосуют так, значит голосуют)
Просто сама система именно голосования так себе! Можно например сделать условно так: голосуют все менеджеры Д1 и Д2, и 5 лучших команда Д3-Д4, КЛК. Так можно отсеять других менеджеров))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Джон писал(а):
CapitanVlad писал(а):А что плохого в Психе?
Такую команду воспитал, золотой дубль! Скоро будет грозой в Европе.
Я тоже не понимаю ...
Никто не говорит, что с Ромой что-то плохо!)
Он отличный парень, двигатель нашего болота, под названием Беларусь!))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Тай 02 июл 2018, 14:32
А ещё можно сделать голосование платным {crazy} Хочешь отдать свой голос одному из претендентов? Перешли 1к всоликов в фонд федерации с подписью, за кого голосуешь (ну или Джону в лс кандидата).
1к - это вообще ни о чём, но случайных голосов, как при опросе, наверняка не будет)

Но это так, просто одно из бредовых предложений :grin: Всё же, я согласен, что голосовалку нужно как-то менять)
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение valok1997 02 июл 2018, 14:35
Тай писал(а):А ещё можно сделать голосование платным {crazy} Хочешь отдать свой голос одному из претендентов? Перешли 1к всоликов в фонд федерации с подписью, за кого голосуешь (ну или Джону в лс кандидата).
1к - это вообще ни о чём, но случайных голосов, как при опросе, наверняка не будет)

Но это так, просто одно из бредовых предложений :grin: Всё же, я согласен, что голосовалку нужно как-то менять)
Можно еще в новостях в комментариях :grin:
valok1997
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:43
Откуда: Витебск, Тель-Авив
Рейтинг: 603
 
Хапоэль (Герцлия, Израиль)
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 02 июл 2018, 14:38
Тай писал(а):А ещё можно сделать голосование платным {crazy} Хочешь отдать свой голос одному из претендентов? Перешли 1к всоликов в фонд федерации с подписью, за кого голосуешь (ну или Джону в лс кандидата).
1к - это вообще ни о чём, но случайных голосов, как при опросе, наверняка не будет)

Но это так, просто одно из бредовых предложений :grin: Всё же, я согласен, что голосовалку нужно как-то менять)
А можно вообще, хочешь стать лучшим менеджером по итогам сезона? 10 млн. в фонд Федерации и пожалуйста! да?
CapitanVlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь