Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 03 июн 2008, 02:29
В связи с ухудшением общей ситуации во ВСОЛе с прокачкой молодых игроков, а также с другими проблемами предлагаю ввести фонд Федерации.

1.Для чего он нужен?
Фонд Федерации обязан обеспечить прокачку молодых игроков для сборной, а также обеспечить полноценную работу Федерации(различные конкурсы, вознаграждения журналистов и т.д.)
2.Каким образом он образуется и как вообще будет работать?
Фонд образуется по системе, действующей во многих Федерациях. Каждый менеджер столбит на личном счету, сколько нужно для Фонда Федерации (300к), также тренера наших сборных со следующего сезона будут обязаны отдавать половину вырученных средств в Фонд(в этом сезоне не обязательно, но желательно).
Вся накопленная сумма, а это как правило порядка 7-8 лямов идут отличившимся менеджерам. Когда будет известно, какому менеджеру переводить всолики, президент Федерации обязан обеспечить их перевод со счетов менеджеров в команду победителя.

Пусть полностью Фонд Федерации и не возместит затраты на прокачку молодых, но он должен стать стимулом к этому трудному, но очень нужному делу для нашей сборной и ФФ в целом. Как вы поняли, в первую очередь Фонд федерации будет направлен на нашу молодёжь.
какая выгода для менеджеров, решивших прокачивать молодёжь? а самая прямая. Во-первых, возмешается часть расходов от прокачки игрока на базе + играя в сбоной, он не только сможет набирать баллы в играх, но и принесёт ещё всолики в команду(за 10 отыгранных матчей это порядка 400-500к), т.е. считайте, что прокачка окуплена, но вы имеете в своей команде сильного игрока нашпигованного спецухами(лучше Л4)... вы можете его спокойно продать за 150-200%


предложения по улучшению работы фонда писать здесь. Сколько вы готовы выделить в фонд можете писать здесь, или ко мне в личное сообщение.

компенсации за тренировки молодых игроков спецвозможностями начисляются в конце сезона при условии, что 16-летние по силе превышают 40 баллов, 17-летние - 47, 18 - 55.
компенсации начисляются в следующем порядке:
за спецвозможности, натренированные в ТЦ в этом сезоне:
первого уровня-300к
второго уровня-400к
третьего уровня-500к
четвёртого уровня-800к
Вполне может получится так,что претедентов на компенсации будет больше чем денег, поэтоому они будут выплачиваться по следующему признаку:
1. за 16-летних игроков
2. за игроков, попавших в юношескую сборную или отыгравших больше матчей за неё
3. за всех остальных
Все, кто заслужил, в этом сезоне получат деньги, остальная часть уйдёт на след.сезон!!! :sharik:
Последний раз редактировалось Стасон 17 окт 2008, 01:07, всего редактировалось 4 раз(а).
Стасон
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Стасон 26 июн 2008, 18:56
они учитываются при компенсации за спецухи. просто такая система будет стимулировать прокачивать игроков не только баллами,но и спецухами.
Стасон
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SilverTears 14 июл 2008, 14:29
А деньги будут списываться с личного счета или со счета клуба? А что делать таким командам как моя, молодежь явно не в списке, лучший мой сейчас 18-39 , денег кот наплакал да и состав не блещет. Хотя помочь хочется конечно.
SilverTears
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Старик Рэй 14 июл 2008, 14:36
Качни ему + 5 баллов, 3 спецухи - и призовой фонд твой. Ты очень поможешь сборной, правда, в ущерб клубу. Но серьёзно - если ты так сделаешь, это зачтётся тебе согласно расценкам Фонда. Я очень сильно попрошу Стасона, создателя программы, в виде исключения учесть твой подобный подвиг, потому как ты единственный, кто отписался о желании вообще в программе поучаствовать.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SilverTears 14 июл 2008, 14:40
Итого 1525к , мда многовато. Напиши какие спецухи качать.

Добавлено спустя 50 минут 52 секунды:
А может лучше дождаться середины сезона, и тренировать новых игроков которые моложе, к тому же уровень школы будет 5.
SilverTears
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение DimaGetman 25 июл 2008, 10:35
Теперь прошу мне, чайнику, объяснить: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ создан или нет? я обещал принять участие в его создании... а получился вне игры...
DimaGetman
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Стасон 25 июл 2008, 10:57
Silvertears, лучше начать новых игроков прокачивать со спорт-школы... тем более если придут хорошие...
ЗЫ. Сорри, что не отписываюсь в новостях, приеду в начале августа с отдыха, тогда всё будет и о км и обо всем( ща напряжно сидеть из интернет-салонов(
Стасон
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bobby 26 июл 2008, 08:56
Так прокачивать надо будет тех кто придёт после 15 тура или тех кто есть в данный момент.К примеру, Мансарай у меня ещё с прошлого сезона получил баллов,в этом так же получил баллы и спецуху.Пришёл он с базы 16/36, при чём не с 8ой,а всего лишь с 5 СШ :):)Но сут в том,что ни один из кандидатов,которые балатировались на пост тренера юниорки даже внимания на него не обратил,а игрок не самый плохой для юниорки учитывая перспективу ( ДМ 17/49 Л "на тренировке").Как сказал Шок: "главная цель будет развитие нашей молодёжи" .Но если в состав попадает Сд/См 18/47 Л Д вместо 17/49 Л ,то сказать куда приведёт развитие не могу.Это безусловно не упрёки и не обиды...мне просто интересны векторы направления юношеского футбола...
Bobby
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Skazi 26 авг 2008, 13:44
Подменяю Мобстера и тут) 300к с меня.
Skazi
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Старик Рэй 27 авг 2008, 07:34
Здоровская у нас Федерация, скажи? Не успел прийти, а уже 300 К содрали :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение malder 27 авг 2008, 19:01
так что наступило время деньги переводить? :grin:
malder
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Стасон 28 авг 2008, 18:15
нет, итоги предварительные будем подводить в конце след.недели, а переводить их надо будет в конце сезона. главное, чтобы они оказались на счетах менеджеров в нужный момент))
Стасон
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Старик Рэй 29 авг 2008, 07:21
Да, точно так! Хотя я не теряю надежды договориться с несколькими сотоварищами, у которых большие личные счета, и использовать их как своеобразные "кошельки", а другие манагеры просто переводят их клубам деньги, и эти суммы "замораживаются" на личном счете "кошелька". Очень элегантная схема! Только у нас настолько "богатеньких" мало - писал Илье из Какуа Рейнджерс с личным счетом в 7,5 млн. вс., но товарищ пропал походу - давно нету в игре и даже на электронку не отвечает.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Стасон 29 авг 2008, 10:27
Старик Рэй писал(а):Да, точно так! Хотя я не теряю надежды договориться с несколькими сотоварищами, у которых большие личные счета, и использовать их как своеобразные "кошельки", а другие манагеры просто переводят их клубам деньги, и эти суммы "замораживаются" на личном счете "кошелька". Очень элегантная схема! Только у нас настолько "богатеньких" мало - писал Илье из Какуа Рейнджерс с личным счетом в 7,5 млн. вс., но товарищ пропал походу - давно нету в игре и даже на электронку не отвечает.

Система не новая, но хорошая... если помните, мы её испольховали с моим клубом на 1-й конкурс молодёжи.
Осуществить это трудно, потому что надо полностью доверять человеку, который будет "кошельком", чтобы он был благонадёжен в плане игры(не ушёл из неё), а таких очень мало(
Стасон
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kir_bar 29 авг 2008, 20:39
когда надо будет скидыватьяс ????
а то у мну баланс не уровновешен!!!
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Стасон 29 авг 2008, 20:50
kir_bar писал(а):когда надо будет скидыватьяс ????
а то у мну баланс не уровновешен!!!

пока собирай, нужно будет в конце чемпа... за подробной инфой в теме "помощь новичкам и не только..."
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне