Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 27 июл 2010, 11:21
Старик Рэй писал(а):Если мой сезон началс вот с такого матча: http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... ch_id=2939 то мне сильно будет везти в этом сезоне или неочень?
Ну если в чемпионате тебе так будет "везти" особенно в матчах с Непианом то я буду не против, главное чтоб в мирокубках все было хорошо... :grin:
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение SERG66pro 27 июл 2010, 11:36
Может нам в суперкубке так еще повезет. :grin:
SERG66pro
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 27 июл 2010, 11:46
SERG66pro писал(а):Может нам в суперкубке так еще повезет. :grin:
Слушай, а Стаса ты к отравке составом допускаешь или нет, мне любопытно? А то висит у тебя в замах, номинально или нет он там числится?! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение SERG66pro 27 июл 2010, 13:16
Ну как сказать. Полуфинальный матч в Кубке Страны в прошлом сезоне - я отправил состав, Станислав немного подкорректировал. Итог 1:0 в нашу. :grin: Думаю на Супер Кубок также отправлять будем. А в остальных матчах отправляю состав как бы я. 8)
SERG66pro
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 06 сен 2010, 21:09
Схватит сегодня Непиан супер, ох как схватит..Не ждёте поди? Я надеюсь, встречный не выставите?! А то сколько суперов я от Николая нахватался, пора долги возвращать!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 06 сен 2010, 22:01
Что за неудачный тур... 3 матча имею преимущество +100 +200 +400 и все 3 матча оканчиваются вничью....это пичаааль...
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 06 сен 2010, 22:06
Посмотрите на него, ему ещё грустно!! Как мне грустно - от того что я не выиграл, а супер ушел!!! Я так мог и в суперзаще спокойно посидеть, без супера, с таким же результатом :evil:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 06 сен 2010, 22:56
Супер он потратил, супер, я 80 минут играл +180 и не выиграл, вот это печаль...и +1 -1 получил еще...так что не надо мне тут...
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 10 сен 2010, 23:13
В Д1 появилась необычайная редкость - обзор в исполнении професиионального радио-ведущего Дмитрия Берестового!!! Все читаем :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 11 сен 2010, 02:29
Димка видать запарился после привью и первого матча :grin:
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение DimaGetman 11 сен 2010, 09:18
Mobster писал(а):Димка видать запарился после привью и первого матча :grin:

Та не не запарился, просто позвонил клиент, надо было срочно бежать... а оставлять на потом, что означало бы уже не дописать вообще... как нить на днях сяду напишу что то полноценное. А пока сори, всё что успел.
DimaGetman
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 11 сен 2010, 12:25
Mobster писал(а):Димка видать запарился после привью и первого матча :grin:
У меня тоже такая мысля появилась ))))
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 04 окт 2010, 22:04
Непиан-Багдад, ржу не могу просто! Коля, хватит сливать всем сильным соперникам кряду, акромя Даймонда, а то мне завидно становится. Слей мне тоже что ли через пару туров? Или это ты перед сдвоенным матчем с нашей Дамой решил основе передых дать? :D
А вообще - занятный тур, верхушка вообще не изменилась по очкам. Блин, такая возможность догнать лидероа была, но дом.бонус АРМД - вещь серьезная :(
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 05 окт 2010, 07:48
Да я чот на работе сидел думал, ставить Мишку и Кукери на матч, ожидая слив от Багдада или нет...
А потом набежало работы и не до этого стало( Так было бы 3 очка.
Ну да норм.
А ты как обычно, можешь супер ждать. :-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 11 окт 2010, 22:00
Shock писал(а):да ну нахрен, при большем преимуществе первый круг 2-2 , сейчас 2-1 , логики 0, Даймонду прет, прощай золото, теперь <удалено автоцензором> как цепляемся за тройку.
Поделом тебе. И не забудь СДР слить в следующем туре. Был Чемпион, а стал какой-то бояка. Уперся только лбом своим в противостояние Даймонду, а всем основным претендентам сливаешь. Я не одобряю такой игры. Тебя сегодня на 3ую строчку скинули, а там с тебя завтра мегаслив, и потом ещё всего один - и Даймонд Непиан на "законное" 4-5 место подвинет. И ни за какую тройку с такой стратегией тебе не зацепиться, вот посмотришь.
Зы: Про логику 0 в сегодняшнем туре это ты, наверное, в сердцах пошутил? Надеюсь в "Зачем Лиге такие матчи" не станешь выкладывать.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне