Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Episkop 21 май 2010, 13:28
а я официально объявляю себя поставщиком очков в этом сезоне, было решено уйти в Д2 для построения боеспособной команды
Episkop
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 22 май 2010, 11:24
Мда.....Зря я так на результат Даймонда-Сента говорил....это не Андрею везет, это Статону дико не прет.....:(
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 27 май 2010, 07:45
Стасон выставил Сент-Джон на передачу, создал тему в "Регистрации". Конечно, после того, как от игры, от которой вроде надо получать только удовольствие и позитив, ты получаешь ужасное настроение - то надо бы от этого избавляться, но как же мы без тебя, Стасон? Я не представляю Сьерру без тебя..Может, если решение уйти из СДР сильно, изучить вариант НЕ ПОКИДАНИЯ Федерации, путем обмена клубов?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Episkop 27 май 2010, 09:31
Готов перейти в СДР:))
Episkop
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 27 май 2010, 09:40
Это ты, видимо, после своего сегодняшнего матча, в котором у тебя тоже хрень какая-то нереальная произошла ?! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Стасон 27 май 2010, 10:04
Не дадут мне спокойно уйти, тихо и без шума... :mg:
Стасон
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 27 май 2010, 10:44
НЕ СМЕЙ! ПОНЯЛ? НЕ СМЕЙ!
Куда нафик сваливать, какая передача?! Опупел чтоли!? :shock:
Куда мы без тебя!??
У меня в Непиане тоже было много сложных ситуаций, тоже часто гена мудрил, тоже хотел уходить! НО Я ТАК СЧАСТЛИВ ЧТО ОСТАЛСЯ!
Не делай глупостей!! ОДУМАЙСЯ!
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 27 май 2010, 12:16
Стасон писал(а):Не дадут мне спокойно уйти, тихо и без шума... :mg:
я тебе уйду!! не смей осTавлять меня здесь с этими неадекватами!! :D

И ваще, зачем уходить??? ВСОЛ это игра! Ну проиграл, и что?? не корову же, не деньги, не жизнь, а какойто всеголишь матч!! Проиграл сегодня, выиграеш завтра! Стас, не принимай лигу близко к сердцу, оно этого не стоит!
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 27 май 2010, 12:20
Молви, отрок!!! Сколько злобной американской валюты ты отсыпал владельцам мерзкого Генератора за клуб Тулуза?! Вот, парни!! Вот он спонсор этого бедлама!!! Сидит себе в тихой спокойной Америке, финансирует всякое безобразие, а простой воронежский паренек теперь себе места не находит?!?! Дааааа, Мобстер, не дело делаешь...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 27 май 2010, 12:32
здрасте! я спонсирую этот бедлам раз в году, тоесть на ВИП, и то после того как запретили покупать вип в обмен на всолики!!. А тулузу получил в обмен на гамбург, по договорённости с менеджером той же тулузы. И вообще, посмотри сколько я команд сменил, практически с каждым обменом происходил карьерный рост, маHчестер на шальке, шальке на гамбург, гамбург на тулузу, следующая Барселона!)) Тоже мне нашел на кого собак повесить! :mg:
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 27 май 2010, 14:22
Мда....плохо, обмен отменили, пойду печатать гневную тираду в ТП, возмущаться другими обменами, всячески пакостить людям и жаловаться на свою судьбу.....5М коту под хвост :-(
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Стасон 27 май 2010, 14:51
Никол, тоже напечатал туда пару неласковых строк%) вообще хрень какая-то...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
после всего даже свалить из этого долбанного проекта появилось желание... генерация идет рандомом, совершенно нормальные сделки отменяются... никаких правил, сплошной анархизм, устроенный АА и Ко.

Добавлено спустя 24 минуты 54 секунды:
после переписки с Аверсом в ТП, думаю, меня вообще забанят в проекте, высказал все, что думаю, а именно:
НахимКаиди сегодня в 16:15 Мне непонятен ваш ответ
что за скаут-коллегия, которая отменяет совершенно НОРМАЛЬНЫЕ СДЕЛКИ???? уже написал на форуме, но выскажу сюда. После всего того, что натворили с игрой, несмотря на то, что отдал почти 4года этому проекту, столько сил и души сюда вложил, есть желание просто взять и плюнуть на игру, также как руководство плюет на менеджеров.
спасибо за понимание.

Так что наверное, буду раздавать по-тихоньку команды адекватным менеджерам.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Звендец полный %)
Аверс ответил: "Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 16:16 Проблема неактуальна
не за что"
круто. типа мне наплевать на Вас всех.
Стасон
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 27 май 2010, 15:32
Мне он написал на все мое, что по-хорошему еще и штрафануть нас надо было, за то что знали что ты команду поменяешь...
Тут я конечно согласен, если бы не одно но, в правилах нету такого пункта, и сделки не отменяют если тренер меняет команду...несостыковка...в общем обидно....5М жалко :-(
А ты уходить не смей все равно! Пофик! Прорвемся!
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 28 май 2010, 21:35
Я со Стасоном темку тоже создам видимо о передаче клуба. Я не могу на это смотреть без нервного смеха: http://vsol.biz/viewmatch.php?day= ... _id=221257
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Episkop 29 май 2010, 01:22
я с вами ребята:)
Episkop
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне