Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 30 июл 2010, 07:50
Эх, Малдер! Отстаешь от моего земляка в голосовании! Я подумал почему и решил - твоя речь в предыборке сама вынуждает голосовать за другого! Не так надо было тексты писать! Эх, не попадут моих три игрока в националку, надо было помочь и самому пресс-релиз написать, у меня же опыт большой в этом :grin: :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 30 июл 2010, 13:17
Старик Рэй писал(а):Эх, Малдер! Отстаешь от моего земляка в голосовании! Я подумал почему и решил - твоя речь в предыборке сама вынуждает голосовать за другого! Не так надо было тексты писать! Эх, не попадут моих три игрока в националку, надо было помочь и самому пресс-релиз написать, у меня же опыт большой в этом :grin: :grin:

Андрей велика ли потеря :grin: , да и если честно не в обиду будет сказано не кому, не в моем характере расписывать и обещать золотые горы. Поэтому вот такая программа. Кто знает меня и считает нормальным тренером и так проголосуют. Ну а так жаль конечно что не удастся получить опыт в руководстве такого уровня. Хочется пожелать удачи Антону в его задуманной программе :beer:
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 30 июл 2010, 15:40
Спасибо, Дим!!! :beer: :beer: :beer:
Да я вроде тоже золотых гор не обещал. Просто изложил свое видение ситуации, надо попробовать - вдруг сезона через два действительно что-нибудь получится.
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 30 июл 2010, 15:58
Silvertears писал(а):Спасибо, Дим!!! :beer: :beer: :beer:
Да я вроде тоже золотых гор не обещал. Просто изложил свое видение ситуации, надо попробовать - вдруг сезона через два действительно что-нибудь получится.

Не переживай Антон все нормально это я просто образно так выразился. :beer: Буду подавать заявку на молодежку или юниорку! Вот там и выложу всю агитационную программу :grin:
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 01 авг 2010, 12:32
malder писал(а): Буду подавать заявку на молодежку или юниорку! Вот там и выложу всю агитационную программу :grin:
эЭ!! я предпочитаю быть единственным на выборах! :grin: )) на юниорку подавай :D :D
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 01 авг 2010, 14:27
Mobster писал(а):
malder писал(а): Буду подавать заявку на молодежку или юниорку! Вот там и выложу всю агитационную программу :grin:
эЭ!! я предпочитаю быть единственным на выборах! :grin: )) на юниорку подавай :D :D

Ну вот всей радости жизни лишили ;(
Ладно осталась юниорка! :beer:
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение kir_bar 01 авг 2010, 18:44
2malder...а чё лишили???подавай,я за конкуренцию.ПУСТЬ ПОБДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ :beer: :beer:
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 564
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 01 авг 2010, 21:29
kir_bar писал(а):2malder...а чё лишили???подавай,я за конкуренцию.ПУСТЬ ПОБДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ :beer: :beer:

Я не конкурент Мобстеру да и голоса как то отнимать не хочется тем более человек гораздо опытнее чем я. Но в твоих словах Кирилл тоже есть смысл ведь когда то надо же начинать. :grin: Все Мобстер будем конкурировать, составим оболденную програмку. как говорится как пологается :D :beer:
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 01 авг 2010, 21:52
Правильно, Малдер! Дальше на юношескую Schock подаст заявку - вновь появится желание отступится - так в результате никто и не увидит, как можешь ты управлять сборными :) Вперед, не сдаваться!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 01 авг 2010, 21:56
Вот именно! :-) :wise:
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 02 авг 2010, 02:48
malder писал(а):Я не конкурент Мобстеру да и голоса как то отнимать не хочется тем более человек гораздо опытнее чем я. :beer:
Та я в шутку!)) конкуренция только приветсвуется))) Мне самом как то стыдно заявку подавать, прошлый сезон последнее место занял, пусть и перестройка была, но всеже :grin:
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 02 авг 2010, 08:52
Mobster писал(а):
malder писал(а):Я не конкурент Мобстеру да и голоса как то отнимать не хочется тем более человек гораздо опытнее чем я. :beer:
Та я в шутку!)) конкуренция только приветсвуется))) Мне самом как то стыдно заявку подавать, прошлый сезон последнее место занял, пусть и перестройка была, но всеже :grin:

Да это понятно, вообще хорошо что у нас дружная федерация :-) !!!! Жаль что народу на форуме не так много чтоб поддержать эту позитивную атмосферу
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 03 авг 2010, 07:28
Спасибо всем за поддержку! Постараюсь не оплашать и выбить из соперников максимум баллов и денег для Сьерры, кстати если все-таки организуется фонд ФФ готов перечислить туда з/п от управления сборной.
Надеюсь на консультативную помощь со стороны мастодонтов нашей федерации, в первую конечно давнего тренера националки - Старика Рэя :)
После жеребьевки группы черкну небольшой обзор.
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 03 авг 2010, 08:36
Silvertears писал(а):Спасибо всем за поддержку! Постараюсь не оплашать и выбить из соперников максимум баллов и денег для Сьерры, кстати если все-таки организуется фонд ФФ готов перечислить туда з/п от управления сборной.
Надеюсь на консультативную помощь со стороны мастодонтов нашей федерации, в первую конечно давнего тренера националки - Старика Рэя :)
После жеребьевки группы черкну небольшой обзор.

Отлично Антон! Будем ждать жеребьевки! :-)
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 03 авг 2010, 09:21
ждем Анголу и Тунис... хотелось бы с Ганой сыграть и Танзанией, посмотреть как они там держатся)
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне