Президентский пост

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nickneo 10 июн 2007, 13:43
DNick писал(а):Уважаемые члены ФоПоПо, прошу перевести по 50К на счет команды Сент-Поль в качестве страховки за травмированного игрока сборной. О переводе отписаться.


огромное спасибо всем тем кто оказал финансовую помощь!
nickneo
 
 
 

Сообщение зидам 26 июн 2007, 14:56
Приношу свои извинения всем менеджерам нашего солнечного острова за свое отсутствие на посту тренера молодежки и за автосоставы моего клуба. Увы, реалии порой вносят свои коррективы и в виртуальный мир. Обрушившиеся на Симферополь на прошлой неделе грозы по иронии судьбы не обошли стороной ни мой домашний ни мой рабочий канал связи. На работе все восстановлено, а вот дома не все так просто. Надеюсь что больше автососов не будет.
зидам
 
 
 

Сообщение DNick 27 июн 2007, 10:14
Хорошо, Что Рустем не сгинул в урагане окончательно, плохо, что не смог найти выхода из ситуации (интернет-клубы, друзья...). Ладно, пока спишем на форс-мажорные обстоятельства с предупреждением без записи в учетной карточке.
DNick
 
 
 

Сообщение Spartanezz 29 июн 2007, 09:33
DNick, рад буду вступить в вашу организацию!!
Spartanezz
 
 
 

Сообщение DNick 29 июн 2007, 09:56
Spartanezz писал(а):DNick, рад буду вступить в вашу организацию!!


Рады приветствовать нового фопоповца.

Пришла весточка от бывшего менеджера Жирамы М Павла Тверетинова (Pablo_87), который, несмотря на выход из ФФМ, не забывает о своем членстве в нашей организации и готов выполнить свои финансовые обязательства. Это очень приятно.
DNick
 
 
 

Сообщение jacobs 05 июл 2007, 12:26
Подходит к концу 9 сезон, чемпионат закончился. Когда планируем раздавать фопоповские призовые за конкурсы?
jacobs
 
 
 

Сообщение DNick 05 июл 2007, 14:31
Пытаюсь собраться и добить этот вопрос. Катастрофически не хватает времени. Обещаю, что день-два и призы будут готовы. Ну, и все прикинем.

Единственное, что смущает, отчисления с тренеров сборных.
Тренеры взрослой и молодежки, если вы еще не в отпусках - отметьтесь.
DNick
 
 
 

Сообщение DNick 12 июл 2007, 00:03
Джентльмены, пытался подвести баланс наших взаиморасчетов по ФоПоПо. Выставляю на ваш суд свои соображения. Прошу их подвергнуть критическому анализу и высказ-ать свои мысли.

1. Предлагаю деньги, полученные за обзоры полностью оставить на счету обозревателей. Предполагалось, что часть гонораров пойдет тем, кто хотел, но не смог подобраться к микрофону из-за обилия желающих выступить. А тут всех, кроме Глущенко, приходилось буквально упрашивать чуть не на коленях. Если так, то

2. Должны сдать с учетом денег, переведенных Андерсону:
Денисов (5 команд) - 450К
Глущенко (3) - 250К
Изетов (2) - 150К
Смирнов (4, пятая команда - временная) - 350К
Синенко (2) - 150К
Петин (4) - 350К
Андерсен (1) - 100К
Балобин (3) - 250К + (50К непосредственно Андерсену)
Мовшович (4) - 200К, т.к. вступил в самом конце сезона
Тверенинов - 200К, обещал, несмотря на то, что выбыл из ФФМ
Итого: 2500К

3. За сборные. К сожалению, не было никакого предупреждения, что деньги будут переведены на счета менеджеров и я могу только примерно назвать сумму, которая появилась у меня. Что-то порядка 700К. Думаю, что у остальных тренеров сборных примерно такие же поступления. Тогда:
Денисов - 350К
Петин - 350К
Изетов - 350К
Итого: 1050К

ВСЕГО: 3550К

Теперь, как их распределить.

1. Сборные.
Предлагаю считать выступление взрослой и юношеской сборных признать удовлетворительными и премировать Петина и Денисова 175К каждому.
Игру молодежной сборной признать неудовлетворительной.
3550 - 350 = 3200К

2. Конкурсы.
Всего велось 9 конкурсов, победители которых распределились в следующих долях: Динамо Фима (Глущенко) - 4, СОИ (Синенко) - 3, Эко-Редифарм - 1, Равинала (Денисов) - 0,5 , Сент-Поль (Андерсен) - 0,5.
Предлагаю приравнять 1 долю к 100К.
3200 - 900 = 2300К

3. Звездная россыпь.
Так же предлагаю 11футболистов оценить по 100К. Тогда Динамо Фима должно получить 400К, Жирама Ф, Жирама М, Фортиор, СОИ, Адема, Хэрени и Равинала - по 100К.
2300 - 1100 = 1200К

4. ЛИМон.
Было определено 4 лучших игрока и мы успеем выбрать еще и пятого. Опять же предлагаю оценить их по 100К. СОИ, Динамо, Жирама Ф, Равинала и еще кто-то заслуживают по 100К.
1200 - 500 = 700К

5. Активисты.
Собственно говоря, поощрения за активность, как мне кажется, заслуживают 4 человека. Это - Петин за рубрики "Наш любимый Мадагаскар" и "Статистика первого дивизиона", Глущенко за главные обзоры, Смирнов за статистические выкладки по итогам кругов и Денисов за дополнительные обзоры и проч. Предлагаю оставшиеся 700К распределить так: Петин - 300К, Глущенко - 200К, Смирнов - 100К, Денисов - 100К.

6. Дополнение.
В различные лауреаты попали команды, менеджеры которых не являются членами ФоПоПо. Предлагаю, как обсуждалось ранее, отметить их заслуги без выплаты призовых. Таким образом 500К + возможные 100К за ЛИМона июля или перенести на следующий сезон, или дополнительно поощрить кого-либо, или пустить на развитие команд второго дива, или еще как-то... Предлагайте.

Таким, образом, если все соблюдут обязательства то финансы должны распределиться следующим образом:

Денисов -800 +475 = -325К
Глущенко -250 +1100 = 850К
Изетов -500К
Смирнов -350 +200 = -150К
Синенко -150 +500 =350К
Петин -700 +475 = -225К
Андерсен -100 +100 = 0К
Балобин -300К
Мовшович -200 +100 = -100К
Тверенинов -200К

-1800 +1200 (остаток 600, из них 100 - ЛИМону июля)

Если принимается такой дележ, останется только сговориться кто кому конкретно переведет средства.
Последний раз редактировалось DNick 12 июл 2007, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
DNick
 
 
 

Сообщение Димасик 12 июл 2007, 08:08
Остаток наверное надо перевести нашему президенту и оставить его на следующий сезон. Теперь остается решить кто-кому.
Димасик
 
 
 

Сообщение balobin 12 июл 2007, 10:17
давайте я готов!!:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение AndreyS 12 июл 2007, 14:07
В связи с тем, что команда СОИ на сегоднешний день не испытывает каких-либо финансовых трудностей,
прошу заработанные клубом 350К остафить в фонде на следующий сезон.
Не думаю что будет правильно из фонда выплачивать не бедным клубам. Хотя уверен, что приятно :)
AndreyS
 
 
 

Сообщение jacobs 12 июл 2007, 16:01
Получается, что мое "Динамо" по итогам чемпа и так заработало больше всех призовых, так еще и от ФоПо больше всех получим. Предлагаю сумму, которая нам причитается оставить в фонде на след. сезон.
Ведь фонд мы создавали для помощи сборной и бедным начинающим командам, а у нас получается так, что мы делаем вливания сильным клубам.
Пусть пока остаются в фонде, может на след. сезон кому и пригодится.
jacobs
 
 
 

Сообщение balobin 12 июл 2007, 16:19
гы а мне кому отдовать???
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение DNick 14 июл 2007, 10:00
Многоуважаемые AndreyS и jacobs! Ваше предложение красиво и благородно. Но, по-моему, не совсем уместно. При постоянно меняющемся тренерском составе неизвестно, что будет в следующем сезоне. Да и технические проблемы с хранением такой суммы могут возникнуть. К тому же, конкурсы и затевались, чтобы их выигрывать. Кто ж виноват, что победили именно вы. Можно, конечно, все перевернуть и раздать призы худшим командам в номинациях :rot: ...
Если у вас все в порядке с финансами здесь или вы не хотите далеко отрываться от других мадагаскарских команд, давайте переведем деньги на счет других ваших коллективов.
В принципе, никто вам не мешает потом сделать добровольные пожертвования в Фонд в следующем сезоне, но хочется вопрос по призам закрыть.
Я так понял, пока возражений по распределению не последовало. Хотя отметились меньше половины участников ФоПоПо. Господа, кто не в отпуске, давайте активнее!
DNick
 
 
 

Сообщение jacobs 14 июл 2007, 12:13
Ладно, вопрос с призами конечно надо закрывать в этом сезоне. 8)
Давайте определимся, кто и кому передает деньги.
jacobs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар