3 дивизион Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DNick 03 янв 2009, 13:57
Отличная аналитическая статья. Пример другим дивизионам вспоминить былые сезоны, когда делалось нечто подобное.

Насчет Айглес напишу модераторам.
DNick
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 05 янв 2009, 00:38
shankhai , потрясающе написано, огромное спасибо. :)
Что же касается команды "Дрим-тим D3 Мадагаскара", то вот мой вариант(после позиции идет возраст/сила/спецуха,если есть ) :

1. GK______30/61_______Н. Ратианарисон Хеами (Антананариву) - 2 пропущенных гола в 7 играх (хотя А. Эдмонд Затовон (Бонголава) смотриться по статистике лучше, но их силы слишком не равны ,ну и как же я мог не вставить своего игрока :) )
2. LD/LM___29/58_______Г. Андрианаривело-Разафи А.С. Институт Пастер - 3 гола и 1 голевой пас в 9 матчах
3. CD/CM__ 29/62/Л2___ М. Ратсифандрихаманана ЮС Леопардз (Тоамасина) - 5 голов и 3 голевых паса в 9 матчах
4. CM/CD__ 28/58_______Р. Бревилль Ф.К. Т.Э.М (Морондава) - 1 гол и 5 голевых паса в 10 матчах
5. RD______31/51_______М. Айзенхут Кохинор Спортинг Клуб - 5 голов в 9 матчах
6. LM/LF___26/57/Л____ Г. Рандриамахитасоа Ф.К. Т.Э.М (Морондава) - 5 голов и 1 голевой пас в 10 матчах
7. CF/CM___27/46_______Н. Этана Кохинор Спортинг Клуб - 3 гола и 2 голевых паса в 7 матчах и 6,63 средняя оценка за игру.
8. CF/CM __ 34/52_______Г. Ратсирика ЮС Леопардз (Тоамасина) - 4 гола и 1 голевой пас в 7 матчах
9. RM/RF___25/55/Г,У___А. Лие Затовон (Бонголава) - 4 гола и 3 голевых пасов в 8 матчах(правда я сомневался между ним и Ж. Лантониайна Кохинор Спортинг Клуб на эту позицию - оба игрока показали себя превосходно,но у А. Лие оценка за игру оказалась больше)
10.CF/CM__ 26/58/Д____М. Курзона Хеами (Антананариву) - 4 гола и 3 голевых паса в 8 матчах
11.CF______27/51______ Р. Раманантоанина Затовон (Бонголава) - 3 гола и 3 голевых паса в 7 матчах.

Ну собственно я выделил не только игроков , но и их заслуги :) - итого по моей версии команда "Дрим-тим D3 Мадагаскара" набрала суммарную силу 609, огорчает лишь тот факт,что только у 4 игроков есть спецвозможности(всего 6 спецвозможностей на команду) - этого мне кажется маловато .
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение ssergey 05 янв 2009, 21:35
На счёт следующего сезона, будет открыт 3 дивизион или 4, кто знает? А то интересно куда попаду тепеоь. :talk:
ssergey
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 05 янв 2009, 21:39
по идее будет два третьих дивизиона D3-A и D3-B
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение ssergey 05 янв 2009, 21:53
Хорошо бы, я выиграл 4 дивизион в Турции, в 3 играть гораздо интереснее. :grin:
ssergey
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 06 янв 2009, 00:34
блин, не знаю, когда закончу свой миниобзор..((
остановился на леопардах еще в субботу и муза больше не посещает меня..((
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 06 янв 2009, 12:11
подожди, может попрет... :grin:
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение DeFrance 06 янв 2009, 14:04
Ждем продолжения, особенно когда будет самый верх турнирной таблицы :)

Посмотрите моих игроков на трансфере, на игроков Мадагаскара заявок нет))
DeFrance
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 06 янв 2009, 19:01
отстои и ветераны нынче не в цене. :(
По ветеранам все ждут 15-го тура, а отстоями закупились раньше.. Ставь 60% на них, может кто и купит..
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 07 янв 2009, 12:47
Меня немного огорчило то,что написал тут про меня и мою команду shankhai . Все-таки я очень много сил и времени вложил в развитие моей прекрасной команды. Что касается отсутствия хороших игроков в дубле - то мне просто не везло на трансферах - тех игроков, которых я хотел купить забирали другие команды за большую цену. И все-таки я иду немного другим путем развития команды - я считаю, что без хорошей базы в D2 мне делать нечего. Именно поэтому большая часть финансов ушла на базу, а не на трансферы. Теперь что касается обзоров - у меня сейчас к сожалению почти нет свободного времени, а когда находилось время,то обзор на доступный тур уже был написан другим человеком.
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение DeFrance 07 янв 2009, 15:52
shankhai писал(а):отстои и ветераны нынче не в цене. :(
По ветеранам все ждут 15-го тура, а отстоями закупились раньше.. Ставь 60% на них, может кто и купит..
Своих отстоев за 60% никому не отдам!!

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 33 секунды:
я не избавляюсь от ненужных игроков, мне это не надо, я продаю хороший слив..
DeFrance
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 07 янв 2009, 19:08
Zanfaz писал(а):Меня немного огорчило то,что написал тут про меня и мою команду shankhai . Все-таки я очень много сил и времени вложил в развитие моей прекрасной команды. Что касается отсутствия хороших игроков в дубле - то мне просто не везло на трансферах - тех игроков, которых я хотел купить забирали другие команды за большую цену. И все-таки я иду немного другим путем развития команды - я считаю, что без хорошей базы в D2 мне делать нечего. Именно поэтому большая часть финансов ушла на базу, а не на трансферы. Теперь что касается обзоров - у меня сейчас к сожалению почти нет свободного времени, а когда находилось время,то обзор на доступный тур уже был написан другим человеком.

Я никого не хотел огорчить своим обзором. Обзор - это положение дел в командах и их состояние после 14-го тура в том свете, в каком я это вижу. Я никого не принуждаю идти тем или иным путем развития команды, каждый вправе выбирать сам. Слушать мои советы тоже особо не нужно, ведь я без году неделя во ВСОЛе. Все написанное выше - это лишь МОЕ мнение. Кто-то его может разделять, а кто-то нет.

Дрим-тим D3 Мадагаскара
Пока у нас только один вариант от Zanfaz. Остальным похоже это неинтересно. Но время еще есть.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
DNick писал(а):Насчет Айглес напишу модераторам.

Все таки более-менее приближенное к франзускому произношению будет "Эглес".
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 08 янв 2009, 15:27
shankhai писал(а):Я никого не хотел огорчить своим обзором. Обзор - это положение дел в командах и их состояние после 14-го тура в том свете, в каком я это вижу. Я никого не принуждаю идти тем или иным путем развития команды, каждый вправе выбирать сам. Слушать мои советы тоже особо не нужно, ведь я без году неделя во ВСОЛе. Все написанное выше - это лишь МОЕ мнение. Кто-то его может разделять, а кто-то нет.
Конструктивная критика еще никому не мешала ;) . Буду стараться немного подправить свои действия, но вот с трансферами правда беда - даже за 140% игроки не покупались - просто жуть .
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 08 янв 2009, 19:12
У меня приблизительно срабатывает одна из 12-15 заявок на трансфере.
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 09 янв 2009, 09:48
Насчет отстоев, обьяните мне пожалуйста.Я своих в самом начале слил, их почему-то неплохо купили.Спортшколу не развил, так как решил качнуть лидеров.Вопрос, нафига вы к 15 туру(приходу молодежи) копите отстоев?Ветераны-это ясно, а вот с отстоями не понял.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 594
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар