Личность под прицелом

Уголок журналистики, где можно узнать про наших менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myxa107 14 май 2020, 14:40
Данная тема создана для того, чтобы больше узнать про наших менеджеров.
А вы знали, что президент нашей федерации живет через дорогу от самого опытного менеджера Гамбии?
А вы знали, что в нашей федерации больше всего менеджеров из города Чебоксары? Аж 9 тренеров!
А вы знали, что самому младшему менеджеру нашей федерации 8 лет, а самому старшему - 72?
Нет? И мы не знали. Увы, но эти три факта мы придумали. Все что мы знаем - это то, что нам почти ничего не известно об менеджерах, с которыми мы ежедневно встречаемся на полях всола. Данная тема призвана это исправить!

Наши журналисты будут приходить в лички к тем или иным тренерам чтобы узнать про них все. Абсолютно все :dance:
Результаты бесед будут публиковаться в данной теме. Ориентировочная частота выхода - один раз в неделю. Тираж не ограничен.
Способы, которыми можно попасть в данную рубрику:
1) "Закажи друга". Любой менеджер может оплатить в фонд 100к, написать об этом в личку президенту и попросить взять интервью у любого другого менеджера нашей федерации.
2) "Я сам звезда". Любой менеджер нашей федерации может оплатить в фонд 200к, написать об этом в личку президенту и мы придем к нему с интервью.
3) "На прицеле у президента". В случае отсутствия предыдущих заказов, президент с журналистом может на свое усмотрение выбрать кандидата.

Автор идеи и оформление Виталий Виталий ака dixiraf
Журналист и оформление данной темы: Александр Богданов ака myxa107
 Football Total aka Chudno
-- Лёня привет! Думаю, что сразу начнем на ты, так будет явно удобнее))
Ты будешь первым в нашей новой рубрике.
Собственно я хотел бы, чтобы ты ответил на некоторые вопросы:

-- Саша привет, с удовольствием!

-- Как попал в проект?
-- Проект Всол? уже не помню давно это было, как-то футбол гонял с пацанами они мне и рассказали, в то время сетей еще не было ))), оказывается много знаменитых во Всоле чуваков в том футболе было, а игры-менеджеры мне всегда нравились, с детства их сам делал.

-- Так как ты тут задержался уже, почти, на 5 лет. Поздравляю с наступающим юбилеем)) Думаю, ребята присоединятся! И "Чем зацепила игра?"
На самом деле я с 8-го сезона во всоле, моя первая команда Гара-Алтын, там как поперло так и затянуло. Тоже славная команда пацанов в Туркменистане была!! Раньше встречались в Москве, парни из Беларусии приезжали на встречи, АА тоже были.

-- Как попал в ФФ Самоа и почему зацепился именно в данной федерации?
-- Так первая моя команда была Гара-Алтын золотая значит, вот и начал потом искать Голды всякой ), как-то на ГолдСтар наткнулся, взялся. Получается что в самоя я уже 10 лет!!! Можете поздравить с Юбилеем ))))--

-- Ухх... Не знал... Моё почтение! А с кем общаешься/дружишь в проекте?
-- Общаюсь со всеми, понятие дружбы у каждого свое, с Имаджно наверно если эдак.

-- Как вообще пришла идея, так называемого, десантирования "Серпом по яйцам"?
-- Всегда соревнования хочется. На стаааарт!! И Вперед!!!! Вот придумался вариант. Я даже думаю когда Гамбия разрастется может какую федерацию найти чтобы обнулить полностью )))

-- Почему именно ФФ Гамбии была выбрана для посадки?
-- Ребята выбирали, мне все-равно где соревноваться. Смысл был в количестве бесхозных команд и федерации которой был бы нужен небольшой пинок )

-- Т.е. в будущем, чтобы не потерять интерес к игре будут снова "поиски"?
-- Да. За все время понял что 2 команды достаточно, одна так сказать основная для души вторая для того чтобы интерес не пропал, взять построить заново, в том числе некоторые эксперименты провожу ). Слежу потом за всеми своими, даже бывает встречаю на трансфере знакомую фио, приятно.

-- Самое лучшее достижение на проекте с твоей точки зрения?
-- С Гара-Алтын чемп, кубок и суперкубок за сезон, с Голд-Стар 90 очков в чемпе.

-- Может есть конкретные цели в развитии команды из Гамбии?
-- Быть самой дорогой по стоимости и перспективности в нашем соревновании ко 2 туру 56 сезона.

-- В реальном футболе за какие команды болеешь?
-- Ливерпуль, Амкар.

-- Думаю для первой нашей встречи достаточно много узнали. Коль уж основным нашим направлением на данный момент является "Серпом по яйцам", то может быть есть какие-нибудь пожелания "десанту в Гамбии"? И ФФ Гамбии?
-- Особых пожеланий нет, все тратят на игру столько сколько могут и на сколько интересно. В целом я рад что у нас получилось стартануть и развивать проект в Гамбии.

Спасибо Лёня за то, что выделил время для общения!

 Виталий Виталий aka dixiraf.
Итак, сегодня мы в гостях у Виталия, у одного из генераторов интересных идей и начинаний, также известным как Виталий Виталий aka dixiraf.

-- Привет! Думаю спрашивать как давно ты в игре, будет не совсем логично! Ты уже, по меркам игры, дедушка! Скажи-ка нам дедушка, много ли в игре изменилось с 09-10 года?
-- Да, в игре я уже давненько. 11 лет. За все это время брал только один перерыв на полтора года. Изменилось за это время конечно очень многое. Я помню еще те времена, когда товарищеские игры использовали чтобы математически определить стиль игрока (скаут центров еще не существовало). Помню, что про ппс и прс люди даже не слышали, а было просто - чем старше игрок, тем больше берет баллов. Зарплаты игроков были просто математическими составляющими. Никакие лояльности или продажи аналогичных на рынке на них не влияли. Помню, когда фф массово расширялись, и я в Экваториальной Гвинее, будучи президентом, придумывал названия 48 команд и фамилии для игроков во все эти команды. Не могу сказать, стала лига за это время лучше или хуже. Однозначно есть изменения и те, и другие. Она просто изменилась.

-- Судя по твоим командам, ты, как и Леонид, стараешься поддерживать интерес к игре различными способами: смена команд, смена стратегии развития, возвращение в команду в которой уже был. Может поделишься планами на данный и следующие сезоны?!
-- За 11 лет у меня было не так уж и много команд. Десятка полтора. Раньше брал команды команды из нижних лиг (другие были платные) и за несколько сезонов/лет выводил в Д1. В какое-то время были команды уже исключительно из Д1, которые боролись за медали. Вернувшись в проект после отсутствия, взял команду из родной Самоа. Проект "Серп" забросил меня и в Гамбию. Поэтому эти две федерации пока железно останутся. Если бы на момент прихода был свободен мой Карлтон, взял бы его. Но Карлтон был занят президентом, поэтому взял Пенину, в корой годик играл ранее. Данию взял скорее из жалости. Команда уровня Д1 была в Д4, решил вывести из болота. По планам было в ТиК перейти. Там веселая компания из игр Мафия. Но компания оказалась слишком общительная, с группой в скайпе, с сотнями сообщений, с постоянной совместной игрой то в карты, то в мафию, то еще в что-то. Я не выдержал)))

-- Ты очень давно в лиге и хотелось бы узнать: "Было ли место для доната и что вообще думаешь про данное явление в играх?"
-- Донат - это способ существования проекта. Так как создатели всола тоже хотят зарабатывать денежки на своем продукте. Возможно это убивает интригу в некоторых чемпионатах или не дает кому-то стать самым первым во всем всоле, но таковы реалии. Лично я ни разу не вкладывал реальные деньги в данный проект, даже в вип. Вип у меня был обычно за президентство, а сейчас еще и благодаря одному старому другу, который отсыпал немного монет. Так же помню парня из Самоа, ник у него Рома Псих (сейчас играет в других фф). Парень донатил по взрослому. Он за сезон строил(покупал) команду уровня ТОП-10 мирокубков своего континента. Если есть возможность и желание донатить - почему бы и нет? Очень приятно обыгрывать команду-донатера своими силами))) В любом случае - донат это намного лучше, чем махинации, которых и сейчас немало.

-- У меня есть ещё вопрос... Мы ведь все любим футбол... А в реальной жизни делал когда нибудь ставки на футбол и выигрывал ли что-нибудь?
-- Ставки на футбол делал в возрасте лет 12-14, несколько раз, по всем прогнозам шумно пролетел, после этого болею без ставок)) А деньги с "потенциальных" ставок инвестирую в темное пиво, с ним футбол еще интереснее.

-- А за какой клуб(ы) топишь, если не секрет? За какими чемпионатами следишь и почему?
-- Топлю за Динамо из Киева. Команда моего города, поэтому не смотря на печальные результаты много сезонов подряд, топлю за них. Из мирового футбола предпочтения отдаю Ливерпулю, Реалу, Милану. Когда они между собой пересекаются, приходиться болеть за красивый футбол ) За чемпионатами сейчас слежу мало. Времени хватает только на матчи Динамо, сборной и точечно на лигу чемпионов или первенства мира\Европы.

-- Не могу не спросить про "десантирование"... Как ты относишься к данному проекту?
-- Позитивно отношусь к десантированию. Хотя в идеале, это чтобы АиА дали возможность обнулять какие-то слабые федерации и давать опытным менеджерам сразу зайти во все команды. Думаю такое было бы интересно многим любителям строить с нуля. А так все равно немного в разных все условиях. Но это дает возможность с товарищами из других фф снова пересечься на полях Гамбии.

-- В прошлом выпуске Лёня упомянул дату 2тур 56сезон... Это 3 целых сезона с начала десантирования! Какие ты ставил цели для команды из Гамбии?
-- Сначала цели ставил грандиозные. Так как у меня был опыт подобной стройки. Самый последний пример был в Нидерландах. Я тогда взял 128 по силе команду (самую слабую). Взял в середине 40 сезона, а 44 сезон уже начинал в Д1. В 45 сезоне я был 8й по силе в федерации, закончил на 8-м месте. Потом ушел из проекта. Думал в Гамбии показать те же темпы. Но сейчас строить команду с нуля намного сложнее и дольше, чем раньше. Поэтому в этом сезоне цель - не вылететь в КЛК. А там посмотрим ))

-- Может есть какие-нибудь пожелания участникам "десанта" и менеджерам ФФ Гамбии?
-- Пожелания очень простые - любите футбол во всех его проявлениях. И несмотря на крутость "игры в сети" - не забывайте про жизнь в реальности :)

-- Очень хорошее пожелание, если ты не против, то мы будем использовать его в наших выпусках?!
-- Без проблем, используй))

 Андрея Кононова aka romanisti.
Приветствую всех. Поздравляю с началом нового сезона. И... Вот он очередной выпуск. Иии... Сегодня мы с вами в гостях у одного из ветеранов всола. Мы в гостях у Андрея Кононова aka romanisti.

Андрей привет! Вот и добрался до тебя! :grin:
-- Привет, Саша.


-- С момента твоей регистрации уже минуло 10 лет. Мои искренние поздравления в связи с юбилеем. От всех, думаю ребята не обидятся, хочу пожелать плодотворной и насыщенной интригами игры, а также успехов во всех начинаниях.

-- Спасибо за поздравления, очень приятно. Да, получается я уже десять лет в проекте. Как говориться, лучшие годы жизни отдал интереснейшей игре. И не жалею о потраченном времени. Общение, соревновательный процесс, математика и, самое главное, футбол. Это все и затянуло меня.

-- Ну и вопрос по теме соответственно : "Как попал в проект? И что зацепило?"
-- Как попал сюда? Да я еще с детсада полюбил футбол, с раннего утра и до темна мяч гонял. Потом, с возрастом времени стало меньше, но зато появились симуляторы футбола. Менеджеры зацепили сразу, еще до онлайна поиграл во все самые знаменитые. Когда надоело играть самому, нашел всол через обычный поиск в браузере). Всол подошел мне больше, нравился своей простотой. Даже не знаю, зацепил бы он меня сейчас или нет, все очень усложнилось. Вот сейчас времени становиться Все меньше, скажем времена пьянства и разврата закончились. Вроде как скоро и семья может случиться, все идет к тому. Стал много времени проводить на работе. Но, если решу завязать, то Самоа и Гамбия будут последними, с кем бы попрощался.

-- Глядя на твой послужной список возникает вопрос: "С чем связан, так называемый, конвейер команд? Конечно, за 10 лет это не совсем много 50+, но..."

-- Да, команд я сменил много. У меня всегда была главная самоанская, другие я брал, когда появлялось лишнее время или просто хотел чего-то нового. Да и чего скрывать, очень часто брал, развивал, и получал за них единички. Не без этого. Например, бразильский Гуарани, который сейчас один из лидеров там, начал развивать я , там игроки в составе еще те, которых я набирал. С этой командой я за четыре сезона взял серебро, бронзу и золото кубка межсезонья своего уровня.
Сейчас придется расстаться с парой команд, скорее всего, из-за нехватки времени. Возможно потом опять возьму что-нибудь на воспитание. Посмотрим.


-- Почему до сих пор в Самоа играешь? Уже 10 лет! А ты все тут!))
-- Почему в Самоа? Даже и не знаю. Может просто первая федерация и сразу зацепила. Я пришел во времена тотального лидерства Викингов и Голдов. Мы примерно вместе пришли в Самоа с Виталием, президентом нашим, Олегом и Костей. Я еще помню игры с ними в низших дивизионах. Ну и Имаго, что не говори для Самоа это был человек – скала. Вот так и зацепило. А искать что-то новое, да и зачем, если там всего хватало.

-- Ну, а в реальной жизни за кого топишь? Может на выезды ездишь(л) или ставки?
-- В реальной жизни я особо футбол не смотрел, только играл, судил и т.д. . Пока не взглянул на матч 1999 года Рома-Лацио 4:1.
Сразу влюбился в Рому. Считай уже более 20-ти лет болею за нее. Очень рад что наблюдал на Олипико за Тотти и компанией. Пару раз ездил специально на матчи, благо есть родственники в Италии, правда в Турине , ну вы поняли:-). Короче я романист от носков до шевелюры.


-- Что ты можешь сказать по поводу десанта в Гамбию?
-- По поводу Гамбии.
Отличная идея была у Леонида. Сразу понравилась. Интерес начал пропадать, а тут новое начинание и сразу с такой компанией. Да я двумя руками за. Чуть разворошили федерацию, это тоже плюс. Короче мне тут все нравится.


-- Может у тебя есть какие-нибудь интересные идеи? Поделишься?
-- Очень много идей, только времени на реализацию, к сожалению, вообще нет.И с президентством пришлось попрощаться из-за этого. Пусть молодые теперь рулят, я тихонько в сторонке поиграю. Поддержу любое хорошее начинание. А сам, скорее всего, в ближайшем будущем ничего не смогу сделать. Это должно было когда-то случиться, да и ладно.

-- Какие цели ставишь перед командой в Гамбии?
-- Тут цели озвучены. Поиграть в хорошей компании, развить команду, ну и постараться побеждать. Может и не скромно, но я не против лишний раз выиграть у кого-то из вас))). А вообще, конечно Д1 и мирокубки, благо сейчас всол несколько ускорил процесс поднятия с нуля. Так что буду еще долго, я надеюсь, отбирать очки у вас, ребята.

-- Спасибо за уделённое внимание нашей "так себе газетенка"))
Может есть какие-то пожелания для наших читателей?

-- Желаю чтобы все ваши желания всегда совпадали с вашими возможностями и чтобы неприятности обходили стороной. Ну и самое главное в сегодняшней обстановке – здоровья.
Спасибо за внимание!


Спасибо Андрей за то, что выделил время для общения!

 Игорь Кружилин aka Хорунжий
Сегодня мы с вами в гостях... или он у нас в гостях... с нами сегодня, так называемый, "динозавр" всола. Мы встретились с Игорем Кружилиным aka Хорунжий

Привет! Ну ты сам напросился))
-- Привет! Ну в гости я ходить люблю)))

-- Так уж вышло, что ты привлёк наше внимание... И поэтому мы у тебя в гостях или ты у нас! Надеюсь ты не против?
-- «Язык мой - - враг мой» - шучу))) То я гость, то я в гостях))) Нет не против!

-- Как попал в проект? Ведь 2003 год... Когда это вообще было?)) Интернет только развиваться начинал!
-- В футбол играл с детства, играл на районном и областном уровне. Естественно не только играл, но и любил всё что с ним связанно. Менеджеры футбольные ещё на Spectrum начал играть (это ещё начало 90-х) такие на аудио кассетах были игры… Когда появилась возможность выходить в интернет, начал поиск менеджеров, один из них и был ВСОЛ, в итоге сейчас только он и остался…Было очень интересно, писали сайты федераций, там обзоры и т.п. запомнилась федерация Литвы Кузьма, Старпом … Но то был совершенно другой ВСОЛ и не уверен что стал бы в него играть как новичок, для меня загадка как вообще новички сейчас разбираются с игрой... это мы знаем, что 80% написанного в правилах можно не читать)))

-- Ты тут уже 17 лет получается! Не надоело?
-- Периодически надоедает и часто тупо шаблоном состав отправляю. Придумываю себе какие-то квесты, к примеру, развить клуб и перейти в другой стоить его и т.п. Иногда ловлю себя на мысли, что это как обязанность, в голове «надо отправить состав»)))


-- Почему до сих пор в Самоа играешь? Уже столько воды утекло.
--Сейчас нет клуба в Самоа, но скоро вернусь скорей всего. Просто, когда начался Гамбийский проект не захотел увеличивать ВИП на 4 команды, а там в тот момент мне проще всего было бросить клуб, т.к. недавно сменил клуб и ещё не прикипел. А так Самоа, так просто с большинством давно играем и это как раз один из стимулов…

-- За какую команду(ы) болеешь? Может на выезды ездишь(л)?
-- Симпатизирую Ростову (команда с родины), ЦСКА (друзья), а так с 2008 го болею за Динамо Москва.
Абики каждый сезон, по стране за клубом выездов несколько десяток, дважды пытался сделать «золотник», 2-3 матча не хватало… Домашки вообще не пропускал, только последние 3 года стал как-то реже ходить на матчи (кампания с кем ходил как-то по не многу растворилась, редко вместе собираемся). Выезды тоже как-то почти прекратил и финансово накладно и времени мало стало. После ЧМ только немного покатался по новым стадионам Казань, Самара, Ростов… Если Ротор выйдет в вышку, то в Волгоград с удовольствием съежу…


-- Традиционный вопрос: "Что ты можешь сказать по поводу десанта в Гамбию?"
-- Интересное начинание, кучкой народа развиваться. Как один из стимулов к интересу к игре. Тем более с большинством очень давно знаком…

-- Какие цели ставишь перед командой в Гамбии?
--Выстроить клуб, я медленный строитель и наврятли смогу конкурировать в конкурсах, но наблюдать как сам строишь, как остальные интересно!

-- Самое лучшее достижение в проекте с твоей точки зрения?
-- Как то не задумывался об этом… Ну наверно Херманнстадт в Румынии , брал самый последний клуб в КЛК и вывел на бронзу чемпионата, потом перестроил клуб и на подходе к пику ушёл, думаю в этом сезоне должны за бронзу побороться…

-- Ты очень давно в лиге и хотелось бы узнать: "Было ли место для доната и что вообще думаешь про данное явление в играх?"
--ВИП не отношу к донату, а так были минимальные когда то, типа не хватало денег на тренировку и мог купить лям всоликов… Донатить или нет каждый решает сам, конечно когда переходит все границы это как и самому игроку быстро надоест да и соперникам нервы трепит… Было не мало примеров когда передоначеный клуб тупо бросали, так теряли интерес…


-- С кем общаешься на просторах игры? С кем дружбу водишь?)
-- Так что бы с кем то не по игре общался, не сказал бы. С «мафиози» иногда могу пообщаться, с теми с кем вместе играл, например с Саа о рыбалке… А так когда переехал работать в Москву, то по первой много общался с ФК ВСОЛ Москва, провёл несколько матчей за них, даже футболка осталась))),но мне было очень не удобно ездить на тренировки и матчи, т.к. я жил на севере, а тренировки и матчи были на юге…

-- Ты уж прости, что в приветствии нашего выпуска я тебя "динозавром" назвал, но это в хорошем смысле!
-- Ну в каком то смысле так и можно сказать и это не обидно))) Но в десанте в Гамбию почти всех так можно назвать)))


-- Может есть какие-нибудь пожелания участникам "десанта" и менеджерам ФФ Гамбии?
-- Не забывать общаться, участвовать в конкурсах, а то из интересного проекта выйдет пшик… И интересных матчей и хорошей игры»

-- Спасибо за интересную беседу! Будем прощаться!
-- Спасибо за интервью! Постарался ответить, как мог, сейчас голова работой забита и может где-то не до конца раскрыл вопрос, не судите строго))). Удачи!

 Антон Савченко ака SavaA
Сложная была охота. Тяжело было выследить. Тяжело, но все-таки получилось. :beer:
Встречайте - Антон Савченко ака SavaA!

Привет, Антон! Рады с тобой пообщаться! Интервью с тобой заказал greks, поэтому мы тут :dance:
Привет, извиняюсь что заставил столько ждать.

Все ок. Начнем-с! Как давно во всоле? Вижу дату регистрации профиля, но возможно ране играл под другими никами?
Нет, ранее не играл. Так что в игре я немного более года.

Как оказался во всоле?
Коллега по работе(Lord Anatolius) затянул, он давно тут играет. Часто я его спрашивал что он там целыми днями в телефоне делает, вот он и открыл мне ВСОЛ. В основном он помогает мне по игре советами. Часто собираемся где-то в пабе посмотреть футбол и параллельно сидим во ВСОЛе.

Самое лучшее твое достижение на проекте с твоей точки зрения?
Бронза в прошлом сезоне в Гамбии. Очень удивлен, что удалось таки взять медали.

Кто ты в реальной жизни, чем увлекаешься, кем работаешь?
Я работаю в отделе качества на заводе по производству электроники, и как ни странно в Венгрию меня затянул тот же человек, что и во ВСОЛ:)
Люблю футбол, отдых на природе и компьютерные игры.


Из какого города и страны?
Ужгород, Украина.

В реальном футболе за какие команды болеешь?
Челси, Ювентус, Динамо Киев, ПСЖ, Валенсия, БД.

Какой любимый футболист в реальном футболе?
Мбаппе, Холанд.

Играешь ли сам в футбол (на любом уровне)? Как часто и на какой позиции?
Раньше играл часто, сейчас в лучшем случае один раз в году. Могу закрыть позицию кипера и ЦАП/ЦФ.

Какие задания и цели ставишь Гамтелу на ближайшие 2-3 сезона?
Подготовить хороших молодых игроков с хорошим ростом силы, постепенно находить игроков для будущей основы команды. Очень хочется в будущем поиграть в Лиге Чемпионов и КАК.

Что хочешь пожелать менеджерам Гамбии, которые тебя сейчас читают?
Самое главное здоровья, и ценить то что у Вас есть, почаще проводить время с родственниками и друзьями.

Закончи фразу: "Всол для меня - это..."
Игра, в которой можно развиваться и побыть на месте менеджера команды, хоть и виртуально, но всеравно отлично провести время и расслабиться после трудовых будней.

Антон, спасибо за уделенное время! Было приятно поболтать :beer:
До встречи на полях всола!

 Кирилл Пудов ака Werwolf
Всем привет! И у нас новая личность на прицеле! На этот раз прицелом водил президент и выбрал... "барабанная дробь"... тренера, у которого в копилке 173 трофея! Сейчас узнаем все секреты:) Кирилл Пудов ака Werwolf!!

Привет, Кирилл! Спасибо, что нашел время пообщаться и немного рассказать о себе! Давай начнем!
Если верить профилю, ты во всоле 13 лет. Сильно ли отличается тот всол, в который ты приходил, от сегодняшнего? Какие самые существенные изменения за это время?
Да, давно тут сидим:). Конечно, нынешний всол существенно отличается, реформ прошло столько, что и не сразу вспомнишь, как оно было тогда. Вариативности развития и управления клубом было поменьше, но были и свои изюминки, чего только стоило создать одностилевую команду без скаута - математически выяснить стили своих игроков, и потом в "клубе любителей стилей" выменивать или покупать нужных команде игроков. Сильных изменений было много, замена командной физформы на индивидуальную, дважды ущемление спецухи Л (изначально это была обязательная спецуха к прокачке всем игрокам основы), введение скаут-центров, введение реальности игрокам - вот лишь немногие значимые изменения, которые приходят в голову навскидку.

Как оказался во всоле?
Случайно в интернете наткнулся на сайт, зарегистрировался, получил команду Латдиор (Гамбия), и понеслась:).

А с кем общаешься/дружишь в проекте?
Общаюсь и дружу со многими людьми, причем с большинством из них нас связывает не стольно всол, сколько другие интересы из реальной жизни.

Самое лучшее твое достижение на проекте с твоей точки зрения?
Самое лучшее достижение еще далеко впереди:), а самое запомнившееся по эмоциям - первый выигранный чемпионат (в Иордании 15 сезона), компания менеджеров там тогда была очень яркой, и наверное именно это обусловило мое долголетие во всоле.

Кто ты в реальной жизни, чем увлекаешься, кем работаешь?
В реальной жизни веселый человек:), работаю в бухгалтерии и финансах, увлекаюсь путешествиями, охотой, рыбалкой, дайвингом и горными лыжами.

В реальном футболе за какие команды болеешь?
Челси (Лондон) и Локомотив (Москва).

За 13 лет во всоле ты собрал 173 трофея... В чем секрет успеха такого огромного количества достижений? И какой трофей самый ценный для тебя?
Да вроде и не такое уж огромное количество:). Просто когда со временем было посвободней, уделял своим клубам серьезное внимание, внимательно следил за всеми изменениями, общался с всоловскими гуру, анализировал соперников, разбирался в тактических хитростях. В мае случилось радостное событие - пополнение семейства, поэтому на многие вещи стало времени меньше, и всол не стал исключением, так что в ближайшее время ожидается приостановка набора трофеев:). Самый ценный трофей, как отмечалось выше, еще впереди:)

Играешь ли сам в футбол (на любом уровне)? Как часто и на какой позиции?
С друзьями пару раз в сезон собираемся попинать мяч за городом. Играю всегда на одной позиции - левый защитник.

Ты очень давно в лиге и хотелось бы узнать - было ли место для доната и что вообще думаешь про данное явление во всоле?
И было, и продолжается:). На день рождения Лиги всегда обмениваюсь подарками до 2 левела:). В этом августе залил восемь сотен деревянных, на которые получил 33 бонуса, пустил на спецухи:). Отношусь абсолютно нормально, во-первых правила это явление позволяют, во-вторых, надо поддерживать проект и посильно финансово. Не понимаю больших финансовых вливаний, но и в этом не вижу ничего криминального. От вопроса про донат вспомнилось наше многосезонное противостояние в Люксембурге, мой Альянс против жестко закачиваемого реальным баблом Вильца - ничего, играли на равных, и с большим интересом:).

Закончи фразу: "Всол для меня - это..."
Интересные люди и приятные эмоции.

Спасибо, Кирилл за интересное интервью! До встречи на полях всола! :beer:

 Владимир Воеводкин ака Kris3330
"...С двустволкой шёл по чаще осторожно,
Лесной, звенящий слушая мотив..."


Сегодня новый герой в рубрике! Владимир Воеводкин ака Kris3330! Цифры в нике не случайность - именно столько лет планирует Владимир провести во всоле. Вот уже 12 лет, как на проекте. Кстати, Владимир, а ты какие новшества прочувствовал за 12 лет игры? Какие самые существенные изменения за это время?
Тот ВСОЛ очень сильно отличался от нынешнего. Помню в те времена нельзя было менять форму каждого игрока, а можно было изменить только всей команде. Составлял таблицы на соперников и высчитывал их форму. Начинал в четвертом дивизионе в котором было всего 8 команд, все соперники были хорошо знакомы, четыре раза за сезон пересекались. Потом можно было не сколько индивидуальных изменений делать, ну а потом уже изменения формы приняли нынешний вид. Помню также, как втоварищеских матчах изучал стили игроков. ) Главное отличие это наверное то, что раньше ВСОЛ был более математической стратегией, а сейчас он больше похож на случайное стечение обстоятельств.

Как оказался во всоле?
Было свободное время. Случайно в интернете наткнулся на ВСОЛ. Матчи были через день, поэтому не сильно напрягало. Потом втянулся.

А с кем общаешься/дружишь в проекте?
В проекте у меня брат. С ним советуюсь и общаюсь. С остальными общаться времени не хватает. Ну и дружбу соответственно заводить.

Самое лучшее твое достижение на проекте с твоей точки зрения?
Лучшие достижения это наверное вывод команды из Израиля с самых низов, завоевание кубка страны и суперкубка страны.

Кто ты в реальной жизни, чем увлекаешься, кем работаешь?
В реальной жизне я торгую земельными участками. Являюсь региональным представителем в своем городе. Увлекаюсь футболом, рыбалкой, т.к. сын старший, а теперь еще имладший занимаются хоккеем, то сейчас еще увлекаюсь и хоккеем.) Ну и ВСОЛом увлекаюсь.)

В реальном футболе за какие команды болеешь?
В нашем футболе Спартак, ФК Тамбов, раньше долгое время жил в Перми, болел за Амкар. Из иностранных чемпионатов нравится ПСЖ, Барселона.

Какой любимый футболист в реальном футболе?
Рональдиньо, Юрий Жирков (пацан из Тамбова и в свои года еще очень и очень не плох)

Играешь ли сам в футбол (на любом уровне)? Как часто и на какой позиции?
Раньше играл. В детстве на позиции правого защитника, в студенчестве на позиции нападающего, после уже на позиции центрального защитника. Потом порвар кресты и пришлось с футболом завязать.

Ты один из активных участников "десанта в Гамбию". Какие цели ставишь перед своей командой в этом проекте?
Главная цель это развитие команды и переход в Д1. Далее мирокубки. В данный момент нужно хотябы в Д2 выйти.

Закончи фразу: "Всол для меня - это..."
Возможность отдохнуть от суеты. Хотя супруге не всегда это нравится, приходится скрываться.)

Вова, спасибо за уделенное время! До встречи на полях всола :beer:

 Олег Кололэри ака kololer
Внимание, внимание! Новая личность под прицелом... Он попал в многие рейтинги Гамбии... ТОП-10 по рейтингу менеджера... ТОП-10 по количеству трофеев.... ТОП-1 по рейтингу силы команды... Да-да, ТОП-1, там нолик не отваливался )))
На это раз президент заглянул к Олег Кололэри ака kololer. Владелец команды Африселл (Бакау), которая по силе занимает 258 из 16268 команд во всоле! Ну и абсолютный лидер по силе в Гамбии!!!

Если верить профилю, ты во всоле 10 лет. У тебя 5 команд, 2 замства, сборная. Сколько времени уходит на всол и как все успеваешь?
А кто сказал, что я успеваю… )) Когда как… всё зависит от задач команды и ситуации в реале, естественно. На отправку команд на матч много времени не трачу - с калькулятором и таблицами силы команд не вычисляю). Но на сборную, наверно, уходит столько же времени как на все пять команд – здесь приходится плотнее изучать соперника.

Как оказался во всоле?
Абсолютно случайно… или специально – искал где скачать FIFA 2010

Самое лучшее твое достижение на проекте с твоей точки зрения?
Оно ещё не достигнуто… А самое запомнившееся в Гамбии - это победа в Д2 в 46 сезоне: молодой состав был уже сформирован, первый тур - мы 13-14 по силе, 30 тур - 11-ые, но за два тура до конца уже гарантировали себе первое место.

В этом сезоне ты взял сборную Кюрасао. Далеко не в первый раз. А вот в Гамбии ты со сборными не работал. Что нужно, чтобы ты возглавил одну из сборных именно Гамбии? Что такое есть в Кюрасао, чего не хватает у нас?
Как минимум иметь в своей команде 2-3-4 игроков сборной Гамбии и желательно на первых ролях.., а мой Африселл – команда легионеров)

В реальном футболе за какие команды болеешь?
С глубокого детства за ЦСКА.

Если бы ты приводил в Гамбию друзей из других фф, кого бы позвал в первую очередь?
Мои друзья не то что в Гамбию – они во ВСОЛ не ходоки)

Играешь ли сам в футбол (на любом уровне)? Как часто и на какой позиции?
Играл в молодости. Полузащитник.

Твоя команда одна из сильнейших в Габмии. Назови ТОП-3 самых опасных соперников твоего дивизиона, кого опасаешься в играх?
Не понял? Что значит «одна из»?(( Она сильнейшая!))))… только в том сезоне накосячила везде и в чемпионате и в кубке)
С нашей демотивацией все опасны)

Ладно-ладно, конечно сильнейшая! ;) Причем солидно сильнее ближайших преследователей. От второго места более +500 по ВС и более +700 по s11. Хотел тебя немного раззадорить на будущие свершения :oops: А вот демотивация это конечно беда топовых команд....

Закончи фразу: "Всол для меня - это..."
Отличная производственная пауза, отдых во время работы, но постепенно переходящее в «виртуальный наркотик».
Я работаю дома за компом 25 часов в сутки – дизайн презентаций, логотипов, фирменного стиля, рекламы, чуть интерьеров и т.д., поэтому я почти всегда онлайн)
Когда голова кипит от дизайнерских идей или наоборот муза не приходит - иду во ВСОЛ расслабляться)))


Олег, спасибо за время! Рад познакомиться ближе! Тогда на связи :beer: :beer: :beer:

 Дмитрий Гунин ака DmitryG
Мы набрали ход и не останавливаемся!
Дмитрий Гунин ака DmitryG сегодня у нас в гостях! Обладатель команды Дингарех (Ламин), которая взяла суперкубок этого сезона, 5 раз брала кубок Гамбии, неоднократный бронзовый призер Гамбии. Поехали!

Привет! Если верить профилю, ты во всоле 14 лет. Это дольше, чем возраст некоторых участников проекта. Можешь выбрать ТОП-3 месседжа, что тебя тут держит столько лет?
Всем привет! Привычка…ГЕНА…Привычка ))

Как оказался во всоле?
Играл в разные офлайн футбольные менеджеры, потом приятель посоветовал pefl, но что-то он не зашел. Попробовал еще несколько … и в итоге остался во ВСОЛе!

Самое лучшее твое достижение на проекте с твоей точки зрения?
Вывод молодежки Гватемалы в финальную часть чемпионата мира!
З.Ы: А после этого матча:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=358579
разочарование и не желание управлять сборными…(((


За 14 лет ты поменял ... всего 2 команды!! В Бахрейне ты с 2006 года, в Гватемале с 2007, в Гамбии с 2010... Что может тебя заставить сменить команды?
Первая команда в Камеруне, затем в Бахрейне и Гватемале команды созданы с нуля…потом взял еще Европейскую команду. Итого было 4….
Затем подустал от проекта и оставил себе две команды, потом двух стало мало взял Дингарех!


Кто ты в реальной жизни, чем увлекаешься, кем работаешь?
Человек…))…Системный администратор…Семья, ВСОЛ…шахматы, путешествия…

В реальном футболе за какие команды болеешь?
Локомотив Москва!!!

Чего не хватает Гамбии, чтобы к нам стояли очереди из опытных менеджеров, которые хотят взять и развивать команду?
Наверное, группы активных менеджеров?!
Дима, согласен на все 100%!!! Давай переходи на сторону активных менеджеров! Ждем тебя на форуме ))

Играешь ли сам в футбол (на любом уровне)? Как часто и на какой позиции?
Только в детстве…Там две позиции было, или вратарь, или бегаешь за мячом.

Как относишься к донату на проекте?
Приемлемо, сам только vip покупаю, ну и на день рождения проекта плюшки иногда.

Закончи фразу: "Всол для меня - это..."
Привычка…возможно даже “вредная”… ))

Дима, спасибо за уделенное время! До встречи на форуме и полях всола!

 Стас Акс ака Stas13
Продолжаем наше путешествие по менеджерам.
Сегодня у нас в гостях Стас Акс ака Stas13. На данный момент это тренер Картoнг Юнайтед (Гамбия) и нашей молодежной сборной Гамбии

Если верить профилю, ты во всоле 13 лет. Что так долго держит в проекте? Чем он цепляет?
Да, но у меня был большой перерыв. Я был забросил ВСол, но вновь вернулся так как с многих футбольных менеджеров этот мне наибольше нравится. Нравится то что матчи часто. Надо угадывать тактику на матч, так как у слабой команды есть шанс победить более сильного соперника.

Как оказался во всоле?
Лет 15 назад очень нравился симулятор Total Club Manager, и начал искать что есть похожего в инете. Нашел и играл наверное в штук 10 менеджеров

Самое лучшее твое достижение на проекте с твоей точки зрения?
Выход "Хеденстед" тогда еще "Эгедаль" в D-1 с D-3 за 2 сезона
53- D3 - 2 место
54 - D2 - 1 место (+ 10 очков от 2 места) при том что команда в рейтинге была 5 или 6


В этом сезоне ты взял сборную Гамбии. Какие цели ставишь для себя, как тренера сборной?
Пробую что-то новое, но здесь надо больше общаться с другими менеджерами и не всегда есть время, так что посмотрим

Кто ты в реальной жизни, чем увлекаешься, кем работаешь?
Я разработчик сайтов, люблю путешествовать, но не так как это делают все. Мы с семей можем каждые 1-2 недели куда то неважно куда ехать, может даже в соседнюю деревню если ми там еще никогда в жизни не были. Перед поездкой изучаем истории этой деревушки или города и интересные места

В реальном футболе за какие команды болеешь?
только Манчестер Юнайтед с финала 99 года

В Гамбию ты пришел этим летом. Почему выбрал именно эту федерацию, именно это команду?
Увидел что реально крутую команду кто-то бросил на произвол судьбы, и никак не мог устоять от столь заманчивого шанса. Предыдущий менеджер сделал очень качественную работу

Играешь ли сам в футбол (на любом уровне)? Как часто и на какой позиции?
раньше играл, теперь нету времени. В основном в обороне или вратарь, так как занимался волейболом и +- есть реакция

Ты в Д1 Гамбии идешь сейчас на 2-м месте. Это очень достойный результат. Назови ТОП-3 самых опасных соперников твоего дивизиона?
Африселл - no comments
любая команда с 3 по 5 место
Последний соперник это я сам, здесь можно рискнуть в одном матче, а потом в следующих поплатиться, так что нужно грамотно вести команду все 30 туров. Но ожидаю финишировать в топ 3


Закончи фразу: "Всол для меня - это..."
что-то маленькое мое, куда никто не лезет и я просто делаю свои какие-то просчёты, ошибки и получаю от этого удовольствие. Здесь просто отключаешься от внешнего мира с его проблемами и просто решаешь какие-то свои маленькие задачки. Для меня это отдых.

Спасибо большое за интервью!! До встречи на полях всола!

 Ринат Альмухаметов ака Ринтяй
И мы продолжаем!!!
Продолжаем идти в гости к тренерам, которые взяли на себя ответственность представлять Гамбию на уровне сборных!
Сегодня у нас в гостях Ринат Альмухаметов ака Ринтяй, тренер команды ФК Куданг (Куданг, Гамбия) и тренер национальной сборной Гамбии!

Если верить профилю, ты во всоле 11 лет, за которые поменял 50 команд. Но в ФК Куданге ты... все 11 лет. Чем так прикипел к команде? Что держит в проекте и Гамбии столько лет?
Куданг моя вторая команда в игре, с первой не получилось по незнанию правил и т.д., с Кудангом , начал вникать в правила, общаться с менеджерами, появился интерес к проекту.

Как оказался во всоле?
Как и многие, нравилось играть именно в менеджера, выдало первым в поисковой строке. Позже пробовал играть в другие проекты - не зашло.

Самое лучшее твое достижение на проекте с твоей точки зрения?
На данный момент - серебро в Гамбии, хотя были лучшие достижения в других странах, но я стараюсь идти к золоту Куданга.

В этом сезоне ты взял национальную сборную Гамбии. Какие цели ставишь для себя, как тренера сборной? Ведь сборная по силе явно не фаворит..
Ну, уже не первый раз руковожу сборными ФФ Гамбии и чаще из-за нехватки претендентов. Хочется выйти в финальную часть, но что-то пока не срастается.

Кто ты в реальной жизни, чем увлекаешься, кем работаешь?
Я обычный работяга, звезд с неба не хватаю. Работаю главным механиком в сервисе по ремонту авторефрижераторов.

В реальном футболе за какие команды болеешь?
С детства болел за Спартак (Москва), как перебрался в Самару, стал болеть за Крылья Советов. Из зарубежных клубов, симпатизирую "Монако".

Ты редкий гость на форуме. Что должно произойти, чтобы ты стал завсегдатаем форума?
Наверное, ничего. У меня трое детей, работа)) И ВСОЛ для меня уже "привычка".Времени , категорически не хватает на форум.

Играешь ли сам в футбол (на любом уровне)? Как часто и на какой позиции?
В детстве играл за юношескую сборную города Навои (Узбекистан), на позиции левого защитника, а так чаще всего в "рамке" стоял, тогда был популярен Ринат Дасаев.

На личном счете у тебя более 8 лямов. В Гамбии около 20 команд в своем бюджете имеют меньше денег)) На что собираешь?
Особых целей нет, было и 15 лямов, просто копятся. (может кому помочь из серпа?) :)

Закончи фразу: "Всол для меня - это..."
Всол для меня - это ... больше привычка (жаль бросить команду (ы)), где-то отдушина (просто прийти с работы и почитать форум, новости и т.п.) и иногда пообщаться со старыми знакомыми.

Ринат, спасибо за интервью! Уверен, что после твоего предложения помочь финансово участникам серпа, у тебя будет очередь :) Думаю помогать денежкой кому-то конкретно не стоит. А вот фонд федерации всегда за это благодарен. :beer:

 ФИО
Интервью

 ФИО
Интервью

 ФИО
Интервью
Последний раз редактировалось Anonymous 29 янв 2021, 15:02, всего редактировалось 12 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 373
 
 


Re: Личность под прицелом
Сообщение dixiraf 15 окт 2020, 17:52
Сложная была охота. Тяжело было выследить. Тяжело, но все-таки получилось. :beer:
Встречайте - Антон Савченко ака SavaA!

Привет, Антон! Рады с тобой пообщаться! Интервью с тобой заказал greks, поэтому мы тут :dance:
Привет, извиняюсь что заставил столько ждать.

Все ок. Начнем-с! Как давно во всоле? Вижу дату регистрации профиля, но возможно ране играл под другими никами?
Нет, ранее не играл. Так что в игре я немного более года.

Как оказался во всоле?
Коллега по работе(Lord Anatolius) затянул, он давно тут играет. Часто я его спрашивал что он там целыми днями в телефоне делает, вот он и открыл мне ВСОЛ. В основном он помогает мне по игре советами. Часто собираемся где-то в пабе посмотреть футбол и параллельно сидим во ВСОЛе.

Самое лучшее твое достижение на проекте с твоей точки зрения?
Бронза в прошлом сезоне в Гамбии. Очень удивлен, что удалось таки взять медали.

Кто ты в реальной жизни, чем увлекаешься, кем работаешь?
Я работаю в отделе качества на заводе по производству электроники, и как ни странно в Венгрию меня затянул тот же человек, что и во ВСОЛ:)
Люблю футбол, отдых на природе и компьютерные игры.


Из какого города и страны?
Ужгород, Украина.

В реальном футболе за какие команды болеешь?
Челси, Ювентус, Динамо Киев, ПСЖ, Валенсия, БД.

Какой любимый футболист в реальном футболе?
Мбаппе, Холанд.

Играешь ли сам в футбол (на любом уровне)? Как часто и на какой позиции?
Раньше играл часто, сейчас в лучшем случае один раз в году. Могу закрыть позицию кипера и ЦАП/ЦФ.

Какие задания и цели ставишь Гамтелу на ближайшие 2-3 сезона?
Подготовить хороших молодых игроков с хорошим ростом силы, постепенно находить игроков для будущей основы команды. Очень хочется в будущем поиграть в Лиге Чемпионов и КАК.

Что хочешь пожелать менеджерам Гамбии, которые тебя сейчас читают?
Самое главное здоровья, и ценить то что у Вас есть, почаще проводить время с родственниками и друзьями.

Закончи фразу: "Всол для меня - это..."
Игра, в которой можно развиваться и побыть на месте менеджера команды, хоть и виртуально, но всеравно отлично провести время и расслабиться после трудовых будней.

Антон, спасибо за уделенное время! Было приятно поболтать :beer:
До встречи на полях всола!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Личность под прицелом
Сообщение dixiraf 21 окт 2020, 14:55
Всем привет! И у нас новая личность на прицеле! На этот раз прицелом водил президент и выбрал... "барабанная дробь"... тренера, у которого в копилке 173 трофея! Сейчас узнаем все секреты:) Кирилл Пудов ака Werwolf!!

Привет, Кирилл! Спасибо, что нашел время пообщаться и немного рассказать о себе! Давай начнем!
Если верить профилю, ты во всоле 13 лет. Сильно ли отличается тот всол, в который ты приходил, от сегодняшнего? Какие самые существенные изменения за это время?
Да, давно тут сидим:). Конечно, нынешний всол существенно отличается, реформ прошло столько, что и не сразу вспомнишь, как оно было тогда. Вариативности развития и управления клубом было поменьше, но были и свои изюминки, чего только стоило создать одностилевую команду без скаута - математически выяснить стили своих игроков, и потом в "клубе любителей стилей" выменивать или покупать нужных команде игроков. Сильных изменений было много, замена командной физформы на индивидуальную, дважды ущемление спецухи Л (изначально это была обязательная спецуха к прокачке всем игрокам основы), введение скаут-центров, введение реальности игрокам - вот лишь немногие значимые изменения, которые приходят в голову навскидку.

Как оказался во всоле?
Случайно в интернете наткнулся на сайт, зарегистрировался, получил команду Латдиор (Гамбия), и понеслась:).

А с кем общаешься/дружишь в проекте?
Общаюсь и дружу со многими людьми, причем с большинством из них нас связывает не стольно всол, сколько другие интересы из реальной жизни.

Самое лучшее твое достижение на проекте с твоей точки зрения?
Самое лучшее достижение еще далеко впереди:), а самое запомнившееся по эмоциям - первый выигранный чемпионат (в Иордании 15 сезона), компания менеджеров там тогда была очень яркой, и наверное именно это обусловило мое долголетие во всоле.

Кто ты в реальной жизни, чем увлекаешься, кем работаешь?
В реальной жизни веселый человек:), работаю в бухгалтерии и финансах, увлекаюсь путешествиями, охотой, рыбалкой, дайвингом и горными лыжами.

В реальном футболе за какие команды болеешь?
Челси (Лондон) и Локомотив (Москва).

За 13 лет во всоле ты собрал 173 трофея... В чем секрет успеха такого огромного количества достижений? И какой трофей самый ценный для тебя?
Да вроде и не такое уж огромное количество:). Просто когда со временем было посвободней, уделял своим клубам серьезное внимание, внимательно следил за всеми изменениями, общался с всоловскими гуру, анализировал соперников, разбирался в тактических хитростях. В мае случилось радостное событие - пополнение семейства, поэтому на многие вещи стало времени меньше, и всол не стал исключением, так что в ближайшее время ожидается приостановка набора трофеев:). Самый ценный трофей, как отмечалось выше, еще впереди:)

Играешь ли сам в футбол (на любом уровне)? Как часто и на какой позиции?
С друзьями пару раз в сезон собираемся попинать мяч за городом. Играю всегда на одной позиции - левый защитник.

Ты очень давно в лиге и хотелось бы узнать - было ли место для доната и что вообще думаешь про данное явление во всоле?
И было, и продолжается:). На день рождения Лиги всегда обмениваюсь подарками до 2 левела:). В этом августе залил восемь сотен деревянных, на которые получил 33 бонуса, пустил на спецухи:). Отношусь абсолютно нормально, во-первых правила это явление позволяют, во-вторых, надо поддерживать проект и посильно финансово. Не понимаю больших финансовых вливаний, но и в этом не вижу ничего криминального. От вопроса про донат вспомнилось наше многосезонное противостояние в Люксембурге, мой Альянс против жестко закачиваемого реальным баблом Вильца - ничего, играли на равных, и с большим интересом:).

Закончи фразу: "Всол для меня - это..."
Интересные люди и приятные эмоции.

Спасибо, Кирилл за интересное интервью! До встречи на полях всола! :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Личность под прицелом
Сообщение dixiraf 22 окт 2020, 18:04
"...С двустволкой шёл по чаще осторожно,
Лесной, звенящий слушая мотив..."


Сегодня новый герой в рубрике! Владимир Воеводкин ака Kris3330! Цифры в нике не случайность - именно столько лет планирует Владимир провести во всоле. Вот уже 12 лет, как на проекте. Кстати, Владимир, а ты какие новшества прочувствовал за 12 лет игры? Какие самые существенные изменения за это время?
Тот ВСОЛ очень сильно отличался от нынешнего. Помню в те времена нельзя было менять форму каждого игрока, а можно было изменить только всей команде. Составлял таблицы на соперников и высчитывал их форму. Начинал в четвертом дивизионе в котором было всего 8 команд, все соперники были хорошо знакомы, четыре раза за сезон пересекались. Потом можно было не сколько индивидуальных изменений делать, ну а потом уже изменения формы приняли нынешний вид. Помню также, как втоварищеских матчах изучал стили игроков. ) Главное отличие это наверное то, что раньше ВСОЛ был более математической стратегией, а сейчас он больше похож на случайное стечение обстоятельств.

Как оказался во всоле?
Было свободное время. Случайно в интернете наткнулся на ВСОЛ. Матчи были через день, поэтому не сильно напрягало. Потом втянулся.

А с кем общаешься/дружишь в проекте?
В проекте у меня брат. С ним советуюсь и общаюсь. С остальными общаться времени не хватает. Ну и дружбу соответственно заводить.

Самое лучшее твое достижение на проекте с твоей точки зрения?
Лучшие достижения это наверное вывод команды из Израиля с самых низов, завоевание кубка страны и суперкубка страны.

Кто ты в реальной жизни, чем увлекаешься, кем работаешь?
В реальной жизне я торгую земельными участками. Являюсь региональным представителем в своем городе. Увлекаюсь футболом, рыбалкой, т.к. сын старший, а теперь еще имладший занимаются хоккеем, то сейчас еще увлекаюсь и хоккеем.) Ну и ВСОЛом увлекаюсь.)

В реальном футболе за какие команды болеешь?
В нашем футболе Спартак, ФК Тамбов, раньше долгое время жил в Перми, болел за Амкар. Из иностранных чемпионатов нравится ПСЖ, Барселона.

Какой любимый футболист в реальном футболе?
Рональдиньо, Юрий Жирков (пацан из Тамбова и в свои года еще очень и очень не плох)

Играешь ли сам в футбол (на любом уровне)? Как часто и на какой позиции?
Раньше играл. В детстве на позиции правого защитника, в студенчестве на позиции нападающего, после уже на позиции центрального защитника. Потом порвар кресты и пришлось с футболом завязать.

Ты один из активных участников "десанта в Гамбию". Какие цели ставишь перед своей командой в этом проекте?
Главная цель это развитие команды и переход в Д1. Далее мирокубки. В данный момент нужно хотябы в Д2 выйти.

Закончи фразу: "Всол для меня - это..."
Возможность отдохнуть от суеты. Хотя супруге не всегда это нравится, приходится скрываться.)

Вова, спасибо за уделенное время! До встречи на полях всола :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Личность под прицелом
Сообщение Juan 28 окт 2020, 17:23
приходится скрывать всол от супруги... Как это знакомо! :D :D :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 

Re: Личность под прицелом
Сообщение dixiraf 03 ноя 2020, 20:34
Внимание, внимание! Новая личность под прицелом... Он попал в многие рейтинги Гамбии... ТОП-10 по рейтингу менеджера... ТОП-10 по количеству трофеев.... ТОП-1 по рейтингу силы команды... Да-да, ТОП-1, там нолик не отваливался )))
На это раз президент заглянул к Олег Кололэри ака kololer. Владелец команды Африселл (Бакау), которая по силе занимает 258 из 16268 команд во всоле! Ну и абсолютный лидер по силе в Гамбии!!!

Если верить профилю, ты во всоле 10 лет. У тебя 5 команд, 2 замства, сборная. Сколько времени уходит на всол и как все успеваешь?
А кто сказал, что я успеваю… )) Когда как… всё зависит от задач команды и ситуации в реале, естественно. На отправку команд на матч много времени не трачу - с калькулятором и таблицами силы команд не вычисляю). Но на сборную, наверно, уходит столько же времени как на все пять команд – здесь приходится плотнее изучать соперника.

Как оказался во всоле?
Абсолютно случайно… или специально – искал где скачать FIFA 2010

Самое лучшее твое достижение на проекте с твоей точки зрения?
Оно ещё не достигнуто… А самое запомнившееся в Гамбии - это победа в Д2 в 46 сезоне: молодой состав был уже сформирован, первый тур - мы 13-14 по силе, 30 тур - 11-ые, но за два тура до конца уже гарантировали себе первое место.

В этом сезоне ты взял сборную Кюрасао. Далеко не в первый раз. А вот в Гамбии ты со сборными не работал. Что нужно, чтобы ты возглавил одну из сборных именно Гамбии? Что такое есть в Кюрасао, чего не хватает у нас?
Как минимум иметь в своей команде 2-3-4 игроков сборной Гамбии и желательно на первых ролях.., а мой Африселл – команда легионеров)

В реальном футболе за какие команды болеешь?
С глубокого детства за ЦСКА.

Если бы ты приводил в Гамбию друзей из других фф, кого бы позвал в первую очередь?
Мои друзья не то что в Гамбию – они во ВСОЛ не ходоки)

Играешь ли сам в футбол (на любом уровне)? Как часто и на какой позиции?
Играл в молодости. Полузащитник.

Твоя команда одна из сильнейших в Габмии. Назови ТОП-3 самых опасных соперников твоего дивизиона, кого опасаешься в играх?
Не понял? Что значит «одна из»?(( Она сильнейшая!))))… только в том сезоне накосячила везде и в чемпионате и в кубке)
С нашей демотивацией все опасны)

Ладно-ладно, конечно сильнейшая! ;) Причем солидно сильнее ближайших преследователей. От второго места более +500 по ВС и более +700 по s11. Хотел тебя немного раззадорить на будущие свершения :oops: А вот демотивация это конечно беда топовых команд....

Закончи фразу: "Всол для меня - это..."
Отличная производственная пауза, отдых во время работы, но постепенно переходящее в «виртуальный наркотик».
Я работаю дома за компом 25 часов в сутки – дизайн презентаций, логотипов, фирменного стиля, рекламы, чуть интерьеров и т.д., поэтому я почти всегда онлайн)
Когда голова кипит от дизайнерских идей или наоборот муза не приходит - иду во ВСОЛ расслабляться)))


Олег, спасибо за время! Рад познакомиться ближе! Тогда на связи :beer: :beer: :beer:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Личность под прицелом
Сообщение dixiraf 05 ноя 2020, 14:27
Мы набрали ход и не останавливаемся!
Дмитрий Гунин ака DmitryG сегодня у нас в гостях! Обладатель команды Дингарех (Ламин), которая взяла суперкубок этого сезона, 5 раз брала кубок Гамбии, неоднократный бронзовый призер Гамбии. Поехали!

Привет! Если верить профилю, ты во всоле 14 лет. Это дольше, чем возраст некоторых участников проекта. Можешь выбрать ТОП-3 месседжа, что тебя тут держит столько лет?
Всем привет! Привычка…ГЕНА…Привычка ))

Как оказался во всоле?
Играл в разные офлайн футбольные менеджеры, потом приятель посоветовал pefl, но что-то он не зашел. Попробовал еще несколько … и в итоге остался во ВСОЛе!

Самое лучшее твое достижение на проекте с твоей точки зрения?
Вывод молодежки Гватемалы в финальную часть чемпионата мира!
З.Ы: А после этого матча:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=358579
разочарование и не желание управлять сборными…(((


За 14 лет ты поменял ... всего 2 команды!! В Бахрейне ты с 2006 года, в Гватемале с 2007, в Гамбии с 2010... Что может тебя заставить сменить команды?
Первая команда в Камеруне, затем в Бахрейне и Гватемале команды созданы с нуля…потом взял еще Европейскую команду. Итого было 4….
Затем подустал от проекта и оставил себе две команды, потом двух стало мало взял Дингарех!


Кто ты в реальной жизни, чем увлекаешься, кем работаешь?
Человек…))…Системный администратор…Семья, ВСОЛ…шахматы, путешествия…

В реальном футболе за какие команды болеешь?
Локомотив Москва!!!

Чего не хватает Гамбии, чтобы к нам стояли очереди из опытных менеджеров, которые хотят взять и развивать команду?
Наверное, группы активных менеджеров?!
Дима, согласен на все 100%!!! Давай переходи на сторону активных менеджеров! Ждем тебя на форуме ))

Играешь ли сам в футбол (на любом уровне)? Как часто и на какой позиции?
Только в детстве…Там две позиции было, или вратарь, или бегаешь за мячом.

Как относишься к донату на проекте?
Приемлемо, сам только vip покупаю, ну и на день рождения проекта плюшки иногда.

Закончи фразу: "Всол для меня - это..."
Привычка…возможно даже “вредная”… ))

Дима, спасибо за уделенное время! До встречи на форуме и полях всола!
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Личность под прицелом
Сообщение Juan 05 ноя 2020, 18:40
Оказывается, в Гамбии много менеджеров "старых" и опытных! Я даже не заглядываю в другие дивизионы.
Хорошо, что есть данный проект... {bino}
Заходите на форумы, ребята. Участвуйте в конкурсах. Будет интереснее вместе! :beer:

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Матч сборных Гвате и ТиК, конечно, жестоко закончился :x . Помню, в те времена все жаловались руководству на Гену за несправедливый результат. Кто-то даже проект покидал!
А нынче все привыкли, как-то по барабану. Матюкнулся и дальше составы отправляешь... :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 

Re: Личность под прицелом
Сообщение dixiraf 21 ноя 2020, 18:00
Продолжаем наше путешествие по менеджерам.
Сегодня у нас в гостях Стас Акс ака Stas13. На данный момент это тренер Картoнг Юнайтед (Гамбия) и нашей молодежной сборной Гамбии

Если верить профилю, ты во всоле 13 лет. Что так долго держит в проекте? Чем он цепляет?
Да, но у меня был большой перерыв. Я был забросил ВСол, но вновь вернулся так как с многих футбольных менеджеров этот мне наибольше нравится. Нравится то что матчи часто. Надо угадывать тактику на матч, так как у слабой команды есть шанс победить более сильного соперника.

Как оказался во всоле?
Лет 15 назад очень нравился симулятор Total Club Manager, и начал искать что есть похожего в инете. Нашел и играл наверное в штук 10 менеджеров

Самое лучшее твое достижение на проекте с твоей точки зрения?
Выход "Хеденстед" тогда еще "Эгедаль" в D-1 с D-3 за 2 сезона
53- D3 - 2 место
54 - D2 - 1 место (+ 10 очков от 2 места) при том что команда в рейтинге была 5 или 6


В этом сезоне ты взял сборную Гамбии. Какие цели ставишь для себя, как тренера сборной?
Пробую что-то новое, но здесь надо больше общаться с другими менеджерами и не всегда есть время, так что посмотрим

Кто ты в реальной жизни, чем увлекаешься, кем работаешь?
Я разработчик сайтов, люблю путешествовать, но не так как это делают все. Мы с семей можем каждые 1-2 недели куда то неважно куда ехать, может даже в соседнюю деревню если ми там еще никогда в жизни не были. Перед поездкой изучаем истории этой деревушки или города и интересные места

В реальном футболе за какие команды болеешь?
только Манчестер Юнайтед с финала 99 года

В Гамбию ты пришел этим летом. Почему выбрал именно эту федерацию, именно это команду?
Увидел что реально крутую команду кто-то бросил на произвол судьбы, и никак не мог устоять от столь заманчивого шанса. Предыдущий менеджер сделал очень качественную работу

Играешь ли сам в футбол (на любом уровне)? Как часто и на какой позиции?
раньше играл, теперь нету времени. В основном в обороне или вратарь, так как занимался волейболом и +- есть реакция

Ты в Д1 Гамбии идешь сейчас на 2-м месте. Это очень достойный результат. Назови ТОП-3 самых опасных соперников твоего дивизиона?
Африселл - no comments
любая команда с 3 по 5 место
Последний соперник это я сам, здесь можно рискнуть в одном матче, а потом в следующих поплатиться, так что нужно грамотно вести команду все 30 туров. Но ожидаю финишировать в топ 3


Закончи фразу: "Всол для меня - это..."
что-то маленькое мое, куда никто не лезет и я просто делаю свои какие-то просчёты, ошибки и получаю от этого удовольствие. Здесь просто отключаешься от внешнего мира с его проблемами и просто решаешь какие-то свои маленькие задачки. Для меня это отдых.

Спасибо большое за интервью!! До встречи на полях всола!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Личность под прицелом
Сообщение dixiraf 25 ноя 2020, 15:17
И мы продолжаем!!!
Продолжаем идти в гости к тренерам, которые взяли на себя ответственность представлять Гамбию на уровне сборных!
Сегодня у нас в гостях Ринат Альмухаметов ака Ринтяй, тренер команды ФК Куданг (Куданг, Гамбия) и тренер национальной сборной Гамбии!

Если верить профилю, ты во всоле 11 лет, за которые поменял 50 команд. Но в ФК Куданге ты... все 11 лет. Чем так прикипел к команде? Что держит в проекте и Гамбии столько лет?
Куданг моя вторая команда в игре, с первой не получилось по незнанию правил и т.д., с Кудангом , начал вникать в правила, общаться с менеджерами, появился интерес к проекту.

Как оказался во всоле?
Как и многие, нравилось играть именно в менеджера, выдало первым в поисковой строке. Позже пробовал играть в другие проекты - не зашло.

Самое лучшее твое достижение на проекте с твоей точки зрения?
На данный момент - серебро в Гамбии, хотя были лучшие достижения в других странах, но я стараюсь идти к золоту Куданга.

В этом сезоне ты взял национальную сборную Гамбии. Какие цели ставишь для себя, как тренера сборной? Ведь сборная по силе явно не фаворит..
Ну, уже не первый раз руковожу сборными ФФ Гамбии и чаще из-за нехватки претендентов. Хочется выйти в финальную часть, но что-то пока не срастается.

Кто ты в реальной жизни, чем увлекаешься, кем работаешь?
Я обычный работяга, звезд с неба не хватаю. Работаю главным механиком в сервисе по ремонту авторефрижераторов.

В реальном футболе за какие команды болеешь?
С детства болел за Спартак (Москва), как перебрался в Самару, стал болеть за Крылья Советов. Из зарубежных клубов, симпатизирую "Монако".

Ты редкий гость на форуме. Что должно произойти, чтобы ты стал завсегдатаем форума?
Наверное, ничего. У меня трое детей, работа)) И ВСОЛ для меня уже "привычка".Времени , категорически не хватает на форум.

Играешь ли сам в футбол (на любом уровне)? Как часто и на какой позиции?
В детстве играл за юношескую сборную города Навои (Узбекистан), на позиции левого защитника, а так чаще всего в "рамке" стоял, тогда был популярен Ринат Дасаев.

На личном счете у тебя более 8 лямов. В Гамбии около 20 команд в своем бюджете имеют меньше денег)) На что собираешь?
Особых целей нет, было и 15 лямов, просто копятся. (может кому помочь из серпа?) :)

Закончи фразу: "Всол для меня - это..."
Всол для меня - это ... больше привычка (жаль бросить команду (ы)), где-то отдушина (просто прийти с работы и почитать форум, новости и т.п.) и иногда пообщаться со старыми знакомыми.

Ринат, спасибо за интервью! Уверен, что после твоего предложения помочь финансово участникам серпа, у тебя будет очередь :) Думаю помогать денежкой кому-то конкретно не стоит. А вот фонд федерации всегда за это благодарен. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Личность под прицелом
Сообщение Juan 25 ноя 2020, 19:15
:super: Спасибо за интервью. Как раз на днях подумал, что за менеджер Ринат.... :-)
Да, не стоит никого финансировать из серпа - там есть требования и ограничения. Можно конкурс какой-нить проспонсировать... :beer:
Juan
 
 
 

Re: Личность под прицелом
Сообщение Ринтяй 25 ноя 2020, 21:59
Juan писал(а)::super: Спасибо за интервью. Как раз на днях подумал, что за менеджер Ринат.... :-)
Да, не стоит никого финансировать из серпа - там есть требования и ограничения. Можно конкурс какой-нить проспонсировать... :beer:
Я тоже так думаю, все доходы от сборной уйдут в фонд ФФ, а хотелось бы спонсировать развитие молодёжи. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Личность под прицелом
Сообщение dixiraf 25 ноя 2020, 23:37
Ринтяй писал(а):
Juan писал(а)::super: Спасибо за интервью. Как раз на днях подумал, что за менеджер Ринат.... :-)
Да, не стоит никого финансировать из серпа - там есть требования и ограничения. Можно конкурс какой-нить проспонсировать... :beer:
Я тоже так думаю, все доходы от сборной уйдут в фонд ФФ, а хотелось бы спонсировать развитие молодёжи. :beer:
О, Ринтяй на форуме :beer:
Это событие! Ринат, давай записывайся в конкурсы, пока зашёл на форум )))
dixiraf
 
 
 

Re: Личность под прицелом
Сообщение dixiraf 25 дек 2020, 14:46
оплата за 55 сезон выставлена на голосование
dixiraf
 
 
 

Re: Личность под прицелом
Сообщение dixiraf 29 янв 2021, 17:32
Наши журналисты засиделись.
Есть ли заказы на следующую личность, которую возьмем под прицел? :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Личность под прицелом
Сообщение dixiraf 27 мар 2021, 12:30
Нда, в этом сезоне данная рубрика завалена. Журналисты уходили на охоту, но потерялись в лесу.
В связи с чем объявляю набор желающих вести эту рубрику в 57 сезона.
Оплата благодарностями, лайками и всоликами.
Кто хочет попробовать? :beer:
dixiraf
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гамбия