Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Святой 28 окт 2009, 10:34
:cool: Хороший составчик подобрался! Главное чтоб с жеребьевкой повезло, а там видно будет.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Chuvak 28 окт 2009, 10:57
gazprom писал(а):Посмотрел... своих не нашёл, но порадовался за Юрри ван Буурингена и Арифа Тебеду, просто монстры. Илье и Виталию спасибо огромное за таких парней, столько денег вложить на благо всех. :hello:
Бууринген начал в этом году оправдывать вложения)))
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Shneider 28 окт 2009, 13:38
Состоялась жеребьёвка финальной части чемпионата Америки.
http://vsol.ws/worldcup.php?num=12184&type=m

Наша группа выглядит так:
Панама (1771)
Суринам (1714)
Гайана (1646)
Парагвай (1601)

1-й тур в День 3853 (1 тур, 02.11.2009, 22:00

Как видно, группа у нас ровная, и по-моему, одна из сложнейших ибо любой из соперников может выстрелить, явных аусайдеров нету, так что, придётся по потеть.
Надеемся и верим в нашу молодёжь!

И ещё, большая просьба ко всем тренерам сборников, не ставьте игроков на игры и тренировки. :wise:

P.S. Дал бы эту инфу в новостях, но голосование ещё продолжается... запощу потом. :)
Shneider
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gRaph 28 окт 2009, 15:19
Игроки будут находиться в расположении сборной, так что на тренеровки с играми их никак не поставить.

В принципе, группой доволен.
По поводу смены физы - ждите в общении. При наличии вашего игрока в сборной
и отсутствия таковой на базе, просьба отписаться...
gRaph
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gRaph 01 ноя 2009, 22:09
Вообщем, финальный состав утвержденной мною сборной на финальную часть отличен от предварительного и не в лучшую сторону. Стал запрашивать смену физ - оказывается у некоторых их не осталось на базе, а с некоторыми просто не совпало время их последнего посещения и моего сообщения. В итоге пришлось прибегать к помощи игроков резерва...
gRaph
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Shneider 01 ноя 2009, 23:32
gRaph писал(а):Вообщем, финальный состав утвержденной мною сборной на финальную часть отличен от предварительного и не в лучшую сторону. Стал запрашивать смену физ - оказывается у некоторых их не осталось на базе, а с некоторыми просто не совпало время их последнего посещения и моего сообщения. В итоге пришлось прибегать к помощи игроков резерва...
Мда, радостного мало, но всё же, желаю удачи и да пребудет с нами гЕна и сила Джедая! :hello:
Shneider
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Shneider 05 ноя 2009, 16:29
Наша молодёжь играет то вобщем неплохо, непроигрывает, нои побед нету, чего-то как-будто нехватает чтоб команду прорвало, удача чтоль отвернулась. Ещё наша сборная самая "сухая" 0 пропущеных и 0 забитых голов.

Сейчас настал решающий момент, надо Гайяну полюбасу обыгрывать и забивать-забивать-забивать в этом матче, тогда уверен, пройдём дальше!
Shneider
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ole-ole 06 ноя 2009, 14:55
Как сыграет Гайана понятно (если отправит состав :) )
Поэтому не думаю, что стоит беречь силы на 1/4.
Насчет удачи. Я даже не знаю почему в международных матчах генератор так однобоко к нам относится :(
ole-ole
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Shneider 06 ноя 2009, 17:30
Мда, самое неприятное, когда гЕна вклинивается в результат. :(
Но, мы сильные, справимся!
Shneider
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gRaph 08 ноя 2009, 01:40
Всем сотрудничавшим менеджерам при подготовке игроков к матчам сборной объявляю благодарность!
Полнейшее понимание и отсутствие игнорирования моих запросов как во время отборочного этапа,
так и перед финальной частью.
Групповой этап отборочной части пройден шикарно, а вот финальной... перед стартом ЧА матч с Гайанцами планировался мною как разгрузочный перед играми на вылет - физа игроков запаса как раз выходила на максимум и если бы не результат первых двух туров так бы оно и было, но куда моему энтузиазму против гены. Пришлось действовать аварийно, мешать состав. Итог Вы знаете...
В целом, оценю выступление молодежной сборной в 15 сезоне как успешное.
gRaph
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ole-ole 09 ноя 2009, 17:29
Скупы мы на похвалу.
gRaph, браво за отборочный цикл! :beer:
Жаль, что в финальной части пошло не так, как планировал.

Ну и традиционное предложение. Давайте определяться со сборными 16-го сезона уже сейчас.
ole-ole
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Shneider 09 ноя 2009, 18:52
ole-ole писал(а):Давайте определяться со сборными 16-го сезона уже сейчас.
Вот, к этому я и призивыю всех суринамцев, давайте определяться, как будем развивать нашу молодёжь, а значит и сборные. Всех заинтересованых прошу сюда - viewtopic.php?f=154&t=109924
Shneider
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Святой 13 апр 2011, 12:08
Здавствуйте суринамцы. Я, как вы уже догадались, тренер молодежки. :roll: И, уверен, уже сейчас надо начинать подготовку к предстоящим матчам этой сборной. Очень бы хотелось, чтоб форма у игроков на матчи сборной была 124%, естественно, так не бывает, и, скорее всего, не будет, но приблизиться к этому стоит. Хочу чтобы все менеджеры высказались по этому поводу. Кто, и сколько, может сделать изменений за сезон. Отвечать можно в любой форме. Как здесь так и в общение игры. Еще :wise: хотелось бы преложить два варианта. Или я распишу кому и как менять форму, или менеджеры сами скажут кому как удобно, а остальным я распишу. Прошу высказаться в кратчайшие сроки :thanks:
А это те расклады, которые были на момент выбора тренера сборной
Гватемала Дмитрий Мамышев aka supporter 1892
Барбадос Ринат Фасхутдинов aka Fackstrot 1905
Теркс и Кайкос Дмитрий Ставенский aka Vinsinaty 1934
Панама Евгений Андреев aka Kras-United 1935
Мартиника Дмитрий Новиков aka EuroDAN 1943
Доминиканская Респ. Евгений Латышев aka JohnyL 1957
Суринам Артём Калинкин aka Святой 1968
Очень равная группа, из которой по силам выйти любой сборной. Но при общих усилиях и моей предельной концентрации мы выходим :cool:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 488
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение FANAТ 13 апр 2011, 18:12
Чтобы держать игроку форму постоянно 124 нужно 9-10 изменений за сезон. 117% 4-5 изменений.
Лидерам сборной можно держать физу на 117% постоянно, а где на позицию приблизительно равные игроки 124 по очереди, чтобы не нагружать менеджеров изменениями.
FANAТ
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Святой 13 апр 2011, 19:08
Вот последнее я и имел ввиду.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 488
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам