Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kot 08 апр 2009, 13:16
Ну во 1 он будет играть постояно.во 2 можно менять игроков после каждого тура
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение nester-08 08 апр 2009, 16:11
Что тебе не понравилось, что я взял одного 19 летнего, так у нас в Федерации целая проблема с правыми полузащитниками, вопросы не по окладу! Ты говоришь просто позорище, а сам в прошлом сезоне за Dima Svacko aka zira наверное голосовал, ну и что, где результат? Будь реалистом, наша страна плохо готова и это вина не моя, а тех кто просиживает штаны уже 5-й сезон! Сборная каждый год позориться, а президент не меняется, просто круто! Бери глубже рыба гниет с головы! :molot:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 505
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Svoi 08 апр 2009, 16:32
nester-08 писал(а):Что тебе не понравилось, что я взял одного 19 летнего, так у нас в Федерации целая проблема с правыми полузащитниками, вопросы не по окладу! Ты говоришь просто позорище, а сам в прошлом сезоне за Dima Svacko aka zira наверное голосовал, ну и что, где результат? Будь реалистом, наша страна плохо готова и это вина не моя, а тех кто просиживает штаны уже 5-й сезон! Сборная каждый год позориться, а президент не меняется, просто круто! Бери глубже рыба гниет с головы! :molot:

Как не правильно всё говоришь.
1) А почему из-за слабый обороны молодёжки должна страдать юниорка? Не правильно это. К тому же у юниорке больше на данный момент шансов.
2) А кто тут просиживает штаны? Все работают. Я вот хочу спросить, сам ты много воспитал сборников для Суринама?
3) Президент это ещё не всё. Я не раз говорил, что один он немного может сделать. В первую очередь сотрудничество между президентом и менеджерами. И кстати сборными управляют тренера и если они провалились, то это не значит, что нужно менять президента.

З.Ы. Меня всё устраивает в нашей ФФ. Единственное, что малость огорчает это такая кучность рядом с юниорами. Многие сильные манагеры будут заявлятся на нашу младшую сборную, но тренером станет лишь один. Лучше бы было распределится по сборным, чтобы каждая сборная получила своего достойного кандидата.
ЗЗ.ЫЫ. Я не говорю, что нынешние тренера сборных плохие, кто не понял смысл слов, не напрягайтесь.
Svoi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kot 08 апр 2009, 17:04
nester-08 писал(а): Будь реалистом, наша страна плохо готова и это вина не моя, а тех кто просиживает штаны уже 5-й сезон! :molot:
это наша и твоя тоже качай сборников

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
зачем ты качаешь старперов которым по 29 лет?
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение nester-08 08 апр 2009, 17:47
Каких сборников? У нас в Суринаме 64 команды! Я для своей команды делаю все, что нужно, богатый нищего не поймет. Свою команду я потихоньку вытаскиваю из жопы в которую ее загнали до меня, хотя бы в середнички 3-див., игроков для сборной в этом сезоне прокачивать пока нет смысла, вот увеличу спортшколу, тогда можно будет готовить 1 игрока для юн. сборной. А при всем моем уважении к Евгению Трошину, хочу сказать, что я в отличии от некоторых по 7 молодых суринамцев в 13 сезоне не продаю (так, что мы сделали для сборной?)!!!!!!!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 505
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ole-ole 08 апр 2009, 18:02
Как один из вариантов сделать помощнее позицию РМ убедить тренера "Родан-2000" сделать игроку совмещение.
Кевин Маасен LM 22 69 Км4 Д2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278287

nester-08, в перепалку с тобой вступать неинтересно. Но очевидно, что тебе во ВСОЛе еще многому стоит учиться.
А выпад в сторону Dima Svacko aka zirа просто невежество. Этот тренер за два сезона новую команду из Д3 сделал чемпионом страны и воспитал по ходу не одного сборника.
И именно из-за подобных твоим выпадам опытные тренеры не горят желанием тренировать сборные.
ole-ole
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение nester-08 08 апр 2009, 18:09
А я не спорю, что Dima Svacko aka zirа просто отличный клубный тренер и его заслуги и не обсуждаются , но правде надо смотреть в глаза! Из-за подобных мне, президенты активнее работают! За подсказку спасибо!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 505
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Svoi 08 апр 2009, 18:16
nester-08 писал(а):Каких сборников? У нас в Суринаме 64 команды! Я для своей команды делаю все, что нужно, богатый нищего не поймет. Свою команду я потихоньку вытаскиваю из жопы в которую ее загнали до меня, хотя бы в середнички 3-див., игроков для сборной в этом сезоне прокачивать пока нет смысла, вот увеличу спортшколу, тогда можно будет готовить 1 игрока для юн. сборной. А при всем моем уважении к Евгению Трошину, хочу сказать, что я в отличии от некоторых по 7 молодых суринамцев в 13 сезоне не продаю (так, что мы сделали для сборной?)!!!!!!!

Мде... Отвечать не буду ибо смысла не вижу... Удачи в выборах.
Svoi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение nester-08 08 апр 2009, 18:18
И тебе не хворать! :beer:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 505
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zira 08 апр 2009, 18:30
nester-08

Sna4ala dlja sbornoj nado 4toto sdelatj a potom takie viskazivanie i pretenziji pisatj...sna4ala vse pokazi na dele a potom i pogovorim

Ваня

Ti vibral vsego odnogo LM LM/LF 20 70 Л4 Д3 Пк2 neuzeli Генри Пойкетти LM/LF 22 87 Л4 ne prohodit v sbornuju....manager o4enj opitnij no poka ne nravitsja podbor
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 482
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение e.sau 08 апр 2009, 18:38
подал заявку...
надеюсь на вашу поддержку
e.sau
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение NESTOR 08 апр 2009, 19:25
Великолепные дебаты. Особенно про рыбу, которая гниёт с президента. С президента, который за свою карьеру не поменял ни одного клуба, в том числе и суринамского.
Рекомендую всем перед голосованием ознакомиться с историей менеджеров, дабы понять, кто из них опытнее. Допускаю, что опытность менеджера прямо пропорциональна количеству клубов, в ростеры которых он заглядывал. Если считать так, то президент федерации полный ноль по сравнению со многими другими специалистами.
Именно из-за наличия подобного грандиозного опыта для себя кандидатуру Ивана Дрофича ака Kot отвергаю.
Остальные кандидаты в подобном космополитизме не замечены, хотя тонкие намёки на возможность подобного некоторые из них подали.
Последний раз редактировалось NESTOR 14 апр 2009, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Kpocc 08 апр 2009, 20:28
nester-08, открываю твой состав. И первое что бросается в глаза 2 человека в сборной вообще без спецух! О чем еще тут можно говорить?
Ронни Брюнсвик 20 58 Д4Оп2Л4 для тебя получается слабее чем, Санни Хатум 20 62.
А Марк Вербаан 20 70 Л4Д3Пк2 - чем Эирк Донкерс 22 77.
Либо незнаете элементарно правил ВСОЛа, либо это такое отношение тренера и заявка клепалась за 5 секунд. Склоняюсь ко второму. Поэтому и говорю, с таким отношением....
Kpocc
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kot 08 апр 2009, 20:29
Во 1 некоторые меняют клубы для тово чтобы прокачать их и потом взять новую для этих же целей.и не важно сколько клубов сменят.в этом не заключается опытность манегера.а на счет меня посмотри когда я их менял...я лучше промолчу в твой адрес

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
И чтоже вы лм и лм.я написал что будем играть определенъм стилем.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение nester-08 08 апр 2009, 20:41
Поясняю для Кросс! Все правильно ты подметил, игроков которых отметил я поменяю после жеребьевки, хочу чтобы Суринам был при посеве был повыше!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 505
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам