Давайте знакомиться!!!!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ole-ole 04 май 2007, 19:40
Приветствую всех новых суринамцев!
С радостью будем Вам помогать! Помогайте и Вы нам. :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Alexshep 05 май 2007, 11:58
Спасибо! если будут вопросы, то обязательно обращюсь. Я как-то уже играл во ВСОЛе и что-то в памяти еще осталось, в основном буду обращаться по поводу игроков молодежи, так как ума не приложу где искать! :-)
Alexshep
 
 
 

Сообщение Вадим_ 30 май 2007, 20:19
Всем привет, я Вадим, во ВСОЛе с февраля очень хотел команду участвующую в КН, вот получил наконец.... жаль поздно да и команда досталась не то что не очень, а очень не очень, да еще и замученную предыдущим тренером, но ничего уже подал заявку на перерегистрацию....
Вадим_
 
 
 

Сообщение ole-ole 30 май 2007, 20:23
Привет. Очень приятно видеть еще одного хорошего и активного менеджера в Суринаме.
Перерегистрация - это правильно. Я бы еще команд 20 в Суринаме перерегистрировал
ole-ole
 
 
 

Сообщение Вадим_ 30 май 2007, 20:30
Привет. Очень приятно видеть еще одного хорошего и активного менеджера в Суринаме.
Перерегистрация - это правильно. Я бы еще команд 20 в Суринаме перерегистрировал

активным я кстати быть не обещал, не могу уделять больше 20-30 мин. в день ВСОЛу, но спасибо за хорошие слова
Вадим_
 
 
 

Сообщение ole-ole 30 май 2007, 20:42
я думаю, что пассивные менеджеры 276 сообщений за 3,5 месяца не пишут ;)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Вадим_ 30 май 2007, 20:48
а сколько у меня сообщений запоследний месяц? :roll:
Вадим_
 
 
 

Сообщение zira 30 май 2007, 22:16
Privet vsem ....Menja zovut Dima :)
Kak bi nemnogo zapozdalo na4inaju znakomitsja vedj uze provel 5 mat4ej i kstate vigral vse 5 :) vo Vsole s 6 sezona .... manageri moe hobi poetomu zanimajusj etim delom serjozno ;)
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 480
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Сообщение Peja 30 май 2007, 23:49
молодец! так держать!
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 496
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение Alexshep 01 июн 2007, 21:11
zira, бум знакомы! :beer: Я тоже начинал с побед...5 сухих победных матча подряд! Я безумно радовался, но потом понеслась череда поражений! Надеюсь у тя лучше получится!
З.Ы. В данный период времени не могу много времени уделять форуму, так что звиняйте.
Alexshep
 
 
 

Сообщение Вадим_ 01 июн 2007, 21:42
zira, бум знакомы! Я тоже начинал с побед...5 сухих победных матча подряд! Я безумно радовался, но потом понеслась череда поражений! Надеюсь у тя лучше получится!
З.Ы. В данный период времени не могу много времени уделять форуму, так что звиняйте.

ПРиеве, еще бы не начались поражения... совершил одну из главных ошобок начинающих манагеров- загнал команду....
Вадим_
 
 
 

Сообщение Alexshep 02 июн 2007, 11:56
Вадим_, и чем я её загнал? Я постоянно провожу ротацию состава! И не было ни разу, чтоб один и тот же состав играл два или три матча подряд! Если вижу, что игрок уставший, то обязательно ему даю отдохнуть. И такой вопрос: может мне ктонить объяснить, почему у игрока, который сыграл два матча подряд усталость 5, а у игрока, который отдыхал, усталость практически не изменилась, а осталась почти на прежнем уровне! :?
Alexshep
 
 
 

Сообщение Вадим_ 02 июн 2007, 12:07
Вадим_, и чем я её загнал? Я постоянно провожу ротацию состава! И не было ни разу, чтоб один и тот же состав играл два или три матча подряд! Если вижу, что игрок уставший, то обязательно ему даю отдохнуть. И такой вопрос: может мне ктонить объяснить, почему у игрока, который сыграл два матча подряд усталость 5, а у игрока, который отдыхал, усталость практически не изменилась, а осталась почти на прежнем уровне

в личку
Вадим_
 
 
 

Сообщение Вадим_ 02 июн 2007, 12:08
в смысле напишув личку
Вадим_
 
 
 

Сообщение davidber 02 июн 2007, 14:03
Всем привет и будем знакомы, хотя с легкой руки нашего президента меня знает вся федерация. Приглашаю всех принять участие в тотализаторе Суринама http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... highlight=
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам