Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение New-Weston 14 апр 2016, 23:23
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Насчёт ЗП у меня более осторожное мнения. Да, я тоже считаю, что безусловно нужно заинтересовывать в работе со сборной, в том числе и вознаграждением, но хотя бы 50% ЗП всё же нужно отправлять в фонд.[/quote]
Согласен с позицией президента - 50% зарплаты тренера за 37 сезон в фонд!
New-Weston
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 657
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 15 апр 2016, 06:18
Посмотрел сейчас все финалы мирокубков, везде победил спартак! Дождь умер?) :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 639
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 15 апр 2016, 10:09
Хм, да я бы не сказал так категорично. Просто многие вчерашние дождевики сейчас перековались в солнечников. Лишившись возможности практически безнаказанно ловить на коллизию, видимо решили, раз солнечников больше, то это менее проблемный путь. Впрочем будем посмотреть, куда качнётся чаша весов, без возможностей внезапной смены спецух по ходу сезона.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 15 апр 2016, 10:46
Мне вот тоже больше спартак нравится, он как-то более универсальный и сбалансированный, выбрал бы его для Коммерса - но не стал. Так как у другой моей команды тоже спартак, мне кажется играть несколькими командами одним стилем скучно, нужно разнообразие. Я кстати в качестве эксперимента в Венгрии перешел на катеначчо, страшно интересно какой он в нынешних реалиях. Раньше помню относительно "бей-беги" все считали самым унылым, а потом позже раскусили всю его прелесть
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 639
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 15 апр 2016, 11:17
Уверен и катя себя покажет в свете охоты на расплодившихся бразильцев, таких как мы например. :grin:
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение moose 15 апр 2016, 11:34
Спартак явно выделяется тем, что это единственный стиль, стабильно обеспечивающий 102% Опт1 за счет трех "супербонусных" позиций (2 DM и 1 АМ), при бей-беги и кате таких позиций две (LB и RB, LW и RW), в остальных стилях "супербонусные" позиции не входят в число учитываемых при расчете Опт1 :-)
moose
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 15 апр 2016, 12:52
Интересное замечание :-)

Leader_M писал(а):Уверен и катя себя покажет в свете охоты на расплодившихся бразильцев, таких как мы например. :grin:
Не прокатит играть катей - не страшно, хоть рейтинг подниму. А то стыдят тут меня некоторые личности :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 639
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 15 апр 2016, 13:31
А я вот вообще капитально в эксперименты вдарился. Мне только кати и не хватает. Одна кома под бразиль, другая под спартак, третья комба-спартак, 4ая Британь-бб. Последних раздумывал на катю перевести, но всё же не решился, в первую очередь потому что не было там хороших защитников.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 15 апр 2016, 19:58
Классно конечно команду под два стиля делать, но опять же спецухи побробуй нужные собери
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 639
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 15 апр 2016, 20:11
Konstantin_59 писал(а):Классно конечно команду под два стиля делать, но опять же спецухи побробуй нужные собери
Если один стиль делать по максимуму, то второй в любом случае будет дефолтный.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 15 апр 2016, 20:11
Да не так и сложно, 2ю стилевую заряжай своим вместо Лки. Да меня тут не так давно дошло, что Лка очень вредная спецуха, особенно на этапе развития.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 15 апр 2016, 20:34
Костя, я тебя по стоимости обгоню наверное в этом сезоне :) меня передумали выгонять из клуба :)

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
тут подумал, что в нынешних реалиях много К4 в составе вполне себя оправдывает, у меня их пока не особо,но по +1,5М стабильно, на юношах сейчас так не заработаешь, со слабыми вениками то... на тех кто покупал 27-28 и продавал к 30 тем более :)
ну и наверное тем у кого все с основой в порядке в плане спецух придется покупать 2-3 К4 в запасные, прокачка тренцентром подорожает, сложно будет с деньгами.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 15 апр 2016, 21:35
Гусляр, имей ввиду что чем больше Кумиров, тем меньше вклад каждого из них в посещаемость. Такая стратегия может и сработает, но как минимум потребуется значительное терпение. И много-много фермерских сезонов + есть риск, что рук-во в любой момент может очередной реформой прикрыть лавочку.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 15 апр 2016, 21:49
Это ещё откуда такая информация, что чем больше кумиров, тем меньше вклад? На чем это основано?
Я лишь могу сказать, что К2+К2 лучше чем К4 или К1+К2 лучше чем К3, а К1+К1 равно К2.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 15 апр 2016, 21:50
Leader_M писал(а):Гусляр, имей ввиду что чем больше Кумиров, тем меньше вклад каждого из них в посещаемость. Такая стратегия может и сработает, но как минимум потребуется значительное терпение. И много-много фермерских сезонов + есть риск, что рук-во в любой момент может очередной реформой прикрыть лавочку.
не страшно распродам тем же ребятам что будут копить на спецухи в тренцентре

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Юрий писал(а):Это ещё откуда такая информация, что чем больше кумиров, тем меньше вклад? На чем это основано?
Я лишь могу сказать, что К2+К2 лучше чем К4 или К1+К2 лучше чем К3, а К1+К1 равно К2.
я бы написал прирост с большого количество К1, но боюсь конкуренции ;)
частично шутка :) сейчас на 38 бывает ДБ 100%, ну и максимум прибыли
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма