"Спортивная жизнь"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BIN 15 июн 2007, 22:42
Ухты у Мемессы есть шансы за 1 мест опобороться ))
токо мне выходить в Д1 нельзя
BIN
 
 
 

Сообщение webkit 15 июн 2007, 23:14
А почему тебе нельзя выходить в Д1?
webkit
 
 
 

Сообщение Bars 15 июн 2007, 23:22
А почему тебе нельзя выходить в Д1?

А никому щас невыгодно в Д1 выходить. Они сильнее нас... надо еще сезончек покапаться в Д2. Прокачаться как следует, а уж потом...
Bars
 
 
 

Сообщение BIN 15 июн 2007, 23:35
ВО ВО
BIN
 
 
 

Сообщение Milanito™ 15 июн 2007, 23:39
BIN писал(а):Ухты у Мемессы есть шансы за 1 мест опобороться ))
токо мне выходить в Д1 нельзя


Шутник))) ( я о шансах за первое место)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Bars 15 июн 2007, 23:50
А када у нас сборная играет следущую игру?
Bars
 
 
 

Сообщение Milanito™ 15 июн 2007, 23:52
B@R$ писал(а):А када у нас сборная играет следущую игру?


В это воскресенье)) В расписании все написано))
Milanito™
 
 
 

Сообщение Bars 16 июн 2007, 00:09
А када у нас сборная играет следущую игру?



В это воскресенье)) В расписании все написано))

Чото туплю я... наверное переботанил, башка не варит вобще. Сел писать обзор щас - не прет совсем... одна пошлость в голову лезет :)
Bars
 
 
 

Сообщение Milanito™ 16 июн 2007, 00:35
B@R$ писал(а):
А када у нас сборная играет следущую игру?



В это воскресенье)) В расписании все написано))
Чото туплю я... наверное переботанил, башка не варит вобще. Сел писать обзор щас - не прет совсем... одна пошлость в голову лезет :)


Пошляк)))
Milanito™
 
 
 

Сообщение Bars 16 июн 2007, 01:06
А када у нас сборная играет следущую игру?



В это воскресенье)) В расписании все написано))


Чото туплю я... наверное переботанил, башка не варит вобще. Сел писать обзор щас - не прет совсем... одна пошлость в голову лезет



Пошляк)))

Ну неее... Я белый и пушистый Барсик ;) )))
Bars
 
 
 

Сообщение BIN 16 июн 2007, 01:43
Фу пошляки.пока вы тут пошлячили я обзор написал.

24 тур Д2

Меня отправили на Чемпионат Бурунди. Сделать обзор во втором диве. Пригласили гида……ммм…девушки в Бурунди симпатичны. Так о чем это я …ах да……о футболе. В этой стране прошел 24 тур…….мда команд 8, а туров всего 29..не порядок…отдыхали бы сча все…на пляже загорали…..опять не туда понесло. Итак первый матч этого тура.

Бурунди Спортс Динамик (Бужумбура, Бурунди) - Мемеса (Бужумбура, Бурунди) 0:1

Александр Ртищев aka alexhop (Бурунди Спортс Динамик):
"Ну не можем же мы вообще не выигрывать...
Конечно, игру сливали, но и соперник тоже не особо на нас настроился. Как игрок (основной) с оценкой 5.6 получил минус силы?..
Считаю закономерной была бы нулевая ничья."


Игорь Березкин aka BIN (Мемеса):
"нам больше повезло"


Обе команды выставили дубль, и сидели каждый у своих ворот. Тут игроки Мемесы решили разведать, что там игроки Бурунди Спортс жарят у своих ворот. Послали на разведку Тшамаленга Начега. Через все поле пришлось ползти игроку …..пока он не уткнулся в игрока хозяев и получив в глаз, игроку пришлось отступить к своим воротам. За такую выходку, тихо сидевший судья в центре поля решил назначить пенальти. В штрафную хозяев отважился прийти Серж Мутамба и пробил пенальти. Так гости повели в счете.
После такого приема мемеса больше решила не рисковать и больше не ходила в гости к Бурунди Спортс, а те тихо сидели и ели шашлыки. После этого матча остается не понятным как слабая команда из Бужумбуры выйгрывает матчи. Пожелаем им удачи. И пусть хозяева буду гостеприимными. По некоторым данным судья не получил шашлыка . Не надо было показывать на 11-метровй. Сча бы сытым был бы он.



Переезжаем в Гатумбу.

Дельта Стар (Гатумба, Бурунди) - Мпарамбо (Сибитоке, Бурунди) 0:2



Валерий Святов aka Milanito™ (Дельта Стар):
"Спасибо за игру."


Ой я тут впервые увидел в действии схему 1-4-2-4. Это что-то. Игра без правого полузащитника, так ее можно назвать. Видать тренер хозяев был тоже очень удивлен. Всю игру они искали правого полузащитник и так не нашли его. Как нам стало известно его оставили дома за то что он не выполнил домашнее задание тренера.
Первый там прошел в равной игре. Видать гости сами не могли понять чего от них хочет тренер, а в перерыве им все объяснили, дали шарики с позициями, на которых они должны быть. И игра, как ни странно пошла.
45 минута штрафной пробивает Бьенвену Калала и ГОЛ!!!!! 1-0 гости повели. Четверо танкистов, в нападении , стали все часто нагружать оборону хозяев. А толку е было. Удары были холостые. Тут право голоса взял Серж Мангитука, прошел в штрафную и замкнул передачу Бьенвену Калала. 2-0. Танкисты отдыхают.



Отправимся в гости в Ньянза-Лак к аутсайдеру.


Утема (Ньянза-Лак, Бурунди) - Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди) 1:0


Maxim Kudinov aka MXSolo (Рейнджерс):
"Поздравляю с победой. Хорошо сыграли."


Аутсайдер принимал одного из лидера дивизиона…..и победил. Все по порядку. Пол основы рейнджерсов отравились в гостинице в Ньянза-Лака, хоть и говорят что тебуреки там вкусные, хорошо что я приехал позже рейнджерсов. Всю еду проверили и я смело попил чаю. Итак матч. 24803 пришли поддержать команду.
Первый тайм прошел в середине поля, ни одного момента у ворот. По некоторым неофициальным данным, дублеры гостей привезли много баек из своего города и травили ими хозяев. Все б закончилось вничью, но на 76 минуте Мпинга Касенга взял мячик. Решил потренироваться, попинать его. И не заметил, как он оказался один на один с кипером и тут азарт сказал свое слово. Один удар в штангу, второй вратарь отбил, третий удар в перекладину. Киперу это дело надоело, он отошел водички попить. С 4 удара Мпинга Касенга попадает в пустые ворота 1-0. Гости так расстроились, они старались стока баек привезли, а им гол забивают, да еще таким наглым способом. Поздравляем хозяев с победой и пожелаем всем удачи.



Последняя игра тура- Китега. Так и не удалось увидеть этот город.. Одни зебры по городу шляються.

Зебра (Китега, Бурунди) - Олимпик Стар (Муйинга, Бурунди) 3:0




Валентин Барский aka B@R$ (Зебра):
"Ай! А вот травма у молодого - не радует совсем..."

Максим Сирош aka Scut27 (Олимпик Стар):
"Если бы не удаление, можно было бы побороться хотя бы за ничью."


Интересная игра получилась Первый тайм прошел в равной борьбе. Никто уступать не хотел. Тут после перерыва гости от тренера получили установки рубить всех. Шла 48 минута Вазо Рамадани задержался в штрафной гостей, чтоб завязать бутсы. Сзади подошел Пьер Лорд-Кангана…………и наступил на палец…….срочно пришлось менять игрока, а судья этого момента не заметил. Болельщик попытался задушить судью хвостом от зебры. Но тут в работу вступили стражи порядка и увели болельщика. После замены хозяева стали играть активнее и забили первый гол, на 68 минуте отличился Мбиейе Мосанго. И тут начался цирк. Джоли Сверрисон насмотрелся западных боевиков, сначала пытался двинуть капитану зебр-Била Конди, но тот убежал в пожарную машину и закрылся там. Потом он заехал случайно боковому судье в сначала в глаз, а потом попытался откусить ухо. Тут терпенье судью лопнуло и он показал вторую карточку и пенальти. Игрок попытался отпинать судью, но ему этого не позволили. Увезли в психлечебницу. Пенальти пробивал Била Конди, в сопровождении охраны он подошел к точке. И забил второй гол 2-0ю
Третий гол был забит уже под самый конец игры. 89 минута Вендо Колосой забивает с острого угла.


Интересный чемпионат, не пожалел что съездил. Игра очень напряденная.


p/s/ не обращайте внимание на ошибки писать ночью с настольной лампочкой не удобно ) :rot:
BIN
 
 
 

Сообщение Bars 16 июн 2007, 07:28
BIN - ты рулишь!!! Классно! Здорово! Оборжаться!
Bars
 
 
 

Сообщение aleksander07 16 июн 2007, 08:58
Прикольный обзор! Просто супер!
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 522
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Сообщение MXSolo 16 июн 2007, 10:44
Да, классно. Юморист.
MXSolo
 
 
 

Сообщение BIN 16 июн 2007, 11:55
:D

:rot:

:beer:
BIN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди