"Спортивная жизнь"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 10 июн 2007, 22:58
ничего, в следующем сезоне будем в д1 и расшевелим их.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Bars 10 июн 2007, 23:40
ничего, в следующем сезоне будем в д1 и расшевелим их.

Может быть... А может мы сможем Д2 расширить до 16 команд? Это реально?
Bars
 
 
 

Сообщение MXSolo 11 июн 2007, 00:34
ну не знаю. найти команды не так трудно, как найти составы для этих команд. не забывай, что мы в Африке, а не в Европе.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Bars 11 июн 2007, 00:36
ну не знаю. найти команды не так трудно, как найти составы для этих команд. не забывай, что мы в Африке, а не в Европе.

Команд у нас итак нету (в реальности) Такшо и играков найти сможем! Просто африканских игроков, которые нигде не играют во ВСОЛ
Bars
 
 
 

Сообщение BIN 11 июн 2007, 23:43
Фух успел написать обзо итак ОПА:
Кубок Бурунди
1/8

Принц Луи (Буюмбура, Бурунди) - Мпарамбо (Сибитоке, Бурунди) 1:2

Сергей Михайлович aka MAYAK (Принц Луи):
"Не думал , что соперник потратит свой последний супер!!!
Ну что же сосредоточимся на чемпионате! Всем спасибо!!!"

саша иванов aka aleksander07 (Мпарамбо):
"Спасибо за игру!!!"

В этом мачте не обошлось без супера. На кубок уже приготовились наносить имена принцев, но не тут-то было. Сначала тренер хозяев проиграл коллизию. А потом и матч. На 20 минуте был назначен спорный пенальти, Блаз Н'Сумбу забивает гол с 11 метрового. Принцам удалось сравнять счет тока после перерыва. 61 минута Каруме Грикаро, замкнул прострел с фланга 1-1. Хозяева не долго радовались. 65 минута Ив Мбала забивает второй гол и выводит команду в ¼.



Бурунди Спортс Динамик (Бужумбура, Бурунди) - Вази (Румонге, Бурунди)* 2:0

Александр Ртищев aka alexhop (Бурунди Спортс Динамик):
"Красавцы, задачу на сезон выполнили
Теперь доигрываем чемпионат и строим базу"

Супер против автосостава. Явно сильнее выглядели хозяева, что не могло сказаться на игре. 34 минута игрок Бурунди Спортс -Пьер Фануга, из-за пределов штрафной открывает счет. 50 минута Пьер Фануга забивает второй мяч. Задачи для Бурунди Спортс выполнены.


Лигалайз (Каянза, Бурунди) - Маньема Фантастик (Буюмбура, Бурунди) 2:0


На 11 минут стало ясно что гости не пройдут дальше, после удаления Мартин Мухирва. Весь первй тайм гости сохраняли шанс на выход, не смотря на удаление. Все надежды похоронил Эварист Хитимана на 62 минуте, забив первый гол. И поставил точку в матче Марлон Ндайзига на 83 минуте. 20



Элит (Буюмбура, Бурунди) - ФК Музинга (Музинга, Бурунди) 1:0

Андрей Манаков aka ПРРОФЕССОР (Элит):"Да победа только из-за супера, но все-таки это Кубок - игра одна и вылет."

Козлов Илья aka Kallstrom (ФК Музинга):"я опасался конечно супера... жутко обидно за Нордина(((((( один плюс - можно сосредоточиться на чемпе..."


Соперники равные по силе. Как и можно было ожидать, все решит один гол. До 47 минуты шла равная борьба. Больше повезло в этом плане хозяевам. Сирил Банана забивает единственный мяч. ГЕРОЙ!? Не знаю, на 62 минуте он получает красную карточку и покидает поле. Подвел команду? Нет, тока не в этом матче.


Фламинго (Буюмбура, Бурунди) - Румури (Буюмбура, Бурунди) 0:4

александр невский aka балу (Румури):
"Вообщем то я сливал...Не удалось к счастью...Жаль только,что после столь крупной победы балов не получили..."


хозяева слили матч. Выпустили дубль. Чем воспользовались гости. 16 минута Домитьен Нтахондерейе открывает счет. 34 минута Башир Шабани удваивает преимущество. В начале второго тайма Лоран Тардан делает счет 3-0. Под финальный чвисток на 90 минуте Эдвард Мбонимпа забивает 4 мяч.


Зебра (Китега, Бурунди) - Мираж (Бубанза, Бурунди) 2:1

Валентин Барский aka B@R$ (Зебра):"Урааа!!! Мы могли победить только супером, что и сделали. Тренеру соперника - удачи в Д1."


Зебры со скрипом проходят в ¼. Первый тайм закончился в равной борьбе 0-0. На 61 минуте игрок зебр зачем-то дал пенок под зад, игроку гостей, который завязывал бутсы, в штрафной зебр. Судья и болельщики были в шоке!!! Я такого еще не видел. И все-таки судья решился, показал карточку Франсуа Кинг и назначал пенальти, за пенок под зад. Мдаа….и такое бывает. Воспользывшись таким маневром своего игрока зебры сравнивают счет на 75 минуте (Вендо Колосой забивает гол). Никто не ожидал таких событий. Победу хозяевам принес Била Конди забив 2 и решающий гол.


Бафало (Мурамвия, Бурунди) - Барселона (Буюмбура, Бурунди) 0:2

Все стало ясно на 1 минуте после забитого пенальти (Киприен Мбонимпа). Счет 1-0 гости повели. 64 минута угловой. Передача в штрафную. Кви Ан выпрыгивает выше всех…..ГОЛ!!!......нет штанга, еще удар ГОЛ!! 2-0. Барселона в ¼

Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди) - Атлетико Олимпик (Буюмбура, Бурунди)* 3:0


Maxim Kudinov aka MXSolo (Рейнджерс):"отлично! мы в 1/4 финала! честно не ожидал автосостава от соперника."


Гости приехали без тренера, его задержали голодавшие игроки сборной. По нашим данным. Они сейчас в Макдоналдсе, Кушают гамбургеры и пьют колу. Перейдем к матчу. Без главного тренера и некоторых ведущих игроков, гости проиграли со счетом 3-0.
8 минута Дьедонн Мвуэмба (со штрафного) забивает первый гол. Сюч Вамбо влетает и вылетает из штрафной гостей, бьет –ГОЛ!!! Чудо гол, какая техника. Подвел черту Дьедонн Мвуэмба на 65 минуте. 3-0
BIN
 
 
 

Сообщение MXSolo 12 июн 2007, 02:01
интересно написал, с удовольствием прочитал.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Bars 12 июн 2007, 12:36
BIN молодец! Так держать
Bars
 
 
 

Сообщение Milanito™ 12 июн 2007, 14:49
Отличный отчет.
Milanito™
 
 
 

Сообщение BIN 12 июн 2007, 15:31
старался
BIN
 
 
 

Сообщение webkit 12 июн 2007, 19:13
Предоставляю широкой общественности первое интервью. Проводилось оно с лидером Д1, тренером "Румури" Буюмбура, с Александром Невским.
Webkit: Здравствуйте Александр. Давайте начнем.
Александр Невский: Привет...
Очень приятно,что за долгое время моего прибывания во ВСОЛе,ктото решил взять у меня интервью...
Webkit: Откуда ты родом? Город? Район?
Александр Невский: Я из Ставропольского края,но сейчас живу и работаю в Москве...
Webkit: Чем ты занимаешься в реале? Учишься? Рабоаешь? Какие у тебя увлечения кроме Всола?
Александр Невский: Я работаю в милиции.Самое мое главное увлечение - футбол,во всех его проявлениях(играть,смотреть,болеть,комьпьютерный и виртуальный...)Я даже в Москву приехал,чтобы быть по ближе к футболу и Спартаку московскому,за который болею уже 100 лет...
Webkit: Как давно во Всоле? Что можешь сказать про свою карьеру? Откуда столько проффесионализма?))
Александр Невский: Во ВСОЛе с 6 февраля прошлого года...Сначала регился здесь для убивания свободного времени,но теперь так втянулся,что ВСОЛ стал моим главным занятием,а все остальное "увлечением"...Вообщем-то,больших успехов пока не добился,но потихоньку двигаюсь в этом направлении...Главное достижение может произойти в этом сезоне,это вывод сборной в финальную часть чемпионата Африканского континента...Еще Румури ведет борьбу на два фронта,в кубке и в чемпионате Бурунди...Задача - золотой дубль !!!
Webkit: Отлично) Кстати я тоже за Спартак болею. Приятно видеть в федерации своих! Как ты попал в Бурунди?
Александр Невский: Когда открылась регистрация в Бурунди,мне очень понравилось название страны и я подал заявку на Румури,тоже из-зи названия...Да и в Африке я не был представлен...Но получить ее оказалось не так просто(у меня на тот момент было 4 команды)А обстучал все пороги Аверсу,он был неприклонен - нет и все тут...Отказал несколько раз...Тогда я написал самому Акару,и он дал добро.В тот же день меня утвердили на посту главного тренера команды...
Webkit: Что ты думаешь о федерации вцелом? Какие отношения сложились с менеджерами других команд внутри федерации? Что предлаегаешь сделать для усилении Бурудни вцелом?
Александр Невский: Федерация мне очень нравится !!!
Играть здесь интересно...Отношения с другими менеджерами самые лучшие...У меня такое ощущение,что со многими из них я дружу 100 лет...Такое приятное и непринужденное общение...Думаю у нас все нормально,все идет своим чередом...Поначалу была сумашедшая текучка,но постепенно ситуация выравнивается...Тогда многие поубегали из-за того,что была опасность играть в Д2,но меня отсюда не выгнать!!!Вит,Семенов,Юхан,Барс,MX Solo,Маяк осели здесь на долго...Кеша,хоть и скачет туда-сюда(как "конь" :)),но тоже не ровно дышит к ФФ Бурунди...
Webkit: Какие планы в команде? Что для команды сейчас первостепенно? Игроки или же инфраструктура? Cобираешься усиливать какие нибудь позиции?
Александр Невский: Планы в команде самые грандиозные...Надо выигрывать чемпионат и кубок страны...На призовые(а их расчитываю получить вместе со сборной миллионоы 13-14)буду строить базу,надеюсь отстроить к началу второго чемпионата пятый уровень....Игроков покупать не буду...Немного подкачать тех,что уже есть в команде и нормально(к началу 10 сезона в команде появятся еще 2 игрока с Л4)...Правда я немного лоханулся со вторым воротником,должен был заказать его в спортшколе,но целый месяц играл из интернет-кафе,запарился и заказал левого полузащитника...Но ничего...Пока справляемся и с одним...
Webkit: Ух с такими призовыми можно действительно очень круто развернутся)) А в чем по твоему секрет успеха команды?
Александр Невский: Да...Призовые сумашедшие,но их еще надо заработать...
Думаю,главной причиной того,что Румури сейчас на первой строчке в турнирной таблице является то,что в начале сезона,когда большинство команд качали балы игрокам и увеличивали С 11 своей команде,я отстроил 6 уровень мед центра и набрал максисальное колличество очков на старте чемпионата,а игроки качались,получая балы за победы...Затем последовательно отстроил пятый уровень физ.центра и теперь имею команду в хорошей форме и еще одно изменение физы...
Webkit: Один из самых важных вопросов. Что ты посоветуешь новичкам Всола?
Александр Невский: Новичкам ВСОЛа в первую очередь хотелось бы посоветовать не бросать свои команды,даже если чтото пошло не так...И главное,это составить для себя четкий план развития на несколко сезонов вперед...Только так можно чегото добиться...Читать правила и спарашивать у знающих...
В своем первом сезоне в Албании я попал перед началом чемпионата в день вывода усталости на уровень баз со строящимся медицинским центром...С 11 была в районе 490,да еще усталость 50%...Первую победу я одержал аж в 15(!) туре...Занял последнее место и вылетел в Д2...Но команду не бросил...Поднял С 11 на 120 балов и вернулся в Д1...Расстроил базу,получил хороших школьников и теперь команда живая...Конечно задача выживания стоит,но это же Европа...Там расти труднее...А в новых странах этот путь на много проще...
Webkit: И на последок, кто из менеджеров какжется по твоему работает наиболее профессионально? На кого стоит равнятся?
Александр Невский: Не на кого не стоит ровняться...У каждого свое видение игры...Один преуспел в строительстве стадиона,другой базы,третий показывает результат...Каждый ставит свою цель в игре...Она этим и интересна...
Единственное...Не могу понять тех менеджеров,которые говорят - турнир(чемпионат,кубок новичков,кубок межсезонья) не главное,главное развивать команду...В каждом турнире разыгрываются хорошие призовые,которые и идут на развитие команды,строительство баз,стадионов и т.д.Еще в победных матчах игроки получают балы и экономят этим деньги на прокачку...
Мое мнение - надо серьезно относится ко всем турнирам,в которых учавствуешь - это и есть развитие команды !!!
Webkit: А еще вопросики. Какие по твоему недостатки есть в лиги? Может у тебя есть какие нибудь предложения по улучшению?
Александр Невский: На мой взгляд - ВСОЛ - это супер...Может недостатки и есть,но я их не вижу...
Просто огромным уважением проникаешься к Акару,когда понимаешь какой сильный проект,объединяющий совершенно разных людей,разных возрастов,национальностей,професий, он создал...Я пробовал играть в другие подобные игры(когда осенью лига висела долгое время)...Они и рядом не стоят...
Webkit: Кстати как ты думаешь интервью получилось бы лучше если бы я брал его по аське? Как думаешь так бы получился более живой разговор и именно диалог? Это вопрос на будущее))
Александр Невский: ...На счет аськи не знаю...Я сейчас ей не пользуюсь...В общении главный плюс это то,что не обязательно чтобы собеседники были онлайн....Но,думаю,стоит попробовать в следующий раз аську...Для того,чтобы было с чем сравнить...
Webkit: Отлично. Спасибо тебе за интервью. Желаю удачи во всех турнирах где ты участвуешь. Бурунди вперед!
webkit
 
 
 

Сообщение FairyWoody 12 июн 2007, 19:55
Классное интервью..:)
Балу вот только губу ты раскатал чуток...не так легко будет выграть ни кубок ни чемпионат...конечно 3 супера на кубок у тебя есть, но суперы есть и у противников, а насчет чемпа...През тебе на пятки наступает...да и я сдаваться не собираюсь..:)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Балу 12 июн 2007, 19:59
Балу вот только губу ты раскатал чуток...не так легко будет выграть ни кубок ни чемпионат...конечно 3 супера на кубок у тебя есть, но суперы есть и у противников, а насчет чемпа...През тебе на пятки наступает...да и я сдаваться не собираюсь..

Это просто моя цель в этом сезоне...Конечно же не легко...Скажу больше - трудно и практически невозможно...Но задача поставлена перед началом сезона и ее надо выполнять...А там как получится...:)
Балу
 
 
 

Сообщение FairyWoody 12 июн 2007, 20:02
Это просто моя цель в этом сезоне...Конечно же не легко...Скажу больше - трудно и практически невозможно...Но задача поставлена перед началом сезона и ее надо выполнять...А там как получится...

За двумя зайцами погонишься....:)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Bars 13 июн 2007, 13:52
Отличное интервью!
Bars
 
 
 

Сообщение Bars 15 июн 2007, 22:40
Я тут глянул с кем мне играть... Сначала с Дельтой, потом с Рейнджерами, и на десерт крепкий Мпарамбо... :( Я плакаю
Bars
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди