Программа молодёжи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 07 апр 2009, 11:11
Критерии, по которым идёт отбор в программу:
Сила (на момент окончания сезона) :
18-ки ≥ 70
19-ки ≥ 80

Спецухи:
18-ки ≥ 9
19-ки ≥ 12

Стиль:
Солнечный (спартак, тики-така, бразил)
Стиль должен быть изучен полностью и должен быть виден тренеру сборной

Дополнения по спецухам:
ФФ Брунея строго солнечная, поэтому премироваться будут только солнечники.
Стилевые ПК, Км, Д
Защитникам От, Оп
Форвардам Шт, У, См
Киперам В, Р, П
Универсальные Л, Ат, Ка, И, Уг

Спецухи, которые не будут идти в зачет: Г, Ск, Пд, К, Тр

Критерии, по которому будет начисляться компенсация:

За выполнение задачи: 1500К
Каждая следующая спецуха сверх лимита: 500К
Каждый следующий бал сверх лимита: 50К

Важно!!! Цель программы стимулировать к прокачке новую молодежь!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 06 янв 2022, 10:28, всего редактировалось 149 раз(а).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 


Re: Программа молодёжи.
Сообщение olegs 22 сен 2009, 14:30
блин че за уроды во всех командах пришли. нафиг они такие сдались :(
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение ello87 22 сен 2009, 14:32
olegs писал(а):Поздравляем! 310 000$ успешно переведены в кассу команды АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)!

Спасибо :)
ello87
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение JORDAN 22 сен 2009, 16:13
ну и че за гОвна пришли ко мне :D
JORDAN
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение G0sha_71 22 сен 2009, 18:35
Свои обещания выполнил........
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 446
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение alister233 23 сен 2009, 01:35
перевел 100к в Дпмм как и обещал!
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 478
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение sochen 23 сен 2009, 04:55
Если смотреть в целом по Брунею, то молодежь пришла нормальная, не хуже чем в прошлом году. Очевидная проблема только с киперами, на остальных позициях главное правильно раздать совмещения!!!
Весь вопрос в том, смогут ли команды, получившие хороших 16-леток, прокачать их, ведь добрая половина этих игроков находится в довольно слабых командах?!
Надо теперь решать вопросы с переходами игроков в клубы, готовые должным образом прокачивать игроков (по 4 спецухи за сезон + баллы).

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Персуатан конечно выделился - три 16-летки и все РМ:(((
Также по три 16-летки пришли в Ремаджу, Виджайю и Муара Веллу!
sochen
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 23 сен 2009, 06:02
Я бы даже сказал, что лучше чем в прошлом, на каждую позицию по 2-3 юниора, кроме форвардов и кипера (уже сейчас занимаюсь этой проблемой).
Самое главное - это кто будет качать юнцов под сборную?? Почему никто не отписывается, если никто не будет, может и не запускать программу в этом сезоне?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение sochen 23 сен 2009, 06:15
Ну надо как минимум закончить программу прошлого сезона, т.к. переключаться с 17-леток на 16-леток смысла нет, раз уже начали качать! Я считаю что нужно продолжать программу с теми игроками, которые пришли в прошлом сезоне + 16-летки этого сезона, которых будут качать!

Добавлено спустя 36 секунд:
Соответственно денег нужно больше на программу молодежи из фонда перераспределять!
sochen
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 23 сен 2009, 06:29
Ну это правильно, только вот денег фонде то нету и так сократил статью по помощи журналистов. Максимум это 8500К, вообще в этом сезоне как-то не густо ни с фондом ни с молодёжью.
Всё же 17-ок предлагаю отсеять и оставить только с силой около 50 и со спец. и вести по 1/2 коэф., а нынешних 16-ок по норм. коэф.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение sochen 23 сен 2009, 10:03
Понятно, что оставить только тех 17-леток, которые прокачиваются спецухами по программе!
Коэфициенты стоит считать потом, когда известно будет все точно и определится круг качающихся 16-леток!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Надо чтобы обязательно продолжали качать 17-леток в том же темпе иначе фигня получится и будут одни недоделанные юниоры каждый сезон!
Самому мне в принципе фонд не нужен для прокачки ЛМа, т.к. в иране денег мне хватает и качаться он будет по полной программе. хотел предложить не переводить туда деньги за этот сезон, но опоздал. В принципе можешь вычеркнуть его из программы и не делить на него фонд нового сезона!
sochen
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение fixxxer 23 сен 2009, 11:05
[

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Надо чтобы обязательно продолжали качать 17-леток в том же темпе иначе фигня получится и будут одни недоделанные юниоры каждый сезон!
[/quote]
Правильно. Иначе какой смысл было браться за всё за это в прошлом сезоне.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 520
 
Патани (Ереван, Армения)
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение Зомбик86 23 сен 2009, 11:42
впринципе согласен что не надо бросать 17 леток!Но 16 леток надо начинать качать!Я лично продолжу своего защитника качать и начну супер талан 16 летку качать.может через 2 сезона будит основной нападающий юниорки!
Зомбик86
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 23 сен 2009, 21:48
Все переводы успешно осуществленны.
Всем спасибо!!!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 01 окт 2009, 15:59
Очень долго думал по поводу дальнейшего развития этой "Программы". Я до сих пор не могу прийти к единому мнению и без мнения общественности я не смогу, что либо делать дальше, т.к. тут интерес ФФ в целом.

Для начала зададимся вопросом: а зачем нам "Программа молодёжи"? (хочется выслушать конкретно мнение каждого, зачем она ему нужна)
Когда я создавал эту программу, я хотел прежде всего сделать нашу сборную на столько сильную, чтобы мы могли бороться не только за попадание на ЧК и ЧМ, но и там не затеряться. Иначе для чего мы всё это делаем? Для выращивания игроков для клубов? Так для этого не нужна никакая "Программа" и фонд не нужен, тупо перекидывайте с лички сами себе и делов-то. "Программа" же должна вас обязывать вкачивать спец. и баллы в юниоров именно обязывать и никак иначе. Только так мы сможем иметь отличную проспецушенную сборную, которая сможет добиваться результата. Почему было акцентированно внимание на спецухи? Потому что вскачивая в своего юнца нормальное кол-во спец. вы и баллами такого игрока не обделите.
К чему мы пришли? К тому что вы просите продолжать "Программу" по уже вкачанным юнцам. Вопросов нет. Ответьте мне пожалуйста, зачем сборной такие игроки, у которых даже нет Л4, скажите Л4 не приоритет? Вопросов нет. Есть такой игрок, как Кхайрул Рослан из Стара 17-45 Ат Пк, который качается отнюдь не для сборной, а исключительно для клуба, т.к. в 16 лет был прокачан лишь двумя баллами, и сейчас его прокачка баллами обходится намного дешевле к примеру 17-55 и выше. Только зачем такой игрок для сборной и соответственно зачем его спонсировать? И таких игроков в "Программе" полно, вам нравится тупо спонсировать развитие клубов? (Владельцу данного игрока не стоит принимать всё на свой счёт, я лишь привел пример).

Я предлагаю следующее:
Ужесточить рамки для получения компенсаций. Для этого нужно, сделать рамки для игроков по достижению которых игрок и попадает в "Программу".
1. Для нынешних 17-ок, которые в последствии станут 18-ками кол-во спецух должно быть не менее 6 или 5, но при наличие Л4 и сила не меньше 60.
2. Для нынешних 16-ок, которые в последствии станут 17-ками кол-во спецух должно быть не менее 4 и сила не меньше 50.
3. Для вновь появившихся 16-ок (приход след. сезона), кол-во спецух уже в 16-нем возрасте должно быть не менее 2-х, сила думаю не меньше 38 или 34, но при наличии уходящего ветерана от корого достанутся баллы, 4 из которых будут вкачаны в паренька. Далее у этого покаления, как вы понимаете должно быть не менее 5-6 спецух в 17 лет.

Читаем, думаем, анализируем и помним, чем больше людей на это согласится, тем больше потом людей присоеденится, а когда нас много - мы сила :)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение draenei89 01 окт 2009, 17:23
мм..жаль что для моих игроков уже поздно..качать их) да и спецух не успею столько прокачать.
draenei89
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:59
Откуда: Olaine, Латвия
Рейтинг: 475
 
Олимп (Рига, Латвия)
Фаусага Райдерс (Фаусага, Самоа)
Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней