Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keeper 06 окт 2009, 21:44
СМеТАНКА писал(а):Keeper, милости просим! Успехов и интересной игры в Гонконге!
Спасибо!
qqq писал(а):привет) ждем завтра нового тренера к нам в гости)
Да с удовольствием, только настроение не порти, а то попой чую :D супер :?
keeper
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение keeper 08 окт 2009, 14:30
Хоть супера и не было, но всё равно проиграл, но впринципе всё закономерно - игрокам надо было отдохнуть
keeper
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Kreg 28 окт 2009, 14:18
Всем привет!Я новый менеджер ИЮ,у меня вопросик,чё мне делать со стадом ?Разобрать/увеличить /снести,ну я незнаю нафига в д3 такой нужен огромной стад,хотел бы узнать совета у местных корифеев.
Kreg
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение keeper 28 окт 2009, 16:36
Пускай будет - больше прибыли принесёт :cool: Кстати привет Kreg - рад тебя видеть, но надеюсь команду не бросишь? А так у тебя состав сбалансированный так что это очень хорошо и ответь на вопрос пожайлуста :)
keeper
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Kreg 28 окт 2009, 16:40
скажу так да менял команды,но дал себе слово что на этот сезон минимум переходов делать не буду,насчёт состава почти норм за искл.цф на мой взгляд,мож я ошибаюсь
Kreg
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение keeper 28 окт 2009, 16:47
Нападающие молоды и примерно по силе равны, но по настоящему талантливым из них будет только 16 летка
keeper
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Kreg 28 окт 2009, 16:59
И ещё у меня много молодых в основе кому впервую очередь спецухи качать и имеет смысл купить игрока типа29+70 для спецух на сл. сезон?
Kreg
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 28 окт 2009, 17:57
Приветствую в Гонконге!
Команда тебе в шикарном состоянии досталась - отличные юнцы, и сразу 6 спецух при старении (только Хо Пан Ченга не забудь все 3 первых игры в КТ выпускать, физ гнает, округлится ли до 55% 29/53). Из этих 6 я бы дал по 2 (больше теперь нельзя) Вай Хунг Луну (У, Г, Пк, Км, Ат - что-то из этих), Вай Кит Юнгу и Сау Ханг Шеку (этим по Л2). Сау Ханг Шек сейчас сильнейший 16-летка страны - так что в первую очередь именно в него баллы и спецухи. А Ю Вах Чау я бы бросил качать - прокачку всей толпы всё равно не потянешь, а он не так уж и крут. Лучше уж дальше баллы Ка Ки Квоку и Цз Люнг Лау.
Насчёт 29-летки - может всё же подешевле, каких 29/60, если вообще брать? А то сейчас за оплату базы снимут, тебе ФЦ-8 не помешал бы, а потом ещё всех этих юнцов с коэффициентом 2-3 тренировать...
Про стадион тоже не уверен - по-моему, у тебя прибыль была бы больше на каком-нибудь 39к, но с другой стороны, штраф за снос большой - и если потом снова отстраивать, когда в Д2 выйдешь, то смысла, наверное, нет.
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Kreg 28 окт 2009, 18:15
Вот мне часто пишут чего я сношу стады типа 69 тыщ всё таки верно предпологал,что стад типа 69 для д3 круто,я прикинул если снести до 59 стад получу 5,9 вроде,насчет молодых,16-ок я так понимаю оставить и в них потом вкачивать всё а 17и18+50 их наверное на продажу/обмен,29+60 всё таки не помешает нап ибо нападение не очень у меня крутое.
Kreg
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение keeper 28 окт 2009, 18:25
Смотря с какой точки смотреть на всё это - в неудачном случае для тебя может обернуться всё не очень хорошо
keeper
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Kreg 28 окт 2009, 18:38
Народ подсказывайте мне что и как надо делать для сборной клуба ибо ну честн там где играл толком в др ФФ вобще ничё не говорили мне в лучшем случае читай правила а так хочеться своего сб воспитать,ещё после старения кого назначать капитаном?Ибо потеряю в силе весьма не хило.
Kreg
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение the_feliks 28 окт 2009, 18:41
капитана на игру самого старого ставь,, это бонус в силе дает
the_feliks
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Kreg 28 окт 2009, 18:49
вот смотри ср сила+60 а назначать капитана 34-47 чтоли надо будет?ведь надо расчитывать не только возраст+силу а и ср силу состава,или я не прав,и сила значения не имеет для капитана?
Kreg
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение qqq 28 окт 2009, 19:08
выбор капитана зависит от ряда обстоятельств:

возраст капитана бонусы и штрафы
34 каждый игрок получает +8% силы капитана
32-33 каждый игрок получает +6% силы капитана
30-31 каждый игрок получает +4% силы капитана
28-29 каждый игрок получает +2% силы капитана
26-27 каждый игрок получает +1% силы капитана
24-25 бонус капитана отсутствует
22-23 каждый игрок получает -1% своей силы
20-21 каждый игрок получает -2% своей силы
18-19 каждый игрок получает -4% своей силы
16-17 каждый игрок получает -8% своей силы
имеется ввиду реальная сила(сила с учетом физы и усталости)
Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.
qqq
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение cyber-maxim 24 ноя 2009, 09:23
В этом сезоне моих игроков кто-то заколдовал. Пятую игру уже не могу забить, все матчи заканчиваются счётом 0-0.
Вот последний матч в КМ - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=24867.
Что я делаю не так?
cyber-maxim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг