Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lordofwinds 05 сен 2009, 19:12
Gandalf, возвращайся!

Лига без тебя не та, менеджеры страдают.

Это мне еще повезло, что попал именно сюда, когда только зарегился. А тем, кто только пришел в игру и в Гонконг явно сложнее и непривычные будет.
lordofwinds
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PinkBear 05 сен 2009, 19:52
Парни, чего вы накинулись на президента. Ну может и нет какой-то активности и инициативности (мне она и вовсе не нужна, например), но новости раз в неделю то мы имеем, что-то происходит. Я бы не был столь категоричен. Есть к чему стремиться, но бывает и гораздо гораздо хуже и скучнее в федерациях.
PinkBear
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Deniska 06 сен 2009, 18:56
Да уж, если бы конечно Gandalf вернулся, было бы конечно ОТЛИЧНО.
А новому презу можно было бы и новости почаще писать, про мирокубки и сборные хотябы.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Курилка
Сообщение leshiy 06 сен 2009, 19:28
PinkBear , у нашего презедента последняя новость была 28.08.2009, 08:35, а сейчас какое да и то, это новостью назвать нельзя, так ОТПИСКА.
leshiy
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PinkBear 08 сен 2009, 16:15
leshiy, с одной стороны согласен, с другой - обещали с этой недели нормальные новости, будем ждать! :beer:
PinkBear
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение СМеТАНКА 08 сен 2009, 20:14
Будем ждать. Но в любом случае, если у президента какие-то события или проблемы, мог бы предупредить, что в ближайшее время новостей и активности не будет, все бы поняли и просто подождали, а так получается что куда-то делся) хотя составы за клуб отправляет!)))
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение leshiy 09 сен 2009, 08:36
СМеТАНКА, полностью с тобой согласен :beer: !!!
leshiy
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение qqq 14 сен 2009, 09:37
а сегодня последний день закрытия спортшкол, чтото наш президент не спешит...
qqq
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 14 сен 2009, 09:59
Если не успеет проверить - в общем-то это только его проблема (если вы сами всё по инструкции сделали - вписали позиции и либо указали имена по правилам, либо поставили вместо них цифры 1, но уж никак не Ивана Петрова и Зинадина Зидана. И или указали ссылку, или написали, что это ваши пенсионеры - и кто из них в каком сезоне на пенсию уходил). Но в любом случае лучше в школу заглянуть опять через несколько дней и если там что-то неприятно изменится, пообщаться с ТП... (у меня вчера в одной команде вдруг изменили имя игрока в школе - написал, объяснил - вернули. Как-то раз даже позиция изменилась - хорошо, что заметил, исправили).

К слову, я в Гонконге единственный, кто при обдумывании-отправке состава на матч всегда пользовался галочками (выбирая тех, кто будет играть), а уже потом расставлял их на поле? Сейчас такое чувство, что приходится пяткой за ухом чесать :? ... Если да, то расскажите, как другие делают? Если нет - вот тут топик протестов, отмечаемся, может и вернут... viewtopic.php?f=38&t=107160
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Санаки 14 сен 2009, 11:42
Я, например, галочками никогда не пользовался, мне удобнее видеть силу с учетом спецух. Но согласен, что это дело привычки, кому как удобнее.
Санаки
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 14 сен 2009, 14:37
Никогда не пользовался галочками. Раньше использовал графу расчетной силы, а сейчас просто знаю свой состав наизусть. :oops:
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Дзурилла 14 сен 2009, 18:46
А я спецухи соперника вообще не считаю. Неправильно, конечно, но просто так физу просчитать быстрее (правда, ооочень приблизительно тогда получается)
Дзурилла
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 14:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 496
 
Холи Гост (Ммопане, Ботсвана)
 

Re: Курилка
Сообщение Andmat 14 сен 2009, 19:09
Я тоже галочками пользовался. Наизусть состав - это хорошо. Но ведь, когда на победу играешь, а когда и на баллы. Вот и размечаешь галочками кого куда.
ПыСы. Еще вчера галочки были.
Andmat
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 18 сен 2009, 17:23
Тренер Фукиена открыл тему, что команду отдаёт. У кого есть знакомые, которые хотели бы играть в Гонконге - есть шанс. Клуб хороший, сейчас главное не тормознуть ход и не упустить выход в Д2...
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение qqq 21 сен 2009, 07:44
только я немогу сохранить изменения в школе? хотя в другой команде все нормально сохранилось
qqq
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг