Уважаемые итальянцы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вован 1980 19 мар 2010, 10:46
Xrushev писал(а):
Tiger писал(а):Окей Хрущёв, воскресение вечер или понедельник днём результат будет ! :beer:
Спасибо! :beer:
вован 1980 писал(а):Сомнительная затея .... какие кретерии оценки??? Как Хрущев и Ко собираются из 50-100 менеджеров выбирать то?) И кто наделил их такими полномочиями? Думаю следует последовать примеру Станисловича и прочих и скромно воздержаться от такого мероприятия.
А зачем в обоих ФФ писать одно и то же. Кнтр-Ц Кнтрл+в ? :grin: Навязал один раз свое отрицательное мнение так зачем второй раз одно и то же! :grin: Ну ладно, твое право...
О! А че ты тоже так умеешь?
вован 1980
 
 
 

Re: Уважаемые итальянцы
Сообщение Миктлантекутли 19 мар 2010, 17:02
А нафига нам эти конкурсы? В конце выборов самых достойных тупо передеруться все.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Уважаемые итальянцы
Сообщение Тигр 19 мар 2010, 18:51
пока что трое за , двое против.... ждём ещё мнения !
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Уважаемые итальянцы
Сообщение Polika 19 мар 2010, 20:36
Я на самом дела параллельно, просто сказали надо двое, я написал. А вообще тоже считаю конкурс необъективным.
Polika
 
 
 

Re: Уважаемые итальянцы
Сообщение Тигр 24 мар 2010, 01:53
В любом случае мы ничего на это мне теряем и уверен никто ни с кем ругаться из-за необьективности не будет. Я заявил от Италии ____ Азамата____ ... и уже можно сказать, что он прошёл первый круг отбора. Будем ждать второго ... На самом деле с помощью Азамата может лишний раз пропиариться вся Италия, так что давайте мысленно его поддержим и будем активными и в следующем сезоне возможно именно Вы будете в списках и будете представлять Италию ! ))))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Уважаемые итальянцы
Сообщение Ivan_s 25 мар 2010, 23:36
През! А ты запусти голосование! Сразу все станет ясно.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Уважаемые итальянцы
Сообщение Тигр 25 мар 2010, 23:54
К сожелению когда меня назначили - то было уже поздно... Кандидата надо было вписать в понедельник, а должность мне присудили во вторник (( Так что увы действовал самостоятельно ...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Уважаемые итальянцы
Сообщение MrFreeman 27 мар 2010, 07:39
н-да..пургу гоните :mg: ..только увидел...Комментировать бесполезно.Дали только в очередной раз повод позлословить насчет меня всяким дринтикам или лже-журналистам.

Я от души делаю только в Австрии,где мой основной соперник в чемпионате один из самых лучших менеджеров ВСОЛа и где раньше страна всегда полумертвая была.Благодаря и мне тоже это сейчас одна из лучших федераций.

В Италии есть свои уважаемые менеджеры-старожилы.Такие как Кариес,Демиург.Я уверен что они и должны встряхивать Италию.

В Шотландии давным давно все благополучно благодаря многим парням,которые горячо уважают свою федерацию.

Будет и в Италии хорошо все.Немного времени пройдет.Пришел таки наконец в президенты манагер,который не-из-за понта это сделал,как дринтик или из-за форумного статуса.
Который хотя бы понимает что ждет его в игре самая непопулярная и неблагодарная работа
MrFreeman
 
 
 

Re: Уважаемые итальянцы
Сообщение Yukon 16 май 2010, 20:37
Вот это вы злостные оффтоперы, тема про то, как я беру команду из Италии, ващето :mrgreen:
Yukon
 
 
 

Пред.

Вернуться в Италия