Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _N_B_ 24 апр 2022, 00:41
Так,ребят,да,сорри что долго не отвечал..никак не пойму,почему так много потерь в баллах у игроков?может совсем дурной влпрс,но,все же

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Мне как то стеснительно задавать,возможно,банальные вопросы тут :grin:
_N_B_
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mailo 24 апр 2022, 06:33
A-Slane писал(а):Лечче2[/url]

Тебе вроде не прилетает по 3 минуса в каждом матче, разбери сам его матчи, если считаешь это нужным и так сильно переживаешь за судьбу Лечче, в чем проблема? Тебя же никто не заставляет ждать вместе со всеми[/quote]
Я уже помогаю двум манагерам (вместе обсуждаем трансферы, тактики и т.д.), у меня нет сил начинать всё с начала( да и красноречием я не обладаю, да и как минимум ты по мастеровитее меня, под разбором матчей я имел ввиду как минимум по проведенным матчам подсказать азы ошибок новичка, за Лечче я не топлю - а вот, чтобы новички оставались по дольше да

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
_N_B_ писал(а):Так,ребят,да,сорри что долго не отвечал..никак не пойму,почему так много потерь в баллах у игроков?может совсем дурной влпрс,но,все же

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Мне как то стеснительно задавать,возможно,банальные вопросы тут :grin:
Все нормально - основное ЭсЛэйн сказал выше - оптимальность состава меньше 70% это очень плохо - при отправке состава пишется проуентовка оптимальности, также с некоторыми слабыми противниками нужно играть с позиции силы весь матч, но не факт что спасет от минусов (но меньше их сделает точно), вот посмотри в скрытых списках - как лучше играть против очень слабого или очень сильного соперника школа Всол может немного и старые там данные - сейчас идёт упор на то, чтобы играл как можно чаще оптимальный состав (как можно большее количество лидеров команды) - но лишним не будет... Попытаться узнать своего ближайшего соперника по лучше (в том числе и себя с ним сравнить по последним матчам) - лучше вот на этом сервисе Всолист, id команды в командной строке клуба (последние цифры) - я открываю два окна - в одном вбиваб свою команду (последние 15 матчей во всех соревах) - в другом клуб соперника и смотрю его последние матчи - можно ли его попытаться подловить на коллизии (игровой стиль на матч) или он меня - смотрю разницу ваших силах и т.д.
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12512
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Беседка
Сообщение _N_B_ 24 апр 2022, 10:24
mailo писал(а):
A-Slane писал(а):Лечче2[/url]

Тебе вроде не прилетает по 3 минуса в каждом матче, разбери сам его матчи, если считаешь это нужным и так сильно переживаешь за судьбу Лечче, в чем проблема? Тебя же никто не заставляет ждать вместе со всеми
Я уже помогаю двум манагерам (вместе обсуждаем трансферы, тактики и т.д.), у меня нет сил начинать всё с начала( да и красноречием я не обладаю, да и как минимум ты по мастеровитее меня, под разбором матчей я имел ввиду как минимум по проведенным матчам подсказать азы ошибок новичка, за Лечче я не топлю - а вот, чтобы новички оставались по дольше да

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
_N_B_ писал(а):Так,ребят,да,сорри что долго не отвечал..никак не пойму,почему так много потерь в баллах у игроков?может совсем дурной влпрс,но,все же

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Мне как то стеснительно задавать,возможно,банальные вопросы тут :grin:
Все нормально - основное ЭсЛэйн сказал выше - оптимальность состава меньше 70% это очень плохо - при отправке состава пишется проуентовка оптимальности, также с некоторыми слабыми противниками нужно играть с позиции силы весь матч, но не факт что спасет от минусов (но меньше их сделает точно), вот посмотри в скрытых списках - как лучше играть против очень слабого или очень сильного соперника школа Всол может немного и старые там данные - сейчас идёт упор на то, чтобы играл как можно чаще оптимальный состав (как можно большее количество лидеров команды) - но лишним не будет... Попытаться узнать своего ближайшего соперника по лучше (в том числе и себя с ним сравнить по последним матчам) - лучше вот на этом сервисе Всолист, id команды в командной строке клуба (последние цифры) - я открываю два окна - в одном вбиваб свою команду (последние 15 матчей во всех соревах) - в другом клуб соперника и смотрю его последние матчи - можно ли его попытаться подловить на коллизии (игровой стиль на матч) или он меня - смотрю разницу ваших силах и т.д.[/quote]
Все расписано отлично :beer: начинаю посмотреть и изучать

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Вот,кстати,про опт я упустил этот момент из правил
_N_B_
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mailo 24 апр 2022, 11:04
_N_B_ писал(а):Вот,кстати,про опт я упустил этот момент из правил
Смотри в шапке отправления составов плюсы и минусы - если опт Меньше 70, то будет добавлен минусик, если позиций неверных будет много (меньше 98%) то тоже минус
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12512
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 510
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение Immun 24 апр 2022, 11:16
У меня, кстати, тоже есть вопрос. Со слабыми командами я играю либо на максимальный результат чтобы убежать от минусов, либо выставляю резервистов чтобы только на 1:0 натянуть (и хрен с ними, с минусами не особо нужным игрокам), но и это не всегда работает.
А что если в состав специально запихнуть игрока с высоким ППСом, чтобы он собирал на себя минусы, которые могли бы достаться твоим лидерам?
Immun
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 24 апр 2022, 11:28
Immun писал(а):У меня, кстати, тоже есть вопрос. Со слабыми командами я играю либо на максимальный результат чтобы убежать от минусов, либо выставляю резервистов чтобы только на 1:0 натянуть (и хрен с ними, с минусами не особо нужным игрокам), но и это не всегда работает.
А что если в состав специально запихнуть игрока с высоким ППСом, чтобы он собирал на себя минусы, которые могли бы достаться твоим лидерам?
Это опасный вариант. Если игрок с высоким ппс - слабый, а лидеры сильные, то минусы все равно будут хватать лидеры, потому что они вроде как должны играть намного лучше, а по факту играют очень плохо. Тогда как слабый игрок и не должен был играть хорошо изначально.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
mailo писал(а):
_N_B_ писал(а):Вот,кстати,про опт я упустил этот момент из правил
Смотри в шапке отправления составов плюсы и минусы - если опт Меньше 70, то будет добавлен минусик, если позиций неверных будет много (меньше 98%) то тоже минус
Меньше 80. Меньше 70 там уже минус полтора балла
mailo отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение _N_B_ 24 апр 2022, 12:16
ребята,всем спасибо за помощь,вопросы будут.
сейчас перечитываю более внимательнее правила,изучаю
mailo отметил этот пост как понравившийся.
_N_B_
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mailo 24 апр 2022, 13:03
_N_B_ писал(а):ребята,всем спасибо за помощь,вопросы будут.
сейчас перечитываю более внимательнее правила,изучаю
Поставил фотки твоих реальных игроков, завтра-послезавтра должны встать :shock:
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12512
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 510
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение Redstarfrance 24 апр 2022, 20:35
У меня в команде есть игрок с фамилией Лечче , пригодился бы твоей команде как талисман .
mailo отметил этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Wilde 24 апр 2022, 21:54
Andranik Vanesjan писал(а):У меня в команде есть игрок с фамилией Лечче , пригодился бы твоей команде как талисман .

Кстати да) посмотрел - и под средний возраст и итальянец и спецухи есть, пока правда в глухой запас - но за такую цену - я бы взял, если бы фамилия была - Парма.
mailo отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Беседка
Сообщение Redstarfrance 24 апр 2022, 22:26
Wilde писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):У меня в команде есть игрок с фамилией Лечче , пригодился бы твоей команде как талисман .

Кстати да) посмотрел - и под средний возраст и итальянец и спецухи есть, пока правда в глухой запас - но за такую цену - я бы взял, если бы фамилия была - Парма.
А если я скажу , что у него ПРС 83 и ППС 12 % ))
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение _N_B_ 25 апр 2022, 09:06
mailo писал(а):
_N_B_ писал(а):ребята,всем спасибо за помощь,вопросы будут.
сейчас перечитываю более внимательнее правила,изучаю
Поставил фотки твоих реальных игроков, завтра-послезавтра должны встать :shock:
Классно!спасибо :super: :beer:

Добавлено спустя 49 секунд:
Andranik Vanesjan писал(а):У меня в команде есть игрок с фамилией Лечче , пригодился бы твоей команде как талисман .
О,неплохо..
_N_B_
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 25 апр 2022, 19:51
Проблема взноса средств вовсе не в суммах, а в том, как он проводится. Нужно выложить новость, где подробно будет расписано, зачем этот взнос собирается, почему его важно собирать и как мало от команд требуется (сумма отобьется за 1 тову). А потом уже ставить взносы на опрос.

Мой опыт показывает, что полутора строк в самом сборе недостаточно, нужно популярно все разжевать, чтобы каждый понял, насколько это важно.

Тогда уже собрать взнос будет куда проще
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 28 апр 2022, 17:22
Новость классная, но доконца майских о ней все забудут. Если после них опрос тоже не пройдёт, то это не новость неэффективна, а огромный разрыв между датой её публикации и самим опросом , имей это ввиду ;)
Manager14 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Wilde 28 апр 2022, 19:11
A-Slane писал(а):Новость классная, но доконца майских о ней все забудут. Если после них опрос тоже не пройдёт, то это не новость неэффективна, а огромный разрыв между датой её публикации и самим опросом , имей это ввиду ;)
Согласен. Думаю, что большинство скоро прочтёт, и можно запускать голосование.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия