Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Poker 13 янв 2010, 11:34
Давайте мужики... все на вас смотрим и болеем.
Понравился комментарий Деми :) Удачи вам в рендом битве.
Poker
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 13 янв 2010, 11:43
Poker писал(а):Давайте мужики... все на вас смотрим и болеем.
Понравился комментарий Деми :) Удачи вам в рендом битве.

все идет к тому что они дружно квартетом вылетят :grin: .
Вернее Дженоа вылет не грозит.РСМ в ЛЧ тем и хорош,что выиграв,попадаешь в гр.тур ЛЧ,а проиграв-тоже в гр.тур..но в Лиге Европы
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 13 янв 2010, 11:51
2 Покер: спасибо ;)
2 Азамат: надеюсь, ты не прав :) Хотя позитива мало перед ответными матчами ;) Ну дай Бог, чтобы Дженоа хоть в ЛЕ очков набрала :)

И все же буду верить в святой рэндом. Он уже настолько разошелся, да столько раз подводил (даже в этом сезоне, хотя были и обратные случаи), что хочется надеяться на победу даже при -2000 :)
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 13 янв 2010, 11:57
с учетом рандома и пасмурной погоды.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=347269

На ответку у него 2100+дом бонус+супер.Погода-облачно.То есть все его спецы на спартак-комбу сработают.

я тоже без позитива.Будем биться,но понимаю что сейчас идет лотерея...и на его стороне больше бонусов.Вообще я расслабился.Привык играть в Лиге чемпионов,(а играл ли?все время левака гонял 4 сезона подряд.) и притом сразу в групповом турнире.
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 13 янв 2010, 12:34
Мдаааа... Ред Буллу твоему вообще страх как не повезло. Еще и гол выездной пропустил... Ну удачи, конечно!
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 14 янв 2010, 00:57
Демиург писал(а):Мдаааа... Ред Буллу твоему вообще страх как не повезло. Еще и гол выездной пропустил... Ну удачи, конечно!

Деми,может создашь тему о Серии-А на Форуме Италии.Чтоб была она на все сезоны,не только на этот.Где можно и ЕвроКубки обсудить.(типа Серия-А и участие итальянских клубов в Евро...)
Я думаю это твоя прерогатива,как многолетнего президента Италии.Или Кариеса.Без разницы кто из вас двоих создаст нужную тему. :cool: :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Polika 14 янв 2010, 22:10
УРРРРАААА я прошёл)))))
Polika
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение caries 14 янв 2010, 22:10
Ой-йо..... я Барсу сделал !!!!!

Добавлено спустя 52 секунды:
Polika во нашел чему радоваться, вот Модена, так прошла:)))
Мы с тобой не в одну группу попадаем? ;)
caries
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 14 янв 2010, 22:12
Поздравляю вас, ребята! А вот нам, в отличие от Модены, рэндом не помог :)
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Polika 14 янв 2010, 22:30
caries писал(а):Ой-йо..... я Барсу сделал !!!!!

Добавлено спустя 52 секунды:
Polika во нашел чему радоваться, вот Модена, так прошла:)))
Мы с тобой не в одну группу попадаем? ;)
поздравляю! нет, я в одной группе с азаматом)
Polika
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 14 янв 2010, 22:52
Polika писал(а):
caries писал(а):Ой-йо..... я Барсу сделал !!!!!

Добавлено спустя 52 секунды:
Polika во нашел чему радоваться, вот Модена, так прошла:)))
Мы с тобой не в одну группу попадаем? ;)
поздравляю! нет, я в одной группе с азаматом)

чешский Слован Квеста выбил английский Лидс Сентинеля
Вольфсбург Сентинеля без проблем вышел в группу Л и даст пистон Квесту :)

Ред Булл,Вольфсбург,Наполи и Слован-Группа Л(Азамат,Квест,Полика и Сентинел)

от души поздравляю Влада-Кариеса с выходом в группу.Убийца Барселоны :beer: :cool:
ну и Полику..напожелал себе соперника ;) :mrgreen: :beer:

Деми..рандома небыло.Погода-Облачно.Все команды играли в свою силу в отличие от первых пасмурных матчей.
Все спецы работали.Даже твой спартак.Это видно в расчетке твоего матча.И все же твой спартак слабоват без Км4.Времена меняются во ВСОЛе,ты не успеваешь за переменами...не готовишь замену стареющим ветеранам.

тебе надо растить самому перцев Пк4Км4Л4Ат4...иначе уже в след.сезоне Рома будет сильнее Перуджи.
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 14 янв 2010, 23:08
Да так и будет :) Замену готовлю, но сейчас это куда сложнее делать чем еще несколько сезонов назад, потому проблемы Перуджи видимы. Мне бы сейчас консультанта, который разбирается в современном ВСОЛе :)))
рандома небыло.
я о том же, а жаль))))

Да, удачи вам в группах ;)
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 14 янв 2010, 23:26
Леш...проконсультируйся с Досом :beer: ...чать Даниил не откажет.

я бы на твоем месте готовил замену Баццани и Тедеско(АМ и правый вингер).Игроков брал родных и со спортшколы.
ничем нехуже родной 18-40,чем пришлый 16-38...По многим скрытым параметрам.И это лишь изначальные параметры при рождении,никак не влияющие на перспективность игрока.

8 тренцентр.5 спецух.Так как качать можно только 4 спецы в сезон,то теперь уровни надо поднимать вверх,а не заполнять пустые слоты.

Максимально сильного игрока ты сделаешь если начнешь растить двух 16 леток.
как только пришли(то есть терпишь,не тренишь ветеранские до прихода молодежи)..пошел тренировать.
Пк2 обоим(итого четыре) с базы.Ветеранские сверху на Пк3Км..потом наступит другой сезон,(недолго ждать,промежуток с 16 по 30 тур+КТ).Опять им две с ТЦ на Пк4Км2..ветеранские сверху..Пк4Км3Л...на третий сезон добьешь с базы опять по две.На Пк4Км4Л2..затем ветеранские..Пк4Км4Л3Ат...
это самый быстрый способ сделать теперь.
12 ти спецушный.За три сезона.На четвертый сезон ему можно дать только одну ветеранскую,учти..1+1 не сработает.

Баццани и Тедеско к тому моменту благополучно скончаются во ВСОЛе :)

поверь.Скоро,очень скоро цены пойдут вверх на молодых Пк4Км3Л..стоить они будут сверхдорого. :beer: Игроки с такими спецами будут очень нужны и востребованы.

я пойду по этому пути в Ред Булле.В 17 сезоне.Раскачивать двоих австротурков.На позицию АМ и Рм/Лм..успею.Должен успеть.
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 14 янв 2010, 23:49
Раскачивать свою молодежь - во многом утопия. Например, некогда самый перспективный игрок (не только вратарь) Италии http://virtualsoccer.ru/player.php?num=309033 уже целый сезон стоит на месте, ибо на его дальнейшую прокачку нужно слишком много бабла. На старении он уже ничего практически не получит, в матчах если и меняется его сила (что происходит редко) - то только падает. Одним словом, дальше - без шансов. Вот например от молодого и перспективного вингера мне вообще пришлось избавиться - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=218300. Его растишь-растишь, а толку-то? Вот статистика по парню:

11 сезон -4
12 сезон -12 (!!!)
13 сезон -7
14 сезон -3
15 сезон -11
16 сезон -5 (за 14 матчей в Перудже)

Понятно, что от Баццани и Тедеско пора избавляться, или по крайней мере делать их уход не таким болезненным для команды, но в развитие молодежи я уже не верю. Я холил и лелеял Кампаньяччи и Маццантини. Ну второй хоть не теряет повально, а первый... -42 балла за 6 сезонов - это слишком, боюсь...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Да, а за вылет из КУЕФА обидно, конечно, несмотря на то, что Ардена была откровенно сильнее... За матч 2 млн чистыми, +3 балла в основу... Мммм... Да еще и кучу изменений формы можно засунуть в одно место... Иэхх :)
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 14 янв 2010, 23:55
посмотри швейцарский Ванген..2 сезона назад Квази был слабее Ред Булла.Сезон назад,чуть сильнее.

сейчас он просто сделает телячью отбивную из Быков.

Там все твои ответы на потерю баллов Кампаньяччи и Маццантини...Помни-у всех равные условия во ВСОЛе. ;) Игрок-это математическая переменная,а не футболист :roll:

Вот с чем никогда не соглашусь-так это чтобы считать Перуджу "гибнущим клубом".Все исправимо.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия

cron