Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Демиург 08 янв 2010, 23:11
Ну что ж, ребята, подводим промежуточные итоги.

Слован - Дженоа 0:1, 0:1. Победа Олега-Иннессы вполне заслужена.
Уралан - Наполи 1:0, 1:1. При общем преимуществе россиян почти в 1700 баллов (!!!). Жаль, не повезло polika, но если бы Наполи вышло - это был бы апофеоз глупости...
Акранес - Модена 1:1, 1:2. В современном ВСОЛе нельзя говорить о том, что Кариес был сильнее. Ему больше повезло, скажем так.
Палермо - Университатя 1:1, 0:0. Деус вылетел, как и предполагалось, но две ничьи при общем проигрыше в 1500 баллов - это ещё покруче, чем у Наполи.

В общем, остаются Дженоа, Модена и Перуджа. Как видим, бороться сегодня можно с любым соперником. Хотя можно и крупно влететь, как показывает опыт практика.

И Полику с днем рожденья поздравляем! :)
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение caries 08 янв 2010, 23:15
Вообще-то мне в первом матче жутко не повезло... тоесть объективно 3-1 в первом матче и 1-2 сегодня... но для Италии выгоднее именно победа и ничья ;)
caries
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 09 янв 2010, 06:17
А я не согласен. При +200 по сумме встреч выиграть хотя бы один матч - это сейчас очень круто :) Кому могло не повезти - так это Уралану или Университате :)

Добавлено спустя 5 часов 39 минут 59 секунд:
Кстати, не самые простые соперники нам достались. Но и не самые сложные. Особенно с учетом того, что сейчас во ВСОЛ возможно все.
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 09 янв 2010, 12:29
с чего вдруг Наполи вылетело?..им играть в РСМ Лиги Европы c греческим Ионикосом.Я только вот непойму зачем Серега Уралан суперил...+5 итак обеспечено было..с супером или без него.Ну или +4,что вероятнее..но супера то оно нестоит...
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 09 янв 2010, 12:53
оуууу, даже не знаю, почему я уже похоронил надежды Наполи)) Простите ;) А жребию, конечно, только позавидовать можно)))
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение saigor 09 янв 2010, 14:30
Редко захожу на форум, но тут случайно наткнулся на историю моего перехода ДК и решил ответить. Дело в том,что ее версия в изложении Демиурга совершенно не соответствует действительности. На самом деле все выглядело несколько иначе. Когда ДК оказался в свободных, это действительно вызвало большой ажиотаж. Микл из ВЗОЛА не уходил, но решил избавиться от одной из своих команд, потому что болел, и выставил ее в свободные. У меня на тот момент было две (подчеркиваю) европейские команды, не только Дерри Сити - команда не плохая, но значительно слабее ДК, но и Эрзурумспор - очень приличная по тем временам турецкая команда, участник Кубка УЕФА. Вот эти две команды я и отдал за одну, что правилами не запрещалось. Т.е. никто правила под мою персону не менял и две команды с одного континента на одну с того же континента менять было можно, денег при этом я не доплатил ни копейки, очевидно там хватало и так. Все это есть в моем профайле. И больше того, я никому не звонил и не слал смс-ок, и вообще не пользовался никакими обходными путями. Все было сделано на общих основаниях. Так что не нужно кого-то винить в своих проблемах и копить обиды. Кстати Опикол не имеет к этому никакого отношения. Он взял Дерри Сити из свободных. Я даже написал ему, предложил помощь, думал, что он новичок.
Вот так, команда конечно родная, но истина дороже :roll:
saigor
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 09 янв 2010, 15:11
Да нет же, ты меня совершенно не понял...

Я ведь не говорю о том, что под тебя правила меняли...) Я и не думаю так совершенно, даже мыслей не было. Но факт в том, что Акар и Аверс изменили правила именно в тот день, очень и очень оперативно, а тебе, видимо, просто повезло - в нужное время подал заявку. Кстати, чуть-чуть лога. На тот момент у меня были две европейские команды - НЕК и Перуджа.

Демиург (18:08:10 15/12/2008)
привет
я могу НЕК поменять на Динамо?

Avers (18:09:21 15/12/2008)
привет

Демиург (18:09:28 15/12/2008)
НЕК сильнее

Avers (18:09:32 15/12/2008)
если Vip переход это позволяет то да

Демиург (18:12:29 15/12/2008)
я так понимаю, что нельзя за счет того что у меня 2 еврокоманды
или черт его знает...

Avers (18:12:58 15/12/2008)
а, если две европы уже есть то не получится обмен

2927 16 декабря 2008, 19:41 Л. Капелёв перешел из команды Дерри Сити (Дерри) в команду Динамо (Киев)
2927 16 декабря 2008, 19:41 Л. Капелёв покинул пост тренера-менеджера команды Эрзурумспор

Демиург (07:39:05 17/12/2008)
привет
так в Динамо вип-переход все же был?

Avers (07:39:29 17/12/2008)
привет да Vip переход

Щас вспоминаю - суть кажется действительно была в том, что только 2 европейские команды можно было поменять на одну европейскую, а 1 на 1 нельзя было... Точно не припомню, но четко помню, что на след. день Акар с Аверсом что-то все же меняли в правилах перехода. Но в новостях я не могу найти подтверждения этому.

У меня нет никаких претензий ни к кому, в проблемах своих тоже никого не виню. Да и какие нафик это проблемы? Это игра... Поэтому все нормально. А об Опиколе я вспоминал только потому, что совпадения интересные получаются, он к истории действительно никакого отношения не имеет :) Просто получилась так, что я бы отдал ему его родной НЕК, если бы не отдал его после "виртуальной потери" Динамо. Интересно тут то, что новый на тот момент тренер Динамо (т.е. Сайгор) ради киевского клуба отдал Дерри Сити, который Опикол и взял :)

Вот такая еще более истинная истина :)
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 09 янв 2010, 15:51
Деми,остается только посочувствовать.По человечески.

к "мистике" совпадений можно отнести еще один,куда более весомый пример.
Когда я начал играть,то помню был 6-ти командный менеджер Юрий Переверзев.Он очень долгий срок являлся президентом Боливии и Беларуси одновременно.Потом он удалил аккаунт с игры,его команды попали в свободные и раздались разным менеджерам(его клубами были белорусская Лида,английский Чарльтон,норвежский Русенборг...)

сейчас двойным президентом Боливии и Беларуси одновременно является Александр Пономарев.

Совпадение?..я думаю да.Какие то "близкородственные" федерации получились :)

а по теме:
Решение умное-1 команда на 1 континенте,но это разрешение никак не соответсвует духу сегодняшнего ВСОЛа.И слишком усредненно.

Если менеджер хочет играть за 4 и 5 команд,то нужно разрешить чтобы 3 из 5 могли быть из одного континента.Если 4 команды у манагера,то 2 с одного континента.Если 3 и меньше-то все три с разных.Это все легко программно сделать.
Вот такое разрешение очень соответвует реалиям ВСОЛа,скрывает в себе множество второстепенного.В основном личного характера,но оно определяет выбор людей и симпатий-где им хочется играть.
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение saigor 09 янв 2010, 16:40
Ну а у меня тем более ни к кому претензий нет :) . Поэтому поздравляю всех прошедшими и предстоящими прозниками и желаю удачи!!! :beer:
saigor
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Polika 09 янв 2010, 17:48
Азамат писал(а):с чего вдруг Наполи вылетело?..им играть в РСМ Лиги Европы c греческим Ионикосом.Я только вот непойму зачем Серега Уралан суперил...+5 итак обеспечено было..с супером или без него.Ну или +4,что вероятнее..но супера то оно нестоит...
Отвечу, я суперил чтобы попробовать выжать максимум и побороться за очки, а то сказал что буду бороться по полной а сам даже супер не трачу. Я знал что Уралан не пройду а кто в ЛЕ достанется не знал поэтому решил дать бой дома Россиянам.
Polika
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 09 янв 2010, 23:16
Polika писал(а):
Азамат писал(а):с чего вдруг Наполи вылетело?..им играть в РСМ Лиги Европы c греческим Ионикосом.Я только вот непойму зачем Серега Уралан суперил...+5 итак обеспечено было..с супером или без него.Ну или +4,что вероятнее..но супера то оно нестоит...
Отвечу, я суперил чтобы попробовать выжать максимум и побороться за очки, а то сказал что буду бороться по полной а сам даже супер не трачу. Я знал что Уралан не пройду а кто в ЛЕ достанется не знал поэтому решил дать бой дома Россиянам.

удачи тебе Серега с Ионикосом..очень нужно чтоб ты в группу вышел и набирал дальше очки.
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 10 янв 2010, 10:09
Присоединяюсь. Хотя несмотря ни на что, считаю, что Наполи смело можно называть лучшей командой последних двух сезонов :)
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Polika 10 янв 2010, 18:13
Я так понимаю президенту нет дела до Еврокубков, т.к. новостей о играх небыло. Рейтинг важен только сторожилам федерации.
Polika
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 10 янв 2010, 19:27
Президент сказал что все будет, только чуть позже)
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 12 янв 2010, 23:50
0:1, 0:1, 0:1, 1:1 :) Ну хоть кто-то очки набрал :) Полика, удачи в ответке.

Ну и нам всем тоже удачи.
Демиург
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия