Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sedov 29 дек 2009, 17:10
Есть идея ,но не все согласятся . Команды которые участвуют в еврокубках, отдать все силы на добывания очков ,которые нам очень нужны . И так два сезона ) Ну конечно придёться подзабить на чемпионат , но не допустить вылета в Д2 . Я бы так и поступил , и конечно кому интересен престиж Италии ) Правда, интересно когда от Италии выступает 8-9 представителей ) Решать менеджерам Италии Д1 :beer:
sedov
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Polika 29 дек 2009, 18:34
Я обязуюсь что в ЛЧ и КЕ буду бороться по полной! Если хватит игр то все суперы будут потрачены тамже.
Polika
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 30 дек 2009, 22:52
Да с таким рэндомом, как в этом сезоне, можно как обыгрывать любые Реалы, Сент-Этьенны и прочие болгарские ЦСКА, так и лететь им со счётом 0-9... Одним словом, таки да, нужно бороться...
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 31 дек 2009, 00:19
где остальной Д-1???..персонально в лички писать?не верю..Все читали и все видят.

Водку жрать еще рано.Организм беречь надо...На много дней готовится :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 31 дек 2009, 03:04
По-моему, действительно по личкам писать нужно)
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 01 янв 2010, 14:44
Демиург писал(а):По-моему, действительно по личкам писать нужно)

давай Леш...пиши. :) ...вспоминай как больше 5 лет президентом был
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 02 янв 2010, 17:09
Может президенту в новостях стоит написать?)))
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 02 янв 2010, 18:17
Демиург писал(а):Может президенту в новостях стоит написать?)))

без комментариев :censored:

кому то он президент..да.
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 02 янв 2010, 19:51
Ты считаешь, следует инициировать перевыборы? :)

Кстати, хотел Деуса поздравить с потрясным матчем - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 248&b=1010

Надеюсь, супер обеспечит Палермо выход в следующий раунд :)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Да и Наполи - пятерочка с плюсом :) Рэндом творит чудеса... Только Дженоа должна была крупно побеждать, но благо, хоть выиграла вообще ;)
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 02 янв 2010, 22:59
Демиург писал(а):Ты считаешь, следует инициировать перевыборы? :)

ненадо ничего инициировать.По всем признакам-Сам уйдет.От его запала ничего уже не осталось.Щас номер отбывает,скоро(или уже) тяготится начнет...Держится исключительно на честолюбии...так что.
У меня к нему личная неприязнь,окрашенная в красный цвет.Не таким должен быть през...ни одним качествои для преза он не обладает.


Кстати, хотел Деуса поздравить с потрясным матчем - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 248&b=1010

Надеюсь, супер обеспечит Палермо выход в следующий раунд :)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Да и Наполи - пятерочка с плюсом :) Рэндом творит чудеса... Только Дженоа должна была крупно побеждать, но благо, хоть выиграла вообще ;)

да к негру в жопу этот рандом. :molot: ...Гониво полное.Конечно и Деус понимает что это гониво все..и Полика.
не дай бог гена учудит мне это в Лиге Европы с грузинами в ответке...получу я тогда ББ на форуме,но выскажу все что думаю.И вслух.
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 02 янв 2010, 23:47
А я все никак не забуду свой вылет из 1/8 КУЕФА сезонов 5 тому назад... Дважды 1-1 с Динамо киевским и поражение по пенальти, причем общее мое преимущество в 2 матчах составляло около 1000 баллов. Ну да ладно, все ведь в равных условиях))
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 03 янв 2010, 02:55
Демиург писал(а):А я все никак не забуду свой вылет из 1/8 КУЕФА сезонов 5 тому назад... Дважды 1-1 с Динамо киевским и поражение по пенальти, причем общее мое преимущество в 2 матчах составляло около 1000 баллов. Ну да ладно, все ведь в равных условиях))

эти матчи?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=387891
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=387892

хм..да нет тут тыщи:)..да и ошибок твоих куча :)

Деми,ты все время "ворчишь",как "дед"(в 22 года-то? :) ),вспоминаешь исключительно только прошлое.Мне вот лично только твой НЕК искренне жаль.После тебя нестало команды.

ты лучше скажи,были ли итальянцы когда нить в такой жо...ну то есть так низко в Рейтинге?...что с этим делать.Нельзя чтобы этот разговор остался только разговором,даже если в этом сезоне договора не будет.


Куда кариес делся?...Предложил тему переименовать и тю-тю:)...Влад,хорош спиртным злоупотреблять...НГ закончился.
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 03 янв 2010, 04:21
Азамат писал(а):
Демиург писал(а):А я все никак не забуду свой вылет из 1/8 КУЕФА сезонов 5 тому назад... Дважды 1-1 с Динамо киевским и поражение по пенальти, причем общее мое преимущество в 2 матчах составляло около 1000 баллов. Ну да ладно, все ведь в равных условиях))

эти матчи?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=387891
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=387892

хм..да нет тут тыщи:)..да и ошибок твоих куча :)

350+550=900 :) а не было бы ошибок - тыща была бы :) кстати, коллизию в первом матче я бы не считал ошибкой, т.к. взаимопонимание при спартаке 114, 6 Пк4 и 4 Пк3. Бонусы - ого-го! А у Динамо как раз минусы за б-б :) Ну да ладно, мы не об этом ведь.

Азамат писал(а):Деми,ты все время "ворчишь",как "дед"(в 22 года-то? :) ),вспоминаешь исключительно только прошлое.Мне вот лично только твой НЕК искренне жаль.После тебя нестало команды.

Нимагу нисагласицца, я такой))) Но ведь согласись и ты, на самом деле раньше было интереснее) А скоро и Перудже настанет попа, не только НЕКу ;) В первые сезонах команды можно было действительно развивать, а сейчас... Я даже не знаю: ни с ветеранами тебе поиграться, ничего интересного...

Насчет НЕКа, кстати, мне другое куда более обидно. От НЕКа-то я "отчуждился" в этот период:

ЗЫ: да, еще... с ДК уже в конце прошлого сезона очередная история произошла, которая в который раз связала нас с Опиколом :) Тогда я рулил Перуджей и НЕКом, которым управлял сразу после ухода Миши из ВСОЛа сезоне эдак в 5-6. Увидел Динамо в свободных. Охренел. Родная и любимая команда, все такое. Написал Аверсу, спросил, не ошибка ли, не взлом и т.д. Оказалось, что все ок. Тут же решился обменять на НЕК, ибо... Ибо без комментариев.

Европейскую команду на европейскую технически сменить не удалось. Писал Аверсу и Акару в аськи, забрасывал последнего смсками, несколько раз звонил, дабы попытаться как-то решить вопрос, но... Культурно на меня забив, руководство в течение нескольких часов сменило правила, дав возможность менять команды с одного континента. Разумеется, ДК досталось не мне, а бывшему владельцу Дерри Сити, которым нынче рулит Опикол. Я разочаровался, к тому же, на столько "отчуждился" от НЕКа за это время, что просто отдал команду... Где-то за месяц до возвращения Миши. В общем, такие вот многоугольники...


(с) viewtopic.php?f=237&t=99022&start=60#p1542721

И, кстати, куда обиднее то, что новый-старый менеджер НЕКа предложил мне как-то вернуть клуб, потом несколько раз клялся-божился отдать команду Опиколу, а в итоге просто выставил в свободные.

Азамат писал(а):ты лучше скажи,были ли итальянцы когда нить в такой жо...ну то есть так низко в Рейтинге?...что с этим делать.Нельзя чтобы этот разговор остался только разговором,даже если в этом сезоне договора не будет.

Ну лично я такого не помню, чтоб мы в такой жопе находились. Взлет образца тех же сезонов пяти назад был просто классный, но такого крутого пике наверное и не было :(

В общем, таки по личкам нужно...
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 05 янв 2010, 00:43
Я тебе написал ответ Деми.Но он устарел.Я его тебе вчера написал.Но после сегодняшнего гены он мало актуален.Это не про наш с тобой матч.Перуджа-Рома.Нет.Это Австрия так на меня повлияла.Я все написал и в комменте к Инессе на Мальдивах и там.
Я нехочу играть в такой антивсол.
Но только изза уважения к тебе выложу свой ответ маленьким шрифтом.Потому что ты многое видел в игре,многое прошел.


---------

Видимо судьба сказалу Опиколу твердо-он ушел из НЕКа окончательно.Раз все время около да рядом и не взять то что когда было его.

Но ведь согласись и ты, на самом деле раньше было интереснее)

Да я этого никогда и не отрицал.Я знаю что было после 7 сезона.До 7 сезона меня во ВСОЛе небыло.

Раньше ВСОЛ был НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ.,уютнее.Раньше все зависело от того что делает манагер.В команде.Нет,немного не то говорю.Эффективнее были действия манагера в клубе.Вот.
Если манагер знал Кого он делает и зачем.Эффект был.
Во ВСОЛе сегодняшнем эффекта нет.Невозможно быть манагеру эффективным.Акар это программно убрал и всех усреднил.Не потому что Акар плохой или злой как человек.Просто пришло наверное для этого время(с грустью так говорю).

Деми
У тебя Леш хроническое ностальжи по былым временам.И это твой жирный минус.Регресс Перуджи мне лично виден невооруженным взглядом и особенно будущие слабые места.Ты сдался-а это плохо.Как человек.Уперся лбом в стену воспоминаний.Ты не идешь вперед вместе с реформами.Вот этому то я удивлен чрезвычайно.В 22 года и не бороться?Можно и не тратить по 1 часу в день в игре.Достаточно даже 30 минут,чтобы со временем достичь результата.
И скажу-все исправимо.В Перудже.Для этого нужно время.Оно у тебя тоже есть.Но...вот нехочу к тебе лезть со своими домыслами.Достаточно нашу личку с тобой почитать,чтобы увидеть как ты мне обьясняешь как стать вип-менеджером и куда код вводить:).

я скажу о своем ностальжи.Чего я хотел и что не сделал.Мне это не дал сделать Акар программно.
Пример моих действий.В Италии.

Живой символ Ромы Франческо Тотти.Его роль в реальности не обсуждаема.Нет Его-Нет Ромы.

У меня цель была.Рома мне досталась после окончания КМ 9 сезона.Начался чемпионат.Тотти отсутствовал.В составе.Я Юфана задолбал в Чате,но убедил.Юфан трех его клонов стер.Я доказал что Тотти в клубе не рождался.Именно в Роме.Он ушел в 7 или 8 сезоне как ветеран 34 лет в томской Томи.То есть это имя вписать мог только мой клуб.И клонов стерли нафиг.

Это было его второе рождение.И о чудо...он родился как 16-36.(теперь то мне понятно что мы в тот момент слабым клубом были,раз у нас 16-36 родился).На его имени я хотел строить клуб,руководсвуясь старыми правилами и прокачкой игроков.Он должен был стать центром на чем перестроиться клуб.То есть самым сильным по С-11.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... 3&season=9

он легко за десяток матчей стал 16-43 во второй половине 9 сезона,после прихода из спортшколы...И баллы я ему вкачивал.Чуть-чуть.Но Реально он мог стать 18-100 при мне.Я знал как его сделать 18-100 У4Д4Л4См4

и наступил 10 сезон.И бац...реформы.Замена спецух.Еще Акар программно нафиг срезает молодых монстров.Всю перспективу Тотти он стер.Не у одного меня-у всех.Он сделал чтобы набирали старики баллы,а молодые теряли.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=10
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=11

Весь ВСОЛ восхищался тогда Мухаммадом Ридхуном,игроком Львовича.

Сочетание спецух Д4Ск4-это давало как ты Леш помнишь 80% силы к его собственной при игре нормальным стилем.И никак немог игрок превысить свою силу 250 в расчетке на матч,помнишь?!:)...Игроков силой 100 и выше тренить программно нельзя.

Я конечно огорчился...Хотел сделать клуб вокруг имени Тотти.Быть немного похожим на реальность.Я то делал норму.Успел Тотти натренить норму(спецуху Д).Ее блин уже не поменять.А дни шли,и сезоны.
Другие Манагеры начали стиль тренить в своих клубах.После глобальных реформ 10 сезона,когда полностью поменялось направление развития клуба.То есть Акар ослабил норму,поднял когда-то все другие стили,которые были второстепенными.
А я тренить стиль немог.Я всего лишь Л-ки тренил 11 игрокам основы,да и убирал из С-11 стариков.На это ушло 3 сезона.Хреновое наследство досталось.Был один только сильный игрок с Л4.Один старпер Л3 и старпер Л2.И все.

Норма-эффект не приносит,когда ты слаб сам нормой и когда есть выше тебя команды заточенные под норму.Ответ ясен-надо действовать.Будем слезы лить?о Тотти стал уродом,Акар мол такой и сякой...Да ну,пацанство все это.Надо делать команду-то есть С-11 под британь.
приступаем.
Не по средствам.Покупать,продавать.Мы кто были?то есть Рома-это был железный аутсайдер Д-2.Побед нет.Всоликов тоже.Весь 11 и 12 сезоны шел также мучительный мудизм со Стадионами.С Прибылью.Вообще без заработков...Поэтому пошли и ослабляющие обмены.Это легко видно в истории команды в разделе Сделки.Еще я в Тотти уперся.Он Д имеет.Надо норму точить.Так и просидел 9,10 и 11 сезон.Но по 10 спецух тренил исправно при старении-и баллы.

Тотти обменивается на британца Темелина.Убран нафиг как профнепригодный и обьявлен игроком несоответвуюшим стилю команды.
Рома начинает играть британь/катеначчо/бей-беги.Ослабли обменами.Попадали даже в Переходные.Но..выстояли...Гнулись гнулись два сезона и пошли вверх.Лучше поздно,чем никогда.

И еще да.Много раз себя спрашивал.А чего я в Роме торчу?...все берут Бенин,Мозамбик и т.д.Можно же уйти легко.Новые федерации как грибы плодились.Именно Д-1 открывался.В новых странах.Бери,нехочу,делай,становись чемпионом.Чем барахтаться где то внизу в Д-2 и не попасть в Переходку с Д-3.

Благо ВСОЛ позволяет иметь несколько команд-так можно сказать.Но не в моем случае.В Шотландии пройден путь из Д-3В до Д-1(5 место 10 по силе клубом дивизиона в прошлом сезоне).в Австрии Ред Булл мне достался с 8-ю Л4 и одним Л3 и силой С-11=1009.В конце 10 сезона.у пятерых спецухи Л4Д4Ск(4).Хреновейшее наследство-спецухи Д и Ск.Раздвоенный стиль.Команда то спецухи не меняла в 10 сезоне.

Мог уйти...везде.Не захотел.Нехочу.Неинтересно играть с новичками.(в тот момент с новичками,я не про сегодняшний день)Всегда играл там где трудно.Это и было интересным.Я говорил раньше-в Д-2 Италии в один сезон играли вместе 11 чемпионов стран и 8 президентов федераций.

Так и ты Леш...брось хандрить в игре.Ты своим неинтересом и хандрой Перуджу сейчас только губишь.Спасай Перуджу.Спасай Италию.33 место в Рейтинге.
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 08 янв 2010, 02:49
Я так вижу, не только я хандрю на самом-то деле :)

В общем, жалко что все так, как оно есть, но игра есть игра. И если гребанный рэндом поможет мне в ЕК - забуду все его обиды :)
Демиург
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия