Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 окт 2007, 23:57
Сегодня "Перуджа" с достоинством и чувством выполненного долга покинула Кубок УЕФА. Переиграв со счетом 4:3 в ответном поединке фарерский "Торсхавн", наш клуб попрощался с Европой (напомню - 0:4 в первом матче), но за весь цикл принес в копилку Италии 19 очков, повторив достижение "Дженоа" 6-го сезона. Кроме того, общий рейтинг страны (10.5) также стал лучшим за последние годы, более чем в четыре раза превысив показатель сезона предыдущего ;)
Президент федерации
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение drintik 22 окт 2009, 23:57
Просто очень древняя тема, вот и решил поднять! Вот захотел и всё тут :molot:
А ещё, она актуальна - все наши клубы вылетели в Еврокубков! Можно обсудить!
drintik
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 29 окт 2009, 22:59
Иэххх, нам бы вернуть рейтинг 2-летней давности... ;)
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 25 дек 2009, 11:46
33 место в Рейтинге....Ахренеть.

это Чемпион Страны начинает в ЛЧ играть со 2 раунда...До группы идти три отборочных раунда

в Лиге Европы..Бронзовый призер(или Обладатель/финалист Кубка) начнет борьбу с 1 раунда
и Серебряный призер со 2 раунда...

В Лиге Европы "бонусов" не предусмотрено..Проиграл Квалификацию-вылетай...

И что,как жить дальше с таким позорным местом в Рейтинге будем?молча?...жесть...Или болтовню ниочем опять устроим?Только ненадо говорить про Реформы-Реформы во ВСОЛе каждый сезон,у всех одинаковое положение,всем достается.

это где я играл 7 сезонов в д-2?..в какой то третьесортной федерации из слабаков?..Вы чем гордитесь?набором букв в Профиле -"ИТАЛИЯ"???!
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Poker 25 дек 2009, 21:33
Могу сказать только одно. Клуб Пескара когда имел возможность играть в еврокубках (а это было не раз и не два) играл как последний раз, порой жертвовав чемпионатом настолько, что в чемпе занимали 11 место.
Poker
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 25 дек 2009, 22:25
Да уж, сейчас ситуация с еврокубками просто паршивая. А ведь не так давно до 2 места добрались в коэфах... Ужас просто... Я бы с удовольствием поборолся за что-то приличное, как это было несколько сезонов назад, но с таким рейтингом уже в первом раунде попадаю на тех, кого не способен обыграть... Ребят, а ведь за 1 матч в еврокубках можно заработать больше, чем разница в призовых между 3 и 4 (как пример) местами в чемпионате... Помнится, тоже многим жертвовал ради ЕК. Правда и Перуджа тогда в ТОП-50 была :)
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение caries 26 дек 2009, 10:28
К слову сказать некоторые сливают матчи в еврокубках, причем даже дублирующем составом.. что вообще для меня загадка.
Лично для меня европа всегда приорететное направление, там и денег больше и балы легче зарабатывать, и с учетом того что у нас любой может занять второе место, что подтвердил прошлый сезон, сливы в европе вообще не понятны...

Конечно, интересно катать договорнячки перед матчами еврокубков, что бы наши клубы на междунароной арене со 100% физой выходили... Может опрос организовать, "Что менеджер Лацио хочет за слив Модене в 6 туре:)))))" :D
1. Три очка во втором круге.
2. Деньги
3. Даже если сливать буду не скажу..
4. Я всегда соперников предупреждаю, когда сливы готовлю

Опять же, чем успешнее наши клубы играют в европе, тем больше вероятность что в кубке италии они далеко не уйдут.. (супров-то не будет)
caries
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Polika 26 дек 2009, 10:29
В Первом матче и сразу Уралан шансов 0.0 . Даже гена не поможет.
Polika
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение caries 26 дек 2009, 10:51
А еще, я бы название поменял топика... уж больно оно упадническое...
Надо не до свидание, а какое-нибудь приветствующее название, "Цезарь благославляет идущих в Еврокубки!",
но не "ДО СВИДАНЬЯ"!!!
caries
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 26 дек 2009, 16:27
блин..мужики,хорош ностальгировать и оправдываться.Вы че,новички?!
тут помоему кто отписался-друг о друге слышали.Кто чего стоит-знаем.

я спрашиваю..как ситуацию исправлять будем?мы тут нечасто собираемся.Мы все итальянцы здесь,в этой теме.

Манагеры Опытные,гордость Италии.Два вопроса обсуждаем:

1)33 место в Рейтинге-ПОЗОР...(это решает Д-1..нижние дивизионы на эту ситуацию никак не повлияют,если захотят.)
2) как будем поднимать рейтинг?!..ответ то всем очевиден..Но когда каждый сам за себя и друг против друга-упадем еще ниже.Так как ни один итальянский клуб не может претендовать на достойное выступление в ЕвроКубке...

Сами знаете..Три(а лучше четыре) домашних матчав ЕвроКубке-это равно призовым,как будто если вы стали чемпионом.Не говоря уже о прокачке.
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 26 дек 2009, 20:18
Угу, именно об этом я и говорю. Для начала не нужно сливать. Но никого не заставишь... Вот Выступление Дженоа в прошлом сезоне понравилось - Олег таких результатов в ЛЧ давно не показывал, как Иннесса.

У каждого есть свой интерес. Допустим, Лацио вряд ли сольет Модене, несмотря на важный матч "модников" в Европе, т.к. это шанс римлян зацепиться за очки. А с не самой оптимальной усталостью выходить на матчи ЕК - тоже не ок. Потому, думаю, все останутся друг против друга и каждый сам за себя. Разве что договариваться индивидуально...

А 33 место - это действительно просто ПОЗОРИЩЕ. Я постараюсь пободаться, но... Жаль, соперника сейчас нельзя узнать...
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 27 дек 2009, 18:07
Манагеры Д-1 Италии,нам всем нужно временное соглашение!..для пользы дела нужно,то есть поднять ЕвроРейтинг Италии

Предложение:

Манагеры Д-1 обязуются в этом сезоне не применять только супернастрой в чемпионате против участников Евро.Остальное-можно,не запрещено.(на Кубок Италии это предложение не действует)
Участники Евро обязуются взамен на "такую услугу" применить (все три) супернастрои только в Евро.


Почему такое предложение я выдвинул:

Мужчины,давайте не будем лукавить.Даже самим себе.Даже друг перед другом.Так как даже игровой престиж Италии(то есть позорное 33 место в Рейтинге) дело второстепенное.

Что нам выгодно?!
6 команд евроучастников или 3 команды,2 из которых вылетят в 17 сезоне на ранней стадии.Ответ очевиден,разжевывать его нет смысла.

Мужики,давайте не будем вступаь в дебаты.Это растянется на целый сезон.Пойдут разборки и личные обиды.Оно нам надо всем?!..не для разборок же я вам здесь пишу.

Каждый из вас-опытен.Каждый из вас не новичок.Каждый из вас знает возможности своих соперников.Кому то нужнее супера в Переходных Матчах.Кто-то держит их на Кубок.Примените их в чемпионате не на участника Евро.Вы все знаете о Усталости.Вы только немного поменяете свои планы,но общую картину не испортите.

Именно такой договор существовал в Болгарии несколько сезонов назад.И пож-та..Болгары были всегда наверху.

Это попытка повлиять на падение Рейтинга.И никто не решит ее кроме нас самих.
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Корсар 27 дек 2009, 19:10
Я готов не суперить участников еврокубков, что в принципе не делаю уже наверное 3 сезона. А то, что происходит с рейтингом Италии вполне объяснимо, на общем фоне уровень команд ФФ Италии падает последние 3 сезона, т.к предыдущие лидеры команд стареют, а новых молодых лидеров попросту нет, поэтому мы и не может составить конкуренцию сильнейшим клубам европы, пожалуй исключение это Дженоа, это же касается и национальной сборной, где львиная доля сборников пенсионеры.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение Демиург 27 дек 2009, 21:30
Да, у нас глобальная проблема на самом деле...

Сейчас пообещать заюзать суперы в ЕК не могу, ибо черт его знает кто в соперники попадется... Есть у меня потенциальные соперники, которые раздавят Перуджу как маленького комарика. Поэтому хотелось бы канеш дождаться...
Демиург
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - До свиданья, Еврокубки!
Сообщение MrFreeman 29 дек 2009, 16:30
тема заглохла...каждый блюдет внутренние интересы и...позоримся дальше.
MrFreeman
 
 
 

След.

Вернуться в Италия