Италия - Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение out 27 авг 2019, 16:18
Edosik писал(а):Нифигасе тему древнюю откопали
для Италии это не так уж и давно... год и пару месяцев.
out
 
 
 

Re: Италия - Д4
Сообщение Edosik 27 авг 2019, 18:08
out писал(а):
Edosik писал(а):Нифигасе тему древнюю откопали
для Италии это не так уж и давно... год и пару месяцев.
:D :D :D :D
Edosik
 
 
 

Re: Италия - Д4
Сообщение Jimmy Tudeski 27 авг 2019, 19:13
out писал(а):Что-то для Варезе этот сезон не просто дается...
Постараемся сохранить прописку в Д4.
У нас такой дивизион, что 3-4 победы и ты уже почти в стыках, так что это только начало
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Италия - Д4
Сообщение out 27 авг 2019, 19:44
пол сезона, не очень и начало... посмотрим что сумеем показать во второй половине
out
 
 
 

Re: Италия - Д4
Сообщение out 14 сен 2019, 10:20
Очень тяжелым выдался этот сезон для Варезе... можно уже смело говорить. В завершальных турах постараемся спастись, отойти от зоны переходных матчей.
Как у других менеджеров Д4?!
out
 
 
 

Re: Италия - Д4
Сообщение Potter 15 сен 2019, 00:46
Меня вот стал напрягать один момент, касаемо команд Серии С и ниже. Из всех молодых игроков, которых я привел из спортшколы за последние 5 сезонов, лишь только один не сменил команду в реале, и сохранил свои 7% бонуса. Остальные разбредаются по командам Италии, как таракашки... Каждый сезон в Ареццо приходит новый тренер, и меняет полсостава. {wall}
Potter
 
 
 

Re: Италия - Д4
Сообщение Jimmy Tudeski 15 сен 2019, 00:49
Potter писал(а):Меня вот стал напрягать один момент, касаемо команд Серии С и ниже. Из всех молодых игроков, которых я привел из спортшколы за последние 5 сезонов, лишь только один не сменил команду в реале, и сохранил свои 7% бонуса. Остальные разбредаются по командам Италии, как таракашки... Каждый сезон в Ареццо приходит новый тренер, и меняет полсостава. {wall}
Ну так это к вопросу о том для чего вообще необходимо было вводить буст за известность/реальность, но все мы понимаем в первую очередь рычагом чего это является с самой высокой колокольни ВСОЛА
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Италия - Д4
Сообщение Fushik 15 сен 2019, 08:35
Potter писал(а):Меня вот стал напрягать один момент, касаемо команд Серии С и ниже. Из всех молодых игроков, которых я привел из спортшколы за последние 5 сезонов, лишь только один не сменил команду в реале, и сохранил свои 7% бонуса. Остальные разбредаются по командам Италии, как таракашки... Каждый сезон в Ареццо приходит новый тренер, и меняет полсостава. {wall}

Аналогично и в моей команде... Только у нас не только разбредаются по клубам, но и очень быстро завершают карьеры :)
Fushik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Форли (Форли, Италия)
 

Re: Италия - Д4
Сообщение SilverTears 15 сен 2019, 12:04
Fushik писал(а):
Potter писал(а):Меня вот стал напрягать один момент, касаемо команд Серии С и ниже. Из всех молодых игроков, которых я привел из спортшколы за последние 5 сезонов, лишь только один не сменил команду в реале, и сохранил свои 7% бонуса. Остальные разбредаются по командам Италии, как таракашки... Каждый сезон в Ареццо приходит новый тренер, и меняет полсостава. {wall}

Аналогично и в моей команде... Только у нас не только разбредаются по клубам, но и очень быстро завершают карьеры :)
Вот это точно. Если они ходят по командам, то это еще не так плохо, а вот то, что тут же завершают карьеру - это печально...
SilverTears
 
 
 

Re: Италия - Д4
Сообщение Redstarfrance 04 июн 2020, 19:55
Всем привет , взял вашу команду , и решил узнать что это за команда в Италии , - посмотрев , как они играют в реальности , было очень смешно в некоторых моментах - https://youtu.be/-XBVwQhNHOQ .
Посмотрев ростер команды тут , понял , что надо что-то делать с игроками с разными спецумениями , так как многие дождевые зачем-то имеют солнечный спецумения , и наоборот .

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=3292097 первым делом , решил купить игрока на место ветерана , который завершает карьеру , не знаю только стоит ли он того , по ценникам за такого же игрока (Все продаются за 8-10к на данный момент) .

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Боргаро-Торинезе — коммуна в Италии, располагается в регионе Пьемонт, в провинции Турин. Население составляет 13 455 человек. Занимает площадь 14 км². Почтовый индекс — 10071. Телефонный код — 011. Покровителями коммуны почитаются святые Косма и Дамиан, празднование в последнее воскресение сентября.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Италия - Д4
Сообщение Миктлантекутли 05 июн 2020, 07:28
https://www.youtube.com/channel/UCTJ36f ... tv2X0h0Pvw
я тоже подписан на свой клуб {bino}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Италия - Д4
Сообщение Redstarfrance 06 июн 2020, 21:05
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14222 Выставляю команду в свободные . ( У кого есть свободный слот для команд)

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
В команде есть игрок с ПРС 97 и спадом 35 % - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4547940
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Италия - Д4
Сообщение mailo 03 окт 2021, 07:16
Чао, рогацци!
Новичок д4 Ланчано 1920 выставил на трансфер своего лучшего нападающего ...
Специально для Вас! предоставляется уникальный универсальный футболист, сын Земли Обетованной Йоав Томер ... 24 года 102 сила Г2 У Пд Уг, ух мама роди меня обратно - какой силач!!!, набирает и набирает баллы, забивает и забивает голы...
В чем его универсальность спросите вы? А в том, что конкретный стиль его не изучен, как вы видите СВ дождевые+игровые, а сам Томер болеет за Спартак и сборную Бразилии в настоящее время, поэтому - нужен будет как дождевик - пожалуйста: СВ позволяют+ неплохо подаст угловой удар, захотите конкретного солнца от него? Легко, всего одно изучение и он станет вашим любимым чтилем!
Подходим, забираем, получаем удовольствие от "Тель-Авивского Бизона" Йоава Томера, всего 15.7КК и помогаем новичку ВСОЛа начать полноценное развитие своего клуба!!!
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 503
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Пред.

Вернуться в Италия