Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 18 ноя 2014, 21:55
jedi_t писал(а):В Англии недавно выбирали президента, ради интереса посмотрел могу ли я выдвинуться, нельзя, уже как второй год под запретом
Ноут пока не хочу, много времени он занимает, вроде пришёл, включил, думаешь минут десять посмотрю, по инету полажу, бах, два три часа пролетело, поэтому не хочется время терять
С интернетом время летит незаметно)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 18 ноя 2014, 22:04
Я вот тоже пришел на митинг высказаться. У нас тут в Италии мода на отставки пошла-я посмотрю. А суть вопроса то в чем. Если хотите оживить федерацию-начните с себя. Ну элементарно можно начать с обзоров. Ниша в нашей федерации очень свободная. Я вот в поисках интересного материала-интересной подачи полазил по обзорам других стран. Нашел двух суперталантов. В Ирландии пишутся коллективные обзоры D-1. Деньги за обзор идут в счет федерации. Каждый обзор-маленький шедевр. Из-за этого тренера активно участвуют в пресс конференциях, общаются между собой. Или Гаити D-3A-там паренек из нулевого матча двух автосоставов умудряется оформить иронический шедевр. Почитать таких, что то намотать на ус и вперед-освещать свои дивизионы. Это так для начала-чтоб хоть как то оживить. А то у нас все в президенты сразу хотят. Что еще можно-побольше форумов дивизионных. Я только пришел-имел команду из КЛК-сразу форум организовал по теме-и ожила немного лига.
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение jedi_t 18 ноя 2014, 22:06
pozitivny писал(а):Я вот тоже пришел на митинг высказаться. У нас тут в Италии мода на отставки пошла-я посмотрю. А суть вопроса то в чем. Если хотите оживить федерацию-начните с себя. Ну элементарно можно начать с обзоров. Ниша в нашей федерации очень свободная. Я вот в поисках интересного материала-интересной подачи полазил по обзорам других стран. Нашел двух суперталантов. В Ирландии пишутся коллективные обзоры D-1. Деньги за обзор идут в счет федерации. Каждый обзор-маленький шедевр. Из-за этого тренера активно участвуют в пресс конференциях, общаются между собой. Или Гаити D-3A-там паренек из нулевого матча двух автосоставов умудряется оформить иронический шедевр. Почитать таких, что то намотать на ус и вперед-освещать свои дивизионы. Это так для начала-чтоб хоть как то оживить. А то у нас все в президенты сразу хотят. Что еще можно-побольше форумов дивизионных. Я только пришел-имел команду из КЛК-сразу форум организовал по теме-и ожила немного лига.
+1
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 18 ноя 2014, 22:12
Можно еще организовать интервью и постепенно опросить каждого тренера лиги-о команде, об интересах человека, о планах клуба, о личных аспектах. Может вместо революций подкинем лучше идей-КАК оживить жизнь лиги.
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 22:26
pozitivny писал(а):Я вот тоже пришел на митинг высказаться. У нас тут в Италии мода на отставки пошла-я посмотрю. А суть вопроса то в чем. Если хотите оживить федерацию-начните с себя. Ну элементарно можно начать с обзоров. Ниша в нашей федерации очень свободная. Я вот в поисках интересного материала-интересной подачи полазил по обзорам других стран. Нашел двух суперталантов. В Ирландии пишутся коллективные обзоры D-1. Деньги за обзор идут в счет федерации. Каждый обзор-маленький шедевр. Из-за этого тренера активно участвуют в пресс конференциях, общаются между собой. Или Гаити D-3A-там паренек из нулевого матча двух автосоставов умудряется оформить иронический шедевр. Почитать таких, что то намотать на ус и вперед-освещать свои дивизионы. Это так для начала-чтоб хоть как то оживить. А то у нас все в президенты сразу хотят. Что еще можно-побольше форумов дивизионных. Я только пришел-имел команду из КЛК-сразу форум организовал по теме-и ожила немного лига.
Правильно, а Артур может и дальше ничего не делать. Зачем тогда вообще выбирать президента если можно делать так как предлагаете вы? Конечно, в Ваших словах есть правда, но только от части.
Президент задет своей федерации тон развития. Если он не считает нужным писать обзоры и говорит, что это не надо, то почему другие будут за него впрягаться. Скажу больше - я даже начал писать новости для фф вместо него, по вашему совету. Я отправлял ему свои новости(включая текст и шаблон новостей), а это уже секретная информация, потому что доверял ему. Так он по 10 минут проверял их=)), а потом мог мне написать, что ему не нравится что-то, хотя там было все в порядке и я тратил на это время. Отмечу, что то что ему не нравилось он потом все равно публиковал под своим именем. И еще отмечу, что он использовал мой шаблон без моего разрешения, пусть и подписал меня в помощники, хотя я ему добро не давал и под такой кривой новостью подписываться был не согласен. Отмечу, что писать новости на две ФФ сложно, даже невозможно.
И еще момент я писал именно новости, потому как именно их мне нравится делать), работа на форуме мне не по душе и коды здесь отличаются от тех, что там.
Через новости президент передает менеджерам свое настроение. Наш президент пассивный и новости его такие же, поэтому фф ушла в спячку. Поэтому никому ничего не надо...

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
jedi_t писал(а):По месяцу я бы третьим пошёл
Если будет у тебя желание, то обязательно напишем в администрацию) Пусть обжалуют решение по тебе.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 ноя 2014, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 18 ноя 2014, 22:36
В такой ситуации мне очень интересно выслушать президента на данном митинге. В конце концов что предложит он-может у него планов выше крыши, а не скем было поделиться-посоветоваться. Я за диалог. Если президент здесь не появиться-будет очень грустно.
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение зёма 18 ноя 2014, 22:36
У меня другое предложение !!! Понятно что на одном посту со временем и энергия и энтузиазм поубавляется а Раз столько желающих вроде на пост президента то ПРЕДЛАГАЮ - Каждый новый сезон новый през. на ОДИН сезон !!! И энергии хватит и глаз не замылится (не успеет) да и сравнить можно будет по свеженькому!!! А ! КАК ??? P.S. Сделать всё равно опрос с тремя (включая этот) вариантами.1. Оставить как есть. 2. по месячно(по два). 3. По сезонно.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 22:38
pozitivny писал(а):В такой ситуации мне очень интересно выслушать президента на данном митинге. В конце концов что предложит он-может у него планов выше крыши, а не скем было поделиться-посоветоваться. Я за диалог. Если президент здесь не появиться-будет очень грустно.

А вот зачем ему появляться?
Напомню, что крики начались, как один из активистов этого топика допустил автосостав в матче сборной и президент написал об этом...

тема ни о чем. Президент на "отлично" делает все, что в его силах... пускай кричат крикуны...президент лучше пускай и дальше делает свою работу.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 22:41
pozitivny писал(а):В такой ситуации мне очень интересно выслушать президента на данном митинге. В конце концов что предложит он-может у него планов выше крыши, а не скем было поделиться-посоветоваться. Я за диалог. Если президент здесь не появиться-будет очень грустно.

Думаю услышим обязательно, но ничего нового он тут не напишет=) Может быть снова попробует копировать сюда мои сообщения из нашей с ним личной беседы, конечно для своей выгоды... Вы бы обратили внимание на то, что он пишет в ответ) и вам бы стало ясно, какой он человек, и соответственно, какой тогда у нас выходит лидер в фф.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 18 ноя 2014, 22:42
Президент обязан реагировать на людские волнения и либо рубить головы, либо вступать в диалог с оппозицией. Я не думаю что корень зла только в этом пресловутом автососе. :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 22:43
pozitivny писал(а):Можно еще организовать интервью и постепенно опросить каждого тренера лиги-о команде, об интересах человека, о планах клуба, о личных аспектах. Может вместо революций подкинем лучше идей-КАК оживить жизнь лиги.

Позитивный - ты и оправдываешь свой ник, давно тебя читаю, все правильно ты пишешь. Чувствуется в тебе тот запал, на котором мы строили Италию! Да все верно, но с унылым и скучным Президентом, в то о чем ты пишешь с трудом верится. Как правильно заметил Шамрок - Президент задает тон жизни фф, а сейчас нам навязали скучную и размеренную жизнь к которой итальянцы начали привыкать. Меня это не устраивает, поэтому без революций никак - хотя это громко сказано. Данная тема создана скорее для того, чтобы пробудить от спячки) :-)
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 22:45
pozitivny писал(а):Президент обязан реагировать на людские волнения и либо рубить головы, либо вступать в диалог с оппозицией. Я не думаю что корень зла только в этом пресловутом автососе. :hello:

Я написал про момент, когда весь крик начался)))
Вступать в диалог надо, но лишь тогда, когда есть с кем разговаривать. Говорить с двумя крикунами не надо. Игнор со стороны президента - лучшее, что можно сделать. Его ответ - продолжение качественной работы на посту.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 22:45
pozitivny писал(а):В такой ситуации мне очень интересно выслушать президента на данном митинге. В конце концов что предложит он-может у него планов выше крыши, а не скем было поделиться-посоветоваться. Я за диалог. Если президент здесь не появиться-будет очень грустно.

Ждем Артура, думаю он появится и поймет наш посыл правильно, не обращая внимание на тявканье полосатого прихвостня! :-)
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 22:46
Солдо снова нагло врет!)) Он не писал за автосостав, а писал за мое отношение к людям. Он написал не правду и путем новостей распространил ее.
Если бы он был нормальным презом, я даже не говорю хорошим, он бы в свое время не испугался бы конкуренции. Если боится то даже сам не верит в то что пишет.
И еще только гнусный человек(я за типо-преза) будет копировать на все общее обозрение сообщение из личной переписки, как поступил он. При том он не верно подписал содержимое, пытаясь ввести людей в залужение.
Один гнусный чел солдо, заступается за другого такого же. Или кто то считает, что през поступил правильно?
Последний раз редактировалось Anonymous 18 ноя 2014, 22:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 18 ноя 2014, 22:46
А вот моя команда с Вс 855 идёт на 13 месте в КЛК и про меня ни словечко не написали :(
Плохой президент?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия