Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 21:07
Ptat писал(а):
Акбаш писал(а):
Сначала уберите действующего президента с рейтингом доверия 53% :D

Очередной пук в никуда?) читай внимательнее или иди лесом
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 21:09
Солдо исчезни уже)) Разве кто верит в тот бред, который ты пишешь?)) Ты читай, что тебе пишут другие, а то как попугай повторяешь одно и тоже, и то говоришь неправду.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 21:09
Berlusconi писал(а):Интересно тут у Вас :dance:
Всем привет :hello:

Привет Дядя Витя! Рад видеть тебя! :beer:
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 18 ноя 2014, 21:10
Ptat писал(а):
Акбаш писал(а):Ладно, хай с ним с сольдо, по нему всё понятно. :-)

Есть кое какие промежуточные результаты митинга. Мудрый Bermelones предложил вариант по схеме: месяц на посту Артур - месяц Шамрок, меняться в общем, технически это сделать не составит никакого труда, по срокам тоже обговорить можно все в личке или даже тут. Шамрок на такой вариант согласен. Осталось выяснить пойдет ли на это Артур и если да, то вынести этот вариант итальянцам на голосование, а там уж как Италия решит.

Сначала уберите действующего президента с рейтингом доверия 53% :D
Сейчас слово за Артуром. Если согласится на схему 1+1 никого не нужно будет убирать. В России же был тандем, почему в Италии такое невозможно? :think:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение jedi_t 18 ноя 2014, 21:15
По месяцу я бы третьим пошёл
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 21:16
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Сейчас слово за Артуром. Если согласится на схему 1+1 никого не нужно будет убирать. В России же был тандем, почему в Италии такое невозможно? :think:

Все верно! Первоначальный призыв об отставке плавно перетёк в вариант 1+1, оппозиция готова идти на компромисс. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
jedi_t писал(а):По месяцу я бы третьим пошёл


Жара, а почему и нет!) Давно мечтал увидеть Артема в этом кресле! :beer:

Добавлено спустя 36 секунд:
1+1+1 :super:
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 21:18
jedi_t писал(а):По месяцу я бы третьим пошёл
Я бы очень хотел увидеть тебя там, где сейчас Артур))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 21:26
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):
Акбаш писал(а):Ладно, хай с ним с сольдо, по нему всё понятно. :-)

Есть кое какие промежуточные результаты митинга. Мудрый Bermelones предложил вариант по схеме: месяц на посту Артур - месяц Шамрок, меняться в общем, технически это сделать не составит никакого труда, по срокам тоже обговорить можно все в личке или даже тут. Шамрок на такой вариант согласен. Осталось выяснить пойдет ли на это Артур и если да, то вынести этот вариант итальянцам на голосование, а там уж как Италия решит.

Сначала уберите действующего президента с рейтингом доверия 53% :D
Сейчас слово за Артуром. Если согласится на схему 1+1 никого не нужно будет убирать. В России же был тандем, почему в Италии такое невозможно? :think:

Надеюсь, что не согласится.
Написал ему просьбу не делать глупости.

Достаточно, что два шизофреника в период обострения устроили цирк. :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 21:33
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
Надеюсь, что не согласится.
Написал ему просьбу не делать глупости.

Достаточно, что даже шизофреника в период обострения устроили цирк. :-)

Контора пишет)) :P
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение jedi_t 18 ноя 2014, 21:36
В любом случае если два президента будут меняться, они должны двигаться в одном направлениии, в нашем случае думаю пока этого не будет, и вообще считаю раз многие искренне переживают за федерацию, так можно ведь какие то вещи взять и на себя, в своё время активизировал томик о серии А, о мирокубках, так может сейчас кто желает продолжить начатое. Я бы с удовольствием продолжал, но очень трудно с планшета этим заниматься, а ноут полетел, и желания пока его покупать нет. Что касается президенства, то с пересменкой (и ноутом) я бы согласился выдвинуть свою кандидатуру, но я в чёрном списке у администрации.
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение S.Berlusconi 18 ноя 2014, 21:37
Сейчас немного освобожусь и напишу свое мнение, ну а вы пока покричите еще, такой активности на форуме давно не было 8)
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 21:37
jedi_t писал(а):В любом случае если два президента будут меняться, они должны двигаться в одном направлениии, в нашем случае думаю пока этого не будет, и вообще считаю раз многие искренне переживают за федерацию, так можно ведь какие то вещи взять и на себя, в своё время активизировал томик о серии А, о мирокубках, так может сейчас кто желает продолжить начатое. Я бы с удовольствием продолжал, но очень трудно с планшета этим заниматься, а ноут полетел, и желания пока его покупать нет. Что касается президенства, то с пересменкой (и ноутом) я бы согласился выдвинуть свою кандидатуру, но я в чёрном списке у администрации.
Ты там на долго? В этом списке
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение S.Berlusconi 18 ноя 2014, 21:38
jedi_t писал(а):В любом случае если два президента будут меняться, они должны двигаться в одном направлениии, в нашем случае думаю пока этого не будет, и вообще считаю раз многие искренне переживают за федерацию, так можно ведь какие то вещи взять и на себя, в своё время активизировал томик о серии А, о мирокубках, так может сейчас кто желает продолжить начатое. Я бы с удовольствием продолжал, но очень трудно с планшета этим заниматься, а ноут полетел, и желания пока его покупать нет. Что касается президенства, то с пересменкой (и ноутом) я бы согласился выдвинуть свою кандидатуру, но я в чёрном списке у администрации.

В черном? Почему?
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 21:42
jedi_t писал(а):В любом случае если два президента будут меняться, они должны двигаться в одном направлениии, в нашем случае думаю пока этого не будет, и вообще считаю раз многие искренне переживают за федерацию, так можно ведь какие то вещи взять и на себя, в своё время активизировал томик о серии А, о мирокубках, так может сейчас кто желает продолжить начатое. Я бы с удовольствием продолжал, но очень трудно с планшета этим заниматься, а ноут полетел, и желания пока его покупать нет. Что касается президенства, то с пересменкой (и ноутом) я бы согласился выдвинуть свою кандидатуру, но я в чёрном списке у администрации.

Как в черном? Ты третьим будешь или нет?)
Давай уже покупай ноут, почти год ждём! :-)

Добавлено спустя 34 секунды:
Berlusconi писал(а):Сейчас немного освобожусь и напишу свое мнение, ну а вы пока покричите еще, такой активности на форуме давно не было 8)

Давай давай, ждём мнение! :beer:
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение jedi_t 18 ноя 2014, 21:47
В Англии недавно выбирали президента, ради интереса посмотрел могу ли я выдвинуться, нельзя, уже как второй год под запретом
Ноут пока не хочу, много времени он занимает, вроде пришёл, включил, думаешь минут десять посмотрю, по инету полажу, бах, два три часа пролетело, поэтому не хочется время терять
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия