Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 19:58
Акбаш писал(а):Шамрок как тебе вариант меняться с Артуром на посту по месяцу-два? Было бы здорово и не как у всех! Как думаещь? :-)
На такой вариант я бы согласился). По мне отдых от этой суеты важный момент. Но я все равно сейчас в Перу=))) где в ответе перед менеджерами там.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 19:59
Еlena_VIKTORI писал(а):Ну не настолько же Шамрок през, чтоб им быть!? Это уже некрасиво с твоей стороны, Акбаш! {wdance}

Не уловил посыла твой наверняка умной мысли)) в чем вопрос?
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 19:59
Акбаш писал(а):
Еlena_VIKTORI писал(а):Ну не настолько же Шамрок през, чтоб им быть!? Это уже некрасиво с твоей стороны, Акбаш! {wdance}

Не уловил посыла твой наверняка умной мысли)) в чем вопрос?
Я тоже не понял=))) :grin:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Еlena_VIKTORI 18 ноя 2014, 20:02
Вопросов нет. Всё встало на свои места. {wdance}
Еlena_VIKTORI
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 20:03
Шамрок писал(а):
Акбаш писал(а):На такой вариант я бы согласился). По мне отдых от этой суеты важный момент. Но я все равно сейчас в Перу=))) где в ответе перед менеджерами там.

Посты можно совмещать, ну будет в Перу чуть меньше новостей на период твоего срока в Италии, месяцок потерпят, мы же тоже будем терпеть когда ты будешь уходить. :-)
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 20:03
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Я объективен. Потому что я оцениваю новости, как информацию, а не красивые картинки. Сейчас в новостях есть вся необходимая информация - своевременно и объективно. Мне достаточно.
Александр, ты оцениваешь новости не по информативности в целом, а по информативности о твоем клубе. Раз о тебе мало писали, он тебе не интересен. Ты сейчас лоббируешь того, кто выгоден тебе лично, а не федерации в целом. По поводу информативности и красоты опубликования (будто в журнале) равных Шамроку во всоле очень мало. Тут трудно поспорить. Другой вопрос надолго ли он сможет взять эту должность, нужно спросить у него.

Денис, это смотря какой журнал ты любишь читать, если веселые картинки - то шамрок - молодец. Я читаю - Ведомости и Financial Times. Меня устраивают новости ы нынешнем виде. Четко и все по делу. Что касается моей выгоды - ее нет. Потому что сейчас пишут обо всех в равных долях, когда есть повод. И это показатель профессиональных новостей.
Нам шуты и истерички не нужны и со мной согласны 53% (думаю, что это показатель) ;)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Акбаш писал(а):
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):За все время, что тут портишь воздух ты не разу ничего не сказал по делу. Ты просто говоришь вещи никак не связанные с действительностью. Придумываешь, как удобно да и только... Когда тебе закроют доступ на форум... надоело уже... Скандалы твой дом родной... Но твои предложения такие нелепые, я удивлен, что ты веришь в то, что тебе кто-то верит...

Да он сам в цело одно большое, нелепое ничтожество гордящиеся собой!) В этом сезоне уже три раза его нагнул, и еще нагну... 8)

Хвала тем, кто верит во что хотят :grin: :grin: :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 20:37
Ptat писал(а):
Денис, это смотря какой журнал ты любишь читать, если веселые картинки - то шамрок - молодец. Я читаю - Ведомости и Financial Times. Меня устраивают новости ы нынешнем виде. Четко и все по делу. Что касается моей выгоды - ее нет. Потому что сейчас пишут обо всех в равных долях, когда есть повод. И это показатель профессиональных новостей.
Нам шуты и истерички не нужны и со мной согласны 53% (думаю, что это показатель) ;)
Ведомости :D )) АХАХА. Это что за журнал из паралельной вселенной, где ведомости похожи на то, что пишет Артур=))))))) :D :D :D
Ты вообще сам понял, что написал?)))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Тебе не впервой писать белеберду)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 18 ноя 2014, 20:49
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Я объективен. Потому что я оцениваю новости, как информацию, а не красивые картинки. Сейчас в новостях есть вся необходимая информация - своевременно и объективно. Мне достаточно.
Александр, ты оцениваешь новости не по информативности в целом, а по информативности о твоем клубе. Раз о тебе мало писали, он тебе не интересен. Ты сейчас лоббируешь того, кто выгоден тебе лично, а не федерации в целом. По поводу информативности и красоты опубликования (будто в журнале) равных Шамроку во всоле очень мало. Тут трудно поспорить. Другой вопрос надолго ли он сможет взять эту должность, нужно спросить у него.

Денис, это смотря какой журнал ты любишь читать, если веселые картинки - то шамрок - молодец. Я читаю - Ведомости и Financial Times. Меня устраивают новости ы нынешнем виде. Четко и все по делу. Что касается моей выгоды - ее нет. Потому что сейчас пишут обо всех в равных долях, когда есть повод. И это показатель профессиональных новостей.
Нам шуты и истерички не нужны и со мной согласны 53% (думаю, что это показатель) ;)

Я читаю абсолютно все, что для меня актуально, интересно и важно. Преимущественно информация юридической направленности. Но если захочется перед сном посмотреть веселые картинки - посмотрю их. И они непременно будут высокого качества.
Новости Шамрока информативны и красочны. Это те положительные их составляющие, которые выделяют их из общей серой массы всоловских новостей, производимых президентами других федераций. Там нет сухой статистики, там только информация. Но ведь ты сейчас не Артура поддерживаешь, а противодействуешь Анатолию. Он тебя не устраивает потому, что писал о Ювентусе не так как тебе хотелось бы или писал мало. Хотя кроме тебя этого никто не заметил :-) Твоя позиция в этом вопросе строится исключительно на личных интересах. И тебя здесь можно понять. Но при таком выборе своей позиции в ведении диалога ты по определению не можешь быть объективен. Как президент - Анатолий тебе невыгоден.
Я пока вижу 3-4 активных менеджеров, которые с тобой согласны и 3-4 которые не согласны. Как голосуют остальные и каким местом мы с тобой не знаем. Вероятнее всего также как за тренеров сборных. Большинство и новости то не читает, а ты про 53%. Из всех трех цифр (за, воздержались и против) наиболее объективно ситуацию отражает "красная колонка".
Последний раз редактировалось Anonymous 18 ноя 2014, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 20:50
Ладно, хай с ним с сольдо, по нему всё понятно. :-)

Есть кое какие промежуточные результаты митинга. Мудрый Bermelones предложил вариант по схеме: месяц на посту Артур - месяц Шамрок, меняться в общем, технически это сделать не составит никакого труда, по срокам тоже обговорить можно все в личке или даже тут. Шамрок на такой вариант согласен. Осталось выяснить пойдет ли на это Артур и если да, то вынести этот вариант итальянцам на голосование, а там уж как Италия решит.
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 18 ноя 2014, 21:01
дело за малым. Набрать недовольных в количестве большем чем 3 человека
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение S.Berlusconi 18 ноя 2014, 21:02
Интересно тут у Вас :dance:
Всем привет :hello:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 21:03
Акбаш писал(а):Ладно, хай с ним с сольдо, по нему всё понятно. :-)

Есть кое какие промежуточные результаты митинга. Мудрый Bermelones предложил вариант по схеме: месяц на посту Артур - месяц Шамрок, меняться в общем, технически это сделать не составит никакого труда, по срокам тоже обговорить можно все в личке или даже тут. Шамрок на такой вариант согласен. Осталось выяснить пойдет ли на это Артур и если да, то вынести этот вариант итальянцам на голосование, а там уж как Италия решит.

Сначала уберите действующего президента с рейтингом доверия 53% :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 21:06
Ptat писал(а):
Акбаш писал(а):Ладно, хай с ним с сольдо, по нему всё понятно. :-)

Есть кое какие промежуточные результаты митинга. Мудрый Bermelones предложил вариант по схеме: месяц на посту Артур - месяц Шамрок, меняться в общем, технически это сделать не составит никакого труда, по срокам тоже обговорить можно все в личке или даже тут. Шамрок на такой вариант согласен. Осталось выяснить пойдет ли на это Артур и если да, то вынести этот вариант итальянцам на голосование, а там уж как Италия решит.

Сначала уберите действующего президента с рейтингом доверия 53% :D
глупец) :grin:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 21:06
Bermelones писал(а):
Денис, это смотря какой журнал ты любишь читать, если веселые картинки - то шамрок - молодец. Я читаю - Ведомости и Financial Times. Меня устраивают новости ы нынешнем виде. Четко и все по делу. Что касается моей выгоды - ее нет. Потому что сейчас пишут обо всех в равных долях, когда есть повод. И это показатель профессиональных новостей.
Нам шуты и истерички не нужны и со мной согласны 53% (думаю, что это показатель) ;)

Я читаю абсолютно все, что для меня актуально, интересно и важно. Преимущественно информация юридической направленности. Но если захочется перед сном посмотреть веселые картинки - посмотрю их. И они непременно будут высокого качества.
Новости Шамрока информативны и красочны. Это те положительные их составляющие, которые выделяют их из общей серой массы всоловских новостей, производимых президентами других федераций. Там нет сухой статистики, там только информация. Но ведь ты сейчас не Артура поддерживаешь, а противодействуешь Анатолию. Он тебя не устраивает потому, что писал о Ювентусе не так как тебе хотелось бы или писал мало. Хотя кроме тебя этого никто не заметил :-) Твоя позиция в этом вопросе строится исключительно на личных интересах. И тебя здесь можно понять. Но при таком выборе своей позиции в ведении диалога ты по определению не можешь быть объективен. Как президент - Анатолий тебе невыгоден.
Я пока вижу 3-4 активных менеджеров, которые с тобой согласны и 3-4 которые не согласны. Как голосуют остальные и каким местом мы с тобой не знаем. Вероятнее всего также как за тренеров сборных. Большинство и новости то не читает, а ты про 53%. Из всех трех цифр (за, воздержались и против) наиболее объективно ситуацию отражает "красная колонка".[/quote]

Еще раз повторю, Денис, попробуй внимательно прочитать:
1. шамрок был необъективен
2. Артур объективен
3. От красочных, но неполных, необъективных новостей пользы меньше, чем от менее ярких, но более честных
4. Рейтинг президента 53%, полагаю, именно потому что всех устраивает качество работы действующего президента - в том числе и качество новостей
5. я видел тут (на проекте) миллион таких, как шамрок...и все они убежали отсюда...
6. Если все хорошо (имею ввиду качество работы президента) - зачем менять? :-) Нелогично. Тем более, что претендент работает президентом в Перу, как я понял сегодня и там не очень хорошо.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 21:07
Berlusconi писал(а):Интересно тут у Вас :dance:
Всем привет :hello:
Здравствуй!
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия