Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 18:55
Ptat писал(а):


Я объективен. Потому что я оцениваю новости, как информацию, а не красивые картинки. Сейчас в новостях есть вся необходимая информация - своевременно и объективно. Мне достаточно.[/quote]

*вырезано*

Долой Загурского!!! Шамрока в Президенты!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2014, 17:30 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 18:59
Акбаш писал(а):
Ptat писал(а):


Я объективен. Потому что я оцениваю новости, как информацию, а не красивые картинки. Сейчас в новостях есть вся необходимая информация - своевременно и объективно. Мне достаточно.

*вырезано*

Долой Загурского!!! Шамрока в Президенты!!![/quote]

Я не ныл, а требовал. А это две большие разницы. Президент обязан быть объективным. Сейча президент объективен и пишет в новостях и про Ювентус, и про конкурента...
что касается остального твоего потока бессознательного, то обсуждать нечего. Глупости не комментирую.
Последний раз редактировалось soldo 18 ноя 2014, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 19:00
Еlena_VIKTORI писал(а):Меня тоже устраивает ныне действующий президент! И его новости и его работа тоже устраивают, как и те кто хочет покинуть федерацию Италии и никак не покинут её. Потому что они делают жизнь Италии разнообразнее, живее, веселее. {wdance}

Устраивает, потому что у тебя нет выбора, а лучшего ты и не знала. :-)
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 19:01
Акбаш писал(а):
Еlena_VIKTORI писал(а):Меня тоже устраивает ныне действующий президент! И его новости и его работа тоже устраивают, как и те кто хочет покинуть федерацию Италии и никак не покинут её. Потому что они делают жизнь Италии разнообразнее, живее, веселее. {wdance}

Устраивает, потому что у тебя нет выбора, а лучшего ты и не знала. :-)

Было не лучше, было глуповато, аляповато и неталантливо)))
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 19:03
Ptat писал(а):
Акбаш писал(а):
Ptat писал(а):...

Да нет сольда, ты как раз именно ныл, так как на твои требования всем класть!)
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 19:07
Ptat писал(а):Было не лучше, было глуповато, аляповато и неталантливо)))
За все время, что тут портишь воздух ты не разу ничего не сказал по делу. Ты просто говоришь вещи никак не связанные с действительностью. Придумываешь, как удобно да и только... Когда тебе закроют доступ на форум... надоело уже... Скандалы твой дом родной... Но твои предложения такие нелепые, я удивлен, что ты веришь в то, что тебе кто-то верит...
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 19:11
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):За все время, что тут портишь воздух ты не разу ничего не сказал по делу. Ты просто говоришь вещи никак не связанные с действительностью. Придумываешь, как удобно да и только... Когда тебе закроют доступ на форум... надоело уже... Скандалы твой дом родной... Но твои предложения такие нелепые, я удивлен, что ты веришь в то, что тебе кто-то верит...

Да он сам в цело одно большое, нелепое *вырезано* гордящиеся собой!) В этом сезоне уже три раза его нагнул, и еще нагну... 8)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Еlena_VIKTORI 18 ноя 2014, 19:19
Класс! Кто кого обматерит? Акбаш, ставлю на тебя первого! {wdance}
Еlena_VIKTORI
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 19:25
Еlena_VIKTORI писал(а):Класс! Кто кого обматерит? Акбаш, ставлю на тебя первого! {wdance}
Не на того ставишь=)
Такой негатив Артура к солдо вполне справедлив. Он давно это заслужил, вы еще и за него заступитесь
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 19:30
Еlena_VIKTORI писал(а):Класс! Кто кого обматерит? Акбаш, ставлю на тебя первого! {wdance}

Не не, посадят Изображение.
А у меня митинг в самом разгаре, скоро булыжник в ухо полосатому полетит. 8)
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение toreador 18 ноя 2014, 19:39
тут во всоле реформа за реформой, которые потихоньку превращают игру в учебник по математике..а вы тут о президентах спорите. {wall}
toreador
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 18 ноя 2014, 19:43
Ptat писал(а):Я объективен. Потому что я оцениваю новости, как информацию, а не красивые картинки. Сейчас в новостях есть вся необходимая информация - своевременно и объективно. Мне достаточно.
Александр, ты оцениваешь новости не по информативности в целом, а по информативности о твоем клубе. Раз о тебе мало писали, он тебе не интересен. Ты сейчас лоббируешь того, кто выгоден тебе лично, а не федерации в целом. По поводу информативности и красоты опубликования (будто в журнале) равных Шамроку во всоле очень мало. Тут трудно поспорить. Другой вопрос надолго ли он сможет взять эту должность, нужно спросить у него.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Еlena_VIKTORI 18 ноя 2014, 19:50
Ничего не понимаю. Так он вроде президент Перу? :girl:
Еlena_VIKTORI
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 19:50
Шамрок как тебе вариант меняться с Артуром на посту по месяцу-два? Было бы здорово и не как у всех! Как думаещь? :-)
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Еlena_VIKTORI 18 ноя 2014, 19:54
Ну не настолько же Шамрок през, чтоб им быть!? Это уже некрасиво с твоей стороны, Акбаш! {wdance}
Или он действительно през? Тогда всё понятно теперь. {wdance}
Еlena_VIKTORI
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия