Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение YaMaL 18 ноя 2014, 17:27
Акбаш писал(а):
YaMaL писал(а):В нашей стране запрещено проводить несанкционированные митинги. Тем более с такими лозунгами "Президента в отставку!!!" Надо было получить разрешение у президента, а потом уже собирать народ на митинг... :grin:

Однако ты же пришёл! :-)
На чьей стороне будешь? Власти или оппозиции? {crazy}

Я, парни, новости практически не читаю. Поэтому мне в общем-то по барабану какого они цвета и содержания... ) Шамрок меня абсолютно устраивал как президент, пока не подал в отставку. Dexter тоже устраивает, претензий к нему никаких не имею. Поэтому здесь я в нейтралитете. За кого большинство проголосует - того и буду поддерживать.
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 18 ноя 2014, 17:29
Президент: ▷ ๏̯͡๏ aka Шамрок
Последний визит: сегодня в 13:45
Рейтинг президента:
31% 65% 4%

Президент: Arthur Zagurskiy aka AZ10
Последний визит: вчера в 17:57
Рейтинг президента:
53% 42% 6%
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение YaMaL 18 ноя 2014, 17:34
Bermelones писал(а):
YaMaL писал(а):В нашей стране запрещено проводить несанкционированные митинги. Тем более с такими лозунгами "Президента в отставку!!!" Надо было получить разрешение у президента, а потом уже собирать народ на митинг... :grin:
Не у Президента, а у Администрации Итальянской федерации, которая всоловскими законами не предусмотрена.. {bino} :grin:
Я кстати тебе ответ наполовину написал, как допишу остальную половину можем возобновить наш "кружок по интересам".

:grin: Да всегда пожалуйста. Можем в личке продолжить (мы с Шамроком так и поступили), а то опять прервут на самом интересном... )
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 456
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 18 ноя 2014, 17:40
Tsepesh писал(а):
Президент: ▷ ๏̯͡๏ aka Шамрок
Последний визит: сегодня в 13:45
Рейтинг президента:
31% 65% 4%

Президент: Arthur Zagurskiy aka AZ10
Последний визит: вчера в 17:57
Рейтинг президента:
53% 42% 6%
Отличный рейтинг! Ты знаешь что из этого рейтинга видно? А видно то, что Артуром недовольно больше, чем Анатолием.
Или по твоему мнению 65 перуанцев - это те, кто сидят и думаю как же им проголосовать за своего президента - плюсиком или минусиком. Нет, мой наивный друг. 65 % перуанцев это те, кому по....уй на все, что происходит в их федерации, им *вырезано* кто президент, как президент, где президент, когда президент и с кем президент. А часть из них это свободные команды. У нас таких меньше, и не из за великих заслуг Артура, или былых заслуг Анатолия, а просто потому, что наша федерация называется "Италия"..
Последний раз редактировалось Anonymous 18 ноя 2014, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение YaMaL 18 ноя 2014, 17:40
Кстати по теме... Когда Шамрок ушел в отставку, если не ошибаюсь, желающих занять пост президента не было. Один Dexter вызвался. Если только в кулуарах там не перетирали, и не решили, кому быть. Поэтому я не большой сторонник здесь раскидываться президентами и критиковать по мелочам. Если конечно появятся другие претенденты, тогда другое дело... А сейчас вроде даже сам Шамрок не собирается баллотироваться, если я правильно понял смысл его комментариев на главной странице...
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 456
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 18 ноя 2014, 17:51
а Шамрок разве не дважды бросал федерацию Италии, руководя ею каждый раз пару недель?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 17:59
Tsepesh писал(а):а Шамрок разве не дважды бросал федерацию Италии, руководя ею каждый раз пару недель?

Я ничего не бросал и за все то время работы с федерацией отдавал ей, все что имел(по своему=)). Я старался. Было интересно. Ты меня в чем упрекаешь?
Если времени было в обрез и не мог делать работу свою на 100%, то не мешал это делать другим, поэтому, и уходил. Ты чего к этому цепляешься. Я в отличие от того же Артура прикладываю силы к своей работе.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Сольдо наглый тип) все же знают кто он есть, но он все равно вставляет свои пять копеек с таким непринужденным видом буд-то ему интересно, что в Италии происходит. У вас между собой свой интерес и с работой Артура это никак не связано.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Tsepesh писал(а):
Президент: ▷ ๏̯͡๏ aka Шамрок
Последний визит: сегодня в 13:45
Рейтинг президента:
31% 65% 4%

Президент: Arthur Zagurskiy aka AZ10
Последний визит: вчера в 17:57
Рейтинг президента:
53% 42% 6%

Артур почти год президент, а я 62 дня. Чего ты там сравниваешь?)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 ноя 2014, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 18:04
YaMaL писал(а):Кстати по теме... Когда Шамрок ушел в отставку, если не ошибаюсь, желающих занять пост президента не было. Один Dexter вызвался. Если только в кулуарах там не перетирали, и не решили, кому быть. Поэтому я не большой сторонник здесь раскидываться президентами и критиковать по мелочам. Если конечно появятся другие претенденты, тогда другое дело... А сейчас вроде даже сам Шамрок не собирается баллотироваться, если я правильно понял смысл его комментариев на главной странице...

А для меня это не мелочи, когда начинает пропадать интерес к Италии, когда становится скучно. Надо не боятся что то менять, иначе так и будем топтаться на месте. Мне не нравятся новости сделанные по шаблону, тупо скопированный текст со страниц Всола, *вырезано* оно мне, если я и так вижу кто там прошел стадию кубка страны или вызова, сухие цифры-результаты того или иного события, которое я и так легко найду на странице игры. Может для новичков, не знающих где смотреть ту или иную инфу это все и полезно, но надо думать и о других.

Что делал Шамрок, он нас в каждой новости знакомил друг с другом, рассказывая об интересных фактах того или клуба, будь он в клк или в Серии А не важно. А сейчас что? Я практически ничего не знаю о жизни итальянских клубов, кто там и что там творится. Итальянцы , которые активно участвовали в жизни фф стали реже появляться на форуме, в том числе и я. Основная причина, как я думаю в нашем скучном шаблонном Президенте, и что больше всего угнетает, что Италия как будто не видит, уснула что ли. Пора просыпаться и сказать свое НЕТ!
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2014, 17:26 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение YaMaL 18 ноя 2014, 18:26
Акбаш писал(а):
YaMaL писал(а):Кстати по теме... Когда Шамрок ушел в отставку, если не ошибаюсь, желающих занять пост президента не было. Один Dexter вызвался. Если только в кулуарах там не перетирали, и не решили, кому быть. Поэтому я не большой сторонник здесь раскидываться президентами и критиковать по мелочам. Если конечно появятся другие претенденты, тогда другое дело... А сейчас вроде даже сам Шамрок не собирается баллотироваться, если я правильно понял смысл его комментариев на главной странице...

А для меня это не мелочи, когда начинает пропадать интерес к Италии, когда становится скучно. Надо не боятся что то менять, иначе так и будем топтаться на месте. Мне не нравятся новости сделанные по шаблону, тупо скопированный текст со страниц Всола, *вырезано* оно мне, если я и так вижу кто там прошел стадию кубка страны или вызова, сухие цифры-результаты того или иного события, которое я и так легко найду на странице игры. Может для новичков, не знающих где смотреть ту или иную инфу это все и полезно, но надо думать и о других.

Что делал Шамрок, он нас в каждой новости знакомил друг с другом, рассказывая об интересных фактах того или клуба, будь он в клк или в Серии А не важно. А сейчас что? Я практически ничего не знаю о жизни итальянских клубов, кто там и что там творится. Итальянцы , которые активно участвовали в жизни фф стали реже появляться на форуме, в том числе и я. Основная причина, как я думаю в нашем скучном шаблонном Президенте, и что больше всего угнетает, что Италия как будто не видит, уснула что ли. Пора просыпаться и сказать свое НЕТ!

Я завсегда за конкуренцию. Считал и считаю её двигателем прогресса. Только что делать, если других желающих нет? ) Шамрок то хочет, то не хочет. Я вот, например, на настоящий момент так и не понял - Шамрок всё-таки будет баллотироваться или нет? Если не будет, то тогда кто? Давай ты, Акбаш, выдвигай свою кандидатуру. Программа твоя понятна. Стремление оживить федерацию можно только приветствовать. Ну а мы все проголосуем и выберем самого достойного... :-)
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 456
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 18:33
[/quote]
Ты сейчас не объективен..)
Предлагаю сравнить лучшие две новости от Артура и лучшие две новости от Анатолия, написанные ими в любой из федераций, которыми они руководили. Оценивать новость будем через голосование, а также на форуме.[/quote]

Я объективен. Потому что я оцениваю новости, как информацию, а не красивые картинки. Сейчас в новостях есть вся необходимая информация - своевременно и объективно. Мне достаточно.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 18:34
Во первых Артур вам не даст такой радости=)) Он будет и дальше с удовольствием набивать карманы с базы реальных игроков. Я уже предлагал вам и ему сделать выборы, где участвовал бы он, участвовал бы я и кто угодно еще. Я лично не боюсь таких событий, а он тогда побоялся потому что сам понимает цену своей работы.
YaMaL писал(а):Я завсегда за конкуренцию. Считал и считаю её двигателем прогресса.
Тоже так считаю, но видать таких мало=) и Артур как раз таки из другой компании.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 18:41
Шамрок писал(а):Во первых Артур вам не даст такой радости=)) Он будет и дальше с удовольствием набивать карманы с базы реальных игроков. Я уже предлагал вам и ему сделать выборы, где участвовал бы он, участвовал бы я и кто угодно еще. Я лично не боюсь таких событий, а он тогда побоялся потому что сам понимает цену своей работы.
YaMaL писал(а):Я завсегда за конкуренцию. Считал и считаю её двигателем прогресса.
Тоже так считаю, но видать таких мало=) и Артур как раз таки из другой компании.

Иди ка ты лучше в Перу....в Италии есть президент и рейтинг у него отличный и качество работы нареканий не вызывает)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 18:42
Ptat писал(а):Я объективен. Потому что я оцениваю новости, как информацию, а не красивые картинки. Сейчас в новостях есть вся необходимая информация - своевременно и объективно. Мне достаточно.
Вот же бред))) Ты не на каплю не объективен. Ты просто против меня)) по принципу "враг моего врага - мой друг") + у вас между собой еще какие-то движение, которые не как не связанны с его работой. А ты тут лечишь, а кругом все дураки...
Вообще твой союз с ним скорее мне на руку, чем ему. Ты себя показал уже не раз во всей красе, а раз он держится тебя, то как показатель, что вы близки по духу.
Ведь теперь Артур публикует наши личные сообщения пытаясь меня уколоть, при том делает это неумело, но сам факт такого уже о многом говорит) Да и за тебя он впрегается) Говоря, что тебя обижать нельзя потому как у тебя трофеев больше, чем у меня АХАХА=)) Сильная логика - твоя логика, где ты у нас герой) Молодец! Надрессировал...
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 18:44
YaMaL писал(а):
Акбаш писал(а):
Я завсегда за конкуренцию. Считал и считаю её двигателем прогресса. Только что делать, если других желающих нет? ) Шамрок то хочет, то не хочет. Я вот, например, на настоящий момент так и не понял - Шамрок всё-таки будет баллотироваться или нет? Если не будет, то тогда кто? Давай ты, Акбаш, выдвигай свою кандидатуру. Программа твоя понятна. Стремление оживить федерацию можно только приветствовать. Ну а мы все проголосуем и выберем самого достойного... :-)

В такой спящей Италии, где большинству <удалено автоцензором> на то что происходит в федерации, Шамрок Президентом быть не хочет, я так его понял.
Я и создал этот митинг для того чтобы понять, так ли это на самом деле, неужели действительно всем по барабану и всех всё устраивает. Сколько нас в оппозиции, желающих для Италии большего?) Сам я двигаться на пост не буду, ибо не потяну, нужен новатор типа Шамрока а лучше сам Шамрок! :-)
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Еlena_VIKTORI 18 ноя 2014, 18:49
Меня тоже устраивает ныне действующий президент! И его новости и его работа тоже устраивают, как и те кто хочет покинуть федерацию Италии и никак не покинут её. Потому что они делают жизнь Италии разнообразнее, живее, веселее. {wdance}
Еlena_VIKTORI
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия