Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 14:36
Tsepesh писал(а):какой же клоун этот Шамрок {facepalm}


А вот и первый воздыхатель нынешней власти, жирный такой - настоящий сторонник! Tsepesh, уж коль явился на митинг, расскажи нам, разве ты не видишь что Италия идет в пропасть скукоты и уныния, и почему ты как истинный итальянец ничего не хочешь менять?
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 18 ноя 2014, 14:39
Tsepesh писал(а):какой же клоун этот Шамрок {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Шамрок писал(а):Сейчас придет Артур(типо-президент) и закроет твой митинг, по причине того, что у тебя мало трофеев для выхода на площадь, может быть по тем же показателям сможет охарактеризовать тебя - насколько ты плохой как человек=).
ты гордишься своими новостями, но при этом используешь для них один из самых нечитабельных цветов. {wall} Так что "типа президент" ты у нас.
Если цвет нечитабельный нужно писать об этом комментарием под новостью. А под новостями Шамрока можно увидеть только хвалебные оды, в том числе и написанные тобой.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 18 ноя 2014, 14:41
пруф?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 14:59
Bermelones писал(а):
Tsepesh писал(а):Если цвет нечитабельный нужно писать об этом комментарием под новостью. А под новостями Шамрока можно увидеть только хвалебные оды, в том числе и написанные тобой.

Да да, было дело, одним из первых отмечался. :-)
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 18 ноя 2014, 15:23
а теперь топайте попробуйте почитать перуанские новости. Я к примеру через силу их дочитываю.
И хватит голословных заявлений. А то совсем в вас разочаруюсь
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 15:32
Tsepesh писал(а):а теперь топайте попробуйте почитать перуанские новости. Я к примеру через силу их дочитываю.
И хватит голословных заявлений. А то совсем в вас разочаруюсь

Сейчас отличный президент. А неадекваты пускай лучше президентят где-нибудь еще...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 15:46
Ptat писал(а):
Сейчас отличный президент. А неадекваты пускай лучше президентят где-нибудь еще...

AZ10 Монца Брианца (Монца) 15 ноября 2014, 03:23:31
слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))

*вырезано*, когда играть то научишься?) Обладатель трофеев из магазина, восхвалённый нынешней властью! :-)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 18 ноя 2014, 16:01
Ptat писал(а):Сейчас отличный президент. А неадекваты пускай лучше президентят где-нибудь еще...
однако он не где-то, а там где я играю. :(
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 18 ноя 2014, 16:03
Акбаш писал(а):Если цвет нечитабельный нужно писать об этом комментарием под новостью. А под новостями Шамрока можно увидеть только хвалебные оды, в том числе и написанные тобой.
И какие были изменения после этого? Фон поменялся?

А может есть смысл дуэтом поработать? Месяц один, месяц другой? :grin:

Tsepesh писал(а):а теперь топайте попробуйте почитать перуанские новости. Я к примеру через силу их дочитываю.
И хватит голословных заявлений. А то совсем в вас разочаруюсь
Ты какие там новости читаешь? Вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=226864. Нормально все там написано и все довольны. Сам наверное такие никогда не писал, а разок бы полезно было..
Последний раз редактировалось Anonymous 18 ноя 2014, 16:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 16:11
Tsepesh писал(а):
Ptat писал(а):Сейчас отличный президент. А неадекваты пускай лучше президентят где-нибудь еще...
однако он не где-то, а там где я играю. :(

Неповезло. А вот Италии повезло - тут его нет)))
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 18 ноя 2014, 16:23
Ptat писал(а):
Tsepesh писал(а):
Ptat писал(а):Сейчас отличный президент. А неадекваты пускай лучше президентят где-нибудь еще...
однако он не где-то, а там где я играю. :(

Неповезло. А вот Италии повезло - тут его нет)))
Ты сейчас не объективен..)
Предлагаю сравнить лучшие две новости от Артура и лучшие две новости от Анатолия, написанные ими в любой из федераций, которыми они руководили. Оценивать новость будем через голосование, а также на форуме.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 18 ноя 2014, 16:30
При использовании цветных шрифтов или фонов в рекламе лучше всего воспринимаются черные буквы на желтом фоне, зеленые на белом или красные на белом. Черные буквы на белом фоне на шкале восприятия занимают шестое место.
Существуют и трудночитаемые совмещения цветов, которые не рекомендуется использовать: белый и голубой шрифты на розовом фоне, синий шрифт на красном фоне (или красный шрифт на синем фоне), белый шрифт на черном фоне (особенно мелкими буквами), желтый на синем и др. Это не абсолютные значения, многое здесь зависит от насыщенности цвета, его оттенка. Цвета в смешанных цветовых решениях должны подчеркивать друг друга, а не «пожирать».
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение YaMaL 18 ноя 2014, 16:45
В нашей стране запрещено проводить несанкционированные митинги. Тем более с такими лозунгами "Президента в отставку!!!" Надо было получить разрешение у президента, а потом уже собирать народ на митинг... :grin:
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 455
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 17:05
Bermelones писал(а):
А может есть смысл дуэтом поработать? Месяц один, месяц другой? :grin:

Прикольно было бы, но не уверен что Артур на это пойдёт, и не знаю нужно ли это Шамроку.
Месяц нынешний През занимается своими любимыми делами, типа базы реальных игроков и т.д. и месяц шикарных новостей от Шамрока...

А Tsepesh пусть их не читает, если ему фон не нравится, нашел до чего *вырезано* :-)

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
YaMaL писал(а):В нашей стране запрещено проводить несанкционированные митинги. Тем более с такими лозунгами "Президента в отставку!!!" Надо было получить разрешение у президента, а потом уже собирать народ на митинг... :grin:

Однако ты же пришёл! :-)
На чьей стороне будешь? Власти или оппозиции? {crazy}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 18 ноя 2014, 17:25
YaMaL писал(а):В нашей стране запрещено проводить несанкционированные митинги. Тем более с такими лозунгами "Президента в отставку!!!" Надо было получить разрешение у президента, а потом уже собирать народ на митинг... :grin:
Не у Президента, а у Администрации Итальянской федерации, которая всоловскими законами не предусмотрена.. {bino} :grin:
Я кстати тебе ответ наполовину написал, как допишу остальную половину можем возобновить наш "кружок по интересам".
Последний раз редактировалось Anonymous 18 ноя 2014, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия