Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 18 ноя 2014, 23:26
даже не верится что некоторым больше 30 лет {stars}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 23:26
Артур(тот что типо-президент) своими руками поджог свою же кормушку...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Tsepesh писал(а):даже не верится что некоторым больше 30 лет {stars}
Потому что это не только игра=) Иначе мы бы все здесь не находились.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение S.Berlusconi 18 ноя 2014, 23:29
Идея с двумя-тремя президентами - бред, работать в тандеме - это другое, но такого не будет, т.к. Толян с Артуром друг друга, мягко говоря, недолюбливают.
Что касается новостей, да, с этим согласен - новости у Анатолия были красочнее, сочнее и "со своим" мнением, читать было интересно, сейчас новости не читаю, лишь "пробегаюсь" глазами.....
Не говорю в упрек президенту, т.к. личной неприязни не испытываю, на все мои просьбы или вопросы, откликался всегда вовремя и делал все, что мог, за что ему спасибо. Скажу так, свою ОСНОВНУЮ!!!!! работу он выполняет корректно, можно делать новости более интересными, но ему это не дается, ну не могут 2 человека писАть новости одинаково, у Толи лучше получается. Только что нам это даст? Анатолий на посту в Перу, уверен, что бросать пост не собирается, другого претендента я не вижу (есть еще один, но он в черном списке).
А вот то, что президент ДОЛЖЕН задавать настроение в Феде - с этим полностью согласен, новые конкурсы придумывать и поощрять, то же самое с обзорами, а если активности мало, то проявлять инициативу.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 593
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 23:37
Berlusconi писал(а):Идея с двумя-тремя президентами - бред, работать в тандеме - это другое, но такого не будет, т.к. Толян с Артуром друг друга, мягко говоря, недолюбливают.
Что касается новостей, да, с этим согласен - новости у Анатолия были красочнее, сочнее и "со своим" мнением, читать было интересно, сейчас новости не читаю, лишь "пробегаюсь" глазами.....
Не говорю в упрек президенту, т.к. личной неприязни не испытываю, на все мои просьбы или вопросы, откликался всегда вовремя и делал все, что мог, за что ему спасибо. Скажу так, свою ОСНОВНУЮ!!!!! работу он выполняет корректно, можно делать новости более интересными, но ему это не дается, ну не могут 2 человека писАть новости одинаково, у Толи лучше получается. Только что нам это даст? Анатолий на посту в Перу, уверен, что бросать пост не собирается, другого претендента я не вижу (есть еще один, но он в черном списке).
А вот то, что президент ДОЛЖЕН задавать настроение в Феде - с этим полностью согласен, новые конкурсы придумывать и поощрять, то же самое с обзорами, а если активности мало, то проявлять инициативу.

А почему бред то? Месяц один занимается базой реальных игроков, другой в следующий месяц радует нас качественными новостями. По мне так совсем не бред, оба будут делать работу более качественно учитывая отдых. Интереснее чем сейчас будет 100%. :-)
Ну попробовать же можно...хуже точно не будет!
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение S.Berlusconi 18 ноя 2014, 23:41
Акбаш писал(а):
Berlusconi писал(а):Идея с двумя-тремя президентами - бред, работать в тандеме - это другое, но такого не будет, т.к. Толян с Артуром друг друга, мягко говоря, недолюбливают.
Что касается новостей, да, с этим согласен - новости у Анатолия были красочнее, сочнее и "со своим" мнением, читать было интересно, сейчас новости не читаю, лишь "пробегаюсь" глазами.....
Не говорю в упрек президенту, т.к. личной неприязни не испытываю, на все мои просьбы или вопросы, откликался всегда вовремя и делал все, что мог, за что ему спасибо. Скажу так, свою ОСНОВНУЮ!!!!! работу он выполняет корректно, можно делать новости более интересными, но ему это не дается, ну не могут 2 человека писАть новости одинаково, у Толи лучше получается. Только что нам это даст? Анатолий на посту в Перу, уверен, что бросать пост не собирается, другого претендента я не вижу (есть еще один, но он в черном списке).
А вот то, что президент ДОЛЖЕН задавать настроение в Феде - с этим полностью согласен, новые конкурсы придумывать и поощрять, то же самое с обзорами, а если активности мало, то проявлять инициативу.

А почему бред то? Месяц один занимается базой реальных игроков, другой в следующий месяц радует нас качественными новостями. По мне так совсем не бред, оба будут делать работу более качественно учитывая отдых. Интереснее чем сейчас будет 100%. :-)
Ну попробовать же можно...хуже точно не будет!

Согласен, но:
1. Они друг друга ненавидят.
2. Артур не согласится.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 593
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 18 ноя 2014, 23:45
По новостям действительно чуствуется что у президента это не любовь-а больше для галочки. Т.к. это его работа. Но она выполняется-уже неплохо. Реально предлагаю обзавестись группой корреспондентов, которые бы освещали те или иные события. Мне например для этого необязательно в президенты лезть . Пусть новостные обзоры собирает президент и публикует с авторскими правами пишуших . А про ненависть некоторых друг к другу-по моему тут собрались не девочки-целочки. Давно пора зарыть топор войны во имя процветания родной федерации.
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 23:46
Berlusconi писал(а):
Согласен, но:
1. Они друг друга ненавидят.
2. Артур не согласится.

Тот Артур, которого я помню, для которого Италия был не пустой звук - согласится! :-)
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 23:52
pozitivny писал(а):По новостям действительно чуствуется что у президента это не любовь-а больше для галочки. Т.к. это его работа. Но она выполняется-уже неплохо. Реально предлагаю обзавестись группой корреспондентов, которые бы освещали те или иные события. Мне например для этого необязательно в президенты лезть . Пусть новостные обзоры собирает президент и публикует с авторскими правами пишуших . А про ненависть некоторых друг к другу-по моему тут собрались не девочки-целочки. Давно пора зарыть топор войны во имя процветания родной федерации.
Я ведь тебе уже отвечал за помощь в написании новостей=)) Ты не видел?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 18 ноя 2014, 23:59
Видел видел. Поэтому и хочу услышать президента. И пойми-если будет только один активист как ты-этого мало. Тем более нужно сделать определенное разграничение-кто за какие новости или интервью отвечает. А не так что я сегодня захотел-написал, а завтра не хочу -и отдувайся президент как хочешь. Короче я за то , чтобы все эти в целом плодотворные идеи обрели конструктивность. А для этого нужен диалог и мнение руководителя федерации. И еще ребят-ну давайте уже будем политкорректными-не нужно опускаться до тона личных оскорблений-это ни к чему плодотворному не приведет
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение EuroDAN 19 ноя 2014, 01:51
Стараюсь читать все темы итальянского форума, но 9 страниц флуда вперемешку с оскорблениями за день - это перебор. Агитируйте через ЛС и меняйте рейтинг президента, не засоряйте форум.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 636
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 19 ноя 2014, 02:05
EuroDAN писал(а):Стараюсь читать все темы итальянского форума, но 9 страниц флуда вперемешку с оскорблениями за день - это перебор. Агитируйте через ЛС и меняйте рейтинг президента, не засоряйте форум.
Спасибо что откликнулся и высказал мнение.
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение dandi-uf 19 ноя 2014, 03:27
Перечитал и я все ето, и если кому интересно ,мое мнение по возникшым вопросам.
1) 2-а президента ето бред полный, тогда уж давайте всех желающих,на 2-3 года расписать по месяцам и в путь))
2) Я как и позитив тоже не слишком долго в федерации, но всегда любил Италию как страну, и вдвойне приятно что играю здесь, и желаю добра и процветания федерации. Заметно что немножко мало различных програм по поддержке, реальной поддержке например новых команд, тех же тренеров команд которые тренер подобрал с свободных, конкурсов, да даже внимания к тем кто все таки пишет обзоры....в общем жывости нехватает ето есть, но ето не предмет революции,максимум дискусии. Ведь какой-никакой но механизм влияния на президента есть, и ето оценка деятельности, и она пока 53% ЗА !!! И даже тренер который с фонаря поставил голос в поддержку, имеет на него право как звено в конструкции федерации.

3) Периодически в федерацию входят новые тренера, и они действительно "Незнают как может быть по другому". Так покажите! Ведь кроме "собачьих боев" нескольких людей, и нескольких логичных мыслей, конструктива здесь мало,..так вопрос не решаем, ну а президент тогда останется так или иначе. Нужны предложения, обьяснения и т.д, вот тогда митинг или перерастет в чтото большее, или так и останется мнением едениц.

4) Федерация не слишком ожывленная, но она и не мертвая, все таки новости пишутся, и как непомню кто сказал 2 человека немогут писать одинаково. Но при етом я вполне могу принять что президента надо сменить, но при условии, что ктото предложыт лучшый план развития, програму деятельности, что появится нового, и чем думает заинтересовать и ожывить федерацию. И посмотрев варианты решыть кого хочу видеть на посту. Уверен так думает большенство, поетому есть не так и много вариантов:
- либо мы заслушываем действующего президента, и тогда каждый желающий меняет или оставляет свое мнение по етго деятельности наново, процент снижается до нужной отметки-перевыборы, борьба програм, и за мнение нейтралитетщиков, ну а если не снижается, -все так и остается пожеланию большенства.
- президент читает все ето что тут черкается вот уже 9 станиц, и для подтверждения кредита доверия сам подает в отставку, а затем кандидатуру свою на выборы....победит....обсуждать нечего дальше. Кстати именно етот вариант и есть по моему мнению наиболее правильным , но если ето не будет прихотью 2-3 человек.
Плюс можно создать будет топик, или етот продолжыть но переназвать, где обсуждение кандидатов проходить будет между собою, кандидаты смогут обратиться не только сухой прозою програмы,ответить на вопросы так сказать наболелые. Тогда и выбор поосознаней будет.

Вот както так.... {unknown}
dandi-uf
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 19 ноя 2014, 06:27
dandi-uf писал(а):Перечитал и я все ето, и если кому интересно ,мое мнение по возникшым вопросам.
1) 2-а президента ето бред полный, тогда уж давайте всех желающих,на 2-3 года расписать по месяцам и в путь))
2) Я как и позитив тоже не слишком долго в федерации, но всегда любил Италию как страну, и вдвойне приятно что играю здесь, и желаю добра и процветания федерации. Заметно что немножко мало различных програм по поддержке, реальной поддержке например новых команд, тех же тренеров команд которые тренер подобрал с свободных, конкурсов, да даже внимания к тем кто все таки пишет обзоры....в общем жывости нехватает ето есть, но ето не предмет революции,максимум дискусии. Ведь какой-никакой но механизм влияния на президента есть, и ето оценка деятельности, и она пока 53% ЗА !!! И даже тренер который с фонаря поставил голос в поддержку, имеет на него право как звено в конструкции федерации.

3) Периодически в федерацию входят новые тренера, и они действительно "Незнают как может быть по другому". Так покажите! Ведь кроме "собачьих боев" нескольких людей, и нескольких логичных мыслей, конструктива здесь мало,..так вопрос не решаем, ну а президент тогда останется так или иначе. Нужны предложения, обьяснения и т.д, вот тогда митинг или перерастет в чтото большее, или так и останется мнением едениц.

4) Федерация не слишком ожывленная, но она и не мертвая, все таки новости пишутся, и как непомню кто сказал 2 человека немогут писать одинаково. Но при етом я вполне могу принять что президента надо сменить, но при условии, что ктото предложыт лучшый план развития, програму деятельности, что появится нового, и чем думает заинтересовать и ожывить федерацию. И посмотрев варианты решыть кого хочу видеть на посту. Уверен так думает большенство, поетому есть не так и много вариантов:
- либо мы заслушываем действующего президента, и тогда каждый желающий меняет или оставляет свое мнение по етго деятельности наново, процент снижается до нужной отметки-перевыборы, борьба програм, и за мнение нейтралитетщиков, ну а если не снижается, -все так и остается пожеланию большенства.
- президент читает все ето что тут черкается вот уже 9 станиц, и для подтверждения кредита доверия сам подает в отставку, а затем кандидатуру свою на выборы....победит....обсуждать нечего дальше. Кстати именно етот вариант и есть по моему мнению наиболее правильным , но если ето не будет прихотью 2-3 человек.
Плюс можно создать будет топик, или етот продолжыть но переназвать, где обсуждение кандидатов проходить будет между собою, кандидаты смогут обратиться не только сухой прозою програмы,ответить на вопросы так сказать наболелые. Тогда и выбор поосознаней будет.

Вот както так.... {unknown}
Считаю данный текст наиболее адекватным резюме сложившейся ситуации. Респект :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 19 ноя 2014, 13:17
Спасибо всем кто не прошёл мимо, независимо от взглядов и мнений, большинство из которых я уважаю(ну кроме одного гнусного типа :-) )

Жду реакции Президента, если её не последует - ухожу в подполье! 8)
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 19 ноя 2014, 13:24
Акбаш писал(а):Спасибо всем кто не прошёл мимо, независимо от взглядов и мнений, большинство из которых я уважаю(ну кроме одного гнусного типа :-) )

Жду реакции Президента, если её не последует - ухожу в подполье! 8)

Вали, вали только не в штаны :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия