Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 22:47
Шамрок писал(а):Солдо снова нагло врет!)) Он не писал за автосостав, а писал за мое отношение к людям. Он написал не правду и путем новостей распространил ее.
Если бы он был нормальным презом, я даже не говорю хорошим, он бы в свое время не испугался бы конкуренции. Если боится то даже сам не верит в то что пишет.
И еще только гнусный человек будет копировать на все общее обозрение сообщение из личной переписки, как поступил он. При том он не верно подписал содержимое, пытаясь ввести людей в залужение.

Какая конкуренция? Ты - не конкурент. Просто крикун, склонный к истерикам)))
В новостях было все верно написано про тебя)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 22:49
Ptat писал(а):Какая конкуренция? Ты - не конкурент. Просто крикун, склонный к истерикам)))
В новостях было все верно написано про тебя)
Написал человек, который не умеет вести диолог) Кто из нас крикун вопрос большой.
Я не конкурент - поэтому он побоялся)) что было бы если бы конкурент заявился?)))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 22:51
Я пока что пытаюсь убедительно и доказательно продемонстрировать, что ничего кроме личной выгоды ни ты, ни твой дружок не желаете в этой теме....сплошное бла-бла и эмоции....
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 22:53
Ptat писал(а):Я пока что пытаюсь убедительно и доказательно продемонстрировать, что ничего кроме личной выгоды ни ты, ни твой дружок не желаете в этой теме....сплошное бла-бла и эмоции....
АХАХА))) ты пока что загадил эту тему своим присутствием. А личная выгода есть только у вас с презом. Какие вы обмены межу собой делаете?))) И еще самая хорошая выгода у него в отмывание денег с заполнения спортшкол, а ты просто любишь скандалы и ругаться) истеричка))))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 18 ноя 2014, 22:55
Ну от спячки мы точно пробудились))) Просто идею с двумя-тремя лидерами считаю бредом. Получится еще хуже. Допустим решаю я какой серьезный вопрос-а мне в ответ-иди к тому, иди к этому. Это как в жизни-лучше иметь одного лидера. Если хотим что то менять -активистам стОит написАть конкретную программу, а не отшвыриваться словами-что раньше было лучше. Простите-но я например не был в том самом " раньше " и мне непонятно ЧТО КОНКРЕТНО было лучше. Те кто желает смены власти-опишите свою программу, подготовьтесь пожалуйста. Митинг никуда не денется. Я все го лишь простой житель федерации и хочу жить в интересной , живой виртуальной Италии.
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 22:57
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):Я пока что пытаюсь убедительно и доказательно продемонстрировать, что ничего кроме личной выгоды ни ты, ни твой дружок не желаете в этой теме....сплошное бла-бла и эмоции....
АХАХА))) ты пока что загадил эту тему своим присутствием. А личная выгода есть только у вас с презом. Какие вы обмены межу собой делаете?))) И еще самая хорошая выгода у него в отмывание денег с заполнения спортшкол, а ты просто любишь скандалы и ругаться) истеричка))))

Ничего подобного.
просто не хочу, чтобы хороший президент (сейчас) сменился плохим (это ты). Моя личная выгода - спокойная и размереная жизнь ФФ Италии.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 23:00
Солдо ты врун=)) Я вижу как ты сидишь и стебешся над теми кто тебе поверит) только глупец увидит в твоих словах правду. :P Ты просто угораешь) Это твоя стихия=))
Хотя люди которые тебя не знают могут и поверить их я глупцами не назову. Для всех остальных ты как на ладони и тебе уже не раз и не только я об этом писали)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 ноя 2014, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 23:03
Шамрок писал(а):Солдо ты врун=)) Я вижу как ты сидишь и стебешся над теми кто тебе поверит) только глупец увидит в твоих словах правду. :P Ты просто угораешь) Это твоя стихия=))
Хотя люди которые тебя не знают могут и поверить их я глупцами не назову. Для всех остальных как на ладони и тебе уже не раз и не только я об этом писали)

Нет, дружок.
Просто подобные тебе не любят, когда им говорят правду в глаза))))) они впадают в истерику, обижаются и плачут в подушку по ночам....принародно пытаясь, выставить оппонентов врунами и переходят на оскорбления, тк аргументированно отстаивать свою позицию подобным тебе не под силу.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 18 ноя 2014, 23:04
Ptat писал(а):
pozitivny писал(а):Президент обязан реагировать на людские волнения и либо рубить головы, либо вступать в диалог с оппозицией. Я не думаю что корень зла только в этом пресловутом автососе. :hello:

Я написал про момент, когда весь крик начался)))
Вступать в диалог надо, но лишь тогда, когда есть с кем разговаривать. Говорить с двумя крикунами не надо. Игнор со стороны президента - лучшее, что можно сделать. Его ответ - продолжение качественной работы на посту.
Я считаю даже если есть один " революционер" нужно реагировать.
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 23:06
Солдо маленький тролль=)) Которому внимания не хватает)
Ты врун по факту=) Я ничего не придумывал
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 18 ноя 2014, 23:07
зёма писал(а):У меня другое предложение !!! Понятно что на одном посту со временем и энергия и энтузиазм поубавляется а Раз столько желающих вроде на пост президента то ПРЕДЛАГАЮ - Каждый новый сезон новый през. на ОДИН сезон !!! И энергии хватит и глаз не замылится (не успеет) да и сравнить можно будет по свеженькому!!! А ! КАК ??? P.S. Сделать всё равно опрос с тремя (включая этот) вариантами.1. Оставить как есть. 2. по месячно(по два). 3. По сезонно.
А вот это уже здравая мысль. Тем самым мы ясно увидим мнение большинства. И у оппозиции будет реальная возможность попытать счастья.
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 18 ноя 2014, 23:14
А оказывается все ещё с новостей пошло )) Извините, просто не читаю их, глаза режет...

А вот за пост товарища AZ10 в стиле зеброида:
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
Минус в репутацию от меня. Это на сколько надо быть неадекватом, чтобы такое себе позволить написать, да ещё будучи президентом...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 18 ноя 2014, 23:15
A/|EWEHbKA писал(а):А оказывается все ещё с новостей пошло )) Извините, просто не читаю их, глаза режет...

А вот за пост товарища AZ10 в стиле зеброида:
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
Минус в репутацию от меня. Это на сколько надо быть неадекватом, чтобы такое себе позволить написать, да ещё будучи президентом...
При том заметь я солдо этого не трогал=)))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 18 ноя 2014, 23:17
Ptat писал(а):
Ничего подобного.
просто не хочу, чтобы хороший президент (сейчас) сменился плохим (это ты). Моя личная выгода - спокойная и размереная жизнь ФФ Италии.

Спокойной жизни ему захотелось!)) Пока я в Италии - не дождёшься!
Помню как ты вопил во времена президента Тореадора, потом при Шамроке все знали что ты за птица и всерьёз не воспринимали, а только угарали над тобой! Сейчас я смотрю ты раздухарился, в себя поверил, оперился. Вот она к чему привела это размеренная жизнь! Не бывать этому, полосатый! *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2014, 17:41 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 23:22
Акбаш писал(а):
Ptat писал(а):
Ничего подобного.
просто не хочу, чтобы хороший президент (сейчас) сменился плохим (это ты). Моя личная выгода - спокойная и размереная жизнь ФФ Италии.

Спокойной жизни ему захотелось!)) Пока я в Италии - не дождёшься!
Помню как ты вопил во времена президента Тореадора, потом при Шамроке все знали что ты за птица и всерьёз не воспринимали, а только угарали над тобой! Сейчас я смотрю ты раздухарился, в себя поверил, оперился. Вот она к чему привела это размеренная жизнь! Не бывать этому, полосатый! *вырезано*

*вырезано*, видимо, господин)))
Были плохие президенты - я был против них...все логично.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия