Сборные XXV-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DEXX 16 окт 2012, 00:51
Приветствую Всех менегеров нашей солнечной Италии!
С началом 25го сезона возникла потребность в создании темы для решения тех или иных вопросов и освещающей все новости как пред выборной компании так и всего отборочного цикла чемпионата.
Так же в данной теме приветствуется описание программ кандидатов подавших заявки на сборные... Всех с началом сезона!
Раз создал данную тему, соответственно первый и напишу планы на будущее.
По соотношению сил наша националка находится на довольно приличном уровне, и при должном подходе всех менеджеров - чьи игроки призваны защищать цвета Италии, мы просто обязанны выходить из группы. Конечно же рано делать какие либо прогнозы, так как мы пока не знаем наших соперников, но я повторюсь, мы сильны и по этому такие много обещающие прогнозы имеют под тобой довольно серьезные основания.
По поводу выбранного мной состава, как я уже ранее писал, он не является окончательным, и после общения с каждым из менеджеров чьи игроки в сборной будут внесены изменения.
Огромную роль в окончательном выборе состава играет физ.подготовка игроков... Я должен быть уверен что к каждому матчу все игроки подойдут в зеленой физе, это и будет являтся успехом наших игр.
Что касаемо тактики,
предпочитаю 4-4-2 с центральным АМ, насчет стиля думаю всем всё понятно, что это спартак:). Большего увы, сказать не могу, оставлю сюрпризы для будущих соперников:). Ну вот в принципи что то так:). Буду рад обсудить те или иные вопросы связанные со сборной а возможно даже выслушать какие либо наставления!
DEXX
 
 
 

Re: Сборные XXV-го сезона.
Сообщение DEXX 17 окт 2012, 23:29
Что то маловато желающих написать какие либо планы по руководству сборной:)...
Ну напишу пару строк тада я...
Относительно финансовой части сборной, вернее ее распределения...
Тут наверное многим по барабану куда пойдут деньги вырученые за игры сборной, но всё же считаю нужным написать свою позицию по этому вопросу.
Все призовые которые я получу в конце сезона пойдут в фонд федерации, для развития всё той же федерации:). Для себя оставлять какую то часть денег не буду, у меня один клуб с которым в плане финансов пока спровляюсь не плохо, так что как в песне: "Я всю долю свою оставляю в общак:)".
DEXX
 
 
 

Re: Сборные XXV-го сезона.
Сообщение DEXX 23 окт 2012, 03:02
Вот и завершились выборы тренера главной сборной страны. К моему сожалению я их проиграл, но не потерял уверенности в своих силах:).! В дальнейшем собираюсь ещё раз подать заявку, только уже, на управление юношеской сборной нашей федерации. В борьбе за руководство молодежью решил не принимать участие и не составлять конкуренцию кандидатам, а вот за юношей поборемся;).
Поздравляю Станислава Лукашевича с победой в выборной компании!!!
А так же благодарю всех коллег выразивших в отношении меня свое доверие, отдав свой голос на выборах!
DEXX
 
 
 

Re: Сборные XXV-го сезона.
Сообщение DEXX 24 окт 2012, 13:52
Коллеги! В связи с изменившимися обстоятельствами, как в реале так и в виртуальной жизни всё же решил подать заявку на управление молодежью... Все мысли по руководству сборной и всего остального напишу чуть позже в этой теме.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 12 секунд:
Заявку на сборную отправил, теперь можно обсудить состав молодежки и всё что связанно с ним.
Сразу хочется подметить то, что посравнению с прошлым сезонном данный состав значительно изменился. Ряд игроков повзрослели и перешли во взрослую команду тем самым оставив нас с рядом проблем и менее сильными / спецушными игроками. Теперь перед тренером молодежки стоит не простая задача, выбора игроков в основу.
О том, что мы имеем на данный момент.
1. Ряд игроков с разным набором спецух и это является главной проблемой в сборной.
Перед нами выбор, или же собрать команду односпецушных игроков и потерять в силе из за того что придется отказаться от услуг пары довольно сильных игроков, или же посторатся как то решить эту проблему взяв в стан сборной тройку игроков с противоположными спец возможностями и опять же потерять какой то процент в силе из за штрафов.
???

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Состав я собрал предварительный, сегодня ночью доработаю его до конца.
Планы/задачи, на сезон ставить
перед молодежью не буду... Тут всё довольно сложно предугадать в отличае от взрослой сборной, там всё намного проще...
Скажу лишь одно, мы будем играть в наш футбол и при поддержке менеджеров федерации и помощи всех тренеров сборников мы сможем добиться положительных результатов.
Так же не плохо было бы Президенту федерации оживить тему по подготовки юниоров иначе скоро маша молодежка будет похожа на салат:) из разноспецушных футболистов.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Вот за что я люблю наш форум??? За активное общение и обсуждение тех или иных вопросов:):):)!!!гг
DEXX
 
 
 

Re: Сборные XXV-го сезона.
Сообщение Миктлантекутли 24 окт 2012, 15:31
а что ты хочешь обсудить?
обсудим как ты собрал заявку на молодежку? Или как ты решился на нее подать?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные XXV-го сезона.
Сообщение gast 24 окт 2012, 16:58
как ты собрал заявку на молодежку? Или как ты решился на нее подать?
это пять)
gast
 
 
 

Re: Сборные XXV-го сезона.
Сообщение budulay 24 окт 2012, 20:35
. В борьбе за руководство молодежью решил не принимать участие и не составлять конкуренцию кандидатам, а вот за юношей поборемся;).
Коллеги! В связи с изменившимися обстоятельствами, как в реале так и в виртуальной жизни всё же решил подать заявку на управление молодежью..

А я вот озадачен, как могут изменившиеся обстоятельства влиять на выбор на какую сборную подавать заявку, чуть выше топикстартер писал что хочет за юниорку побороться, а тут чего то поменялось :(

как бэ с любой сборной нужно время уделять, если речь идёт об этом...
или для юниорки его требуется меньше?)
budulay
 
 
 

Re: Сборные XXV-го сезона.
Сообщение DEXX 25 окт 2012, 00:22
Tsepesh писал(а):а что ты хочешь обсудить?
обсудим как ты собрал заявку на молодежку? Или как ты решился на нее подать?

Ооо... Вот я ж и говорю, НАШ дружный общительный коллектив:)...
Ну насчет обсуждения, была б тема друг мой... А она есть... Да хотя бы и состав обсудить или же моё решение... Может у кого какие мысли по поводу этого есть... Ну а Если ты не видешь повода для её обсуждения, просто проходим мимо, не задерживаемся, и других не задерживем...;-)
gast писал(а):
как ты собрал заявку на молодежку? Или как ты решился на нее подать?
это пять)
поддержу... 5+...!
Поржом вместе...:)
Акбаш писал(а):
. В борьбе за руководство молодежью решил не принимать участие и не составлять конкуренцию кандидатам, а вот за юношей поборемся;).
Коллеги! В связи с изменившимися обстоятельствами, как в реале так и в виртуальной жизни всё же решил подать заявку на управление молодежью..

А я вот озадачен, как могут изменившиеся обстоятельства влиять на выбор на какую сборную подавать заявку, чуть выше топикстартер писал что хочет за юниорку побороться, а тут чего то поменялось :(

как бэ с любой сборной нужно время уделять, если речь идёт об этом...
или для юниорки его требуется меньше?)
Ну вот это уже довольно дельное обсуждение...
По выше написанному...
Есть две причины по которым я не хотел подавать заявку на молодежь.
ПЕРВАЯ: Как я уже писал у нас в этом сезоне проблематичный состав игроков сборной, с юношами легче будет работать.
ВТОРОЕ: Просто думал что один Человек подаст заявку, тем самым не хотел создавать ему конкуренцию, а он не подал, за то подал я...
Со временем у меня сейчас всё в норме, просто возможно я немного не так выразился в выше написанном посте, за что прошу прощения...
DEXX
 
 
 

Re: Сборные XXV-го сезона.
Сообщение Миктлантекутли 25 окт 2012, 13:55
Заявка, где нету ни Рую, ни Муласа автоматически в пролете для меня.
Желание блеснуть наибольшей силой перед новичками?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные XXV-го сезона.
Сообщение gast 25 окт 2012, 15:39
Желание блеснуть наибольшей силой перед новичками?
Да ладно тебе гнобить человека. Видно, что энергия есть. Осталось ее в мирное русло направить и оок.
gast
 
 
 

Re: Сборные XXV-го сезона.
Сообщение Миктлантекутли 25 окт 2012, 16:50
Да, извиняюсь, погорячился
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные XXV-го сезона.
Сообщение Milan1994 25 окт 2012, 17:37
по моему никто не навязывается что бы за него голосовали! почему если человек не сидит сложа руки, а пытается расшевелить остальных для разговора по теме, находятся те кто пытается ставить палки в колеса? в априори идеальной заявки быть не может, у каждого свои взгляды, тактика и т.п., еще ничего не известно, судить нужно по результатам, а не по стремлению человека!
Milan1994
 
 
 

Re: Сборные XXV-го сезона.
Сообщение DEXX 26 окт 2012, 00:56
Tsepesh писал(а):Заявка, где нету ни Рую, ни Муласа автоматически в пролете для меня.
Желание блеснуть наибольшей силой перед новичками?
Не верный ответ:)... Ты ж сам понимаеш голая сила в ВСОЛе ещё ничего не значит... По поводу основы, знаешь, есть разные подходы к стратегии ведения игры. Я придерживаюсь стилевого направления, НО! В случае с нашей молодежью не выйдет собрать нужный нам состав не потеряв в силе или же в спецухах, что так же является потерей так нужных нам кофициентов. Вот я и подумал, а почему бы и нет? Попробовать подойди к решеню проблемы с нестандартной стороны и в противоречие правил собрать такой состав который есть в моей заявке на данный момент. Жаль что ты изначально не понял сути этой темы а сразу воспринял всё как то не верно.
Milan1994 писал(а):по моему никто не навязывается что бы за него голосовали! почему если человек не сидит сложа руки, а пытается расшевелить остальных для разговора по теме, находятся те кто пытается ставить палки в колеса? в априори идеальной заявки быть не может, у каждого свои взгляды, тактика и т.п., еще ничего не известно, судить нужно по результатам, а не по стремлению человека!
Тут ты попал прям в точку... Желание играть и шевелить форум + свой взгляд на стратегию у меня есть;).
gast писал(а):
Желание блеснуть наибольшей силой перед новичками?
Да ладно тебе гнобить человека. Видно, что энергия есть. Осталось ее в мирное русло направить и оок.
Я буду только рад Выслушать Ваши советы и наставления. Принцип везде один" Всю жизнь живи, всю жизнь учись";)
DEXX
 
 
 

Re: Сборные XXV-го сезона.
Сообщение erash 26 окт 2012, 15:00
DEXX писал(а): Принцип везде один" Всю жизнь живи, всю жизнь учись";)
Тебе виднее!!! Судя по профилю, где ты 1932 года рождения :grin:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборные XXV-го сезона.
Сообщение DEXX 26 окт 2012, 15:46
Да я намного старше указанного в анкете года... Просто при реге более раннего года рождения небыло:):):). Шутю
DEXX
 
 
 

След.

Вернуться в Италия