Программа подготовки юношей ФФ Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex2103 13 мар 2012, 15:42
Открываю программу для подготовки Юношей ФФ Италии.
Сразу скажу, программа была взята у ФФ Голландии. Что то придумывать свое сейчас времени нет, поэтому в этом сезоне начнем по голландской системе

Теперь у нас заработает Программа Подготовки для воспитания футбольного достояния ФФ Италии.

Отбор в Программу:
1)Футболисты 16 лет - сила не ниже 38 + наличие 2 спецвозможностей
2)Футболисты 17 лет - сила не ниже 48 + наличие 4 спецвозможностей или 3 с учетом спецвозможности Л
3)Футболисты 18 лет - сила не ниже 60 + наличие 7 спецвозможностей или 6 с учетом спецвозможности Л3


Критерии Отбора далеко не самые жесткие, я видел и жестче в других ФФ. Спецвозможности: Поскольку у нас сборные заточены под Солнце, то делать надо следующим образом, полевым игрокам вкачиваем (Л,ПК,КМ,Ат,У,Д) для вратарей вкачиваем (Л,Р,В,Ат)

Каждая команда может выставить в Программу не более 2 футболистов, качать 3 или более нецелесообразно.



Отнеситесь к Программе серьезно, если вы вписываете игрока в Программу, то он должен вырасти минимум Кандидатом в Юношескую и будущем Молодежную Сборную.



Коэффициэнт компенсации по возрасту:
1)за 16 летних - выплата с коэффа ???? решается
2)За 17 летних - выплата с коэффа ??? решается
3)За 18 летних выплата с коэффа ??? решается

Возможно увеличим коэффициент, в зависимости от размера нашего Фонда

Добавлены игроки, которые будут стимулироваться Фондом при прокачке:
Лукас Фьорото СМ 17 55 Л4
Лоренцо Крочетти cd/cm 17 55 Л2
Фабио Кастелли RD/Ld 17 52 Л2
Франческо Каппела cf 17 52 Л2
Марко Росси ld/lm 17 50 Л4Пк2
Паскуале Маисто 17 50 Л4У
17 летние пока эти. есть еще несколько на примете, но они должны быть немного прокачаны
Симоне Рую rd 18 68 Оп4 Д4 Пк3 Л
Маттиа Марки gk 18 64 Л4 В4 Р
Дамиано Крешенти gk 18 63 Л4 В2
Андреа Гуариза rd/ld 18 60 Л4 Пк3 Д
Паскуале Берарди 18 63 Л4
Стефано Сантони cf/cm 18 60 Л4
Эрос Скьявон cd 18 60 Л4
Раффаэле Феррара ld 18 59 Л4 От2
Кристиан Мортари cf 18 58 У3 Шт2 Д2
Джанлука Сьяццу cf 18 57 Л3 Д
Маурицио Лауро cd/cm 18 56 Л4 Оп2
Последний раз редактировалось alex2103 25 апр 2012, 15:03, всего редактировалось 4 раз(а).
alex2103
 
 
 


Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение Maledetto 16 июн 2012, 09:53
программа пока не утверждена, тренера нет.
приблизительно сборная 25-26 сезона выглядит так
viewtopic.php?f=14&t=117263&start=165#p3626667

в принцепе, в сборную он может попасть, по компенсации я не знаю что решиться.
Maledetto
 
 
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение Bermelones 16 июн 2012, 19:32
Ptat писал(а):вот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1022078
хотел бы уточнить, могу я получить компенсацию за его прокачку?
проекта еще нет, какие компенсации? :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение soldo 16 июн 2012, 19:33
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):вот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1022078
хотел бы уточнить, могу я получить компенсацию за его прокачку?
проекта еще нет, какие компенсации? :grin:

фонд есть, президент есть. игроки есть. давайте раздадим деньги :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение Жозе_Моуринью 16 июн 2012, 19:43
Ptat писал(а):фонд есть, президент есть. игроки есть. давайте раздадим деньги :grin:
А ты их для начала туда положи ...в этой ситуации, пожалуй соглашусь с QuickViper (по поводу халявщиков). :grin:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение budulay 16 июн 2012, 20:04
Не, то были "халявщики из D3" :grin:
budulay
 
 
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение soldo 16 июн 2012, 20:55
Жозе_Моуринью писал(а):
Ptat писал(а):фонд есть, президент есть. игроки есть. давайте раздадим деньги :grin:
А ты их для начала туда положи ...в этой ситуации, пожалуй соглашусь с QuickViper (по поводу халявщиков). :grin:

а зачем их туда класть, чтобы потом получить обратно?
выплаты должны быть из средств от взносов тренеров сборных
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение Bermelones 16 июн 2012, 21:06
Ptat писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):
Ptat писал(а):фонд есть, президент есть. игроки есть. давайте раздадим деньги :grin:
А ты их для начала туда положи ...в этой ситуации, пожалуй соглашусь с QuickViper (по поводу халявщиков). :grin:

а зачем их туда класть, чтобы потом получить обратно?
выплаты должны быть из средств от взносов тренеров сборных
Это конкурс, получать будут только лучшие. Сейчас деньги не раздать так как это будет не законная кража государственных бюджетных средств. Фонд сейчас копит деньги чтобы потом раздать тем кто должен получить их законными методами. Формироваться фонд будет как от тренеров сборных, так и от добровольных взносов.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение soldo 16 июн 2012, 22:06
А ты их для начала туда положи ...в этой ситуации, пожалуй соглашусь с QuickViper (по поводу халявщиков). :grin:[/quote]

а зачем их туда класть, чтобы потом получить обратно?
выплаты должны быть из средств от взносов тренеров сборных[/quote]
Это конкурс, получать будут только лучшие. Сейчас деньги не раздать так как это будет не законная кража государственных бюджетных средств. Фонд сейчас копит деньги чтобы потом раздать тем кто должен получить их законными методами. Формироваться фонд будет как от тренеров сборных, так и от добровольных взносов.[/quote]

Законными, Денис? :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение Жозе_Моуринью 16 июн 2012, 22:39
Bermelones писал(а):Это конкурс, получать будут только лучшие. Сейчас деньги не раздать так как это будет не законная кража государственных бюджетных средств. Фонд сейчас копит деньги чтобы потом раздать тем кто должен получить их законными методами. Формироваться фонд будет как от тренеров сборных, так и от добровольных взносов.
Извиняюсь за нубский вопрос))...а сколько получает тренер сборной (никогда им не был)?

По поводу добровольных взносов ...если не будет сделано обязательных взносов для всех 100к минимум, то я лично пас!

P.S. просто ...... спонсорством заниматься!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение Bermelones 17 июн 2012, 08:39
да, люди собирали этот фонд. Вкладывали средства, а тут раз и за несколько минут взять и раздать.. Хотя это вряд ли получится тк деньги из фонда могут раздаваться только после всеобщего итальянского голосования. Поэтому хочешь-не хочешь но выигрывать конкурс придется.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Жозе_Моуринью писал(а):
Bermelones писал(а):Это конкурс, получать будут только лучшие. Сейчас деньги не раздать так как это будет не законная кража государственных бюджетных средств. Фонд сейчас копит деньги чтобы потом раздать тем кто должен получить их законными методами. Формироваться фонд будет как от тренеров сборных, так и от добровольных взносов.
Извиняюсь за нубский вопрос))...а сколько получает тренер сборной (никогда им не был)?

По поводу добровольных взносов ...если не будет сделано обязательных взносов для всех 100к минимум, то я лично пас!

P.S. просто ...... спонсорством заниматься!
Не понимаю суть проблемы) 100 и будут все вносить просто те кто не может дать больше пусть внесут сколько смогут. Тренер может получить как миллион так и пять лямов в зависимости от дохода и выступления сборной.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июн 2012, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение soldo 17 июн 2012, 13:17
для себя вынес одно - для группы энтузиастов собрать фонд важнее, чем создать сборную. Посидеть, написать сто пятьдесят постов на форуме, а дальше рассказать всем вокруг, что никто ничего делать не хочет. На фонд больше претендовать не буду, но если кто-то спросит у меня нужен ли фонд - отвечу нет, так как фонд ради фонда не нужен никому.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение skollari 17 июн 2012, 14:29
Ptat, такое же ощущение есть, но не полностью согласен. Вот здесь я спросил, что в итоге утверждаем, пока откликнулось только двое. Вот здесь есть список перспективной молодежи, которую планируется привлечь в сборную (с выплатами еще не все ясно, кому и сколько давать). Персонально твой игрок может проходить в этот список, но ему нужно докачивать баллов. Можешь посмотреть позиции RD, СD, LD и сравнить своего с конкурентами...

Стартовая активность вылилась в несколько программ, а точнее, даже обычных ссылок на чужие форумы. По существу мы ничего не утвердили. Так как я вызвался этим заниматься, я вполне могу подготовить свой вариант программы и навязать его. Но понравится ли он вам?
skollari
 
 
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение budulay 17 июн 2012, 14:57
skollari писал(а):Ptat, такое же ощущение есть, но не полностью согласен. Вот здесь я спросил, что в итоге утверждаем, пока откликнулось только двое. Вот здесь есть список перспективной молодежи, которую планируется привлечь в сборную (с выплатами еще не все ясно, кому и сколько давать). Персонально твой игрок может проходить в этот список, но ему нужно докачивать баллов. Можешь посмотреть позиции RD, СD, LD и сравнить своего с конкурентами...

Стартовая активность вылилась в несколько программ, а точнее, даже обычных ссылок на чужие форумы. По существу мы ничего не утвердили. Так как я вызвался этим заниматься, я вполне могу подготовить свой вариант программы и навязать его. Но понравится ли он вам?

Выдвигай официально в следующем сезоне свою кандидатуру на пост тренера юниорки со своим вариантом программы, если тебя выберут считай её утвердили :-)

P.S. моё мнение программу поощрения и нужной прокачки надо начинать с нуля, т.е. с 16-17леток которые придут в этом сезоне, ну и сегодняшних 16 леток тоже можно заявить, сделать опрос менеджеров кто планирует в этом сезоне качать по полной юнцов,распределить по возможности позиции, после прихода из спортшкол со всех кто желает учавствовать в конкурсе-программе собрать вступительный взнос ну и т.д.
budulay
 
 
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение soldo 17 июн 2012, 15:43
skollari писал(а):Ptat, такое же ощущение есть, но не полностью согласен. Вот здесь я спросил, что в итоге утверждаем, пока откликнулось только двое. Вот здесь есть список перспективной молодежи, которую планируется привлечь в сборную (с выплатами еще не все ясно, кому и сколько давать). Персонально твой игрок может проходить в этот список, но ему нужно докачивать баллов. Можешь посмотреть позиции RD, СD, LD и сравнить своего с конкурентами...

Стартовая активность вылилась в несколько программ, а точнее, даже обычных ссылок на чужие форумы. По существу мы ничего не утвердили. Так как я вызвался этим заниматься, я вполне могу подготовить свой вариант программы и навязать его. Но понравится ли он вам?

надо чтобы президент предложил программу. И потом эту программу развивал. + контакт с тренерами сборных поддерживал. а вот болтать и предложения предлагать можно бесконечно.

Добавлено спустя 43 секунды:
Выдвигай официально в следующем сезоне свою кандидатуру на пост тренера юниорки со своим вариантом программы, если тебя выберут считай её утвердили :-)

P.S. моё мнение программу поощрения и нужной прокачки надо начинать с нуля, т.е. с 16-17леток которые придут в этом сезоне, ну и сегодняшних 16 леток тоже можно заявить, сделать опрос менеджеров кто планирует в этом сезоне качать по полной юнцов,распределить по возможности позиции, после прихода из спортшкол со всех кто желает учавствовать в конкурсе-программе собрать вступительный взнос ну и т.д.[/quote]

почему в следующем, а не в этом?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение budulay 17 июн 2012, 18:00
этот уже закончился :-)
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия