Программа подготовки юношей ФФ Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex2103 13 мар 2012, 15:42
Открываю программу для подготовки Юношей ФФ Италии.
Сразу скажу, программа была взята у ФФ Голландии. Что то придумывать свое сейчас времени нет, поэтому в этом сезоне начнем по голландской системе

Теперь у нас заработает Программа Подготовки для воспитания футбольного достояния ФФ Италии.

Отбор в Программу:
1)Футболисты 16 лет - сила не ниже 38 + наличие 2 спецвозможностей
2)Футболисты 17 лет - сила не ниже 48 + наличие 4 спецвозможностей или 3 с учетом спецвозможности Л
3)Футболисты 18 лет - сила не ниже 60 + наличие 7 спецвозможностей или 6 с учетом спецвозможности Л3


Критерии Отбора далеко не самые жесткие, я видел и жестче в других ФФ. Спецвозможности: Поскольку у нас сборные заточены под Солнце, то делать надо следующим образом, полевым игрокам вкачиваем (Л,ПК,КМ,Ат,У,Д) для вратарей вкачиваем (Л,Р,В,Ат)

Каждая команда может выставить в Программу не более 2 футболистов, качать 3 или более нецелесообразно.



Отнеситесь к Программе серьезно, если вы вписываете игрока в Программу, то он должен вырасти минимум Кандидатом в Юношескую и будущем Молодежную Сборную.



Коэффициэнт компенсации по возрасту:
1)за 16 летних - выплата с коэффа ???? решается
2)За 17 летних - выплата с коэффа ??? решается
3)За 18 летних выплата с коэффа ??? решается

Возможно увеличим коэффициент, в зависимости от размера нашего Фонда

Добавлены игроки, которые будут стимулироваться Фондом при прокачке:
Лукас Фьорото СМ 17 55 Л4
Лоренцо Крочетти cd/cm 17 55 Л2
Фабио Кастелли RD/Ld 17 52 Л2
Франческо Каппела cf 17 52 Л2
Марко Росси ld/lm 17 50 Л4Пк2
Паскуале Маисто 17 50 Л4У
17 летние пока эти. есть еще несколько на примете, но они должны быть немного прокачаны
Симоне Рую rd 18 68 Оп4 Д4 Пк3 Л
Маттиа Марки gk 18 64 Л4 В4 Р
Дамиано Крешенти gk 18 63 Л4 В2
Андреа Гуариза rd/ld 18 60 Л4 Пк3 Д
Паскуале Берарди 18 63 Л4
Стефано Сантони cf/cm 18 60 Л4
Эрос Скьявон cd 18 60 Л4
Раффаэле Феррара ld 18 59 Л4 От2
Кристиан Мортари cf 18 58 У3 Шт2 Д2
Джанлука Сьяццу cf 18 57 Л3 Д
Маурицио Лауро cd/cm 18 56 Л4 Оп2
Последний раз редактировалось alex2103 25 апр 2012, 15:03, всего редактировалось 4 раз(а).
alex2103
 
 
 


Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение фрай 09 июн 2012, 19:57
Sam Blizzard писал(а):Мы не про 100-мульённую покупку говорим, а про 17-леток слегка вкаченных) Купит какой-нибудь посторонний чувак с горящими глазами, а через пару недель всол бросит - вот игрочок и сгниёт
Ну дык продавайте не 17-летними, а 18-19 летними - отсечётся часть потенциальных "посторонних чуваков" ;)
Кстати, а мониторить продажу не пробовали? Даже если у продавца нет ВИПа, у него есть возможность один раз за сезон воспользоваться бесплатным :wise:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение Sam Blizzard 10 июн 2012, 00:16
Фрай, тормози на секунду :-) Я человек здесь новый, и само собой, ничего не пробовал. Надеюсь, что попробую/попробуем, и получится.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение vitalys 10 июн 2012, 05:11
Никогда юниоров не качал и не буду, это серьезный тормоз в развитии команды :wise: . Такое "удовольствие" могут позволить себе лишь очень слабые команды, либо те кому спецух некуда девать. Но если есть желающие идти на такие жертвы, всегда готов делать взносы в фонд. И не то, чтобы я не умел выращивать сильных игроков, наоборот, в моем Торонто играют 3 действующих чемпиона мира, 2 чемпиона Америки. Просто мои игроки начинают попадать в сборные обычно в возрасте 22-23 года, но зато потом это настоящие монстры :evil: . Один такой сейчас растет и в Болоньи - Марко Ди Вайо. Возможно в молодежку он и не попадет, она пока солнечная, но в националке он точно будет :-) .
vitalys
 
 
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение Миктлантекутли 10 июн 2012, 12:45
Изображение
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение vitalys 10 июн 2012, 13:17
Tsepesh, во-первых, я Болонью взял только в конце 20-го сезона. Во вторых, основа ее состояла в основном из ветеранов и прокечна под "солнце". Сейчас ветеранов почти не осталось и стиль команды теперь "дождь". В-третьих не по стоимости меряется развитие команды, а по результатам. Ты своим Сассари много трофеев выиграл? Или может ты чемпионов мира вырастил? Приведенные тобой таблицы как раз с тринадцатого сезона, в котором была зарегистрирована в лиге моя Вянса. С тех пор она выиграла 24 трофея - это показатель.
vitalys
 
 
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение Миктлантекутли 10 июн 2012, 13:34
Я взял Сассари предпоследним в федерации :) И могу если захочу получить и трофеи, и быстро выйти в д1, но мне интереснее добиться этого постепенно со своими воспитанниками
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение gast 10 июн 2012, 14:55
Принципиально согласен и готов.

Но, насколько я понимаю, сборной нужны только солнечные ребята.
У меня команда под британь.
Учитывая проблемы с финансами и небольшое количество ветеранов, качать солнечника под сборную смогу только в случае, если кто-из тренеров-итальянцев заранее застолбит такого игрока процентов за 150.

По-моему логично.
gast
 
 
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение Maledetto 10 июн 2012, 17:05
Здравствуйте!
только взял команду, учитывая мой игрок первый в списке, хочу узнать как он будет стимулироваться?
Maledetto
 
 
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение vitalys 10 июн 2012, 17:21
Tsepesh писал(а):Я взял Сассари предпоследним в федерации :) И могу если захочу получить и трофеи, и быстро выйти в д1, но мне интереснее добиться этого постепенно со своими воспитанниками
Ты не понял о чем я говорю. Посмотри мою Торонто Хорватию, вся основа канадцы, мои воспинанники. Я не сторонник вбухивать сразу все спецухи в 16-17-илеток. Это я пытаюсь донести.
Как правило, у меня игрок получает полный комплект спецух годам к 24-25 - это наиболее эфективно для развития команды в плане силы (Vs). То же касается баллов. Никогда не вкачиваю по тройной цене. Перспективные и нападающие сами возьмут, остальным, максимум по двойной.
vitalys
 
 
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение Миктлантекутли 10 июн 2012, 17:27
Когда он не входит в группу сильнейших, но с учетом спецух твердый игрок основы опт2 по факту выше, чем по рейтингу
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение vitalys 10 июн 2012, 18:39
Основы тоже разными бывают, а Оп2 - это вообще отдельный разговор и есть много способов как на нее влиять.
vitalys
 
 
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение Maledetto 10 июн 2012, 21:08
чтож меня игнорируют(
Maledetto
 
 
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение vitalys 10 июн 2012, 22:27
Maledetto писал(а):Здравствуйте!
только взял команду, учитывая мой игрок первый в списке, хочу узнать как он будет стимулироваться?
Топик и список создавал человек, который уже и в Италии не играет. Сейчас идет обсуждение программы и нужна ли она вообще, поэтому однозначно тебе никто пока не ответит.
vitalys
 
 
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение skollari 11 июн 2012, 11:55
Maledetto писал(а):чтож меня игнорируют(
На данный момент этот вопрос еще решается. Примерно так, но для такого метода нужно еще согласовать финансовые возможности фонда и нормализовать суммы.
skollari
 
 
 

Re: Программа подготовки юношей ФФ Италии
Сообщение soldo 15 июн 2012, 10:21
вот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1022078
хотел бы уточнить, могу я получить компенсацию за его прокачку?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия