Газета Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sel19 02 фев 2012, 20:07
Вот в этом топике попробуем осуществить таки идею создания газеты (зада сложная, но выполнимая). Предлагаю здесь обсудить название, формат, ну и самое главное состав и рубрики. У нас предостаточно времени: надеюсь, что пилотный выпуск будет в новом сезоне. Я также готов принять участие в работе.

В данный момент жду желающих и немного о том, что вы можете сделать для газеты.
sel19
 
 
 

Re: Газета Италии
Сообщение Тигр 02 фев 2012, 20:33
а чем плоха газета viewtopic.php?f=14&t=105427 ?
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
 

Re: Газета Италии
Сообщение sel19 02 фев 2012, 20:44
Tiger писал(а):а чем плоха газета viewtopic.php?f=14&t=105427 ?
Во-первых, дата последнего ответа в топике, во-вторых, формат. Согласись, за год с лишним в Федерации произошло уйма изменений. Нужно начинать с чистого листа.
sel19
 
 
 

Re: Газета Италии
Сообщение Bermelones 03 фев 2012, 14:47
Нужно новое название газеты более патриотичное.. К примеру "Calcio cuore" - сердце кальчо. Нужно интересное оформление а не тупо подчеркивание названия газеты. Посмотрите газету Англии. Надо именно к такому оформлению стремиться, может быть это не самое идеально, но что то подобное было бы уже не плохо..
Для начала составьте список желающих писать новости в газету. Для этого нужно написать в новостной ленте Италии объявление. И написать это красиво как делал Senz. Без ошибок в словах и в нужных местах с запятыми, чтобы не резало глаза. В этом плане в нашем президенте я уверен! Иначе зачем нам газета в которой не будет ни редактора, ни журналистов?)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Газета Италии
Сообщение sel19 03 фев 2012, 15:24
Bermelones писал(а):Нужно новое название газеты более патриотичное.. К примеру "Calcio cuore" - сердце кальчо. Нужно интересное оформление а не тупо подчеркивание названия газеты. Посмотрите газету Англии. Надо именно к такому оформлению стремиться, может быть это не самое идеально, но что то подобное было бы уже не плохо..
Для начала составьте список желающих писать новости в газету. Для этого нужно написать в новостной ленте Италии объявление. И написать это красиво как делал Senz. Без ошибок в словах и в нужных местах с запятыми, чтобы не резало глаза. В этом плане в нашем президенте я уверен! Иначе зачем нам газета в которой не будет ни редактора, ни журналистов?)

Я видел газеты и Англии и Германии, мне, честно говоря больше понравился немецкий вариант. Он наиболее информативен, более конкретен.
sel19
 
 
 

Re: Газета Италии
Сообщение Bermelones 03 фев 2012, 16:37
sel19 писал(а):
Bermelones писал(а):Нужно новое название газеты более патриотичное.. К примеру "Calcio cuore" - сердце кальчо. Нужно интересное оформление а не тупо подчеркивание названия газеты. Посмотрите газету Англии. Надо именно к такому оформлению стремиться, может быть это не самое идеально, но что то подобное было бы уже не плохо..
Для начала составьте список желающих писать новости в газету. Для этого нужно написать в новостной ленте Италии объявление. И написать это красиво как делал Senz. Без ошибок в словах и в нужных местах с запятыми, чтобы не резало глаза. В этом плане в нашем президенте я уверен! Иначе зачем нам газета в которой не будет ни редактора, ни журналистов?)

Я видел газеты и Англии и Германии, мне, честно говоря больше понравился немецкий вариант. Он наиболее информативен, более конкретен.
Пусть будет немецкий вариант. Главное чтобы он был..) Создай в шапке объявление о наборе журналистов.. И напиши в новостях!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Газета Италии
Сообщение Жозе_Моуринью 05 фев 2012, 05:49
sel19 вот viewtopic.php?f=10&t=145701&st=0&sk=t&sd=a#p3368245 хороший кандидат в журналисты. Попробуй пригласить его в Италию !
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 


Вернуться в Италия