Молодежная сборная Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Корсар 05 дек 2010, 20:33
Изображение Молодежная сборная Италии Изображение
Изображение
Изображение
В предверии выборов тренера молодежной сборной (обязательно буду баллатироваться и очень рассчитываю на вашу поддержку), решил создать отдельную тему на нашем форуме посвященную молодежке. Выше опубликовал список игроков, кто по моему мнению достоин выступать в сборной в 19 сезоне, также написал свои пожелания тренерам клубов, чьи игроки представлены в сборной, надеюсь они не останутся без внимания.
Буду рад услышать ваше мнение по составу, пожелания, критику (только не очень:)). В данной теме предлагаю обсуждать и игры нашей молодежки.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 


Re: Молодежная сборная Италии
Сообщение Корсар 14 дек 2010, 22:25
Black Rat писал(а):
фрай писал(а):Жаль, что у нас правый фланг атаки слабоват...
Да уж и не только атаки... раз моих правофланговых лоботрясов взяли, значит дела действительно плохи... сказали бы раньше, что возьмете, я бы им еще по паре спецух и баллы прокачал бы :-)
Удачи!
Если есть возможность хотя бы баллов им немного еще, ну а про спецухи думаю и спрашивать не стоит :)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Молодежная сборная Италии
Сообщение Корсар 26 дек 2010, 22:48
И так, уважаемые итальянцы, сегодня наша молодежная сборная провела первый свой матч в отборочном цикле 19 сезона.
Италия (молодежная) - Эстония (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 71&b=48224
Скажу несколько слов по игре. В целом, если судить по силе команд, равная игра равных соперников, на нашей стороне был дом. бонус ну и немного комбинационный стиль. С другой стороны за весь матч сборная Эстонии ни разу не пробила в створ наших ворот, тогда как мы нанесли 6 ударов. К сожалению всего 1 забитый мяч, но в целом это объяснимо у нас нет сильных нападающих в сборной и что еще печальней из 7 нападающих я мог рассчитывать только на двоих которые и вышли в основе.
Ничья между сборными Хорватии и Франции конечно нам на руку, но удачное выступление зависет от нас с вами, от формы ваших сборников итальянцы и от моего опыта :) Готовимся все вместе к игре с французами.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежная сборная Италии
Сообщение drintik 27 дек 2010, 01:41
Поздравляю с первой победой! Вдвойне радует, что мой Лорети приложил к этому ногу и взял балл)))
drintik
 
 
 

Re: Молодежная сборная Италии
Сообщение вован 1980 27 дек 2010, 11:14
Угу... с победой! А мой нападающий забил моему же киперу). Но, что важно, оба за это награждены баллами силы :grin: .
вован 1980
 
 
 

Re: Молодежная сборная Италии
Сообщение drintik 27 дек 2010, 12:57
И всё же я настаиваю на том, что бы ты пересмотрел кандидатуру моего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=407969 с такими показателями и результативностью, он может очень помочь сборной!!!!
drintik
 
 
 

Re: Молодежная сборная Италии
Сообщение фрай 27 дек 2010, 12:58
а мой Мауро Агостино отметился на позиции правого защитника... :grin:
Раньше он только левого играл. И то случайно. В общем-то как и сейчас...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Молодежная сборная Италии
Сообщение диня8 03 мар 2011, 13:53
Ребята я Кристиану Аморозо если успею до конца сезона то вкачаю 2 спецухи ещё и 7 баллов силы..но если успею..!!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Пред.

Вернуться в Италия