Альбино-город надежд...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alessandro1897 06 янв 2010, 00:27
Изображение
АЛЬБИНОЛЕФФЕ

Вся правда о клубе...
Результаты игр...
Турнирное положение...
Трансферные новости...
alessandro1897
 
 
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение Polika 06 янв 2010, 01:04
А зачем было создавать новую тему?! Переименовал бы старую и нёс свою пургу.
Polika
 
 
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение alessandro1897 06 янв 2010, 01:36
Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
Имена молодежи для президента...

Николас АЛЛЬЕВИ - суперталант - Центральный защитник http://www.albinoleffe.com/component/ma ... &mode=list

Адам БАЛЛА - талант - центральный форвард http://www.albinoleffe.com/component/ma ... &mode=list

Франческо ГАЦО - хороший - центральный полузащитник http://www.albinoleffe.com/component/ma ... &mode=list

Лука СТРОППА - для заполнения школы - центральный полузащитник http://www.albinoleffe.com/component/ma ... &mode=list

Маттео БОРЛИНИ - для заполнения школы - центральный форвард http://www.albinoleffe.com/component/ma ... &mode=list

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 49 секунд:
Тщательно изучив состав, я решил оставить 10 игроков, на которых будет строиться новый Альби...

Изображение ВР Федерико Марчетти

Изображение ЦЗ Рубен Гарлини

Изображение ПЗ Филиппо Антонелли Агомери

Изображение ЛП Филиппо Кароббио

Изображение ЦП Франческо Галиано

Изображение ЦП Иван Дель Прато

Изображение ПП Мирко Полони

Изображение ЦФ Марио Горетти

Изображение ЦФ Франческо Руополо

Изображение ЦФ Эмилиано Тестини

Остальные 16 игроков будут постепенно продаваться...
alessandro1897
 
 
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение MrFreeman 06 янв 2010, 12:56
Polika писал(а):А зачем было создавать новую тему?! Переименовал бы старую и нёс свою пургу.

+1
:cool:
MrFreeman
 
 
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение Футболельщик 06 янв 2010, 13:55
зачем такие темы создавать вообще?
Альбино-город надежд...
Бари взгляд изнутри...
Что к чему вообще?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение Миктлантекутли 06 янв 2010, 14:13
Я про свой Сассари тоже буду тут писать:) Своего звездуна-нигера Замаму Лусеса буду продавать за 50-55 млн. Он отличается тем, что уже в 20 играет за основную сборную. Когда он пришел ко мне в 16 лет, я охренел как он быстро начал набирать баллы. Это продолжалось до того момента как он стал самым сильным в команде и достиг х4. Поэтому он не может дальше расти в моей команде и хочет в гранд.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение Авицена 06 янв 2010, 14:47
Азамат писал(а):
Polika писал(а):А зачем было создавать новую тему?! Переименовал бы старую и нёс свою пургу.

+1
:cool:

С одной стороны согласен...с другой пусть пишет, у каждого свои тараканы в голове...
Я только одно не понимаю, хоть убей...какой смысл переходить из одной комы в другую но на дивизион выше...только ради престижа?...кайфа нет...вот когда сам, да из низов выйдешь, вот это да, класс, а так неинтересно...это все равно что ИМХО читерство или донаторство...
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 615
 
Фонтиньяш (Порто, Португалия)
Кавасое (Ниситокио, Япония)
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение Тигр 06 янв 2010, 17:56
Авицена писал(а):С одной стороны согласен...с другой пусть пишет, у каждого свои тараканы в голове...
Я только одно не понимаю, хоть убей...какой смысл переходить из одной комы в другую но на дивизион выше...только ради престижа?...кайфа нет...вот когда сам, да из низов выйдешь, вот это да, класс, а так неинтересно...это все равно что ИМХО читерство или донаторство...

Согласен полностью... когда брал Ареццо сила было 515 и мог токо мечтать о победе и выходе в Д3... но составил план развития комы и через 5 сезонов выиграл Д4 и далеко не пасу задних в Д3 ( пока что )... Эта победа и достижение гараздо приятней для меня , чем все другие победы, потому что сам своими силами создал хороший молодой клуб..а главное перспективный :cool: , хотя были в сбободных и Болонья и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение alessandro1897 06 янв 2010, 22:57
Я понял мнение вашей стайки...Я хоть что-то делаю, и по крайней мере тренерую одну команду, а не 4-5...
Короче раз это мозолит ленивый Изображение глаз, то я перестану писать...Хотя я мог бы вас всех Изображениен и продолжить писать...
Мне не перед кем здесь отчитываться...И я все-таки посылаю вас Изображение...
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 янв 2010, 16:40 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
alessandro1897
 
 
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение керн 06 янв 2010, 23:13
alessandro1897 писал(а):Я понял мнение вашей стайки...Я хоть что-то делаю, и по крайней мере тренерую одну команду, а не 4-5...
Короче раз это мозолит ленивый ублюдский глаз, то я перестану писать...Хотя я мог бы вас всех послать на кукан и продолжить писать...
Мне не перед кем здесь отчитываться...И я все-таки посылаю вас всех на кукан...
Не обращай на них внимания.Пусть не читают и все.Это твое личное дело :beer:
керн
 
 
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение Polika 06 янв 2010, 23:14
Странный ты человек Александр мало того что ублюдками назвал так ещё и на кукан послал, а люди просто хотели сказать мало того что ты променял Бари за которой был душой и сердцем на другую команду так ещё и спокойно начал новую тему на форуме и как новичёк продолжил писать свои журналистские статейки.
Polika
 
 
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение alessandro1897 07 янв 2010, 01:13
Я сказал то, что думаю и мнения менять не буду...Я тренерую одну команду, теперь это Альбинолеффе, завтра может какой другой итальянский клуб, на дивизион выше, чего тут такого???Цель Ювентус, или клуб первого дивизиона...Вопрос закрыт...
alessandro1897
 
 
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение Футболельщик 07 янв 2010, 07:38
Он тупо перед всеми опустился ниже плинтуса, перейдя на личности...вери гуд!!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение Poker 07 янв 2010, 14:52
футболельщик писал(а):Он тупо перед всеми опустился ниже плинтуса, перейдя на личности...вери гуд!!!!

:cool:
Poker
 
 
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение alessandro1897 07 янв 2010, 23:32
Браво мальчишки...Я действительно накосячил, именно в том, что опустился до вашего уровня...Вы посланы...Смиритесь...
alessandro1897
 
 
 

След.

Вернуться в Италия