Альбино-город надежд...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Демиург 08 янв 2010, 02:47
Не соглашусь с обеими сторонами. Не нравится - не читайте. Но и до чужого уровня никто не опускался - гораздо ниже него. Ведь до поста 06 янв 2010 21:57 никто никого не оскорблял :)
Демиург
 
 
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение MrFreeman 08 янв 2010, 16:01
Демиург писал(а):Не соглашусь с обеими сторонами. Не нравится - не читайте. Но и до чужого уровня никто не опускался - гораздо ниже него. Ведь до поста 06 янв 2010 21:57 никто никого не оскорблял :)

новичкам читать в кайф,у которых опыта нет.
Для Полики,опытного менеджера,выигрывавшего КАК еще в 12 сезоне-эти темы- действительно галимая пурга.

Главная цель.
1)автор топиков прежде всего пиарит себя любимого,чтобы потом урвать лишние голоса на выборах в тренеры сборных Италии.Зарабатывает "бонусы".Это он и проделал на выборах тренеров 16 сезона.Делает себе имя именно в Италии.Цель достигнута-о нем знают,так как легко видны следственно-причинные последствия:
у него есть сторонники
у него есть противники
Что из этого всего будет потом?!-автор приобретет друзей в Италии,друзей по игре.Однако когда Новички начнут одерживать победы своими клубами или тоже своими,но др.своими в др.федерациях,т.е перестанут быть новичками-они станут его противниками потом,если автор продолжит менять итальянские клубы.
Второстепенные цели
2)более всего пытается прогрессировать как менеджер путем журналисткого видения команд.Путем расследования.Настоящий романтик,идеализирующий рыцарский канон жизни.Показывает симпатии и антипатии личного характера:"показывает бурную радость смайликами,когда идолы выиграли:мол порвали жопу Роме ( :D ),причем старается убедить читателей он сам эти жопы и рвал с удовольствием."...Хотя может когда нить поймет что больше показал свою бестолковость и ребяческое мышление.
Его главная ошибка-поменял клуб.Не потому что поступил "плохо" или "хорошо" с моральной точки зрения других итальянских менеджеров.Это плохо для него самого.Растет клуб-Растет менеджер-Растет его кругозор в игре,т.е охватывает и запоминает многие внутренние процессы.(главный игровой процесс-рост/вырост С-11,который охватывает под собой множество др.мелких:изучает трансфер,стили игроков(чтоб С-11 поднять,плохого и ненужного игрока не купят),обмены,выращивание самому игроков,строения,стадион,погода,когда например при какой погоде лучше играл его клуб и т.д).Все это и есть Мастерство Опыта.
А он сам себя загнал в строгие рамки-команда только одна.И только в Италии.То есть очень и очень много отвлекается от главного-не растит клуб.Вместо этого он делает картинки игроков и любуется ими.Скандалит.
как парень молодой и импульсивный,хочет все-и это все для него-Ювентус.То есть сам себя делает Чужим среди Своих.Т.е вник в игру поверхностно,сам не выращивает и не делает свое-он только в игре идеализирует реальность.Имя.Звук.
Будет хорошо,если когда он поймет что всоловский Ювентус принадлежит не ему,что к реальности он имеет отношение только по имени и лого-во всем остальном Юве,как и все клубы Лиги подчиняется всоловским законам.Его делает для своего удобства Сашка Красников :)

Деми,Полика не оскорбил автора-он ему сказал-делай сам свой клуб,это интереснее.Когда сделаешь сам-тебе самому нафиг Ювентус нужен не будет.Просто выразил это по свойски. :D
Автор явно оскорбился что его труд обозвали "пургой",такому непониманию себя,кровь ударила в голову и в ответ на кукан идет вся Италия.Своей буйной фантазией Одним махом на свой могучий детородный орган нанизал 127 манагеров Италии. :D .Видимо он кроме Ювентуса еще очень уважает Человека-Паука,Рэмбо,Терминатора и т.д Кем то из них он точно себя отождествляет.:mrgreen:

Лично мне интересно было посмеятся. :sharik: .Благодарю ему я буду пополнять свой русский матерный (ну все поняли что такое у него "кукан" :grin: )с северным акцентом :cool:

Чем дальше удивит и рассмешит :vibra:

Ах да,автору СПАСИБО :sharik: ,что оживил итальянский форум.А то в эти новогоднии дни жизнь замерла.Все в запое.Никто не работает..Бесконечные праздничные дни... :roll:
MrFreeman
 
 
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение Футболельщик 08 янв 2010, 16:58
Азамат писал(а):
Демиург писал(а):Не соглашусь с обеими сторонами. Не нравится - не читайте. Но и до чужого уровня никто не опускался - гораздо ниже него. Ведь до поста 06 янв 2010 21:57 никто никого не оскорблял :)

новичкам читать в кайф,у которых опыта нет.
Для Полики,опытного менеджера,выигрывавшего КАК еще в 12 сезоне-эти темы- действительно галимая пурга.

Главная цель.
1)автор топиков прежде всего пиарит себя любимого,чтобы потом урвать лишние голоса на выборах в тренеры сборных Италии.Зарабатывает "бонусы".Это он и проделал на выборах тренеров 16 сезона.Делает себе имя именно в Италии.Цель достигнута-о нем знают,так как легко видны следственно-причинные последствия:
у него есть сторонники
у него есть противники
Что из этого всего будет потом?!-автор приобретет друзей в Италии,друзей по игре.Однако когда Новички начнут одерживать победы своими клубами или тоже своими,но др.своими в др.федерациях,т.е перестанут быть новичками-они станут его противниками потом,если автор продолжит менять итальянские клубы.
Второстепенные цели
2)более всего пытается прогрессировать как менеджер путем журналисткого видения команд.Путем расследования.Настоящий романтик,идеализирующий рыцарский канон жизни.Показывает симпатии и антипатии личного характера:"показывает бурную радость смайликами,когда идолы выиграли:мол порвали жопу Роме ( :D ),причем старается убедить читателей он сам эти жопы и рвал с удовольствием."...Хотя может когда нить поймет что больше показал свою бестолковость и ребяческое мышление.
Его главная ошибка-поменял клуб.Не потому что поступил "плохо" или "хорошо" с моральной точки зрения других итальянских менеджеров.Это плохо для него самого.Растет клуб-Растет менеджер-Растет его кругозор в игре,т.е охватывает и запоминает многие внутренние процессы.(главный игровой процесс-рост/вырост С-11,который охватывает под собой множество др.мелких:изучает трансфер,стили игроков(чтоб С-11 поднять,плохого и ненужного игрока не купят),обмены,выращивание самому игроков,строения,стадион,погода,когда например при какой погоде лучше играл его клуб и т.д).Все это и есть Мастерство Опыта.
А он сам себя загнал в строгие рамки-команда только одна.И только в Италии.То есть очень и очень много отвлекается от главного-не растит клуб.Вместо этого он делает картинки игроков и любуется ими.Скандалит.
как парень молодой и импульсивный,хочет все-и это все для него-Ювентус.То есть сам себя делает Чужим среди Своих.Т.е вник в игру поверхностно,сам не выращивает и не делает свое-он только в игре идеализирует реальность.Имя.Звук.
Будет хорошо,если когда он поймет что всоловский Ювентус принадлежит не ему,что к реальности он имеет отношение только по имени и лого-во всем остальном Юве,как и все клубы Лиги подчиняется всоловским законам.Его делает для своего удобства Сашка Красников :)

Деми,Полика не оскорбил автора-он ему сказал-делай сам свой клуб,это интереснее.Когда сделаешь сам-тебе самому нафиг Ювентус нужен не будет.Просто выразил это по свойски. :D
Автор явно оскорбился что его труд обозвали "пургой",такому непониманию себя,кровь ударила в голову и в ответ на кукан идет вся Италия.Своей буйной фантазией Одним махом на свой могучий детородный орган нанизал 127 манагеров Италии. :D .Видимо он кроме Ювентуса еще очень уважает Человека-Паука,Рэмбо,Терминатора и т.д Кем то из них он точно себя отождествляет.:mrgreen:

Лично мне интересно было посмеятся. :sharik: .Благодарю ему я буду пополнять свой русский матерный (ну все поняли что такое у него "кукан" :grin: )с северным акцентом :cool:

Чем дальше удивит и рассмешит :vibra:

Ах да,автору СПАСИБО :sharik: ,что оживил итальянский форум.А то в эти новогоднии дни жизнь замерла.Все в запое.Никто не работает..Бесконечные праздничные дни... :roll:
:cool: все толково,а главное в точку :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение Демиург 08 янв 2010, 17:38
Азамат писал(а):
Демиург писал(а):Не соглашусь с обеими сторонами. Не нравится - не читайте. Но и до чужого уровня никто не опускался - гораздо ниже него. Ведь до поста 06 янв 2010 21:57 никто никого не оскорблял :)
Деми,Полика не оскорбил автора-он ему сказал-делай сам свой клуб,это интереснее.Когда сделаешь сам-тебе самому нафиг Ювентус нужен не будет.Просто выразил это по свойски. :D
Автор явно оскорбился что его труд обозвали "пургой",такому непониманию себя,кровь ударила в голову и в ответ на кукан идет вся Италия.Своей буйной фантазией Одним махом на свой могучий детородный орган нанизал 127 манагеров Италии.
Ты меня не понял :) Я именно о том и говорю. Как бы да, хочешь писать - пиши, но зачем оскорблять тех, кому твоя писанина не нравится? ;) Я указал время первого оскорбительного поста - 06 янв 2010 21:57. Цитирую его:
Я понял мнение вашей стайки...Я хоть что-то делаю, и по крайней мере тренерую одну команду, а не 4-5...
Короче раз это мозолит ленивый ублюдский глаз, то я перестану писать...Хотя я мог бы вас всех послать на кукан и продолжить писать...
Мне не перед кем здесь отчитываться...И я все-таки посылаю вас всех на кукан...
Понятно, что Полика никого не оскорблял :)

Ах, да, Азамат, откуда такие познания в области психоанализа? :)
Демиург
 
 
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение MrFreeman 08 янв 2010, 18:08
обламается посылать 127 человек на кукан,даже если сумеет применить самые нелепые деепричастные обороты ко всем :D ...

у особо обидчивых и кто юмор плохо понимает,возникнет цепная реакция.Они начнут сажать на кукан его.Все вместе.И разорвут...будет не геракл,а геракакл.

в свое время когда я так геройски орал (но я не никого не оскорблял как людей,как автор топика,манагер А.Л) на Форуме Италии меня здорово "приземлил" на Землю "император Японии",бывший манагер Монцы,мудрейший и хитрейший Сашок-сан :grin:

манагер Альбино А.Лопушанский может ненавидеть меня,ненавидеть Рому и называть ее мердой,радоваться и биться головой об стену при ее поражениях-это его неотьемлемое право личности,но ему непозволительно оскорблять людей в такой форме.Форум-общественное достояние.И он вольно или невольно,но все-таки "навязал всем" свои мысли.Он ведь прекрасно понимал что читать будут многие.
Значит прекрасно понимал что оскорбляет людей.Все делал осознанно.А что у него в башке щелкало в этот момент-это уже никого не волнует.

Так что извинись перед всеми.Скажи что погорячился.И больше ничего не нужно.И все успокоятся.Самые буйные поворчат,но со временем тоже успокояться...Заскоки у всех бывают.У любого.

Но если ты гордишься тем что ты "такой крутой" и "такой герой".Это тебе припомнят.Потому что каждый понимает что оскорбил ты каждого итальянца сознательно.
Положить ты свой прибор на всех не сможешь.Даже если бы это в реальности было.Но если на тебя положат свои приборы ВСЕ-тебя расплющит и раздавит до мокрого места.
MrFreeman
 
 
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение Миктлантекутли 08 янв 2010, 18:31
футболельщик писал(а): :cool: все толково,а главное в точку :beer:
Да нифига не в точку. Блог явно от нечего делать, а не для доказательства кому-либо чего-либо.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение Футболельщик 08 янв 2010, 18:47
Tsepesh писал(а):
футболельщик писал(а): :cool: все толково,а главное в точку :beer:
Да нифига не в точку. Блог явно от нечего делать, а не для доказательства кому-либо чего-либо.
тут никто ничего никому не доказывает ;)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение MrFreeman 08 янв 2010, 18:53
Tsepesh писал(а):
футболельщик писал(а): :cool: все толково,а главное в точку :beer:
Да нифига не в точку. Блог явно от нечего делать, а не для доказательства кому-либо чего-либо.

"искренне влюблен" в твоего Замаму ;)

P.S.Ничего не доказываю.
Согласен Дракула,просто скучно на выходных.Скоро это пройдет. :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение alessandro1897 09 янв 2010, 00:50
Всех я не посылал-это раз...
Кукан-понятие образное, не стоит зацикливаться так на моем органе, не для Вас он предназначен...
Комментарии, типа, "в точку, вай какой молодец, как начинающего менеджера дружно запинали"-говорит об уровне пишущего...
Да, моя реакция была во многом перебором...
Но и ваша реакция на мои убогие темы в форуме тоже перебор, можно было ограничиться фразами "мне не нравится это читать", или предложить что-то лучшее...
Вы хотите сказать форум "досвиданья еврокубки" чем-то лучше...возгласы двух-трех человек, что надо поднимать федерацию, рассуждение по-сути ни о чем, ничем не лучше форумов о Бари и Альби...
И вообще на корню рубить тему менеджера, который регулярно отписывается на форуме, тоже бред...
alessandro1897
 
 
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение Миктлантекутли 09 янв 2010, 02:07
Лучше придумай идею и реализовывай ее. Какой-нибудь оригинальны путь развития либо поставленные амбициозные цели.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение drintik 09 янв 2010, 17:12
Чего все завились то!? На форуме если есть желание - тему может каждый создавать, лишь бы она к ВСОЛу и Италии в частности относилась!
Человек излагает свои мысли, свои планы по развития клуба, ведёт что-то подобное дневнику, почему нет!? Это его право!!!
а Ваше право - написать что-то по этому поводу, а не тупо грузить и гнобить друг друга! Все же вместе играем, "едим с одной тарелки"! И ещё:

Это всего лишь игра - говорят люди, вкладывая в неё реальные деньги!
Ведь это игра!!! - говорят люди, звоня друзьям в три часа ночи с просьбой о помощи.
Это всего лишь игра! - говорит мальчик девочке, которая стала неинтересна. Это игра, говорим все мы когда заигрываемся и по-настоящему оскорбляем людей, с которыми не знакомы.
Это игра, думают люди когда нарушают данные обеты. В конце концов они правы. Это просто игра, которая стала жизнью, памятью и любовью.
drintik
 
 
 

Re: Альбино-город надежд...
Сообщение Ty3uK 10 янв 2010, 16:40
Господа - давайте быть спокойнее.
Праздники не повод для взаимной ругани и оскорблений.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Италия