Сборные. 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gast 25 апр 2011, 09:57
drintik писал(а): Результат обидный конечно, но 20 баллов с началом матча и концом - думаю сильно много ничего не решали!
согласен
gast
 
 
 

Re: Сборные. 20 сезон
Сообщение Миктлантекутли 01 май 2011, 17:42
Предлагаю Джонатана Алессандро оставить сегодня на скаймейке если тренер сам не может догадаться его убрать с арендного рынка, чтобы за сборную он мог сыграть в полную силу
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сборные. 20 сезон
Сообщение Миктлантекутли 05 июн 2011, 21:39
Вз шикарная у юниорки.
А вот что сделал тренер Кремонезе перед решающими матчами юниорки, которые еще проходят в одни выходные - без комментариев.
Ну и непонятно почему не играет Фабио Нардони. если из-за плохой формы, то тоже в упрек тренеру этой команды.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 21 сезон
Сообщение Миктлантекутли 15 авг 2011, 11:03
Всем спасибо, кто подвел игроков в пике формы к матчу юниорки. К сожалению в первом матче были определенные проблемы с воротчиком, да и вообще это одна из самых проблемных позиций, что не позволило нам удержать ничью.
Есть определенные проблемы в коммуникации между менеджерами, а именно не всегда мне отвечают так быстро как мне хотелось бы.
Так что если вы заинтересованы вывести своего игрока на пик формы, но не уверены, что он выйдет в таком случае в основе, то можете меня спросить в целесообразности такого шага.
Самые проблемные позиции у нас в сборной это RD и GK.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 21 сезон
Сообщение drintik 15 авг 2011, 18:13
Напишу "спасибо" и я! Играли мы не плохо, но всё же как видим - играть в 1 защитника очень не благодарное дело! Но терять приличное количество баллов не хотелось по этому решили, что лучшая защита - это нападение! Сыграли 1:1...
Проблем с центром поля практически нету - хорошие бойци, есть конкуренция, а вот в защите - тихий ужас! 1 "живой" СД и полуживые фланги...
Радует что 3 из 4 молодых 20-ти летних бойца сыграли весь матч, 1 даже балла набрал - но всё же не может юниорка выходить из группы с ещё далеко не подкаченными игроками, сегодня надеюсь было всё же исключения а не норма, что 20-ти летки со своей формой превосходят на 30 баллов сильнейших 23..
Я считаю - молодых выпускать нужно на замены, когда мы ведём в счёте, а этот счёт должны делать лидеры, которые вроде бы есть, но играть не могут...или не хотят(((
drintik
 
 
 

Re: Сборные. 21 сезон
Сообщение Миктлантекутли 21 авг 2011, 23:54
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1054901
Можно все списать на криворукого воротчика, но у соперника он еще хуже.
Дом.бонус криво рассчитывается. Там явно при цене больше 21 был аншлаг.
Хз что не так. Объясните ошибки?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 21 сезон
Сообщение Тигр 22 авг 2011, 17:35
обьясню... я 2 сезона тренеровал юниоров... если мы сильнее - то ничья, если слабее- то проигрываем, если равны - проигрываем... вроде бы всё обосновано и всё бывает. Но я думал это просто я не фартовый и даже не балотировался со своим не фартом в этом сезоне... а оказывается дело не во мне , и не в тебе ! Просто вот такая "удача" у юниоров ( да и по-моему нац. и мол. выступают так же )
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные. 21 сезон
Сообщение Миктлантекутли 22 авг 2011, 18:14
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 39&b=55073 вот так наверно надо играть спартаком
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 21 сезон
Сообщение drintik 22 авг 2011, 19:29
Значит так, братуха - главное не вешать носа и не сдаваться!!! Первый блин всегда комом! Сейчас посмотри, проанализируй, возможно нападающих поменяй, у тебя Молина с ударом а Мане - нет, исправь, все же форварды бить должны больше по воротам, соответственно и спецуха будет чаще включаться!
Дальше - почему грубую поздно включил!??!! Запомни:
Проигрываем - играть грубо;
Проигрываем - все в атаку! С 15 минуты ставишь!!!! только так и не иначе! Можешь потом по желанию - аккуратно, когда уже добился цели!
И игрок без спецух на замену - явно не в тему! ну разве что ты с карточкой игрока снял, тогда ладно!
Главное - анализируй и не останавливайся, всё будет гуд, тебя всегда поддержат! Удачи :beer:
drintik
 
 
 

Re: Сборные. 21 сезон
Сообщение vitalys 23 авг 2011, 04:26
Я бы не стал советовать включать грубую рано, и особенно на уровне сборных. В прошлом сезоне тренер молодежки Канады практиковал такую тактику - ростер сборной был постоянно желтый. И таких примеров можно привести очень много. А в наше непростое время, когда на результат и так сложно повлиять, еще и напрашиваться на лишнее удаление, это ни к чему хорошему не приведет.
vitalys
 
 
 

Re: Сборные. 21 сезон
Сообщение gazprom 23 авг 2011, 07:15
Поддерживаю последнего оратора :-) . Прошлый сезон в управлении сборной так и прошёл. Грубая постоянно съедала игроков основы, а эффект кажется только в одном матче получился. Грубую наверное надо оставлять на крайний случай, а вот момент его наступления определяй сам.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные. 21 сезон
Сообщение Dmitry_25 02 сен 2011, 07:16
Хотел бы обсудить про замену спецвозможности, а именно у Молины у него на сегодняшний день Л4 Пк4 Км4 У. Как раз У мне бы хотелось заменить на Ат. Игрок лидер команды и с каждым сезоном его вклад в команду возрастает. Для сборной в принципе тоже, на мой взгляд, лучше: меньше усталости, больше прокачки. Что скажите ?
Dmitry_25
 
 
 

Re: Сборные. 21 сезон
Сообщение drintik 02 сен 2011, 09:29
У - реально бестолковая спецуха! Игроки могут её и вовсе не разу за матч не использовать, а обычно - это 1, 2 раза, что мало чего дает! Как по мне - можешь менять ;)

Добавлено спустя 56 секунд:
Но для сборной, лучше было бы ему Д вкачать)))
drintik
 
 
 

Re: Сборные. 21 сезон
Сообщение vitalys 02 сен 2011, 13:30
У - отличная спецуха, которая прекрасно работает.
Ат - полезна для команды, но для сборной никакой пользы не несет.
Д - это вообще полу-спецуха, которую качать не стоит.
vitalys
 
 
 

Re: Сборные. 21 сезон
Сообщение drintik 02 сен 2011, 15:40
У каждого своё мнение!
Д - для с борной в самый раз! Так как часто играются игры нормой!!!
drintik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия