Сборные. 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex1769 21 янв 2011, 13:22
Молодец Азамат 5+
Alex1769
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Дезертир 21 янв 2011, 13:37
Да Азамат, хоть и грубовато, но по делу..
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Jolly_Roger 21 янв 2011, 14:27
Дезертир писал(а):А где жы ты возьмешь столько спецух этим 3-5 клубам??? они что должны забить на основу получается?!
тем более изменений не напасешься на всех сборников!!!
уж лучше будет солянка...

Да, именно так и получается забить на всех игроков и качать сборников. Во благо сборной)))
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 445
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение MrFreeman 21 янв 2011, 14:38
Дезертир писал(а):Да Азамат, хоть и грубовато, но по делу..

я извиняюсь только за грубый по тону текст.Но уверен это необходимо.
Немного наболело.За все сезоны моего пребывания здесь.Анархия в Италии.
На высокий результат не приходиться расчитывать с таким отношением.Так что будем перевоспитывать и гнуть свою линию.

Я тоже обычный человек.НГ в Париже справлял.Выбрался,плюнув на все.Гулял и т.д.Пили.
Но о ВСОЛе не забыл.30 минут да нашел.Даже там.В отеле,на ресепшене.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Maden 23 янв 2011, 07:10
Успешного тебе выбора дружище)

Азамату спасибо за приглашение моего анконца, если бы я знал дал бы отдых и усталость была бы ноль (хотя в последнем матче мой клуб играл автосоставом мне секунды не хватило чтобы свой отправить)

Насчет смн физ можете смело ко мне обращаться, не стесняйтесь. Кстати по запланированным изменениям Пао и Коста больше не будут на красной.
Maden
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение MrFreeman 24 янв 2011, 00:02
в Четверг будут удалены из сборной Три игрока с наибольшей Усталостью.
Удаленных из Сборной назад не возвращаю.

Ты или итальянец или не с нами.Другой альтернативы для выбора у вас нет.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Мистер_Х 24 янв 2011, 13:11
Азамат писал(а):в Четверг будут удалены из сборной Три игрока с наибольшей Усталостью.
Удаленных из Сборной назад не возвращаю.

Ты или итальянец или не с нами.Другой альтернативы для выбора у вас нет.

это просто подростковая глупость какая-то...а если у клуба важный матч в пятницу? Если игрок один раз подойдет к матчу сборной с усталостью - это не причина для паники...в следующий раз, будет готов на 100%. Только и всего!
Мистер_Х
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Миктлантекутли 24 янв 2011, 13:19
Один менеджер начал шевелиться. Значит, эффективно.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение фрай 24 янв 2011, 15:37
Мистер_Х писал(а):это просто подростковая глупость какая-то...а если у клуба важный матч в пятницу? Если игрок один раз подойдет к матчу сборной с усталостью - это не причина для паники...в следующий раз, будет готов на 100%. Только и всего!

А на 100% это мало )
Надо 117%. Как минимум. И усталость 0...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 568
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение MrFreeman 29 янв 2011, 10:12
Тосто из Наполи и Кампо из Сампдории из сборной исключаются.До окончания сезона.

В Первое ближайшее окно.
У обоих Усталость к матчу сборной за 10.Я предупреждал.

На поле против Черногории они не выйдут.

Потеряли Двух Сильных игроков.Из-за того что вы неуважаете Италию.Переговоров с манагерами не веду.Мне ваша болтовня без надобности.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Мистер_Х писал(а):
Азамат писал(а):в Четверг будут удалены из сборной Три игрока с наибольшей Усталостью.
Удаленных из Сборной назад не возвращаю.

Ты или итальянец или не с нами.Другой альтернативы для выбора у вас нет.

это просто подростковая глупость какая-то...а если у клуба важный матч в пятницу? Если игрок один раз подойдет к матчу сборной с усталостью - это не причина для паники...в следующий раз, будет готов на 100%. Только и всего!

Мистер Ху.
По возрасту я старше Вас.

Дела мне нет на ваши важные матчи.Я в Италии с августа 2006 года.За это время я убедился что этот лжеаргумент манагеры используют постоянно.То есть сперва им важнее интересы свои,и только Потом Сборная.
Так не бывает.Всегда в жизни надо решать что Главнее.Например во ВСОЛе ВСЕГДА ВАЖНЕЕ СБОРНАЯ и только потом собственные интересы.Италия-это лучшая федерация,и хотя бы даже по своему названию обязана уничтожать подобных манагеров-единоличников.Например у нас такой был-Стелс,манагер Дженоа.Который давно сдулся и спекся.Слабаки здесь долго рулили.

И не обольщайтесь.Пишу я не для Вас,а для итальянцев.Лично мне ваш писк непонятен.Вы не итальянец.Вы не видите наших игровых проблем.

Желаю вам поскорее выиграть свой первый Трофей в Лиге.Это очень приятно.Побеждать.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение soldo 29 янв 2011, 13:05
Азамат писал(а):Тосто из Наполи и Кампо из Сампдории из сборной исключаются.До окончания сезона.

В Первое ближайшее окно.
У обоих Усталость к матчу сборной за 10.Я предупреждал.

На поле против Черногории они не выйдут.

Потеряли Двух Сильных игроков.Из-за того что вы неуважаете Италию.Переговоров с манагерами не веду.Мне ваша болтовня без надобности.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Мистер_Х писал(а):
Азамат писал(а):в Четверг будут удалены из сборной Три игрока с наибольшей Усталостью.
Удаленных из Сборной назад не возвращаю.

Ты или итальянец или не с нами.Другой альтернативы для выбора у вас нет.


Надеялся, что Вы просто почитаете и помолчите, но Вам обязательно надо что-то накатать в ответ, видимо. Мне все равно сколько Вам лет. Мой зам написал правильно - категоричность - это удел прыщавых подростков, не важно сколько им лет - 16, 18 или 48...

Есть матчи клуба, которыми жертвовать нельзя, а есть которыми - можно. А писать, что выкину игрока и больше не завлю - может только подросток или не очень умный человек. Хотя я понимаю мотивацию подобного поста со стороны тренера сборной, но убежден, что методы должны быть иные.

С уважением.
это просто подростковая глупость какая-то...а если у клуба важный матч в пятницу? Если игрок один раз подойдет к матчу сборной с усталостью - это не причина для паники...в следующий раз, будет готов на 100%. Только и всего!

Мистер Ху.
По возрасту я старше Вас.

Дела мне нет на ваши важные матчи.Я в Италии с августа 2006 года.За это время я убедился что этот лжеаргумент манагеры используют постоянно.То есть сперва им важнее интересы свои,и только Потом Сборная.
Так не бывает.Всегда в жизни надо решать что Главнее.Например во ВСОЛе ВСЕГДА ВАЖНЕЕ СБОРНАЯ и только потом собственные интересы.Италия-это лучшая федерация,и хотя бы даже по своему названию обязана уничтожать подобных манагеров-единоличников.Например у нас такой был-Стелс,манагер Дженоа.Который давно сдулся и спекся.Слабаки здесь долго рулили.

И не обольщайтесь.Пишу я не для Вас,а для итальянцев.Лично мне ваш писк непонятен.Вы не итальянец.Вы не видите наших игровых проблем.

Желаю вам поскорее выиграть свой первый Трофей в Лиге.Это очень приятно.Побеждать.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение MrFreeman 29 янв 2011, 13:33
Есть матчи клуба, которыми жертвовать нельзя, а есть которыми - можно. А писать, что выкину игрока и больше не завлю - может только подросток или не очень умный человек. Хотя я понимаю мотивацию подобного поста со стороны тренера сборной, но убежден, что методы должны быть иные.

Читаем.Мою позицию.Это неизменно.

Дела мне нет на ваши важные матчи..
во ВСОЛе ВСЕГДА ВАЖНЕЕ СБОРНАЯ и только потом собственные интересы.Италия-это лучшая федерация,и хотя бы даже по своему названию обязана уничтожать подобных манагеров-единоличников.

Вопрос закрыт.Тем более Вам понятна моя позиция,которая давит на мотивацию. :-)
Сборная играет Пятый матч.Тосто и Кампо всегда подходили к матчам Сборной с Усталостью 10 и больше.Какие Аргументы еще нужны? Это игра.Все много говорят,но на деле эгоисты.Если вы думаете что я пойду в Каноссу к Папе,как Генрих,то вы неправы.
Или игрок Ювентуса хочет снова в состав?К Кардано претензий пока нет.Он еще в составе.И к сожалению он труднозаменяем.Вообще непонятно Ваше недовольство.Скорее всего присутсвует желание выяснять отношения,всенепременно доказать свою правоту. :-) .Лучше остановитесь,а не то манагер Анконы выскочит с пистолетами и гранатометами :grin:

Добавлю от себя.Все равно Италия не выиграет ни одного турнира ни с каким манагером,пока Тренер Националки будет интересоваться и спрашивать у манагеров какие матчи у него важные и какие не важные.Вас на перевоспитание в Таджикистан надо.У этих нормальных парней сперва надо родину любить,а потом только себя.Именно поэтому у них Молодежка и Юниорка Чемпионы Мира.Хотим мы или не хотим,но другими способами( и отношением) во ВСОЛе Чемпионами Сборные не становятся.

Зы.Паоллини Националке мало подходит.Слишком Велика Конкуренция Нормальщиков в Атаке и Середине.
Но в матче с Черногорией Паоллини играет на позиции СФ и будет исполнять Штрафные.Потому что в хорошей Форме.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 57 секунд:
Вы бы хоть научились писать на Форуме.А то непонятно в Вашей писульке,оскорбляете вы или дело пишете :grin: Только что заметил.

Надеялся, что Вы просто почитаете и помолчите, но Вам обязательно надо что-то накатать в ответ, видимо. Мне все равно сколько Вам лет. Мой зам написал правильно - категоричность - это удел прыщавых подростков, не важно сколько им лет - 16, 18 или 48...

Категоричность-это не удел прыщавых подростков. :grin: Это Удел личности,индивида.Межличностного характера.На категоричность ребенка в детстве влияет мама и папа,например некоторым прибивавшие его игрушки к полу и поэтому во ВСОЛе очень много манагеров,потому что они по пояс деревянные.Еще некоторые верят что на категоричность влияет гороскоп,социальная среда в которой вырос индивид.Кто-то гордо именует себя интеллигенцией,и испытывает поверх своих запотевших от страха очков паталогическую ненависть к быдлу.Или Подросток весной поступает глупо,если бежит за миниюбкой с ножками.Это его ошибка.)..Но для него это не ошибка,ему пофиг на мое мнение и всех остальных,им гормоны рулят)
Есть дяди,которым 48 и которые всеравно бегут за миниюбкой.Потому что,повторюсь, в детстве его мама и папа прибивали его игрушки гвоздями к полу.Или раньше у него были с этим проблемы.Но ведь все в итоге поступают глупо.Просто кто-то делает ошибки из-за недостатка опыта,а кто-то их совершает сознательно.

В данном случае я проявляю упертость. :-),потому что так считаю нужным поступить.Нельзя ставить игрока на игру,если у него Усталость больше 10.Потому что его манагер неуважает Италию.Это видно по его действиям.И абсолютно насрать/наплевать/начхать/пофигу/<удалено автоцензором> если его хозяин аргументирует это важным матчем.Сборной такой эгоизм не нужен.

Мы все здесь красивые.И у всех важные матчи.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Мистер_Х 29 янв 2011, 18:14
упертость, граничащая с ....впрочем это Ваш выбор, надеюсь, что в профессии Вы чуть более гибкий :-)
Мистер_Х
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение MrFreeman 29 янв 2011, 18:40
я рад что недовольные проявились и высказали свои фантазии о моем характере. :cool:
Польщен :sharik: :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Мистер_Х 29 янв 2011, 19:30
Азамат писал(а):я рад что недовольные проявились и высказали свои фантазии о моем характере. :cool:
Польщен :sharik: :grin:

не фантазии, а диагноз :-) и не недовольные (пока что), а удивленные :-)
Мистер_Х
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия