Сборные. 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миктлантекутли 18 янв 2011, 19:41
У Муры по 124-125 на каждый матч.:) Зачем кого-то уговаривать? Я не против, чтобы через пару лет у меня 2-3 юниора в сборной были, если никто не догадывается сам менять форму.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение alessandro1897 18 янв 2011, 20:23
Я выступлю на стороне менеджера юниорки, кто хочет, чтоб его игроки играли за сборную, сделает все, чтоб он туда попал...И тренер сборной вправе ставить любые условия, которые он посчитает нужными для достижения результата...
alessandro1897
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Тигр 18 янв 2011, 21:24
Ребят, ну каждый прав по своему. Вы сами понимаете, что всем не угодишь... Ктото видит так , ктото по другому. Кто бы из нас не правил сборной - у всех быо бы по разному и ко всем были бы претензии ))) А то, что каждый высказывает мнение - это же замечательно ! Значит не всё равно !
Мне действительно понравилась мысль создать костяк , который будет играть ВСЕ матчи... но опять таки несправедливо по отношению к другим, которые могут быть слабее на балл, а по ходу сезона и стать сильнее.... в любой тактике есть минусы. Я хочу попробовать сделать сборную из одного состава и не включать 19 летних ( хотя Бассини и Петруччи это ещё и будущее молодёжки их нельзя игнорировать ). В общем буду думать и пробовать. Главное чтобы будущий тренер юниоров ( если меня не поддержат ) грамотно воспользовался тем, что мы начали создавать ещё с конкурса "Яквинты". Всё-таки пол состава здесь и 18 лет.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 661
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Миктлантекутли 18 янв 2011, 22:03
хз что из Бассини получится. Ск там совсем не в тему.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 516
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Maden 19 янв 2011, 11:58
Maden? Ну тогда Tiger… Какие у нас козыри? Не смеши. Сыгранность, в постоянно меняющемся составе (не проведено даже ни одной замены для увеличение сыгранности)? Или недюженый тренерский талант? Или высокое взаимопонимание? Или отличная работа тренера сборной с менеджерами клубов? Или везение Гены, который даже мертвому составу Эстонии, играющему бей беги, предпочитает отдать победу в игре с нами? НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ. Какая разницы сколько у нас восемнадцатилеток? Их с большой натяжкой восемь (8), и то этот список можно сократить из за недокачанности по баллам. Почему Фабио Артико молодой и перспективный 18 летка и играющий в составе сборной, не получил еще НИ ОДНОГО БАЛЛА в 19 сезоне. Это нормально? Нет! И ты как тренер сборной и президент это совершенно выпустил из внимания. Почему ты ни разу не обращался ко мне по поводу подготовки и изменения формы одному из перспективнейших юниоров Италии Рафаэлле Костантино, второму призеру национального конкурса юниоров. Не обязательно обращаться в том случае когда физа нужна 124%, а если я к примеру сейчас её не поменяю, и она упадет в самый низ как раз к тому матчу, когда её нужно будет изменить (с Хорватией или Францией). А можно одним изменением сделать 117%. Или 106% а потом 124%. Нужно расставить приоритеты. Предупредить что на такие матчи игрок нужен в полной боеготовности. С тренерами не нужно болтать – нужно говорить по существу. Матч с Эстонией не был столь важным? Это уже за гранью всего… Матч с Эстонией был решающим, когда стало ясно, что на чемпионате нам делать нех**. Ты должен бороться за каждую физу за каждую возможность смены формы, а предварительно узнать то, сколько физ может дать тебе тот или иной тренер.. В первую очередь для игроков 18 лет с более менее средним набором спецух. И пусть засунут себе кляп в рот те, кто считает что менеджер должен обращаться к тренеру сборной по поводу того какую физу нужно сделать игроку. Для чего тогда тренер?? Составы отправлять может любой лох, а иногда автосостав показывает лучший результат, чем тренер. Если нам есть чему учиться, дак учитесь господа??? А хвалиться нам уж точно - НЕЧЕМ!!!!
По мне дак лучше подготовить сборную к ближайшему отборочному турниру к чемпионату мира. Туда с такой тактикой какая сейчас у тебя, нашей юношеской команде не попасть никогда, кто бы её не тренировал.. Ты считаешь нормальным если сборная сборная берет за матч в среднем два балла? Если ты на чемпионат не попадешь и сборную не прокачаешь – это будет провал, который этим сезоном не ограничится, он зацепит и следующий сезон, а весь твой конкурс юниоров будет смыт в унитаз. Этого нельзя допустить. В первом матче было взято 3 балла, во втором 2, в третьем ОДИН… Странная тенденция, не замечаешь? Хотя вполне можно было взять в два раза больше вместо этих никчемных шести баллов те же 10-12, никто не требует брать по 5 баллов за игру, но меньше 3х баллов брать нельзя. Я тренируя националку Эфиопии беру в среднем по 3 балла за игру, но там команда очень сильная и наоборот должна недобирать. Представь фантастическую ситауцию - сборная Италии попала на чемпионат Европы сыграла там 3 матча и приобрела на них 10 баллов. Что это нам дало?? Ничего. Ты прокачаешь этих второсортных 19 леток (за исключением нескольких ключевых игроков) и далеко не факт что ты компенсируешь тот недобор баллов который произойдет в отборочном цикле. Так как 5-6 баллов за три матча ты явно недобрал. Не трудно посчитать чего мы недоберем к концу отборочного турнира, и боюсь даже представить если при этом на Европу мы не выйдем…
Maden
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Тигр 19 янв 2011, 13:50
Мнение каждого - это золото, а вот претензии - это уже самолюбство.

Давай почитаем комантарии послематчевые под твоим руководством сборной в 17 сезоне
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330785
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330939
а вот мой любимый комент :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331097

Приводить ссылки с твоей сыграностью или помнишь ?
Когда тебе стало ясно, что делать нам нех** ?
Как ты говориш: состав может отправлять любой лох ? Тогда почему ты 2 коллизии проиграл ?

Знаеш, может ты и общался с тренерами, но видимо тоже недостаточно, рас выиграл лишь один матч . По-этому повторюсь ещё раз : Всем не угодишь, кто-то хочет видеть прокачку 18-ти летних, кто-то хочет видеть результат. У сборных 10 матчей, а не 30, по-этому любая ошибка, может стать роковой. Для нас ещё далеко не всё потеряно в этом отборе, но что будет дальше, как ты говорил : Тут хоть есть преимущество хоть нет толку вообще никакого. По-этому будем наигрывать молодых, а там посмотрим....
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 661
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение MrFreeman 19 янв 2011, 14:15
Прекратите посмешище. :-)

Сравнялки и писульки...Еще линейну притащите с весами,и говорите у кого прибор тяжелее и длиннее. :grin: Уверен многие этим больше заинтересуются чтоб поржать,чем выяснять почему в дождь мы облажались...

Мэден-у тебя претензии.Факт на морду.Но ты сам даже понять неможешь зачем орешь на Тигра.Я думаю тебе просто скучно.

Играем по Индивидуальным Изменениям Физы!!!Четвертый сезон.ТОЧКА.ЖИРНАЯ.ПРЕЖИРНАЯ ТОЧКА.

Так как отсюда следует вывод что на поле выходит тот,у кого Физа Выше,то есть Манагер САМ пишет ТРЕНЕРУ.И решает этот вопрос в Личке.Почему его перец не вышел.
Нет проблем доказать что у того или иного форма выше была.

И не орите когда поезд ушел.Мол вон какой Тренер..Не видел.
Напоминаю..У всех несколько команд,у всех свои чемпионаты и везде есть соперники.Еще есть Работа.Дом.Реальная Жизнь.Это означает что пришел в Ростер-отправил состав.Играет тот у кого форма выше.Не потому что я манагера-владельца уважаю до беспамяти,которого и не видел никогда в жизни,а потому что выиграть хочу матч.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Maden 19 янв 2011, 15:46
Tiger писал(а):Мнение каждого - это золото, а вот претензии - это уже самолюбство.

Давай почитаем комантарии послематчевые под твоим руководством сборной в 17 сезоне
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330785
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330939
а вот мой любимый комент :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331097

Приводить ссылки с твоей сыграностью или помнишь ?
Когда тебе стало ясно, что делать нам нех** ?
Как ты говориш: состав может отправлять любой лох ? Тогда почему ты 2 коллизии проиграл ?

Знаеш, может ты и общался с тренерами, но видимо тоже недостаточно, рас выиграл лишь один матч . По-этому повторюсь ещё раз : Всем не угодишь, кто-то хочет видеть прокачку 18-ти летних, кто-то хочет видеть результат. У сборных 10 матчей, а не 30, по-этому любая ошибка, может стать роковой. Для нас ещё далеко не всё потеряно в этом отборе, но что будет дальше, как ты говорил : Тут хоть есть преимущество хоть нет толку вообще никакого. По-этому будем наигрывать молодых, а там посмотрим....

Мдаааа… Ты совершенно ничего не понял из того что я написал. Как будто на разных языках общаемся используя одни и те же буквы. Надо было 10 раз прочитать мое сообщение и только потом отвечать. Так ты и со сборной занимаешься – сначала сделаешь, а потом думаешь. А ведь не вчера зарегистрировался.
Ты сравнил жопу с пальцем. Причем в роли жопы - нынешняя ситуация в юниорке, и чтобы стать пальцем нужно еще приложить немало усилий. У тебя сейчас два направления? Понимаешь?? Максимально прокачать 18 летних юниоров в отборочном ЧЕ (+ЛИДЕРЫ 19 летки) и стать мощной командой в отборочном к ЧМ или пытаться попасть на ЧЕ, но в случае провала ты ставишь под угрозу следующий отборочный цикл. Что ты выберешь первое или второе, это уже тебе подскажут твои тренерские навыки, вот и посмотрим? Возможно ты уже выбрал. У меня же было только одно направление – попадание в финальный турнир… У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЦЕЛИ ПРОКАЧАТЬ ИГРОКОВ К СЛЕДУЮЩЕМУ ОТБОРУ. И я делал все от меня зависящее. В первую очередь работал с тренерами, а не говорил за них, когда им нужно сэкономить физу. Да, может кто то и отказывал, но я в скором времени брал того игрока, который в хорошей форме, в твоем случае нужно брать того кто МОЛОЖЕ, и в первую очередь общаться с тренерами клубов где играют 18 летние игроки. Чувствуешь существенную разницу? Другое дело, что генератор гнобил, и это прекрасно видно из моих комментов после матчей сборных. Но когда тебя валит генератор или когда тренер недорабатывает, это видно не вооруженным глазом. А несколько проигранных коллизий основным стилем сборной это не страшно.
Если ты определился что будешь работать на прокачку 18 леток, то такие чуваки как
Петруччи
Костантино (пока не определился с совмещением)
Дзагальони
Бурраи
Мана (поговори с тренером о планах прокачки игрока каким он себе представляет его в следующем сезоне)
Трово (выпускай его даже на любую позицию, тк в следующем сезоне придется так и делать)
Нардони (основной вратарь стоит обратить внимание на еще одного кипера - Контино)
Артико (почему его не качают не понимаю)
Мура
Вилла
Это костяк сборной, ты уже сейчас можешь наигрывать их и работать с тренерами, чтобы меняли физы и качали юниоров. Если их наиграешь 100% голосую за тебя. Подготовь менеджеров этих игроков к следующему сезону, покажи что игроки востребованы. Заставь тренеров качать их и менять физы. Это будет в том случае если игроки станут в числе основных в ближайшие два сезона сборных.
PiSi - про взаимку, сыгранность и прочее сказано не в упрек тебе, а потому что это не наши козыри.

Добавлено спустя 23 минуты 47 секунд:
Азамат писал(а):Прекратите посмешище. :-)

Сравнялки и писульки...Еще линейну притащите с весами,и говорите у кого прибор тяжелее и длиннее. :grin: Уверен многие этим больше заинтересуются чтоб поржать,чем выяснять почему в дождь мы облажались...

Мэден-у тебя претензии.Факт на морду.Но ты сам даже понять неможешь зачем орешь на Тигра.Я думаю тебе просто скучно.

Играем по Индивидуальным Изменениям Физы!!!Четвертый сезон.ТОЧКА.ЖИРНАЯ.ПРЕЖИРНАЯ ТОЧКА.

Так как отсюда следует вывод что на поле выходит тот,у кого Физа Выше,то есть Манагер САМ пишет ТРЕНЕРУ.И решает этот вопрос в Личке.Почему его перец не вышел.
Нет проблем доказать что у того или иного форма выше была.

И не орите когда поезд ушел.Мол вон какой Тренер..Не видел.
Напоминаю..У всех несколько команд,у всех свои чемпионаты и везде есть соперники.Еще есть Работа.Дом.Реальная Жизнь.Это означает что пришел в Ростер-отправил состав.Играет тот у кого форма выше.Не потому что я манагера-владельца уважаю до беспамяти,которого и не видел никогда в жизни,а потому что выиграть хочу матч.
Писюлькаи еще не мерились но если это пойдет на пользу сборной могу сбегать за линейкой.
У меня безусловно претензии, и берутся они не с потолка, а потому что Тигр сам не понимает чего хочет. "Хотим, и мясо съесть, и кота сохранить". Такого не будет. Вопросы сборных нужно обсуждать здесь. Тренера выбирали публично - голосованием, действия тренера тоже обсуждаем публично. Этот вопрос глобальный для Италии, не хочется чтобы сборная была в подвешенном состоянии, без цели... поэтому поезд еще не ушел, впереди весь отборочный цикл..

Работа.Дом. Жена. Пёс. Кот. Котопёс. Женапёс. Тараканы на кухне. Это понятно, но если времени нет никто же не заставляет сборную брать. Хотя когда берешь сборную она становится основной твоей командой как мне кажется... Я голосовал за Тигра и не хочу ошибиться в его кандидатуре.

Как можно орать на Тигра он же тигр)
Maden
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Санек86.08 19 янв 2011, 16:33
Тигр, вот тебе два противоположных мнения:
-самому начинать работать с менеджерами по поводу того или иного игрока и физы которую ты хочешь, либо
-каждый для себя играет и хочет ставит изменения по физе, а хочет не ставит !!!!

Решать тебе - ты тренер :beer:

Руганью и эмоциями ничего не решиться !!!! :-)

с Праздником Крещения Господня :-)
Санек86.08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 10:12
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 555
 
Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония)
Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Тигр 20 янв 2011, 02:09
Как президент обьязательно введу конкурс с 10млн призовыми из ФОНДа у кого больше писюлька :D

По коментам: я как тренер юниоров несу результат и за прокачку и за место в группе. И за то и за другое.Иначе быть не может. Но всё-таки думаю что к этой теме вернёмся в конце сезона. С Дэном мы знакомы (виртуально) не первый сезон и мне его мнение интересно всегда, не зря он как тренер вывел Анкону в Д1 !!! Разногласия есть и будут... Учту, Дэн, твои слова, но сделаю по-своему... Ибо потому что мне отвечать за свои действия, ведь не смогу я потом сказать, мол это не моя вина - это Маден посоветовал ...

Саша, правильно говориш варианта 2 и решать мне... но я умудряюсь выдумать 3-й ))) по-этому и разногласия ))))) Все нестандартные решения вызывают коменты... Это нормально... В своё время Дино Дзоффа тоже не понимали в 2000-м году. Кто тогда смотрел игры Италии на ЕВРО-2000 ?
Кто помнит матч с Голландией, те 2 незабитых пеналя из игры , где было 0-0, доп.время 0-0, пенали 4-1 за Италией ? Кто помнит, как гнали на тренера за это СУПЕРЗАЩИТНОЕ КАТЕНАЧЧО ? А кто знает, что Дино перед матчем с Голландией, в котором весь мир прогнозировал уверенную победу голландцев, сказал, что счёт будет 0-0 и назвал тех, кто будет бить пенали за Италию ? :wise: И если не судья ( три два рас ) кторой добавил 3 минуты в финале с "петухами" а играли непонятно почему 4-ри... то было бы всё по другому ! Я не сравниваю себя с Дзоффом, это было бы глупо , но нвсегда нужно дождатся итога, а потом уже критиковать ... по-этому я слушаю всех, отвечаю, но гну свою линию... )))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 661
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение MrFreeman 20 янв 2011, 06:44
Кто тогда смотрел игры Италии на ЕВРО-2000 ?
Кто помнит матч с Голландией, те 2 незабитых пеналя из игры , где было 0-0, доп.время 0-0, пенали 4-1 за Италией ? Кто помнит, как гнали на тренера за это СУПЕРЗАЩИТНОЕ КАТЕНАЧЧО ? А кто знает, что Дино перед матчем с Голландией, в котором весь мир прогнозировал уверенную победу голландцев, сказал, что счёт будет 0-0 и назвал тех, кто будет бить пенали за Италию ? И если не судья ( три два рас ) кторой добавил 3 минуты в финале с "петухами" а играли непонятно почему 4-ри... то было бы всё по другому ! Я не сравниваю себя с Дзоффом, это было бы глупо , но нвсегда нужно дождатся итога, а потом уже критиковать ... по-этому я слушаю всех, отвечаю, но гну свою линию... )))

Это мой самый любимый Евро.Очень и очень был интересным. :-)
Матчи Словения-Югославия( то бишь Сербия,но тогда были Югославы) и Голландия-Италия.
Сверхматч Словения-Югославия...

Но самый суперматч конечно Голландия-Италия...Полуфинал Евро...и Голландцы Хозяева.
Вот именно с этого самого матча я стал немножко фанатеть и симпатизировать Италии.А Кипер Фиорентины Франческо Тольдо стал героем.
Ты не сказал что у итальянцев удаления были в том матче.Притянутые за уши.Что Голландцы били в Пенальти Два раза в Основное время,которые отразил Тольдо,еще до послематчевых пенальти вообще....Итальянцы играли в меньшинстве,против них был Судья,Играли они против Хозяев Чемпионата,против них был весь Стадион ,он был Оранжевым.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Alexandrus 20 янв 2011, 12:05
Да, замечательное было время, жалко в финале нам не повезло... И то что мы видели в 2010 заставляет только взгрустнуть :(
Alexandrus
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Jolly_Roger 21 янв 2011, 12:44
А по мне надо собрать всех сборников (Например юниорки) в 3-5 клубов и поставить опытных менеджеров чисто для прокачки юниоров и тогда все получится. Посмотрите все последние реальные юношеские сборные это 3-5 базовых клубов. Испания например это Реал, Барселона, Атлетико !!! А у нас юношеская сборная это салянка из кучи клубов где каждый менеджер в силу тех или иных причин или просто от дурости гнет свою политику... Делайте выводы господа) :thanks:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 443
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Дезертир 21 янв 2011, 12:52
А где жы ты возьмешь столько спецух этим 3-5 клубам??? они что должны забить на основу получается?!
тем более изменений не напасешься на всех сборников!!!
уж лучше будет солянка...
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение MrFreeman 21 янв 2011, 12:54
из Национальной Сборной Удалены по причине Усталости
Выбор был Огромен,удалил тех,кто точно не сможет снизить усталость ниже чем 12

Ромици и Стефани из Реджаны 1919

Шанс в сборную получили Орести,Паоллини ( :grin: ) и Манделли

Антонио Тосто из Наполи точно не выйдет на Поле против Эстонии ни при каких обстоятельствах.Сожалею что его не мог заменить.Разрешено всего три замены.
Также разочарован в Лука Ригони-надеялся что он будет Капитаном,но он всегда в плохой форме,либо в большой усталости.Сыграл один матч их трех.

Из первоначальной моей заявки из сборной удалены Шестеро игроков.Пока не намерен обратно их призывать.
Если Манагеры продолжат в таком же темпе набивать усталость игрокам Националки к матчам Сборной,то я с превеликим удовольствием Выдвинусь в Тренеры Националки Италии и в следующем сезоне. :-)


Деньги на ЛС мне не нужны.Я или сам Конкурс организую,или потрачу на что-нить нужное для Италии.Как посчитаю нужным.
Единоличников терпеть немогу.Опыт промывки мозгов самым старым манагерам у меня большой-,т.е.никто из итальянских манагеров для меня авторитетным не является,чтобы мне указывать что делать.
Грубо пишу-конечно...Еще не так могу и желаю.Посмотрите мною НЕУВАЖАЕМЫЕ на Усталость Ваших Игроков. :-)

Это я пишу на тот случай,если Вас откровенно раздражают мои действия в Националке :-)
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия